Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

+106
Lucky girl
anastasya
))Юляшка))
Mizz
Елена
pchelka
Оксана74
Оленька П.
musya
маська
Ниночка
Bagira
Kaha
Виталег :)
Sila
Raymoon
Mimoze
pavelnk
кошечка
Little Bee
Карина Владимировна
Fлена
Oksik
Ky6
Дениска
Бельчоночек
LadyFIT
Натулька
oksyuta
Lenochka-penochka
&Мария&
tataschik
net_menja
businka056
eewwwaa
Канапелька
Елена170988
Гусик
Блондинка
жу жу
M@rgo
мурлыка87
Arinka
Принцесса
Морковь
lilu
нататуся
Anika
Лотос
Alex
bsa_telefon
лиса1
Леночек
мамулечка
Француженка***
Матрёшка
LILIЯ
Машуля
Astalavista
Domino
SmileR
Anisia
Светуська
Avonuel
katyu
Мозаика
Evika
Пузик
Татьяна С
Нимфа
Tato4ka11
Мурашка
Грозный Пятачок
Vera0909
Аврора 84
Барабулька
kittengold
Kasana
Tifany
Уралочка
Незабудка
Варежка
Липочка
Кысь
mamawka_v_kedax
Лилия
Orenolga
Грушильда
Апельсинка
Евгешка
Тигра
Свистулька
aleksa
Анна
Юджин
Svetik
Orenlena
Мари
OrenBaby
zarilla
Форэлька
Сладкая
чао
Ленусик
Я_н_а
Евдокия
Участников: 110

Страница 32 из 50 Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 41 ... 50  Следующий

Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 32 Empty Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Евдокия Вс 18 Сен 2011 - 0:50

Первое сообщение в теме :

Продолжение темы (следующая часть)

Девчата, срочно нужна ваша помощь. кто какой инфой обладает про новостройки в Орене? особенно интересуют недвано сданные дома. Где еще квартиры остались, конечно, не разобранные... вообще кроме раскрученных затройщиков (Лист, Ликос, Оренбурггражданпроект) какие еще есть боль-мень нормальные застройщики? Спасибо!
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 45
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 32 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 32 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 32 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз


Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 32 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Пузик Вт 3 Апр 2012 - 19:16

Форэлька пишет:Девочки, да просто сейчас очень сильный ажиотаж. Летом может так и было, все были милые и приветливые. А сейчас за два часа квартиры выкупаются этажами!!!
Будем надеятся что ситуация изменится.
Это да, народу там всегда много. Но что хочу сказать, нам пошли навстречу, вошли в наше положение, правда мы там так часто бываем последнее время, но делать нечего сроки поджимают. А Ольга Анатольевна всегда очень все доходчиво объясняет. В Ликосе я была в отделе продаж, там все приветливые и милые, все разложили по полочкам, но там очень дорогие квартиры, ну очень...
Пузик
Пузик
Я Профи

Оренбург. 18 микр-н
Настроение : люблю жизнь
Сообщений : 628
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Ксюша, 28.06.2007
Ильюша, 25.07.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 32 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Lenochka-penochka Вт 3 Апр 2012 - 20:42

а УПСК панельные строит или кирпичные (Ликос сейчас кирпичные ток строит)? Может цены поэтому отличаются?
Lenochka-penochka
Lenochka-penochka
Осваиваюсь

Оренбург,18 микр-н
Сообщений : 57
Возраст : 38
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сын


Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 32 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Tato4ka11 Вт 3 Апр 2012 - 21:57

Пузик пишет:Кто недавно регистрировал сделку в МФЦ в армаде, во сколько туда лучше ехать?

мы, когда регистрировали договор долевого строительства, были с утра (пятница), там было несколько человек, мы без очереди прошли, а когда дачу переоформляли, были в обед, среди недели, в очереди часа 2 проторчали. Но, по-моему, это разные организации (юстиция и кадастровый), но я могу ошибаться.
Tato4ka11
Tato4ka11
Активничаю

Оренбург, 20 мкрн
Сообщений : 180
Возраст : 43
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Лапочка-дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 32 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор kittengold Вт 3 Апр 2012 - 23:16

Lenochka-penochka пишет:а УПСК панельные строит или кирпичные (Ликос сейчас кирпичные ток строит)? Может цены поэтому отличаются?
УПСК панельные строит, Ликос в основном монолитно-кирпичные, у них к тому же и метраж больше, конечно из-за этого цены отличаются..
kittengold
kittengold
Активничаю

Оренбург, 20 мкр
Сообщений : 228
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Мальчик 2009 и ещё мальчик 2016, два мальчика

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 32 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Незабудка Ср 4 Апр 2012 - 12:03

А можно на сайте записаться по электронной очереди, выбрать удобный день и время, на ящик высылается талон, с которым идешь к стойке службы без-ти и они тебя проводят к окну.
Или позвонить, телефон бесплатной линии у меня дома, если кому нужно вечером могу посмотреть.
avatar
Незабудка
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1825
Возраст : 43
Настоящее имя : Алена
Детки: : полный комплект ))

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 32 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Лилия Ср 4 Апр 2012 - 13:13

Девченки, а в УПСК когда нужно замечания свои по отделке квартиры смотреть и писать, чтобы они устарнили их? На каком этапе это делается?
Лилия
Лилия
Суперпрофи

прежний ник: floWWWer_lily
Оренбург
Сообщений : 1019
Возраст : 39
Настоящее имя : Лилия
Детки: : Лисёнок-Василёнок :)

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 32 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Kasana Ср 4 Апр 2012 - 14:14

Незабудка пишет:А можно на сайте записаться по электронной очереди, выбрать удобный день и время, на ящик высылается талон, с которым идешь к стойке службы без-ти и они тебя проводят к окну.
Или позвонить, телефон бесплатной линии у меня дома, если кому нужно вечером могу посмотреть.
Мне нужно )))
И ссылку на сайт, Если можно краснею
Kasana
Kasana
Суперпрофи

Оренбург, Степной
Сообщений : 1563
Возраст : 40
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Игорек и Валерик


Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 32 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор kittengold Ср 4 Апр 2012 - 14:21

kasana пишет:
Незабудка пишет:А можно на сайте записаться по электронной очереди, выбрать удобный день и время, на ящик высылается талон, с которым идешь к стойке службы без-ти и они тебя проводят к окну.
Или позвонить, телефон бесплатной линии у меня дома, если кому нужно вечером могу посмотреть.
Мне нужно )))
И ссылку на сайт, Если можно краснею
и мне:-)
kittengold
kittengold
Активничаю

Оренбург, 20 мкр
Сообщений : 228
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Мальчик 2009 и ещё мальчик 2016, два мальчика

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 32 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Незабудка Ср 4 Апр 2012 - 14:36

вот тут

кстати, и тел. горячей линии там есть !
avatar
Незабудка
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1825
Возраст : 43
Настоящее имя : Алена
Детки: : полный комплект ))

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 32 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Kasana Ср 4 Апр 2012 - 14:40

Незабудка пишет:вот тут

кстати, и тел. горячей линии там есть !
Спасибо
Kasana
Kasana
Суперпрофи

Оренбург, Степной
Сообщений : 1563
Возраст : 40
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Игорек и Валерик


Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 32 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор &Мария& Ср 4 Апр 2012 - 15:53

А где можно узнать про дом на Жукова и Краснознаменной хоть что-нибудь, подскажите пожалуйста, очень нужно!!!
&Мария&
&Мария&
Осваиваюсь

Оренбург, промышленный
Настроение : замечательное!!!!!!!!!!!!!
Сообщений : 45
Возраст : 38
Настоящее имя : &Мария&
Детки: : Лапулька-Дочулька

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 32 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор &Мария& Ср 4 Апр 2012 - 15:56

Юджин пишет:Этот дом только для военных. Узнавали уже. Кто владеет инфой про дом на Гагарина 27/1- сдан ли он, какие планировки 3-4-комнатных и стоимость метра. Что там есть вокруг, за домом уже поле?



Где можно найти информацию про дом на краснознаменной?
&Мария&
&Мария&
Осваиваюсь

Оренбург, промышленный
Настроение : замечательное!!!!!!!!!!!!!
Сообщений : 45
Возраст : 38
Настоящее имя : &Мария&
Детки: : Лапулька-Дочулька

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 32 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор bsa_telefon Сб 7 Апр 2012 - 0:12

Здесь кто-то спрашивал квартиру - продаю свою квартиру (2-хкомн) в новостройке (Лист) с ремонтом - пишите в личку
bsa_telefon
bsa_telefon
Мне интересно:)

Оренбург, Степной
Сообщений : 332
Возраст : 42
Настоящее имя : Света
Детки: : Дочка и сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 32 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор oksyuta Пн 9 Апр 2012 - 0:36

Lola Bunny пишет:кто знает,ОЛИМП где будет строиться?
Это напротив Спорткомплекса Олимпийский. а вы не узнавали почём там квартиры на каких условиях долевое строительство?
oksyuta
oksyuta
Активничаю

Оренбург Промышленный
Сообщений : 150
Возраст : 50
Настоящее имя : Оксана
Детки: : сын и дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 32 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Варежка Пн 9 Апр 2012 - 11:09

oksyuta пишет:
Lola Bunny пишет:кто знает,ОЛИМП где будет строиться?
Это напротив Спорткомплекса Олимпийский. а вы не узнавали почём там квартиры на каких условиях долевое строительство?
нет,не узнавала
Но ожно догадаться что квартиры там не дешевые будут, а в долевом я не рассматриваю участие
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 32 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Лилия Вт 10 Апр 2012 - 13:08

Девочки, вчера местные новости слышали? Дипутат Николаева хочет ввести новый "закон". В городе есть ветхое многоэтажное жилье. У администрации нет столько денег, чтобы проводить в нем капитальный ремонт.
Так вот эта "дама" хочет ввести доп.плату с собственников новостроек на ремонт ветхого жилья. И вроде как, когда дом наш новый постареет, нам будут тоже проводит кап.ремонт за счет других в тому моменту новостроек.
Получается, что нас, собственников новостроек хотят законно драть деньги. Очередная пирамида! Просто слов нет, одни слюни.
Лилия
Лилия
Суперпрофи

прежний ник: floWWWer_lily
Оренбург
Сообщений : 1019
Возраст : 39
Настоящее имя : Лилия
Детки: : Лисёнок-Василёнок :)

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 32 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Канапелька Вт 10 Апр 2012 - 13:49

Да слышала вчера по Орен тв. И комментарии тоже были соответственные! Да уж... Уж не знают как еще с нас деньги содрать. Квартиры в новостройках берут в основном молодые семьи, да еще по ипотеке. Вот так вот государство помогает! bum
Канапелька
Канапелька
Суперпрофи

она же Настена85
Оренбург, Гаранькина
Настроение : Бодрое
Сообщений : 1285
Возраст : 38
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Королева Марго 18.05.2010г


Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 32 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Барабулька Вт 10 Апр 2012 - 21:57

floWWWer_lily пишет: Девочки, вчера местные новости слышали? Дипутат Николаева хочет ввести новый "закон". В городе есть ветхое многоэтажное жилье. У администрации нет столько денег, чтобы проводить в нем капитальный ремонт.
Так вот эта "дама" хочет ввести доп.плату с собственников новостроек на ремонт ветхого жилья. И вроде как, когда дом наш новый постареет, нам будут тоже проводит кап.ремонт за счет других в тому моменту новостроек.
Получается, что нас, собственников новостроек хотят законно драть деньги. Очередная пирамида! Просто слов нет, одни слюни.

Капец, нет слов... Николаева упала что ли??? А интересно куда делись деньги, которые жители ветхого жилья ежегодно отчисляли на кап.ремонт??? Или я чего-то не понимаю???
Мы сейчас за двушку в новостройке (еще не живя там, а просто делая ремонт) платим коммунальных 2500 руб, и это без воды, света и домофона пока что...
И что нам теперь еще и всему миру помогать?
Мы ж не просто так на 25 лет в ипотеку брали именно новостройку, чтоб не рухнула, когда доплатим, т.е.заранее про ветхость думали, но чтоб еще и чужому дяде помогать, уж извините...
Я тут еще подумала, что скорее я развалюсь вперед, чем наша кирпичная новостройка... Стало быть, пока до нашего дома дойдет очередь на факт признания дома ветхим, нам уже это без надобности будет...


Последний раз редактировалось: Барабулька (Ср 11 Апр 2012 - 17:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Барабулька
Барабулька
Я Профи

Оренбург, 23 мкрн.
Сообщений : 990
Возраст : 40
Настоящее имя : Мария
Детки: : Мамино и Папино Счастье!!! Сыночек родился в июле 2012 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 32 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Барабулька Вт 10 Апр 2012 - 22:00

Канапелька пишет:Да слышала вчера по Орен тв. И комментарии тоже были соответственные! Да уж... Уж не знают как еще с нас деньги содрать. Квартиры в новостройках берут в основном молодые семьи, да еще по ипотеке. Вот так вот государство помогает! bum

У меня впечатление, что я свои 13% НДФЛа отчисляю лично в карман Николаевой, а не гос.и соц. нужды, такие, например, как проблема ветхого жилья и др. статьи раходов госбюджета.
Барабулька
Барабулька
Я Профи

Оренбург, 23 мкрн.
Сообщений : 990
Возраст : 40
Настоящее имя : Мария
Детки: : Мамино и Папино Счастье!!! Сыночек родился в июле 2012 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 32 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Евдокия Ср 11 Апр 2012 - 21:50

Барабулька пишет:
Канапелька пишет:Да слышала вчера по Орен тв. И комментарии тоже были соответственные! Да уж... Уж не знают как еще с нас деньги содрать. Квартиры в новостройках берут в основном молодые семьи, да еще по ипотеке. Вот так вот государство помогает! bum

У меня впечатление, что я свои 13% НДФЛа отчисляю лично в карман Николаевой, а не гос.и соц. нужды, такие, например, как проблема ветхого жилья и др. статьи раходов госбюджета.

+100500
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 45
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 32 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 32 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 32 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 32 из 50 Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 41 ... 50  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения