Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Биглион и прочие купоны

+98
Kira87
OrenMaria
Олька86
Anika
Лола
Незабудка
Vera0909
Avonuel
КОШКА
D.anna
Bliss
Леночек
ОБЛОЧКО
л-е-л-ь-к-а
Шанель
Карамелька
Аленок
Swetlana
Natal.ya
Снежанка
Морковь
Юленька 89
ОкрыленнаЯ
Svetlenkaya
BANTUC
Caramel
Елен@
Цветик-семицветик
Пшеничка
Кысь
Апельсинка
budu mamoy
Planeta
mamawka_v_kedax
Natalia
Колибри
ksenofontia
eewwwaa
Drazena
LadyFIT
Tifany
Оксана74
MamaYeni
Vinga
Фифачка
Аксиома
Catrin
hator
Vikulya
Радистка КЭТ
anfiska
Гугуф
Мари
Волшебная мама
Svetlanka
Lakosta
olga1010
Angel
veSta90
air243
Куса
Orenolga
Drakosha
Анастасия
NataliP
Велена
Уралочка
holyillusion
Свистулька
Ленуська
Астра
ГолубоглаЗАЯ
Альбина82
mconer
ЕленаНовая
Evika
kleo
Helenmama
fani
Lion
Канапелька
Аврора 84
Элеонора
Domino
Елисея
milenka
Шоколадочка
Натася
Клевер
Варежка
Кудряшка
***Натали***
Несмеяна
Аномалия
Fлена
Ленусик
Рина
Марияж
Участников: 102

Страница 15 из 22 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 18 ... 22  Следующий

Перейти вниз

Биглион и прочие купоны - Страница 15 Empty Биглион и прочие купоны

Сообщение автор Марияж Пт 23 Сен 2011 - 10:35

Первое сообщение в теме :

Модератор: Старое сообщение не актуально.



Партнерские ссылки запрещены.


Последний раз редактировалось: Марияж (Чт 20 Окт 2011 - 0:16), всего редактировалось 5 раз(а)
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз


Биглион и прочие купоны - Страница 15 Empty Re: Биглион и прочие купоны

Сообщение автор Колибри Пт 18 Ноя 2011 - 12:29

Мне тоже биглион подарил деньги на баланс - как ими воспользоваться? Я имею ввиду как оплатить покупку бонусными рублями?
Колибри
Колибри
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 592
Возраст : 37
Настоящее имя : Инна
Детки: : Доченька Биглион и прочие купоны - Страница 15 642365ec42933c4f03877f7bed9a5579

Вернуться к началу Перейти вниз

Биглион и прочие купоны - Страница 15 Empty Re: Биглион и прочие купоны

Сообщение автор Колибри Пт 18 Ноя 2011 - 17:35

Мне ответ на майл присалали - вдруг кому пригодится:
"Оплатить с баланса Вы можете в том случае если сумма заказ превышает 301 руб. При оплате среди вариантов Вы увидите "оплатить с моего баланса"
Так что кому подарили 100 или 200 р - один фиг доплачивать придется))))) ухаха
Колибри
Колибри
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 592
Возраст : 37
Настоящее имя : Инна
Детки: : Доченька Биглион и прочие купоны - Страница 15 642365ec42933c4f03877f7bed9a5579

Вернуться к началу Перейти вниз

Биглион и прочие купоны - Страница 15 Empty Re: Биглион и прочие купоны

Сообщение автор Natalia Пт 18 Ноя 2011 - 17:44

Вот хотела спросить. Когда звоните записываться например на стрижку в салон красоты или на маникюр вы говорите что купили купон на биглионе или можно записаться не говоря что с купоном придете?
Natalia
Natalia
Активничаю

Оренбург, Малая Земля.
Сообщений : 224
Возраст : 37
Настоящее имя : Наталья
Детки: : сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

Биглион и прочие купоны - Страница 15 Empty Re: Биглион и прочие купоны

Сообщение автор kleo Пт 18 Ноя 2011 - 20:25

Обязательно сказать нужно, что придете по купону. Еще и номер купона иногда спрашивают заранее.
kleo
kleo
Суперпрофи

Ленинский р-н
Сообщений : 1705
Настоящее имя : kleo
Детки: : Мальчик-колокольчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Биглион и прочие купоны - Страница 15 Empty Re: Биглион и прочие купоны

Сообщение автор Элеонора Вс 20 Ноя 2011 - 0:00

Девочки, отдам за 50р, купон на интимную стрижку, брала за 150р действителен до 12.12.11 сама никак не могу подстроиться, девушка может приехать на дом.
Элеонора
Элеонора
Я Профи

Степной
Настроение : ну так...
Сообщений : 949
Возраст : 38
Настоящее имя : Элеонора
Детки: : Илюша (12.04.2010)
Софья (15.10.2014)

Вернуться к началу Перейти вниз

Биглион и прочие купоны - Страница 15 Empty Re: Биглион и прочие купоны

Сообщение автор Мари Вс 20 Ноя 2011 - 11:47

Вчера муж лечил зубы по купону от Биглиона в Стоматологии на Чкалова. Купон купили за 375 руб (из них у нас 150 бонусные были ок ). По купону оказываются услуга на 2500. Записались нормально, пришли. Вылечили 2 зуба (световые пломбы), + удаление нерва и всякие ренгены и т.д. Сделали все отлично - быстро и качественно. Надо было доплатить 880 рублей. Т.е. так за все эти услуги они берут 3380 (не знаю дорого или нет), а мы оплатили всего 1255 (-150 бонусные) legu
А еще холст печатали по купону! Очень понравилось. напечатали за 10 минут и качество класс!
Мари
Мари
Суперпрофи

Оренбург, 25 мкрн
Настроение : Счастлива и все тут!
Сообщений : 1581
Возраст : 37
Настоящее имя : Мария
Детки: : Денис 18.11.2010
Алиса 12.08.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Биглион и прочие купоны - Страница 15 Empty Re: Биглион и прочие купоны

Сообщение автор Гость Вс 20 Ноя 2011 - 11:57

Я тоже лечила наверное в этой же стоматологии зубы, летом еще. (остановка Казачества, во дворах за ТК"Мужчинами-женщинами")
Тогда купон кажется около 300 р стоил, я по нему вылечила зуб и еще со скидкой остальных штук 6 зубов, в итоге получилось дешевле, чем в другой клинике практически в два раза. (там мне еще и удаление нервов зачем-то посчитали, хотя в этой стоматологии вылечили все хорошо и вот уже почти полгода прошло - не беспокоят зубы). ТАк что советую всем туда обращаться. Проблем с записью по купонам нет и относятся так же как и без них. Очень понравилось. Главное, что не навязывают дополнительных ненужных процедур в виде удаления нерва, например.
Так что если теперь что с зубами, так только к ним.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Биглион и прочие купоны - Страница 15 Empty Re: Биглион и прочие купоны

Сообщение автор Мари Вс 20 Ноя 2011 - 12:19

Мы тоже теперь решили к ним обращаться. Муж остался доволен и тем, что все процедуры были безболезненные, и обращение вежливое ) Его проконсультировали по тому, что ему еще можно сделать и сколько это будет стоить )
Мари
Мари
Суперпрофи

Оренбург, 25 мкрн
Настроение : Счастлива и все тут!
Сообщений : 1581
Возраст : 37
Настоящее имя : Мария
Детки: : Денис 18.11.2010
Алиса 12.08.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Биглион и прочие купоны - Страница 15 Empty Re: Биглион и прочие купоны

Сообщение автор ksenofontia Вс 20 Ноя 2011 - 14:37

[quote="Натася"]Тоже хочу ресницы, Ксения как съездите обязательно напишите, и как туда добраться тоже.[/quote

съездила я))) осталась довольна! покупайте купоны, запись к мастеру нескончаемая, пока лежала на процедуре тел разрывался...она еще татуаж делает (скоро запишусь), ногти...волосы...наращивание и т.д. ...салончик маленький, недалеко от теннис-клуба...сама Татьяна (мастер) женщина приятная, очень любит свою работу))) подруга моя тож купила купон, в пятницу едет
ksenofontia
ksenofontia
Я Профи

пролетарская, возле гулливера
Настроение : влюбленное
Сообщений : 718
Возраст : 38
Настоящее имя : Ksu
Детки: : baby ALEX

Вернуться к началу Перейти вниз

Биглион и прочие купоны - Страница 15 Empty Re: Биглион и прочие купоны

Сообщение автор ksenofontia Вс 20 Ноя 2011 - 14:40

Мари пишет:Вчера муж лечил зубы по купону от Биглиона в Стоматологии на Чкалова. Купон купили за 375 руб (из них у нас 150 бонусные были ок ). По купону оказываются услуга на 2500. Записались нормально, пришли. Вылечили 2 зуба (световые пломбы), + удаление нерва и всякие ренгены и т.д. Сделали все отлично - быстро и качественно. Надо было доплатить 880 рублей. Т.е. так за все эти услуги они берут 3380 (не знаю дорого или нет), а мы оплатили всего 1255 (-150 бонусные) legu
А еще холст печатали по купону! Очень понравилось. напечатали за 10 минут и качество класс!

я когда - то подрабатывала в стоматологической частной клинике администратором- выше очень дешево отделались, судя по описанию всех ваших процедур - без скидок тысяч на 5-6 вышло бы(((
ksenofontia
ksenofontia
Я Профи

пролетарская, возле гулливера
Настроение : влюбленное
Сообщений : 718
Возраст : 38
Настоящее имя : Ksu
Детки: : baby ALEX

Вернуться к началу Перейти вниз

Биглион и прочие купоны - Страница 15 Empty Re: Биглион и прочие купоны

Сообщение автор mamawka_v_kedax Вс 20 Ноя 2011 - 15:51

а всегда так..."распечатать купон вы можете только после завершения предложения"?
mamawka_v_kedax
mamawka_v_kedax
Элита форума

Оренбург,Мира
Настроение : заМЕЧТАТЕЛЬНОЕ
Сообщений : 2077
Возраст : 36
Настоящее имя : Аня
Детки: : дочка Лерочка 21.04.2011Биглион и прочие купоны - Страница 15 0f7f

Вернуться к началу Перейти вниз

Биглион и прочие купоны - Страница 15 Empty Re: Биглион и прочие купоны

Сообщение автор kleo Вс 20 Ноя 2011 - 16:11

я когда-то прочитала фразу в одной статье "Хороший стоматолог никогда не будет дергать нервы, а будет бороться за зуб до последнего". С тех пор обхожу стороной таких стоматологов, которые чуть что, предлагают нервы дергать. Я, конечно, не специалист, но зуб без нерва - мертвый зуб, и у него намного больше шансов рассыпаться.
kleo
kleo
Суперпрофи

Ленинский р-н
Сообщений : 1705
Настоящее имя : kleo
Детки: : Мальчик-колокольчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Биглион и прочие купоны - Страница 15 Empty Re: Биглион и прочие купоны

Сообщение автор Planeta Вс 20 Ноя 2011 - 16:29

[quote="ksenofontia"]
Натася пишет:Тоже хочу ресницы, Ксения как съездите обязательно напишите, и как туда добраться тоже.[/quote

съездила я))) осталась довольна! покупайте купоны, запись к мастеру нескончаемая, пока лежала на процедуре тел разрывался...она еще татуаж делает (скоро запишусь), ногти...волосы...наращивание и т.д. ...салончик маленький, недалеко от теннис-клуба...сама Татьяна (мастер) женщина приятная, очень любит свою работу))) подруга моя тож купила купон, в пятницу едет

Я тоже приобрела купон на наращивание ресниц, поначалу переживала, что шаражкина конторка будет, ждала когда отзывы будут... я так поняла она одна работает, что не очень удобно, мне самой пришлось три раза ей перзванивать, первый раз я ее вообще разбудила позвонив в половине 10-го утра, оказывается она работает 11-ти утра.. потом позвонила ей в половине 1-го, разговаривать было неудобно, потому как все время пикало что-то в телефоне, видимо она говорила со мной зажав трубку между ухом и плечом, потом вообще сбросилось, перезвонила, кое-как записала она меня, я от этого всего даже забыла спросить на каком транспорте к ней можно добраться, опять перезвонила... толком она мне объяснить не смогла... сказав, что она занята, что тут и ресницы делает и смывать что-то надо (наверное это как раз она вам ресницы наращивала :) )... короче так и не знаю как туда ехать, какая остановка, на каких автобусах???
может подскажите?
Planeta
Planeta
Активничаю

Восточный
Сообщений : 181
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : доченьки-красавицы 11.05.2011 г. и 08.12.2016 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Биглион и прочие купоны - Страница 15 Empty Re: Биглион и прочие купоны

Сообщение автор Гость Вс 20 Ноя 2011 - 17:33

kleo пишет:я когда-то прочитала фразу в одной статье "Хороший стоматолог никогда не будет дергать нервы, а будет бороться за зуб до последнего". С тех пор обхожу стороной таких стоматологов, которые чуть что, предлагают нервы дергать. Я, конечно, не специалист, но зуб без нерва - мертвый зуб, и у него намного больше шансов рассыпаться.
Да, согласна. У меня всего один зуб был без нерва, так он где-то за два года вообще рассыпался реву и вот теперь еще в одном удалили нерв. НО это не по купону было, а в другой стоматологии.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Биглион и прочие купоны - Страница 15 Empty Re: Биглион и прочие купоны

Сообщение автор ksenofontia Вс 20 Ноя 2011 - 23:24

[quote="Planeta"]
ksenofontia пишет:
Натася пишет:Тоже хочу ресницы, Ксения как съездите обязательно напишите, и как туда добраться тоже.[/quote

съездила я))) осталась довольна! покупайте купоны, запись к мастеру нескончаемая, пока лежала на процедуре тел разрывался...она еще татуаж делает (скоро запишусь), ногти...волосы...наращивание и т.д. ...салончик маленький, недалеко от теннис-клуба...сама Татьяна (мастер) женщина приятная, очень любит свою работу))) подруга моя тож купила купон, в пятницу едет

Я тоже приобрела купон на наращивание ресниц, поначалу переживала, что шаражкина конторка будет, ждала когда отзывы будут... я так поняла она одна работает, что не очень удобно, мне самой пришлось три раза ей перзванивать, первый раз я ее вообще разбудила позвонив в половине 10-го утра, оказывается она работает 11-ти утра.. потом позвонила ей в половине 1-го, разговаривать было неудобно, потому как все время пикало что-то в телефоне, видимо она говорила со мной зажав трубку между ухом и плечом, потом вообще сбросилось, перезвонила, кое-как записала она меня, я от этого всего даже забыла спросить на каком транспорте к ней можно добраться, опять перезвонила... толком она мне объяснить не смогла... сказав, что она занята, что тут и ресницы делает и смывать что-то надо (наверное это как раз она вам ресницы наращивала :) )... короче так и не знаю как туда ехать, какая остановка, на каких автобусах???
может подскажите?

конечно салоном трудно назвать ее комнатушку...но уютненько для такого формата заведения)))я на машине езжу ....но постараюсь объяснить...салон во дворах...за тк территория...рядом теннис-клуб, влксм 2...напротив детский сад, салон называется леди, красная вывеска, рядо остановка мжк по победе...как-то так)))
ksenofontia
ksenofontia
Я Профи

пролетарская, возле гулливера
Настроение : влюбленное
Сообщений : 718
Возраст : 38
Настоящее имя : Ksu
Детки: : baby ALEX

Вернуться к началу Перейти вниз

Биглион и прочие купоны - Страница 15 Empty Re: Биглион и прочие купоны

Сообщение автор Planeta Пн 21 Ноя 2011 - 8:36

ksenofontia, спасибо, по этим опозновательным знакам уж точно найду. Кстати, как ваша подруга съездила, ей понравилось?
Planeta
Planeta
Активничаю

Восточный
Сообщений : 181
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : доченьки-красавицы 11.05.2011 г. и 08.12.2016 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Биглион и прочие купоны - Страница 15 Empty Re: Биглион и прочие купоны

Сообщение автор budu mamoy Вс 27 Ноя 2011 - 12:13

eewwwaa пишет: Подскажите плиз......я хотела доче купить купон обучение макияжу....правда сейчас нет уже...пока собиралась....

Елена, на Биглионе снова появились эти купоны. tanc
budu mamoy
budu mamoy
Суперпрофи

Степной, Просторная
Сообщений : 1829
Возраст : 40
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Биглион и прочие купоны - Страница 15 Empty Re: Биглион и прочие купоны

Сообщение автор eewwwaa Вс 27 Ноя 2011 - 16:20


Елена, на Биглионе снова появились эти купоны. tanc [/quote]

Спасибо что написали, почему то в последнее время не приходить сообщение что я слежу за темой (как правильно сказать не знаю).....Доча заболела, подождем следующее предложение.
eewwwaa
eewwwaa
Я Профи

Липовая-21
Сообщений : 502
Возраст : 50
Настоящее имя : Елена
Детки: : Двое детей
Взрослый сын
Взрослая дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Биглион и прочие купоны - Страница 15 Empty Re: Биглион и прочие купоны

Сообщение автор Элеонора Вс 27 Ноя 2011 - 22:49

eewwwaa пишет:
Елена, на Биглионе снова появились эти купоны. tanc

Спасибо что написали, почему то в последнее время не приходить сообщение что я слежу за темой (как правильно сказать не знаю).....Доча заболела, подождем следующее предложение.[/quote]

а вы посмотрите до какого числа действует купон, у них как минимум месяц обычно)))
Элеонора
Элеонора
Я Профи

Степной
Настроение : ну так...
Сообщений : 949
Возраст : 38
Настоящее имя : Элеонора
Детки: : Илюша (12.04.2010)
Софья (15.10.2014)

Вернуться к началу Перейти вниз

Биглион и прочие купоны - Страница 15 Empty Re: Биглион и прочие купоны

Сообщение автор mamawka_v_kedax Вс 27 Ноя 2011 - 22:59

Девочки,я купон купила на наращивание ресниц,корекцию и покраску бровей.а пойти не могу.
купила за 540рэ.купите у меня хоть за 500!!
mamawka_v_kedax
mamawka_v_kedax
Элита форума

Оренбург,Мира
Настроение : заМЕЧТАТЕЛЬНОЕ
Сообщений : 2077
Возраст : 36
Настоящее имя : Аня
Детки: : дочка Лерочка 21.04.2011Биглион и прочие купоны - Страница 15 0f7f

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 15 из 22 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 18 ... 22  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения