Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Биглион и прочие купоны

+98
Kira87
OrenMaria
Олька86
Anika
Лола
Незабудка
Vera0909
Avonuel
КОШКА
D.anna
Bliss
Леночек
ОБЛОЧКО
л-е-л-ь-к-а
Шанель
Карамелька
Аленок
Swetlana
Natal.ya
Снежанка
Морковь
Юленька 89
ОкрыленнаЯ
Svetlenkaya
BANTUC
Caramel
Елен@
Цветик-семицветик
Пшеничка
Кысь
Апельсинка
budu mamoy
Planeta
mamawka_v_kedax
Natalia
Колибри
ksenofontia
eewwwaa
Drazena
LadyFIT
Tifany
Оксана74
MamaYeni
Vinga
Фифачка
Аксиома
Catrin
hator
Vikulya
Радистка КЭТ
anfiska
Гугуф
Мари
Волшебная мама
Svetlanka
Lakosta
olga1010
Angel
veSta90
air243
Куса
Orenolga
Drakosha
Анастасия
NataliP
Велена
Уралочка
holyillusion
Свистулька
Ленуська
Астра
ГолубоглаЗАЯ
Альбина82
mconer
ЕленаНовая
Evika
kleo
Helenmama
fani
Lion
Канапелька
Аврора 84
Элеонора
Domino
Елисея
milenka
Шоколадочка
Натася
Клевер
Варежка
Кудряшка
***Натали***
Несмеяна
Аномалия
Fлена
Ленусик
Рина
Марияж
Участников: 102

Страница 16 из 22 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 22  Следующий

Перейти вниз

Биглион и прочие купоны - Страница 16 Empty Биглион и прочие купоны

Сообщение автор Марияж Пт 23 Сен 2011 - 10:35

Первое сообщение в теме :

Модератор: Старое сообщение не актуально.



Партнерские ссылки запрещены.


Последний раз редактировалось: Марияж (Чт 20 Окт 2011 - 0:16), всего редактировалось 5 раз(а)
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз


Биглион и прочие купоны - Страница 16 Empty Re: Биглион и прочие купоны

Сообщение автор Planeta Пт 2 Дек 2011 - 13:05

Сходила я на это наращивание ресниц и коррекцию бровей на 70 лет ВЛКСМ. Ну, что я могу сказать, вобщем это из тех фирмочек, которые идя на подобные акции не рассчитывают свои силы, сама Татьяна сказала, что той суммы, которую ей перечислит Биглион, хорошо будет, если ей хватит покрыть расходы на материалы, она кстати, еще и акцию по наращиванию ногтей дала, 150 купонов.... короче, говорит, что с этими акциями ей кушать нечего будет... А теперь мои впечатления: экономия материала, ресницы можно сделать и погуще, сама Татьяна, как бы это сказать, немного хамоватая женщина (может в жизни она женщина добрая, приветливая, но видимо из-за всех этих неудачных акций что-то язвительное и злое в ней проскальзывает) вот чувствуется какое-то отношение к клиентам, будто мы ее чем-то обидели или что-то должны... стоимость услуг указанных в Биглионе без скидки завышена, хотя все равно с учетом скидки она низкая, то есть если наращивание ресниц без скидки стоит 1000-1300 (в зависимости от густоты) и коррекция, окрашивание бровей 100-150, то сумма должна быть примерно 1500 (в салонах такого формата), а в Биглионе 1800... то есть процент скидки завышен... на самом деле это 50%, вместо заявленных 70%... конечно, это все равно дешевле полной стоимости, но почему бы не указать реальный процент скидки... все-таки это вводит нас в заблуждение.... есть и плюс, но он один, коррекция и окрашивание бровей мне понравилась, брови получились хорошо.... ну, а ресницы не очень, вцелом оценивая весь поход в салон по 5-ти бальной шкале, я бы поставила 3+
кстати, на следующий день у меня отвалились две ресницы, и это те что я заметила, возможно их было и больше....
Planeta
Planeta
Активничаю

Восточный
Сообщений : 181
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : доченьки-красавицы 11.05.2011 г. и 08.12.2016 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Биглион и прочие купоны - Страница 16 Empty Re: Биглион и прочие купоны

Сообщение автор Гость Пт 2 Дек 2011 - 13:46

Planeta пишет:Сходила я на это наращивание ресниц и коррекцию бровей на 70 лет ВЛКСМ. Ну, что я могу сказать, вобщем это из тех фирмочек, которые идя на подобные акции не рассчитывают свои силы, сама Татьяна сказала, что той суммы, которую ей перечислит Биглион, хорошо будет, если ей хватит покрыть расходы на материалы, она кстати, еще и акцию по наращиванию ногтей дала, 150 купонов.... короче, говорит, что с этими акциями ей кушать нечего будет... А теперь мои впечатления: экономия материала, ресницы можно сделать и погуще, сама Татьяна, как бы это сказать, немного хамоватая женщина (может в жизни она женщина добрая, приветливая, но видимо из-за всех этих неудачных акций что-то язвительное и злое в ней проскальзывает) вот чувствуется какое-то отношение к клиентам, будто мы ее чем-то обидели или что-то должны... стоимость услуг указанных в Биглионе без скидки завышена, хотя все равно с учетом скидки она низкая, то есть если наращивание ресниц без скидки стоит 1000-1300 (в зависимости от густоты) и коррекция, окрашивание бровей 100-150, то сумма должна быть примерно 1500 (в салонах такого формата), а в Биглионе 1800... то есть процент скидки завышен... на самом деле это 50%, вместо заявленных 70%... конечно, это все равно дешевле полной стоимости, но почему бы не указать реальный процент скидки... все-таки это вводит нас в заблуждение.... есть и плюс, но он один, коррекция и окрашивание бровей мне понравилась, брови получились хорошо.... ну, а ресницы не очень, вцелом оценивая весь поход в салон по 5-ти бальной шкале, я бы поставила 3+
кстати, на следующий день у меня отвалились две ресницы, и это те что я заметила, возможно их было и больше....
Почему они так рассчитывали стоимость - непонятно, ведь при заключении договора с биглионом тебе говорят конкретную стоимость, сколько тебе перечислят.
А насчет того, что завышать стоимость услуг, я сама хотела дать акацию с 50% скидкой на услуги нашей фотостудии, но биглион сказал, что по их правилам скидка должна быть не менее 70%. И предложили завысить стоимость на эту разницу. Один раз я на этопошла, но потом отказалась, зачем пугать народ ценами, если они у нас реально ниже. И мне нужны клиенты не только на время акции, но и постоянно.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Биглион и прочие купоны - Страница 16 Empty Re: Биглион и прочие купоны

Сообщение автор Planeta Пт 2 Дек 2011 - 18:58

Странно, почему именно не менее 70%, там же встречаются акции с 50% и даже с 30% скидки или это касается только категории "услуги"??
Ходила я еще по одной акции: ламинирование волос, массаж головы с лечебной сывороткой, стрижка и укладка в салоне красоты Максимилиан (что на Туркестанской, 82) за 510 рублей вместо 1700 со скидкой 70%. Очередной лохотрон. Получилось так, что купон я не смогла распечатать, так как сидела с ребенком, дома принтера нет и оплатить купон возможности не было, вобщем салон пошел на уступки, меня записали, но деньги я должна была отдать в салоне. Так вот, приехала я чуть раньше, подождала, мастер опоздала минут на 10, но впринципе это мелочи, на это внимания можно не обращать... ну вобщем, то что мне сделали, ну никак нельзя назвать услугой за 1700 рублей, я даже сказала бы, что переплатила эти 510, так как реально это стоило, ну максимум 350-400 рублей... что такое ламинирование я так и не поняла, чем-то намазали, держала 7 минут, потом еще чем-то мазали и еще чем-то.... все это выглядело как простое мытье головы, вода была холодная, про массаж с лечебной сывороткой видимо совсем забыли.... подстригли хорошо, с мелкими исправлениями формы челки, уложили... предложили покрасить волосы, я отказалась... обещали процедуру в 1,5-2 часа все слелали за 40 минут.... стала оплачивать, (510 руб.) начала считать мелочь, чтобы набрать 10 рублей, сказали не надо, обошлось в 500 рублей. Вобщем эффекта ламинирования я так и не увидила, волосы выглядят как обычно, только пострижены и уложены...
Да, забыла еще один минус к ресницам, в процессе наращивания нижние ресницы приклеились к верхним, их пришлось разрезать ножницами, в итоге нижние ресницы в уголках по краям глаз получились отрезанными и когда их красишь тушью получаются обрубки... явление это конечно временное, но неприятное, ресницы отрастут, только не скоро.... и не красиво как-то.....
Planeta
Planeta
Активничаю

Восточный
Сообщений : 181
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : доченьки-красавицы 11.05.2011 г. и 08.12.2016 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Биглион и прочие купоны - Страница 16 Empty Re: Биглион и прочие купоны

Сообщение автор Аврора 84 Пт 2 Дек 2011 - 19:32

Юлия, читаю про наращивание рестниц у вас и просто пребываю в шоке...вы еще и денег отдали? а за ущерб, что они вам причинили (я так поняла, вы расстроены) компенсации не потребовали?

Все хочу рискнуть нарастить рестницы...ради интереса..хотя свои вроде нормальные...но все больше боюсь наших "профессионалов"
Аврора 84
Аврора 84
Я Профи

Степной
Сообщений : 760
Возраст : 40
Настоящее имя : Дарья
Детки: : мое сокровище

Вернуться к началу Перейти вниз

Биглион и прочие купоны - Страница 16 Empty Re: Биглион и прочие купоны

Сообщение автор mamawka_v_kedax Пт 2 Дек 2011 - 19:35

Я кстати купон продаю))))))))
купила за 540-отдам за 450))))
ребенку ребенку не могу оставить(((
mamawka_v_kedax
mamawka_v_kedax
Элита форума

Оренбург,Мира
Настроение : заМЕЧТАТЕЛЬНОЕ
Сообщений : 2077
Возраст : 36
Настоящее имя : Аня
Детки: : дочка Лерочка 21.04.2011Биглион и прочие купоны - Страница 16 0f7f

Вернуться к началу Перейти вниз

Биглион и прочие купоны - Страница 16 Empty Re: Биглион и прочие купоны

Сообщение автор Гость Пт 2 Дек 2011 - 19:52

Planeta пишет:Странно, почему именно не менее 70%, там же встречаются акции с 50% и даже с 30% скидки или это касается только категории "услуги"??
Не знаю почему, но услуги определенных категорий должны быть не менее 70% скидки. Мне тоже не понятно зачем вот такие условия ставить. Приходится врать клиентам, накручивать цену и т.п.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Биглион и прочие купоны - Страница 16 Empty Re: Биглион и прочие купоны

Сообщение автор Апельсинка Пт 2 Дек 2011 - 22:41

А я заказывала букет из шаров на Салмышской 36,кажется,Воздушная сказка называется!Стоил по акции 360р.Позвонила в 12,сказали забрать можно в 14:30.Букет ну очень красивый.Сделали вовремя.Обслуживание на 5+!Я очень довольна!
Апельсинка
Апельсинка
Мне интересно:)

Оренбург, 60 лет октября
Сообщений : 404
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения
Детки: : пока нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Биглион и прочие купоны - Страница 16 Empty Re: Биглион и прочие купоны

Сообщение автор Аврора 84 Пт 2 Дек 2011 - 23:04

Апельсинка пишет:А я заказывала букет из шаров на Салмышской 36,кажется,Воздушная сказка называется!Стоил по акции 360р.Позвонила в 12,сказали забрать можно в 14:30.Букет ну очень красивый.Сделали вовремя.Обслуживание на 5+!Я очень довольна!

Ксения, а можно телефон компании, нам завтра на день рождения идти... краснею
Аврора 84
Аврора 84
Я Профи

Степной
Сообщений : 760
Возраст : 40
Настоящее имя : Дарья
Детки: : мое сокровище

Вернуться к началу Перейти вниз

Биглион и прочие купоны - Страница 16 Empty Re: Биглион и прочие купоны

Сообщение автор Planeta Сб 3 Дек 2011 - 10:16

Аврора 84 пишет:Юлия, читаю про наращивание рестниц у вас и просто пребываю в шоке...вы еще и денег отдали? а за ущерб, что они вам причинили (я так поняла, вы расстроены) компенсации не потребовали?

Все хочу рискнуть нарастить рестницы...ради интереса..хотя свои вроде нормальные...но все больше боюсь наших "профессионалов"

Не то, чтобы расстроена, просто ожидала немного другого, мне просто сравнивать не с чем, я наращивала ресницы впервые... это, так сказать, пробный вариант... (кстати, здесь на форуме девочка писала, ей понравилось, так что на вкус и цвет...)
Вообще я по некоторым причинам нарастила реснички - нахожусь в декретном и поправде сказать, совсем забыла как наводить марафет и делать макияж, а такие ресницы очень удобные, глаза выразительные, плюс еще брови оформили, вобщем лицо не такое бледное, свои ресницы и брови светлые, ресницы маленькие... Хоть их и сделали не совсем удачно, все равно это лучше, чем быть бледной неухоженной маманей... на себя времени совсем не хватает...
Наращивать или нет, если свои хорошие, я бы не стала, возможно я бы их покрасила... Свои ресницы, конечно, страдают от этой процедуры, я вот с ужасом думаю, что с ними будет, если я сниму нарощенные ресницы, наверное своих просто не останется... и жди когда отрастут....


Последний раз редактировалось: Planeta (Сб 3 Дек 2011 - 10:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Planeta
Planeta
Активничаю

Восточный
Сообщений : 181
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : доченьки-красавицы 11.05.2011 г. и 08.12.2016 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Биглион и прочие купоны - Страница 16 Empty Re: Биглион и прочие купоны

Сообщение автор Кысь Сб 3 Дек 2011 - 10:18

Я тоже не в восторге от купономании этой. По крайней мере салоны красоты явно с этим делом лохотронят. завышают цены. я покупала купоны на маникюр и массаж рук и парафиновые ванночки. за 210 рублей. вместо 750. обрадовалась вся такая))))) но записаться в салон получилось только с 4 раза. все выходные всегда были заняты. и администратор спрашивала, по купону ли я, будто для купонщиков иной список.
Как я пришла на маникюр - вобще отдельная история. В воскресенье еле-еле записалась на 14.00. сказали народу огогогооо. прихожу - пустой салон, а администратор сидит вся в компьютере. на меня ноль внимания. сижу жду. мастера нет. у меня малыш дома маленький, я уже места себе не нахожу. администратор говорит, что мастер задерживается и она мне сейчас сделает парафинотерапию.... heznau прошло еще 40 минут...администратор предлагает мне сама сделать маникюр при этом добавляет "правда я не профессионал". я естессна уже злая, как собака, говорю - ДОЖДУСЬ! Приходит мастер, спустя час. и даже не извиняясь приниамется за ногти. Маникюр, сразу скажу так себе.никакого массажа, конечно, размечталась. И так как у двери уже пыхтит другая клиентка мастер пересаживается к ней, а администратор красит мне ногти. Я уже отказалась от цвета, говорю основу мне положите бесцветную и все. положили. Три сухих бесцветных лака девушка выковыривала из баночек еще полчаса. удива

Итог и мораль такова. Я в салоны больше по купонам ни ногой.лучше отдам деньги, но получу то, что хотела качественно.
Кысь
Кысь
Красавица февраля!
Красавица февраля!

п.Пригородный
Сообщений : 170
Возраст : 40
Настоящее имя : Таня
Детки: : Елисей*

Вернуться к началу Перейти вниз

Биглион и прочие купоны - Страница 16 Empty Re: Биглион и прочие купоны

Сообщение автор Аврора 84 Сб 3 Дек 2011 - 12:30

Девочки, там Биглион продает купоны на загородный дом, отдых от 3-х часов. Никто не купил? Пишут, что в реальности 4500 р.стоит...узнала в Бузулуксом бору - там 2 дня можно жить за эти деньги.
Аврора 84
Аврора 84
Я Профи

Степной
Сообщений : 760
Возраст : 40
Настоящее имя : Дарья
Детки: : мое сокровище

Вернуться к началу Перейти вниз

Биглион и прочие купоны - Страница 16 Empty Re: Биглион и прочие купоны

Сообщение автор Велена Сб 3 Дек 2011 - 20:04

мы сегодня с детьми ходили по купону на роллеродром, в принципе неплохо, есть некоторая неорганизованность, что можно простить поскольку недавно открылись. Но есть явные недоработки - на большую площадку для катания и большой зал со столиками и баром два женских туалета и один мужской как-то явно маловато удива Ну и мытье полов с хлоркой меня, как аллергика, просто убило нафиг zlus
Но надеюсь все это исправится, зато теперь есть новый вариант детских тусовок xlov
Велена
Велена
Активничаю

Оренбург, 14 микр-н
Сообщений : 278
Возраст : 53
Настоящее имя : Елена
Детки: : доченька 18.04.2000

Вернуться к началу Перейти вниз

Биглион и прочие купоны - Страница 16 Empty Re: Биглион и прочие купоны

Сообщение автор Гость Сб 3 Дек 2011 - 20:45

Велена пишет:мы сегодня с детьми ходили по купону на роллеродром, в принципе неплохо, есть некоторая неорганизованность, что можно простить поскольку недавно открылись. Но есть явные недоработки - на большую площадку для катания и большой зал со столиками и баром два женских туалета и один мужской как-то явно маловато удива Ну и мытье полов с хлоркой меня, как аллергика, просто убило нафиг zlus
Но надеюсь все это исправится, зато теперь есть новый вариант детских тусовок xlov
Ой, а расскажите что это за зверь и где он находится и сколько стоит?
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Биглион и прочие купоны - Страница 16 Empty Re: Биглион и прочие купоны

Сообщение автор Drakosha Сб 3 Дек 2011 - 22:13

Ань, я так понимаю, это рядом с рынком Степной, тоже вот смотрю, планируем туда завалиться.
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Биглион и прочие купоны - Страница 16 Empty Re: Биглион и прочие купоны

Сообщение автор Велена Сб 3 Дек 2011 - 22:19

проспект Дзержинского, 4. В том же здании, где Посудацентр, вход с левого торца. там написано "Созвездие". Будет развлекательный комплекс, там и сегодня уже детский день рождения праздновали. Аниматоры с детьми занимались. У них сайт есть, там подробнее написано что у них будет (звезда56.ру)
Цена что-то типа 100 руб. со своими коньками, 150 с прокатом. За час. Прокат защиты и шлема 50рублей/час.
Велена
Велена
Активничаю

Оренбург, 14 микр-н
Сообщений : 278
Возраст : 53
Настоящее имя : Елена
Детки: : доченька 18.04.2000

Вернуться к началу Перейти вниз

Биглион и прочие купоны - Страница 16 Empty Re: Биглион и прочие купоны

Сообщение автор Orenolga Сб 3 Дек 2011 - 22:27

Аврора 84 пишет:Девочки, там Биглион продает купоны на загородный дом, отдых от 3-х часов. Никто не купил? Пишут, что в реальности 4500 р.стоит...узнала в Бузулуксом бору - там 2 дня можно жить за эти деньги.
просто цены сначала завышают, чтоб потом скидку через Биглион сделать
а вообще даже летом например на Нугуше дешевле отдохнуть, чем у нас в районе(сравним цену 900 р на Нугуше и например 3500 в Экстрим-парке)
Orenolga
Orenolga
Активничаю

Оренбург, Восточный поселок
Сообщений : 213
Возраст : 45
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Алина, Юля

Вернуться к началу Перейти вниз

Биглион и прочие купоны - Страница 16 Empty Re: Биглион и прочие купоны

Сообщение автор Пшеничка Сб 3 Дек 2011 - 23:00

Я вот тоже хочу пожаловаться на этот биглион. Короче записались мы с сестрой на долговременную укладку волос в салон, при чем записывались еще в середине ноября, на это воскресение. Звонит мне сегодня с салона девушка и недовольным тоном говорит, что обслуживать нас не будет. Я с чего это вдруг, поясняет что биглион уже две недели не оплачивает ей деньги и забесплатно она работать не хочет и это прям перед нашей записью произошло, раньше она принимала все было нормально, а тут... Я звоню сразу в службу поддержки, объясняю ситуацию, а мне говорят что не владеют информацией и позвоните завтра. Жесть. Вот что мне теперь эти 500 ре, будут еще полмесяца возвращать??? zlus Девчонки может кто успел уже туда сходить, хоть напишите стоило того?
Пшеничка
Пшеничка
новичок

Оренбург, 18 мкр
Сообщений : 6
Возраст : 35
Настоящее имя : Иришка
Детки: : пока деток нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Биглион и прочие купоны - Страница 16 Empty Re: Биглион и прочие купоны

Сообщение автор Цветик-семицветик Сб 3 Дек 2011 - 23:05

Покупала купон на заказ суши в суши тайм. Привезли вовремя, только соевый соус пожалели. Сказали что у них одна баночка на 2 человека. Хотя, когда заказывала там без купона, соус на каждого привезли.
Цветик-семицветик
Цветик-семицветик
Осваиваюсь

Орен
Сообщений : 20
Возраст : 41
Настоящее имя : Светлана
Детки: : Ксюша

Вернуться к началу Перейти вниз

Биглион и прочие купоны - Страница 16 Empty Re: Биглион и прочие купоны

Сообщение автор Варежка Сб 3 Дек 2011 - 23:07

Пшеничка пишет:Я вот тоже хочу пожаловаться на этот биглион. Короче записались мы с сестрой на долговременную укладку волос в салон, при чем записывались еще в середине ноября, на это воскресение. Звонит мне сегодня с салона девушка и недовольным тоном говорит, что обслуживать нас не будет. Я с чего это вдруг, поясняет что биглион уже две недели не оплачивает ей деньги и забесплатно она работать не хочет и это прям перед нашей записью произошло, раньше она принимала все было нормально, а тут... Я звоню сразу в службу поддержки, объясняю ситуацию, а мне говорят что не владеют информацией и позвоните завтра. Жесть. Вот что мне теперь эти 500 ре, будут еще полмесяца возвращать??? zlus Девчонки может кто успел уже туда сходить, хоть напишите стоило того?
нам 350 рэ второй месяц возвращают)
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Биглион и прочие купоны - Страница 16 Empty Re: Биглион и прочие купоны

Сообщение автор Orenolga Сб 3 Дек 2011 - 23:38

ну не умеют у нас еще работать так.. не умеют. просто не рассчитывают свои силы. в итоге заказчики( клиенты) остаются недовольны.
а вообще надо список сделать тех фирм, которые свои услуги недобросовестно выполняли
Orenolga
Orenolga
Активничаю

Оренбург, Восточный поселок
Сообщений : 213
Возраст : 45
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Алина, Юля

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 16 из 22 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 22  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения