Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 19, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 19

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Где вы познакомились с мужем(женой)?

+109
Михаил
Ноябринка
Радужная
Alya56
Малёк
Svetik56
Biondina
Сентябринка
Kofemanka
Марина72
VER@CHK@
Sirenia
Ola1984
Ninelll
Мишка
Света
Колибри56
Настасья
Сладкая
kvitka
Levesta
~ Инна-Я ~
Кудряшка
СвеТк@
Победительница))
Калуга
"Марина"
Нюра56
Anneta
karina_lipa
Хризантемка
мама малышки
Gingery
Оксана74
Иринка-мандаринка
Настёнa
Ulena
Filena
kleo
Алиса Селезнёва
Аномалия
Женя
Морька
Лихапон
Ириша
Окся
Anika
ksyusha02
Юлия 87
Ксения sandalik
Кошка у окошка
Волчица
Кувшинка
karapuzina
Шуриночка
Inuni
Виталег :)
Juliya
elena.t.
Алинка00
Krendelki
Анелла
Татьяна С
lesigai20102010
МамаБлизнецов
Гражданочка
Тане4ка
Vera0909
Astalavista
ludasha23
мурлыка87
Чучука
AnzhAnastasia
Машуля
Леночек
Марриночка
Avonuel
Tifany
Ясное Солнышко
Еленка Карпова
net_menja
мадамка
Anima
ОБЛОЧКО
Orenolga
Мамуууля ;)
Gelaine-13
Мари
Angel F
Светуська
Kira87
Neonchic
Малинка
ksenofontia
MamaYeni
Липочка
Алёна056
kusic
vitorichka
Варежка
Аляска
irenka
Yulia
SветлаNа
Элеонора
Fлена
Drakosha
Kaka
Марияж
Участников: 113

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Где вы познакомились с мужем(женой)?

Где вы познакомились с мужем(женой)? - Страница 3 Vote_lcap118%Где вы познакомились с мужем(женой)? - Страница 3 Vote_rcap1 18% 
[ 179 ]
Где вы познакомились с мужем(женой)? - Страница 3 Vote_lcap19%Где вы познакомились с мужем(женой)? - Страница 3 Vote_rcap1 9% 
[ 87 ]
Где вы познакомились с мужем(женой)? - Страница 3 Vote_lcap124%Где вы познакомились с мужем(женой)? - Страница 3 Vote_rcap1 24% 
[ 241 ]
Где вы познакомились с мужем(женой)? - Страница 3 Vote_lcap111%Где вы познакомились с мужем(женой)? - Страница 3 Vote_rcap1 11% 
[ 107 ]
Где вы познакомились с мужем(женой)? - Страница 3 Vote_lcap14%Где вы познакомились с мужем(женой)? - Страница 3 Vote_rcap1 4% 
[ 39 ]
Где вы познакомились с мужем(женой)? - Страница 3 Vote_lcap12%Где вы познакомились с мужем(женой)? - Страница 3 Vote_rcap1 2% 
[ 24 ]
Где вы познакомились с мужем(женой)? - Страница 3 Vote_lcap11%Где вы познакомились с мужем(женой)? - Страница 3 Vote_rcap1 1% 
[ 7 ]
Где вы познакомились с мужем(женой)? - Страница 3 Vote_lcap110%Где вы познакомились с мужем(женой)? - Страница 3 Vote_rcap1 10% 
[ 99 ]
Где вы познакомились с мужем(женой)? - Страница 3 Vote_lcap15%Где вы познакомились с мужем(женой)? - Страница 3 Vote_rcap1 5% 
[ 55 ]
Где вы познакомились с мужем(женой)? - Страница 3 Vote_lcap116%Где вы познакомились с мужем(женой)? - Страница 3 Vote_rcap1 16% 
[ 177 ]
 
Всего проголосовало : 1015
 
 

Где вы познакомились с мужем(женой)? - Страница 3 Empty Где вы познакомились с мужем(женой)?

Сообщение автор Марияж Чт 13 Окт 2011 - 18:45

Первое сообщение в теме :

Расскажем..? аlove ))))
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз


Где вы познакомились с мужем(женой)? - Страница 3 Empty Re: Где вы познакомились с мужем(женой)?

Сообщение автор Чучука Вс 19 Фев 2012 - 15:49

Мы познакомились в интернете на сайте знакомств краснею я первая написала, через пару дней он как бы случайно приехал ко мне на работу и когда я его увидела то мне мой будующий муж совсем не понравился, ростом он почти как я, а я тогда любила высоких парней kryt но он потом так красиво ухаживал за мной, что я не выдержала и поддалась его чарам))) через семь месяцев осле нашего знакомства мы поженились)))) в жизни бы не подумала раньше, что познакомлюсь со своим любимым мужем в интернете!!!!)))
Чучука
Чучука
Осваиваюсь

оренбург, малая земля
Сообщений : 24
Возраст : 34
Настоящее имя : Оля
Детки: : Где вы познакомились с мужем(женой)? - Страница 3 4ed0ede6e678 Илюшка

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы познакомились с мужем(женой)? - Страница 3 Empty Re: Где вы познакомились с мужем(женой)?

Сообщение автор мурлыка87 Вс 19 Фев 2012 - 17:06

мы тож в инете познакомились 6 лет назад, 1.5года назад поженились
мурлыка87
мурлыка87
Жена клёвого юриста

Оренбург, Степной
Настроение : спящее-забывчатое
Сообщений : 4681
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения
Детки: : княгиня Марья Алексеевна
граф Михаил Алексеевич

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы познакомились с мужем(женой)? - Страница 3 Empty Re: Где вы познакомились с мужем(женой)?

Сообщение автор ludasha23 Вс 19 Фев 2012 - 21:04

мы около избушки кормушки около успеха познакомились....в очереди mi
ludasha23
ludasha23
Я Профи

чкалова
Сообщений : 609
Возраст : 36
Настоящее имя : людмила
Детки: : Ваня 4.12.2011
Дима 30.10.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы познакомились с мужем(женой)? - Страница 3 Empty Re: Где вы познакомились с мужем(женой)?

Сообщение автор Astalavista Вс 19 Фев 2012 - 22:09

А нас его брат познакомил (и по-совместительству мой друг) в 2000 году, мы еще детьми были, мне 13 ему 15) женаты 1,5 года и ждем дочу))))))
Astalavista
Astalavista
Элита форума

Степной
Настроение : В ожидании...
Сообщений : 3185
Возраст : 36
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Варвара Владимировна 21.07.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы познакомились с мужем(женой)? - Страница 3 Empty Re: Где вы познакомились с мужем(женой)?

Сообщение автор Vera0909 Вс 19 Фев 2012 - 22:43

А мы вместе в институте учились )) Муж за мной долго ухаживал и очень хотел жениться ))) Четыре года очень счастливо женаты *
Vera0909
Vera0909
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 432
Настоящее имя : Вера
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы познакомились с мужем(женой)? - Страница 3 Empty Re: Где вы познакомились с мужем(женой)?

Сообщение автор Тане4ка Пн 20 Фев 2012 - 0:21

а мы в одном классе учились! никогда друг на друга не смотрели! а .... потом стали "дружить", и семь лет продружили краснею 8 месяцев женаты и ждем малявочку berem вот!!! вспоминаем что вместе учились столько лет, аж смешно пьяная
Тане4ка
Тане4ка
Элита форума

Оренбург, Степной поселок
Настроение : Отличное
Сообщений : 5415
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Владик 22.10.2012г
Вера 12.05.2015г

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы познакомились с мужем(женой)? - Страница 3 Empty Re: Где вы познакомились с мужем(женой)?

Сообщение автор Гражданочка Пн 20 Фев 2012 - 11:03

Мы тоже познакомились в интернете! О написал первый. Правда не думал, что я отвечу.... И не думал, что можно так влюбиться "по уши"))
Смотрю теперь это стало популярным источником знакомства!
Гражданочка
Гражданочка
ОренМама Лето 2013
ОренМама Лето 2013

Славянский
Сообщений : 4472
Возраст : 35
Настоящее имя : Жéнèчką

Детки: : Мачо ✌️

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы познакомились с мужем(женой)? - Страница 3 Empty Re: Где вы познакомились с мужем(женой)?

Сообщение автор МамаБлизнецов Чт 17 Май 2012 - 22:44

И мы в интернете ок Я была в разводе, ни о каком ЕЩЁ браке и не помышляла, а он и не думал жениться краснею Он мне сразу понравился, очень быстро влюбилась(теперь всегда его люблю). Но молчала о своих чувствах. Он тоже молчал. Короче слов на ветер не бросали лютя А потом бах... и беременность. Решили попробовать жить вместе, счастливы и по сей день! Чего и всем желаю!!!!! лютя
МамаБлизнецов
МамаБлизнецов
Активничаю

Оренбург,Подгородняя Покровка
Настроение : шикарное)))))))))
Сообщений : 155
Возраст : 49
Настоящее имя : Светлана:)
Детки: : Близнята-Якунята:)
23.03.2008

http://hodina.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы познакомились с мужем(женой)? - Страница 3 Empty Re: Где вы познакомились с мужем(женой)?

Сообщение автор lesigai20102010 Пт 18 Май 2012 - 9:17

Я со своим мужем познакомилась в летнем лагере 5 лет назад, я вожатой работала, теперь вместе живем и работаем по сей день в лагере все лето с двумя детками)))
lesigai20102010
lesigai20102010
Осваиваюсь

Гай
Сообщений : 50
Настоящее имя : Нина

http://www.odnoklassniki.ru/group/52075271422048

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы познакомились с мужем(женой)? - Страница 3 Empty Re: Где вы познакомились с мужем(женой)?

Сообщение автор Татьяна С Пт 18 Май 2012 - 9:50

Мы познакомились на свадьбе. Причем оба были со стороны невесты.
:)) Осенью 15 лет содня нашей свадьбы.
Как быстро время идет!
Татьяна С
Татьяна С
Элита форума

Оренбург, степной
Настроение : замечательное, тел. 9033682240
Сообщений : 3616
Возраст : 45
Настоящее имя : Татьяна C
Детки: : Анастасия 24.04.2001
Алексей 1.04.2010

http://4life.forum2x2.eu

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы познакомились с мужем(женой)? - Страница 3 Empty Re: Где вы познакомились с мужем(женой)?

Сообщение автор Анелла Пт 18 Май 2012 - 13:39

Мы познакомились в универе, он как раз диплом сдавал, а у меня сессия начаналась, вот уже почти 7 лет вместе и 5 лет почти в браке, результат 2 прекрасных малышей! лютя *
Анелла
Анелла
Элита форума

Оренбург
Настроение : :))))
Сообщений : 2208
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Максимка 13.02.08.
Анечка 13.02.12.


Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы познакомились с мужем(женой)? - Страница 3 Empty Re: Где вы познакомились с мужем(женой)?

Сообщение автор Krendelki Пт 22 Июн 2012 - 11:51

Мы познакомились в чате Город Дорог, был такой ок Мы просто целый год переписывались и не только там но и письма на майл друг другу писали. И так, постепенно поняли, что мы искали - нашли... Самое интересное было то, что мы даже фото друг друга не видели, просто дружеская переписка о жизни, ничего личного...:) Потом начали созваниваться, переписываться смс... И только через 1.5 года ВСТРЕТИЛИСЬ! И тогда уж просто расстаться не могли. Это была судьба, иначе не назовешь, сколько было в этом романтики, чего то особенного, чего словами не напишешь. Мы были одинаковые и разные, как будто друг для друга...Вместе уже 8 лет!
Krendelki
Krendelki
Суперпрофи

Оренбург, Ленинский
Настроение : солнечное:)
Сообщений : 1926
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Андрюша
Матюша

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы познакомились с мужем(женой)? - Страница 3 Empty Re: Где вы познакомились с мужем(женой)?

Сообщение автор Алинка00 Сб 10 Ноя 2012 - 18:05

Аляска пишет:Мы с мужем познакомились в поезде "Оренбург-Самара", ночь пообщались, через месяц случайно встретились в Оренбурге. через год поженились, в этом году отметили 5-тие!!!
Вот и у нас так же, только сначала ко мне хулиганы привязались. я уже думала все...Но Алеша заступился, и хоть и ему досталось крепко, но эти ушли, и сказали. что вернутся. И пришлось нам коротать ночь вместе.
Алинка00
Алинка00
Осваиваюсь

Оренбург , 20 микр-н
Сообщений : 12
Возраст : 31
Настоящее имя : Алевтина
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы познакомились с мужем(женой)? - Страница 3 Empty Re: Где вы познакомились с мужем(женой)?

Сообщение автор elena.t. Сб 10 Ноя 2012 - 18:23

Мы познакомились на пляже, он был в компании друга, который работал фитнесс- инструктором в спортзале , в котором я занималась, оказалось что он тоже там тренируется, но в зале мы никогда не встречались. Я была с подругой. Вечером все вчетвером увиделись в кафе, и завязалась дружба и любовь. Скоро будет 5 лет со дня свадьбы.
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы познакомились с мужем(женой)? - Страница 3 Empty Re: Где вы познакомились с мужем(женой)?

Сообщение автор Juliya Сб 10 Ноя 2012 - 18:26

А у нас можно сказать банально, у подруги номер начинался 890336, а у мужа 890236, одна цифра разная, все остальное одинаково. так этот номер у меня еще в школьном блокноте так записан был оказывается, с ошибкой.
Тогда любила смс писать, ну как я думала подруге пишу, а оказывается ему отправляла, ну после нескольких смс, он перезвонил)
Juliya
Juliya
Суперпрофи

прежний ник: Юлия24
Подгородняя Покровка
Сообщений : 1901
Возраст : 35
Настоящее имя : Юля
Детки: : Миша и Маша

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы познакомились с мужем(женой)? - Страница 3 Empty Re: Где вы познакомились с мужем(женой)?

Сообщение автор Виталег :) Сб 10 Ноя 2012 - 18:32

Юлия24 пишет:А у нас можно сказать банально, у подруги номер начинался 890336, а у мужа 890236, одна цифра разная, все остальное одинаково. так этот номер у меня еще в школьном блокноте так записан был оказывается, с ошибкой.
Тогда любила смс писать, ну как я думала подруге пишу, а оказывается ему отправляла, ну после нескольких смс, он перезвонил)
А я наоборот всегда посылаю людей, которые ошибаются на 1 цифру и кидают деньги мне на баланс. Однажды они меня просто достали, почти каждый месяц так делали. Но теперь вот думаю, может зря. краснею
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы познакомились с мужем(женой)? - Страница 3 Empty Re: Где вы познакомились с мужем(женой)?

Сообщение автор Juliya Сб 10 Ноя 2012 - 18:39

Может, а вдруг судьба?) Как у нас вышло) просто у мужа номер локальный простой, уже много лет не меняет, раньше говорит чаще звонили и такси и пиццу заказать))) сейчас реже, особенно это ночью раздражало!
Juliya
Juliya
Суперпрофи

прежний ник: Юлия24
Подгородняя Покровка
Сообщений : 1901
Возраст : 35
Настоящее имя : Юля
Детки: : Миша и Маша

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы познакомились с мужем(женой)? - Страница 3 Empty Re: Где вы познакомились с мужем(женой)?

Сообщение автор Inuni Сб 10 Ноя 2012 - 20:43

Мы тож в инете познакомились! Он мне первый написал! Причем у него не было фото и у меня тож! Я обычно таким не отвечаю! А тут чет не знаю, захотелось ответить! И на след день он забрал меня с работы и с тех пор мы вместе)
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Сообщений : 4904
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы познакомились с мужем(женой)? - Страница 3 Empty Re: Где вы познакомились с мужем(женой)?

Сообщение автор Шуриночка Сб 10 Ноя 2012 - 20:51

А мы во дворе познакомились,довольно таки скучное знакомство)) Начали прикалываться,вот и доприкалывались))
Шуриночка
Шуриночка
Элита форума

Оренбург,13микр-н
Настроение : дипломное
Сообщений : 2870
Возраст : 36
Настоящее имя : Гульнара (не Гуля!)
Детки: : сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы познакомились с мужем(женой)? - Страница 3 Empty Re: Где вы познакомились с мужем(женой)?

Сообщение автор karapuzina Сб 10 Ноя 2012 - 21:22

А мы на улице)))сначало он увидел меня возле дома советов,но не стал подходить тк на работу опаздывал,но когда второй раз увидел меня возле магазина 7 слонов(уже там проезжал)решил все таки остановится,да еще так незаметно подошел,что я увидела его прям перед собой)))))обменялись номерами,при чем до этого не знакомилась на улице и тем более номер свой не давала,наверно от неожиданности)в тот же вечер встретились.через 2 месяца,примерно,стали вместе жить))мне кажется это судьба))))
karapuzina
karapuzina
Элита форума

прежний ник: мама сыночка
Сообщений : 8869
Возраст : 35
Настоящее имя : Где вы познакомились с мужем(женой)? - Страница 3 71f89c26aacc4c0c4cae144475c4ac99
Детки: :




Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения