Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Где вы познакомились с мужем(женой)?

+109
Михаил
Ноябринка
Радужная
Alya56
Малёк
Svetik56
Biondina
Сентябринка
Kofemanka
Марина72
VER@CHK@
Sirenia
Ola1984
Ninelll
Мишка
Света
Колибри56
Настасья
Сладкая
kvitka
Levesta
~ Инна-Я ~
Кудряшка
СвеТк@
Победительница))
Калуга
"Марина"
Нюра56
Anneta
karina_lipa
Хризантемка
мама малышки
Gingery
Оксана74
Иринка-мандаринка
Настёнa
Ulena
Filena
kleo
Алиса Селезнёва
Аномалия
Женя
Морька
Лихапон
Ириша
Окся
Anika
ksyusha02
Юлия 87
Ксения sandalik
Кошка у окошка
Волчица
Кувшинка
karapuzina
Шуриночка
Inuni
Виталег :)
Juliya
elena.t.
Алинка00
Krendelki
Анелла
Татьяна С
lesigai20102010
МамаБлизнецов
Гражданочка
Тане4ка
Vera0909
Astalavista
ludasha23
мурлыка87
Чучука
AnzhAnastasia
Машуля
Леночек
Марриночка
Avonuel
Tifany
Ясное Солнышко
Еленка Карпова
net_menja
мадамка
Anima
ОБЛОЧКО
Orenolga
Мамуууля ;)
Gelaine-13
Мари
Angel F
Светуська
Kira87
Neonchic
Малинка
ksenofontia
MamaYeni
Липочка
Алёна056
kusic
vitorichka
Варежка
Аляска
irenka
Yulia
SветлаNа
Элеонора
Fлена
Drakosha
Kaka
Марияж
Участников: 113

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Где вы познакомились с мужем(женой)?

Где вы познакомились с мужем(женой)? - Страница 4 Vote_lcap118%Где вы познакомились с мужем(женой)? - Страница 4 Vote_rcap1 18% 
[ 179 ]
Где вы познакомились с мужем(женой)? - Страница 4 Vote_lcap19%Где вы познакомились с мужем(женой)? - Страница 4 Vote_rcap1 9% 
[ 87 ]
Где вы познакомились с мужем(женой)? - Страница 4 Vote_lcap124%Где вы познакомились с мужем(женой)? - Страница 4 Vote_rcap1 24% 
[ 241 ]
Где вы познакомились с мужем(женой)? - Страница 4 Vote_lcap111%Где вы познакомились с мужем(женой)? - Страница 4 Vote_rcap1 11% 
[ 107 ]
Где вы познакомились с мужем(женой)? - Страница 4 Vote_lcap14%Где вы познакомились с мужем(женой)? - Страница 4 Vote_rcap1 4% 
[ 39 ]
Где вы познакомились с мужем(женой)? - Страница 4 Vote_lcap12%Где вы познакомились с мужем(женой)? - Страница 4 Vote_rcap1 2% 
[ 24 ]
Где вы познакомились с мужем(женой)? - Страница 4 Vote_lcap11%Где вы познакомились с мужем(женой)? - Страница 4 Vote_rcap1 1% 
[ 7 ]
Где вы познакомились с мужем(женой)? - Страница 4 Vote_lcap110%Где вы познакомились с мужем(женой)? - Страница 4 Vote_rcap1 10% 
[ 99 ]
Где вы познакомились с мужем(женой)? - Страница 4 Vote_lcap15%Где вы познакомились с мужем(женой)? - Страница 4 Vote_rcap1 5% 
[ 55 ]
Где вы познакомились с мужем(женой)? - Страница 4 Vote_lcap116%Где вы познакомились с мужем(женой)? - Страница 4 Vote_rcap1 16% 
[ 177 ]
 
Всего проголосовало : 1015
 
 

Где вы познакомились с мужем(женой)? - Страница 4 Empty Где вы познакомились с мужем(женой)?

Сообщение автор Марияж Чт 13 Окт 2011 - 18:45

Первое сообщение в теме :

Расскажем..? аlove ))))
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз


Где вы познакомились с мужем(женой)? - Страница 4 Empty Re: Где вы познакомились с мужем(женой)?

Сообщение автор Кувшинка Сб 10 Ноя 2012 - 21:35

а мы на даче у моей коллеги , при чем его позвал мой другой коллега, по совместительству его брат) любви с первого взгляда не было, но что то ёкнуло, показалось что то родное!!! а после первого поцелуя и нежного объятия(в этот же вечер) всё стало на места, больше не хотелось расставаться! через 19 дней познакомил с родственниками, через 2месяца решили пожениться))) и вот уже скоро год как женаты!!! и мне кажется что я всю жизнь его знаю и роднее человека нет!!!
Кувшинка
Кувшинка
ОренМама Лето 2014
ОренМама Лето 2014

оренбург , 18 микр-н
Сообщений : 4535
Возраст : 37
Настоящее имя : Лилия
Детки: : наше счастье Арсений Сергеевич 24.10.2012г
наше двойное счастье Инесса Сергеевна 07.09.2015г

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы познакомились с мужем(женой)? - Страница 4 Empty Re: Где вы познакомились с мужем(женой)?

Сообщение автор Кувшинка Сб 10 Ноя 2012 - 21:37

кстати в этот же день на этой же даче образовалась еще одна пара)))) которые тоже уже женаты и счастливы вместе лютя
Кувшинка
Кувшинка
ОренМама Лето 2014
ОренМама Лето 2014

оренбург , 18 микр-н
Сообщений : 4535
Возраст : 37
Настоящее имя : Лилия
Детки: : наше счастье Арсений Сергеевич 24.10.2012г
наше двойное счастье Инесса Сергеевна 07.09.2015г

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы познакомились с мужем(женой)? - Страница 4 Empty Re: Где вы познакомились с мужем(женой)?

Сообщение автор Волчица Сб 10 Ноя 2012 - 22:36

В интернете познакомились,и вот уже 5 лет вместе лютя
Волчица
Волчица
Элита форума

Оренбург,промышленный
Настроение : 4D мама
Сообщений : 2275
Возраст : 35
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Есть))

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы познакомились с мужем(женой)? - Страница 4 Empty Re: Где вы познакомились с мужем(женой)?

Сообщение автор мурлыка87 Сб 10 Ноя 2012 - 22:41

мы тоже в интернете познакомились,встречались 5 лет,3й год женаты
мурлыка87
мурлыка87
Жена клёвого юриста

Оренбург, Степной
Настроение : спящее-забывчатое
Сообщений : 4681
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения
Детки: : княгиня Марья Алексеевна
граф Михаил Алексеевич

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы познакомились с мужем(женой)? - Страница 4 Empty Re: Где вы познакомились с мужем(женой)?

Сообщение автор Кошка у окошка Сб 10 Ноя 2012 - 22:51

Познакомились в автобусе. Долго были просто друзьями. А потом начали встречаться. Уже 2 года женаты
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы познакомились с мужем(женой)? - Страница 4 Empty Re: Где вы познакомились с мужем(женой)?

Сообщение автор Ксения sandalik Вс 11 Ноя 2012 - 0:33

в контакте познакомили в сентябре 2010 года.а в феврале 2011 поженились
Ксения sandalik
Ксения sandalik
Мне интересно:)

оренбург,дзержинский р-н
Сообщений : 317
Возраст : 32
Настоящее имя : Ксения
Детки: : Евангелина 22 07 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы познакомились с мужем(женой)? - Страница 4 Empty Re: Где вы познакомились с мужем(женой)?

Сообщение автор Юлия 87 Вс 11 Ноя 2012 - 14:54

а мы в пойзде!!!Встречались 4 года,и вот 2 года женаты)))
Юлия 87
Юлия 87
Элита форума

Оренбург,Промышленный р-он
Сообщений : 5659
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : 05.10.2012 Полина Николаевна)))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы познакомились с мужем(женой)? - Страница 4 Empty Re: Где вы познакомились с мужем(женой)?

Сообщение автор ksyusha02 Вс 11 Ноя 2012 - 20:43

В молодости наши родители дружили семьями. Потом разъехались и лет 20 ни виделись, ни общались. Общие знакомые дали номер телефона и мой будущий муж с родителями приехали к нам в гости. У меня даже мыслей не было любовь с ним крутить)))) Моя мама сказала, что я своё счастье на печи нашла-))))
ksyusha02
ksyusha02
Активничаю

Оренбург, район ОГУ
Сообщений : 186
Возраст : 39
Настоящее имя : Ксюша
Детки: : Артём 02.02.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы познакомились с мужем(женой)? - Страница 4 Empty Re: Где вы познакомились с мужем(женой)?

Сообщение автор Anika Вс 11 Ноя 2012 - 23:43

Krendelki пишет:Мы познакомились в чате Город Дорог, был такой ок Мы просто целый год переписывались и не только там но и письма на майл друг другу писали. И так, постепенно поняли, что мы искали - нашли... Самое интересное было то, что мы даже фото друг друга не видели, просто дружеская переписка о жизни, ничего личного...:) Потом начали созваниваться, переписываться смс... И только через 1.5 года ВСТРЕТИЛИСЬ! И тогда уж просто расстаться не могли. Это была судьба, иначе не назовешь, сколько было в этом романтики, чего то особенного, чего словами не напишешь. Мы были одинаковые и разные, как будто друг для друга...Вместе уже 8 лет!
мне ваша история показалась такой необычной, прям кино снимать про вас надо )))
avatar
Anika
Я Профи

Оренбург, Маяк
Настроение : Практикующий психолог.
Сообщений : 687
Возраст : 40
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сыночек


Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы познакомились с мужем(женой)? - Страница 4 Empty Re: Где вы познакомились с мужем(женой)?

Сообщение автор Anika Вс 11 Ноя 2012 - 23:55

оооооочень много (процентов 75) из 4 страничек этого форума - знакомства в интернете, остальные как-то на улице, на свадьбе, в клубе умудрились найти друг друга. Мне всегда было интересно, а как определить судьба это или не судьба? спрогнозировать и узнать нереально... Многие девочки пишут о своих мыслях по поводу того, что они нашли свою половинку, а ведь наверное половина этих пар уже нет (если верить статистике). Ну, а я с мужем села в 2002 году в один троллейбус. рев Лучше б я на своей машине ездила ...
avatar
Anika
Я Профи

Оренбург, Маяк
Настроение : Практикующий психолог.
Сообщений : 687
Возраст : 40
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сыночек


Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы познакомились с мужем(женой)? - Страница 4 Empty Re: Где вы познакомились с мужем(женой)?

Сообщение автор Окся Пн 12 Ноя 2012 - 15:48

Я сидела работала себе спокойно,и вдруг появился МУЖЧИНА моей мечты!!!!!устраиваться к нам на работу,такой весь стеснительный,молчаливый!Между нами пронеслась "Искрища" и мы уже женаты и счастливы 5 лет,и у нас растет замечательная принцесса, ей уже 3 годика!!!!!
Окся
Окся
Я Профи

Оренбург,Малая земля
Настроение : Отличное
Сообщений : 527
Возраст : 44
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Доченька Елизавета 3 ноября 2009 год

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы познакомились с мужем(женой)? - Страница 4 Empty Re: Где вы познакомились с мужем(женой)?

Сообщение автор Ириша Пн 12 Ноя 2012 - 15:54

А мы в следственном изоляторе ))))

Работали там оба ))))
Ириша
Ириша
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1428
Возраст : 43
Настоящее имя : Ирина
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы познакомились с мужем(женой)? - Страница 4 Empty Re: Где вы познакомились с мужем(женой)?

Сообщение автор Лихапон Пн 12 Ноя 2012 - 16:18

Ирин, ты людей бы не пугала этой своей работой))))))) А то ведь черт знает что подумают)))))))
А я со своим мужем одноклассники) Лучше бы я не переходила в эту школу))) А с другой стороны, тогда не было бы у меня такой замечательной дочери.
Лихапон
Лихапон
Я Профи

Оренбург
Настроение : Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти. Коко Шанель
Сообщений : 522
Настоящее имя : Ольга
Детки: : доча взрослая и доча маленькая

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы познакомились с мужем(женой)? - Страница 4 Empty Re: Где вы познакомились с мужем(женой)?

Сообщение автор Морька Пн 12 Ноя 2012 - 16:39

А мы познакомились на работе, он работал в суде, а мне по работе часто приходилось там бывать))) проверяя мой документы он узнал мои ФИО, потом нашел меня в соц. сетях, добавились друг другу в друзья и на этом все. Прошел практически год, я сменила другую работу, о нем и думать не думала)))) И вот мой день рождений) прихожу на работу, коллеги поздравляют и вдруг в дверях появляется девушка-курьер с огромным букетом цветов от него)))) через недели две решила поблагодарить за цветы и вот уже 3 года благодарю)))))
Морька
Морька
Суперпрофи

прежний ник: Маринчка
Оренбург
Сообщений : 1699
Возраст : 39
Настоящее имя : Марина
Детки: : есть такое счастье)

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы познакомились с мужем(женой)? - Страница 4 Empty Re: Где вы познакомились с мужем(женой)?

Сообщение автор Женя Пн 12 Ноя 2012 - 22:50

Krendelki пишет:Мы познакомились в чате Город Дорог, был такой ок Мы просто целый год переписывались и не только там но и письма на майл друг другу писали. И так, постепенно поняли, что мы искали - нашли... Самое интересное было то, что мы даже фото друг друга не видели, просто дружеская переписка о жизни, ничего личного...:) Потом начали созваниваться, переписываться смс... И только через 1.5 года ВСТРЕТИЛИСЬ! И тогда уж просто расстаться не могли. Это была судьба, иначе не назовешь, сколько было в этом романтики, чего то особенного, чего словами не напишешь. Мы были одинаковые и разные, как будто друг для друга...Вместе уже 8 лет!
ой как интересно,а что же за ник у вас был)))myway замечательный чат был в свое время,а сэйшены вообще отдельная песня.)))
Женя
Женя
Элита форума

она же Soleil
Оренбург
Настроение : Кормящее
Сообщений : 3248
Возраст : 38
Настоящее имя : Женя
Детки: : сыночек и дочка-два Пушочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы познакомились с мужем(женой)? - Страница 4 Empty Re: Где вы познакомились с мужем(женой)?

Сообщение автор Аномалия Вт 13 Ноя 2012 - 1:37

Муж мой был и остается парнем скромным. Его сестры на его ДР уговорили его отослать смс-ку в чат, он проходил бегущей строкой на Орен-ТВ по ночам, когда крутили эротику. Мы с друзьями в тот вечер засиделись у телика, он как-то в общем фоном работал, но взгляд мой зацепился за сообщение это. И номер я запомнила сразу, хотя он и не был легким в запоминании, и написан был без пробелов и дефисов, а учитывая скорость, с какой исчезали эти сообщения экрана и появлялись новые...
Написала смс-ку, спросила, много ли желающих нашлось строить серьезные отношения (в сообщении было указано о серьезных намерениях), и оказалось, что я была первая. Муж не сознается, были ли еще претендентки, но в общем, уже через два дня мы пошли прогуляться, и прошли пешком такой круг, что сами в шоке прибываем до сих пор... Вот мы погулять)))
Я не могу сказать, что это была любовь с первого взгляда, нет, не было такого. Сработало скорее то, что он оказался спокойным, некурящим (для меня это пунктик), работящим, от него веяло стабильностью и уверенностью в завтрашнем дне, а что еще нужно, чтоб выйти замуж и родить ребенка? Жить вместе мы начали недели через 2-3 примерно. Потом были командировки у него. Как-то он домой приезжал всего на сутки, и мы эти сутки провели... понятно где, да? А потом новость о беременности моей. И его спокойное такое: "Ну, мы поженимся". И все))) Вот так вот просто.
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы познакомились с мужем(женой)? - Страница 4 Empty Re: Где вы познакомились с мужем(женой)?

Сообщение автор Алиса Селезнёва Вт 13 Ноя 2012 - 9:35

Познакомились в Дали-в ночном клубе в 2009 году перед 8 марта (подарок вовремя), причем я очень редко хожу в клубы. Сидела и думала, что в жизни все прекрасно, так хорошо мне и ничегошеньки больше и не надо для счастья)
Он пришел поздно, с другом, мы встретились глазами и началось) Сегодня 2 года как мы женаты)))
Говорят, когда люди встречаются бог показывает демо-версию их жизни, а потом они забывают ее и расстаются поэтому. Когда бывает трудно, вспоминаю начало отношений и легче сразу становится)

Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Мне интересно:)

Оренбург, дзержинский район
Настроение : «Обращайся с сыном до 5 лет как с царем, до 12 — как со слугой, а после 12 — как с другом»
Сообщений : 495
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Рома, Рома, Роман- мужчина всей моей жизни! 22.04.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы познакомились с мужем(женой)? - Страница 4 Empty Re: Где вы познакомились с мужем(женой)?

Сообщение автор kleo Вт 13 Ноя 2012 - 9:51

Учились 5 лет вместе в университете на одном факультете, на одной специальности, не общались вообще, причем ездили домой оттуда на одном и том же троллейбусе, он демонстративно отворачивался ко мне спиной, лицом к окну. Через полгода после окончания универа на одном из оренбургских форумов увидела сообщение "факультет такой-то, выпуск такого-то года, давайте общаться, встречаться". К слову сказать, мой муж не общается ни с одноклассниками, ни с однокурсниками, и даже на встречи выпускников не ходит.... Ну я и ответила тогда на форуме...оказался он...обменялись аськами...общались, сначала в инете, потом организовывали встречи выпускников, встречались более узким кругом...ну и началось... А женская интуиция очень сильная....я почему-то до сих пор помню, как он ко мне спиной в автобусе, а мне от этого как-то не хорошо на душе...:) Что самое интересное, он мне потом говорил, что я тебя еще в универе приметил...вот тебе и мужская логика:)) Вместе уже 7 лет, из них 5 лет в браке.
kleo
kleo
Суперпрофи

Ленинский р-н
Сообщений : 1705
Настоящее имя : kleo
Детки: : Мальчик-колокольчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы познакомились с мужем(женой)? - Страница 4 Empty Re: Где вы познакомились с мужем(женой)?

Сообщение автор Filena Вт 13 Ноя 2012 - 12:01

Мы с мужем работали, да и работаем в одном учреждении))) Были знакомы несколько лет, но особой симпатии друг к другу не испытывали. Даже с подругой посмеивались над ним, так как он достаточно взрослый и не был женат. Мои знакомые и его родители купили квартиры в одном доме, там подключали газ и меня попросили побыть в квартире и он соответственно тоже собирался туда, я попросила меня довезти. Во всех квартирах газ прошел, а в той которой была я, что-то случилось с газ. плитой. Мой будущий муж зашел узнать как дела и довезти домой, а в итоге развлекал меня пока ремонтировали плиту. Потом стал как бы случайно, подвозить меня то с работы, то утром с остановки забирать... Потом с днем рождения поздравил по бегущей строке на МузТВ, я сама не видела, друзья позвонили. Стали встречаться, а через 2 месяца стали жить вместе. Так и живем почти 7 лет. На работе никто даже не догадывался, пока мы не поженились))) Наверное это Судьба...
Filena
Filena
Мне интересно:)

Оренбург, Степной
Сообщений : 451
Возраст : 46
Настоящее имя : Елена
Детки: : погодки

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы познакомились с мужем(женой)? - Страница 4 Empty Re: Где вы познакомились с мужем(женой)?

Сообщение автор Ulena Чт 20 Дек 2012 - 0:02

Пришел ко мне за получением юридической консультации, случайно в офис забрел! судьба!!!
Ulena
Ulena
Я Профи

Центральный
Настроение : на позитиве :-)
Сообщений : 944
Возраст : 39
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Изабелла 25.04.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения