Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Какая коляска нужна, если ПДР конец мая-начало июня?!

+23
Orenlena
Марита
мамулечка
Kaka
Люкс
Лотос
Аксинья
мария
Anika
татьяна23
oksi
Nyu-ta
Варежка
Neonchic
mamawka_v_kedax
Липочка
КСЕНЬКА
aksineya
TASHA
SветлаNа
olga1010
Стервочка
Sunny
Участников: 27

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Какая коляска нужна, если ПДР конец мая-начало июня?! - Страница 2 Empty Какая коляска нужна, если ПДР конец мая-начало июня?!

Сообщение автор Sunny Сб 7 Янв 2012 - 15:20

Первое сообщение в теме :

Девочки, привет hai ! Очень интересно ваше мнение!!! ПДР конец мая - начало июня....Живем в частном доме...Нужна ли будет коляска? Я понимаю, что нужен будет свежий воздух и т.д, но можно будет ребенка во двор вынести (не обязательно в коляске...) и пусть спит ради бога.....Вот... Ребенок ya первый, в таких вопросах не осведомлена, да и советоваться не с кем!!! Вот рожу я летом reben ...а в зиму она наверно и не пригодится...ребенку будет чуть больше 6 месяцев....сидеть начнет....А по нашим Новостроевским дорогам и гулять с коляской особо не захочешь....т.к. не проедешь по таким сугробам!!!))))) лучше по таким дорогам на санках кататься) Некоторые пишут, что дети когда сидеть начинают, то вообще отказываются в коляске кататься! И что в итоге деньги просто так потратили....чтобы пару месяцев ребенок в ней полежал! И сижу в раздумьях....Посоветуйте, пжл, нужна - не нужна??? А если нужна, то какая??? sps
Sunny
Sunny
Осваиваюсь

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 26
Возраст : 35
Настоящее имя : Инна
Детки: : Марк 04.06.2012

Вернуться к началу Перейти вниз


Какая коляска нужна, если ПДР конец мая-начало июня?! - Страница 2 Empty Re: Какая коляска нужна, если ПДР конец мая-начало июня?!

Сообщение автор Nyu-ta Сб 7 Янв 2012 - 21:34

у меня доча апрельская.Сразу брала прогулку с 175 градусами откидывания.Сначала стелила матрасик ровненький до 4х месяцев, а потом уже так катались.очень удобно.особенно нам в 5ти этажке с 3го этажа поднимать и спускать с двумя детьми.
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

Какая коляска нужна, если ПДР конец мая-начало июня?! - Страница 2 Empty Re: Какая коляска нужна, если ПДР конец мая-начало июня?!

Сообщение автор SветлаNа Сб 7 Янв 2012 - 21:37

Lola Bunny пишет:

Девочки,у меня ПДР в июле-августе, кто будет продавать классическую люльку маякните

Варь, вы второго ждёте? молодец
SветлаNа
SветлаNа
ОренМама Весна-2014
ОренМама Весна-2014

Оренбург-Кумертау
Настроение : Многодетное)))))))))
Сообщений : 4424
Возраст : 40
Настоящее имя : Светлана
Детки: : есть)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Какая коляска нужна, если ПДР конец мая-начало июня?! - Страница 2 Empty Re: Какая коляска нужна, если ПДР конец мая-начало июня?!

Сообщение автор Sunny Сб 7 Янв 2012 - 21:39

Lola Bunny пишет:Sunny, у меня майский мальчик...сначала откатала в люльке, потом купила прогулку с 180град. раскладывания.

В санках первую зиму не катались-ребенку было неудобно,спинка уставала и он сползал...
спасибо за инфу)))
Sunny
Sunny
Осваиваюсь

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 26
Возраст : 35
Настоящее имя : Инна
Детки: : Марк 04.06.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Какая коляска нужна, если ПДР конец мая-начало июня?! - Страница 2 Empty Re: Какая коляска нужна, если ПДР конец мая-начало июня?!

Сообщение автор Sunny Сб 7 Янв 2012 - 21:43

Nyu-ta пишет: у меня доча апрельская.Сразу брала прогулку с 175 градусами откидывания.
вот я наверно и определилась))) спс)
Sunny
Sunny
Осваиваюсь

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 26
Возраст : 35
Настоящее имя : Инна
Детки: : Марк 04.06.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Какая коляска нужна, если ПДР конец мая-начало июня?! - Страница 2 Empty Re: Какая коляска нужна, если ПДР конец мая-начало июня?!

Сообщение автор Варежка Сб 7 Янв 2012 - 21:45

SветлаNа пишет:
Lola Bunny пишет:

Девочки,у меня ПДР в июле-августе, кто будет продавать классическую люльку маякните

Варь, вы второго ждёте? молодец
ждем cel
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Какая коляска нужна, если ПДР конец мая-начало июня?! - Страница 2 Empty Re: Какая коляска нужна, если ПДР конец мая-начало июня?!

Сообщение автор Гость Сб 7 Янв 2012 - 21:48

Sunny пишет:Я как-то не очень к этим штучкам...... и на ребенка, я думаю, это не очень хорошо влияет...в смысле на позвоночник...
Я сама хирург,муж травматолог-ортопед) Поэтому,как Вы понимаете,я не первую попавшуюся тряпку купила и ребенка ей к себе примотала.)Как среди любых вещей,есть хорошие и плохие. Те,в которых я носила ребенка,для его здоровья были абсолютно безопасны и даже полезны(исправили нам плохое разведение ножек).Ну и естественно,все подходило к одежде и т.д.
Не хочу никому ничего навязывать,сейчас есть интернет,можно найти любую информацию.Ну и кроме этого можно обратиться к нашим девочкам консультантам,которые всегда помогут,научат все это носить.
Как бы кто не говорил,но с коляской никогда не будет той свободы передвижения,как с переноской.Я рожала ребенка поздно,привыкла к довольно свободному образу жизни,поэтому мне было важно,что я не потеряю возможность сходить в любимую кофейню,в магазин и т.д.Ребенка мне оставить было не с кем,поэтому вариантов просто не было.Сидя дома я бы чокнулась.А так ритм жизни не поменялся совсем,мы везде были вместе,у парикмахера,в салоне ну и еще в тысяче мест.
И еще одно "но",не все дети хорошо спят в коляске.Счастливые те мамочки,которым повезло.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какая коляска нужна, если ПДР конец мая-начало июня?! - Страница 2 Empty Re: Какая коляска нужна, если ПДР конец мая-начало июня?!

Сообщение автор mamawka_v_kedax Сб 7 Янв 2012 - 21:52

Kиса пишет:
...Как бы кто не говорил,но с коляской никогда не будет той свободы передвижения,как с переноской.........Сидя дома я бы чокнулась.А так ритм жизни не поменялся совсем,мы везде были вместе,у парикмахера,в салоне ну и еще в тысяче мест.
И еще одно "но",не все дети хорошо спят в коляске.Счастливые те мамочки,которым повезло.
+мульен)))))
mamawka_v_kedax
mamawka_v_kedax
Элита форума

Оренбург,Мира
Настроение : заМЕЧТАТЕЛЬНОЕ
Сообщений : 2077
Возраст : 36
Настоящее имя : Аня
Детки: : дочка Лерочка 21.04.2011Какая коляска нужна, если ПДР конец мая-начало июня?! - Страница 2 0f7f

Вернуться к началу Перейти вниз

Какая коляска нужна, если ПДР конец мая-начало июня?! - Страница 2 Empty Re: Какая коляска нужна, если ПДР конец мая-начало июня?!

Сообщение автор Варежка Сб 7 Янв 2012 - 21:57

Вот почему не люблю такие темы-сразу начинаются навязывания девайсов...для этого есть отдельные темы, тут коляски обсуждаем
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Какая коляска нужна, если ПДР конец мая-начало июня?! - Страница 2 Empty Re: Какая коляска нужна, если ПДР конец мая-начало июня?!

Сообщение автор mamawka_v_kedax Сб 7 Янв 2012 - 22:05

Никто ж никому ничего не навязывает)))
я ЗА коляску,но не а бы какую.
можно ,конечно,развести тему о пользе-полезности-красивости переносок)))незачем))))
mamawka_v_kedax
mamawka_v_kedax
Элита форума

Оренбург,Мира
Настроение : заМЕЧТАТЕЛЬНОЕ
Сообщений : 2077
Возраст : 36
Настоящее имя : Аня
Детки: : дочка Лерочка 21.04.2011Какая коляска нужна, если ПДР конец мая-начало июня?! - Страница 2 0f7f

Вернуться к началу Перейти вниз

Какая коляска нужна, если ПДР конец мая-начало июня?! - Страница 2 Empty Re: Какая коляска нужна, если ПДР конец мая-начало июня?!

Сообщение автор Гость Сб 7 Янв 2012 - 22:05

КСЕНЬКА пишет:
Kиса пишет:Когда ребенок еще не ходит,то ни в какой магазин с коляской у нас не сходишь-пандусов нет ни в доме,ни в магазинах
полный бред, не нужны ни какие пандусы для коляски в магазинах, дверь всегда откроют, практически все магазины на первом этаже, а через один порог коляска тем более люлька переезжает только так.. мы уже полтора года на коляске и зимой и летом, постоянно ходим по магазинам..и на молочку и вообще везде.... ни разу не было проблем с этим.
Kиса пишет:Продать коляску не за копейки-это огромная проблема.
что значит за копейки, можно купить коляску не за 20 тысяч - это уже понты.. нормальная коляска стоит тысяч 7, а б/у можно за 3-4 тысячи хорошую купить.. а продать ее можно если аккуратно пользоваться за ту же цену, ну или на 1-2 тысячи дешевле. Я уже две продала, и очень быстро, практически за тут цену за которую купила. За 20 тысяч естественно ни кому не нужна ваша коляска...

И по поводу слингов и всякой этой всячины, девушка должна решить нравится ей это или нет, и хочет ли она таскать на себе и ребенка и сумки из магазина. Для меня например этот вариант неприемлем, я под дулом пистолета не одену эти штуки, не нравится мне как это выглядит и мужу кстати тоже...


Ну я не конь,чтоб на себе тащить коляску 2 лестничных пролета в единственный в округе магазин "на первом этаже" и тащить ее один пролет до лифта каждый день по 3 раза.Баулы из магазинов не таскаю,на это есть муж.А так,по мелочи,лучше уж пакет и ребенка,чем пакет,коляску 15 кг и того же ребенка.Вроде логика очевидна.

Покупать стремную польскую коляску мне не хотелось,потому что не устроило качество.Хотелось,как и автору темки все красивое и новое,потому что детей я не каждый день рожаю.Да и просто люблю хорошие вещи.

Не волнуйтесь,мою новую немецкую коляску у меня взяли за ту же цену,по которой я ее и приобрела.На хорошие вещи всегда найдутся желающие.

Да,чтобы носить ребенка в слинге,нужно чтобы это нравилось.Я знаю многих девочек,которые не смогли бросить вызов обществу) и выйти в нем на улицу,но с удовольствием пользуются дома.Главное,чтобы маме было психологически комфортно.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какая коляска нужна, если ПДР конец мая-начало июня?! - Страница 2 Empty Re: Какая коляска нужна, если ПДР конец мая-начало июня?!

Сообщение автор Гость Сб 7 Янв 2012 - 22:10

Lola Bunny пишет:Вот почему не люблю такие темы-сразу начинаются навязывания девайсов...для этого есть отдельные темы, тут коляски обсуждаем
Варь,да просто не хочется,чтоб человек впулил заранее денег в ненужную вещь,ведь мы тут не дети миллионеров.Ведь эта коляска была мне пипец как нужна) ИМХО,коляску покупать лучше после родов.А вдруг не понадобится.Вспоминаю,как я расстраивалась,когда ребенок вопил в ней как резаный. Опять же у моей подруги (вместе рожали) спал прекрасно в коляске,так и гуляли вместе,я с люлькой моей) а они с коляской,тут не угадаешь заранее.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какая коляска нужна, если ПДР конец мая-начало июня?! - Страница 2 Empty Re: Какая коляска нужна, если ПДР конец мая-начало июня?!

Сообщение автор Варежка Сб 7 Янв 2012 - 22:13

Ну вот и стоит так написать - Купите после родов))) Тем более магазинов как и выбора УЙМА!

Я вот 100% коляску брать буду, у меня Костян еще сам на ручках любитель посидеть, да и летом жарко будет в СКК (мне пришел зара СКК, чет показался жарким,ближе к осени)

Вот тока если классику не найду тут нужную, брать буду с интернет магазинов)

Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Какая коляска нужна, если ПДР конец мая-начало июня?! - Страница 2 Empty Re: Какая коляска нужна, если ПДР конец мая-начало июня?!

Сообщение автор TASHA Сб 7 Янв 2012 - 22:15

Да, люльку двумя ремнями пристегивали на заднем сидении, до 5 мес. так пользовались. потом вставать начала и автокресло купили. А так спит в люльке, вытащили с багажника "колеса", пристегнули и дальше пошли. Хотели уже продавать, нам уже годик,а подруга рожает, но взвесили все плюсы и минусы. Главный плюс был, это, как по магазинам ходить будем))). А подруга теперь такую же новую покупает.
TASHA
TASHA
Активничаю

Оренбург, степной
Настроение : В ожидании чуда
Сообщений : 153
Возраст : 39
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Кира 11.12.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Какая коляска нужна, если ПДР конец мая-начало июня?! - Страница 2 Empty Re: Какая коляска нужна, если ПДР конец мая-начало июня?!

Сообщение автор TASHA Сб 7 Янв 2012 - 22:17

Сегодня были в "Севере" там магазин открылся "Дочки Сыночки" Вроде колясок много было и цены совсем не кусались
TASHA
TASHA
Активничаю

Оренбург, степной
Настроение : В ожидании чуда
Сообщений : 153
Возраст : 39
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Кира 11.12.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Какая коляска нужна, если ПДР конец мая-начало июня?! - Страница 2 Empty Re: Какая коляска нужна, если ПДР конец мая-начало июня?!

Сообщение автор Гость Сб 7 Янв 2012 - 22:19

Не,ну хочется ж поделиться с народом,какая есть классная альтернатива-дополнение коляскам,так сказать,нести знание в массы))))Это ж не реклама)) А просто впечатления молодой мамашки)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какая коляска нужна, если ПДР конец мая-начало июня?! - Страница 2 Empty Re: Какая коляска нужна, если ПДР конец мая-начало июня?!

Сообщение автор Варежка Сб 7 Янв 2012 - 22:19

TASHA пишет:Да, люльку двумя ремнями пристегивали на заднем сидении, до 5 мес. так пользовались. потом вставать начала и автокресло купили. А так спит в люльке, вытащили с багажника "колеса", пристегнули и дальше пошли. Хотели уже продавать, нам уже годик,а подруга рожает, но взвесили все плюсы и минусы. Главный плюс был, это, как по магазинам ходить будем))). А подруга теперь такую же новую покупает.
какая у вас модель? И ребенок до сих пор в люльке сидит????
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Какая коляска нужна, если ПДР конец мая-начало июня?! - Страница 2 Empty Re: Какая коляска нужна, если ПДР конец мая-начало июня?!

Сообщение автор TASHA Сб 7 Янв 2012 - 22:29

в люльке до 5 мес., потом сидячая часть ставится. Модель завтра напишу, т.к. не помню, а она у меня в багажнике лежит, я её домой не заношу, мне так удобно
TASHA
TASHA
Активничаю

Оренбург, степной
Настроение : В ожидании чуда
Сообщений : 153
Возраст : 39
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Кира 11.12.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Какая коляска нужна, если ПДР конец мая-начало июня?! - Страница 2 Empty Re: Какая коляска нужна, если ПДР конец мая-начало июня?!

Сообщение автор TASHA Сб 7 Янв 2012 - 22:30

У меня два слинга (майслинг и с кольцами), мне не удобно было и ребенку, отталкивала меня, свободу хотела.
TASHA
TASHA
Активничаю

Оренбург, степной
Настроение : В ожидании чуда
Сообщений : 153
Возраст : 39
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Кира 11.12.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Какая коляска нужна, если ПДР конец мая-начало июня?! - Страница 2 Empty Re: Какая коляска нужна, если ПДР конец мая-начало июня?!

Сообщение автор Варежка Сб 7 Янв 2012 - 22:31

ааа,ну эт 2 в 1...Люлька на прогулку меняется...У нас адамекс зеикс по этому же принципу была))) я думала только классика
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Какая коляска нужна, если ПДР конец мая-начало июня?! - Страница 2 Empty Re: Какая коляска нужна, если ПДР конец мая-начало июня?!

Сообщение автор Sunny Сб 7 Янв 2012 - 22:39

TASHA пишет:в люльке до 5 мес., потом сидячая часть ставится. Модель завтра напишу, т.к. не помню, а она у меня в багажнике лежит, я её домой не заношу, мне так удобно
буду ждать поцелуй
Sunny
Sunny
Осваиваюсь

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 26
Возраст : 35
Настоящее имя : Инна
Детки: : Марк 04.06.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения