Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Какая коляска нужна, если ПДР конец мая-начало июня?!

+23
Orenlena
Марита
мамулечка
Kaka
Люкс
Лотос
Аксинья
мария
Anika
татьяна23
oksi
Nyu-ta
Варежка
Neonchic
mamawka_v_kedax
Липочка
КСЕНЬКА
aksineya
TASHA
SветлаNа
olga1010
Стервочка
Sunny
Участников: 27

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Какая коляска нужна, если ПДР конец мая-начало июня?! - Страница 4 Empty Какая коляска нужна, если ПДР конец мая-начало июня?!

Сообщение автор Sunny Сб 7 Янв 2012 - 15:20

Первое сообщение в теме :

Девочки, привет hai ! Очень интересно ваше мнение!!! ПДР конец мая - начало июня....Живем в частном доме...Нужна ли будет коляска? Я понимаю, что нужен будет свежий воздух и т.д, но можно будет ребенка во двор вынести (не обязательно в коляске...) и пусть спит ради бога.....Вот... Ребенок ya первый, в таких вопросах не осведомлена, да и советоваться не с кем!!! Вот рожу я летом reben ...а в зиму она наверно и не пригодится...ребенку будет чуть больше 6 месяцев....сидеть начнет....А по нашим Новостроевским дорогам и гулять с коляской особо не захочешь....т.к. не проедешь по таким сугробам!!!))))) лучше по таким дорогам на санках кататься) Некоторые пишут, что дети когда сидеть начинают, то вообще отказываются в коляске кататься! И что в итоге деньги просто так потратили....чтобы пару месяцев ребенок в ней полежал! И сижу в раздумьях....Посоветуйте, пжл, нужна - не нужна??? А если нужна, то какая??? sps
Sunny
Sunny
Осваиваюсь

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 26
Возраст : 35
Настоящее имя : Инна
Детки: : Марк 04.06.2012

Вернуться к началу Перейти вниз


Какая коляска нужна, если ПДР конец мая-начало июня?! - Страница 4 Empty Re: Какая коляска нужна, если ПДР конец мая-начало июня?!

Сообщение автор Марита Вс 8 Янв 2012 - 23:37

Коляска нужна! У меня первый только на улице днём спал, мы даже всю зиму на улице спали (тоже в частном доме жили, оденешь по-теплее, поставишь коляску под окном и можно свободно обед варить. Так что в частном доме вещь незаменимая). Со вторым ребенком живем уже в квартире. У нас трансформер. Приходится через частный сектор ходить в поликлинику - проходит великолепно, совершенно не трясет, даже в горку одной рукой толкать можно. Не факт, что следующая зима будет снежная, мы прошлую зиму прекрасно ездили - снега было мало. Также её легко можно закатить по ступенькам (это про страшилки о выпадающей матке - любят врачи попугать не к месту). Выбирайте хороший трансформер. А в слинге, кстати, старший наотрез отказывался находиться. Да и в коляске, после года, тоже не ездил, передвигались на велосипеде (до сих пор любимое средство передвижения, уже 9 ый год). Так что все дети разные, единого ответа не может быть.
avatar
Марита
Осваиваюсь

Оренбург, центральный район
Сообщений : 57
Возраст : 45
Настоящее имя : Оксана
Детки: : сыночек и лапочка дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Какая коляска нужна, если ПДР конец мая-начало июня?! - Страница 4 Empty Re: Какая коляска нужна, если ПДР конец мая-начало июня?!

Сообщение автор Люкс Пн 9 Янв 2012 - 9:57

Коляска нужна однозначно! И цена здесь не решает роли.Все зависит от ваших финансов. Покупать немецкую за 20 тыс. необязательно, польские не такие уж стремные, как было сказано. Это уже понты. Хотя мне кажется, что лучше брать 3-х колесную или с незафиксированными передними колесами. Очень маневренные. Не факт, что в вашей дорогущей коляске ребенок захочет сидеть, НО может пригодиться второму ребенку, даже если вы его еще и на планируете. А продать это проблема!
О слингах! С первой дочерью я об этом чуде не знала, а вторая наотрез отказалась сидеть в этом душном мешке и ее понимаю. Хотя все дети разные. Его можно одолжить у подруги или взять напрокат.( где-то здесь на оренмаме у Слингомамы). Если не понравится, то не не придется ему потом пылиться в шкафу. Хотя в моем случае носить в слинге одного малыша и держать за ручку другого( то упадет, то на горку с ней лезь, то в песочницу), слинг не вариант вообще.
Из всего сказанного хочу сделать вывод - коляска нужна обязательно причем обязательно с надувными колесами (вам ее не таскать на себе), но необязательно дорогая. Кстати на Юркина на складах можно приобрести ее на 2 тыс дешевле, чем в магазине. А со слингом определитесь после родов. Удачных вам родов и здоровья малышу! малышка
Люкс
Люкс
Я Профи

Настроение : Я теперь дважды МАМА!
Сообщений : 878
Настоящее имя : Юлия
Детки: : ЛЮда
КСюша

Вернуться к началу Перейти вниз

Какая коляска нужна, если ПДР конец мая-начало июня?! - Страница 4 Empty Re: Какая коляска нужна, если ПДР конец мая-начало июня?!

Сообщение автор Sunny Пн 9 Янв 2012 - 20:11

Спасибо большое, девочки! Очень интересные и нужные советы!
Sunny
Sunny
Осваиваюсь

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 26
Возраст : 35
Настоящее имя : Инна
Детки: : Марк 04.06.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Какая коляска нужна, если ПДР конец мая-начало июня?! - Страница 4 Empty Re: Какая коляска нужна, если ПДР конец мая-начало июня?!

Сообщение автор Orenlena Пн 9 Янв 2012 - 20:52

Я правда в квартире живу, но коляску на первом этаже раньше оставляла и гостим мы часто в доме у родственников... Вывод - коляска нужна!!! У меня дочка апрельская - до сих пор гулять в коляске ходим, она зимой уже через 15 минут там спит - а как спать в санках? Пока сидеть не начала, в коляске ей не нравилось. Поэтому у меня коляска-трансформер, слинг с кольцами, эргорюкзак, сейчас хипситом пользуемся и на лето я трость присматриваю. А к следующей зиме санки))
Orenlena
Orenlena
Активничаю

Чкалова около фонтана
Настроение : Замужество - это не семейное положение... это - медаль. Она так и называется "За мужество!"
Сообщений : 297
Возраст : 45
Настоящее имя : Елена
Детки: : 7.04.2011 Иннулька-лапулька

Вернуться к началу Перейти вниз

Какая коляска нужна, если ПДР конец мая-начало июня?! - Страница 4 Empty Re: Какая коляска нужна, если ПДР конец мая-начало июня?!

Сообщение автор tigramama Пн 9 Янв 2012 - 23:44

У меня ребенок тоже в конце мая родился, но коляска типа зима-лето однозначно пригодилась. Во-первых, он спал в ней постоянно, во-вторых даже летом всегда есть холодные дни. Я тоже искала распашонки потоньше, чтобы не запарился, а в середине лета пришлось кутать в подаренные теплые комбинезоны и в одеяло, в таком виде он и спал в коляске на улице, еще и коробом закрывали. Нам бабушка сшила из сетки чехол сверху (такие и в продаже есть), и мошки не лезли, и всякие-разные любопытствующие. Если не хочется тратиться, можно купить самую простенькую или с рук.
tigramama
tigramama
Активничаю

Оренбург,Восточный р-н
Настроение : Спящий ребенок - это не только трогательно, но и наконец-то!
Сообщений : 252
Возраст : 40
Настоящее имя : Настя
Детки: : Глебка

Вернуться к началу Перейти вниз

Какая коляска нужна, если ПДР конец мая-начало июня?! - Страница 4 Empty Re: Какая коляска нужна, если ПДР конец мая-начало июня?!

Сообщение автор Astalavista Вт 12 Июн 2012 - 14:18

Девочки, если кто будет продавать коляску-люльку, сообщите)))) нам надо))
Astalavista
Astalavista
Элита форума

Степной
Настроение : В ожидании...
Сообщений : 3185
Возраст : 36
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Варвара Владимировна 21.07.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Какая коляска нужна, если ПДР конец мая-начало июня?! - Страница 4 Empty Re: Какая коляска нужна, если ПДР конец мая-начало июня?!

Сообщение автор Леночек Вт 12 Июн 2012 - 14:22

Astalavista пишет:Девочки, если кто будет продавать коляску-люльку, сообщите)))) нам надо))
я продаю ТАКО 2 в 1
Леночек
Леночек
VIP Шопоголик

прежний ник: elena56
оренбург
Настроение : Мне бы только одну ночь безумных танцев с обезбашенными подругами и я снова примерная МАМА!!!
Сообщений : 8509
Возраст : 35
Настоящее имя : Лена
Детки: : Дашуля-красотуля 24,09,2009 и наша малышка Лерочка родилась 11,11,2011
Какая коляска нужна, если ПДР конец мая-начало июня?! - Страница 4 29d430cc91e219c80f5a220f37824afd

Вернуться к началу Перейти вниз

Какая коляска нужна, если ПДР конец мая-начало июня?! - Страница 4 Empty Re: Какая коляска нужна, если ПДР конец мая-начало июня?!

Сообщение автор tanyaria Чт 25 Дек 2014 - 23:00

коляску беру уже со вторым ребёнком по типу одну и ту же: 2 в 1 с большими колёсами. И зимой, и летом, и сидячая, и люлька. Всё в ней есть. А кто с маленькими колёсами покупает. не понимаю я их
tanyaria
tanyaria
Активничаю

Оренбург, Степной
Сообщений : 295
Возраст : 41
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Лиза 03.07.2007
Степан 10.02.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения