Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 20, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 20

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




сосет только из одной груди

Участников: 2

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

сосет только из одной груди - Страница 2 Empty сосет только из одной груди

Сообщение автор Ларина Чт 19 Янв 2012 - 0:42

Первое сообщение в теме :

Анют, у нас промблемка! сосем только правую грудь. он и раньше ее выделял, а сейчас вообще не хочет левую! а она и рада, ни застоев в ней нет, ни молока.ну то есть оно есть, но не так, что грудь тяжелая как правая. решила дело исправить, ночью даю левую, как начинает сосать - резкая боль. пососет чуток и бай, но на утро грудь "не полнеет". мне эта ситуация совершенно не нравится!днем даю левую, пососет чуток и кричит, приходится давать другую, а если постоянно левой - дите голодное с нее а правая как шарик. блин, чего делать то?посоветуй))
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 37
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз


сосет только из одной груди - Страница 2 Empty Re: сосет только из одной груди

Сообщение автор Ларина Ср 12 Сен 2012 - 17:26

вот точь в точь наша ситуация. реально следит. никто ему не нужен! а зубы,да!!!с первым такого не было.он "колхозный". кто на руки взял у того и будет. а Темыч только рядом с грудью. отлучаюсь не часто, но через месяц сессия. я не знаю как быть. ..посещение 100% и по 6 пар. а грудь моя сцежевания не признает, а дитенок бутылки терпеть не может. из кружки и то балуется.грудь тока((((бросать и не собираюсь, хотя признаюсь честно, иногда бешусь прям. никакого сна!
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 37
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

сосет только из одной груди - Страница 2 Empty Re: сосет только из одной груди

Сообщение автор Аномалия Ср 12 Сен 2012 - 18:50

MonaLiza пишет:вот точь в точь наша ситуация. реально следит. никто ему не нужен! а зубы,да!!!с первым такого не было.он "колхозный". кто на руки взял у того и будет. а Темыч только рядом с грудью. отлучаюсь не часто, но через месяц сессия. я не знаю как быть. ..посещение 100% и по 6 пар. а грудь моя сцежевания не признает, а дитенок бутылки терпеть не может. из кружки и то балуется.грудь тока((((бросать и не собираюсь, хотя признаюсь честно, иногда бешусь прям. никакого сна!
А давай-ка в гости к нам приезжайте ненадолго, проверим, как твоя грудь сцеживания не признает.
Бутылка - не единственный вариант споить ребенку молоко.
Кроме того, есть еще варианты:
1. кто-то возит сына к тебе на учебу, и ты там садишься в уголок и кормишь.
2. в год ребенок может вполне днем обойтись без груди, а вечером-ночью можно кормить. В универе можно будет иногда "подкармливать умывальник", облегчая состояние груди. Надо научиться ручному сцеживанию.
3. мама диктует ребенку условия, при которых она готова продолжать ГВ.
Или совместить варианты вместе.
А усталость, злость на ребенка - это бывает и у некормящих, ведь ребенку на ИВ ночами так же надо в туалет периодически, и то попить, по смесь дать.
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

сосет только из одной груди - Страница 2 Empty Re: сосет только из одной груди

Сообщение автор Ларина Пн 17 Сен 2012 - 18:41

slingomama пишет:
MonaLiza пишет:вот точь в точь наша ситуация. реально следит. никто ему не нужен! а зубы,да!!!с первым такого не было.он "колхозный". кто на руки взял у того и будет. а Темыч только рядом с грудью. отлучаюсь не часто, но через месяц сессия. я не знаю как быть. ..посещение 100% и по 6 пар. а грудь моя сцежевания не признает, а дитенок бутылки терпеть не может. из кружки и то балуется.грудь тока((((бросать и не собираюсь, хотя признаюсь честно, иногда бешусь прям. никакого сна!
А давай-ка в гости к нам приезжайте ненадолго, проверим, как твоя грудь сцеживания не признает.
Бутылка - не единственный вариант споить ребенку молоко.
Кроме того, есть еще варианты:
1. кто-то возит сына к тебе на учебу, и ты там садишься в уголок и кормишь.
2. в год ребенок может вполне днем обойтись без груди, а вечером-ночью можно кормить. В универе можно будет иногда "подкармливать умывальник", облегчая состояние груди. Надо научиться ручному сцеживанию.
3. мама диктует ребенку условия, при которых она готова продолжать ГВ.
Или совместить варианты вместе.
А усталость, злость на ребенка - это бывает и у некормящих, ведь ребенку на ИВ ночами так же надо в туалет периодически, и то попить, по смесь дать.

как я победю свою ангину, мы к тебе нагрянем))))
пока у меня не очень получается диктовать условия дитю, все как то наоборот получается...
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 37
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

сосет только из одной груди - Страница 2 Empty Re: сосет только из одной груди

Сообщение автор Аномалия Пн 17 Сен 2012 - 18:52

Таня, выздоравливай!
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения