Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 18, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 18

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток?

+54
маюшка
Сладкая
Кудряшка
Kira87
Пузик
Evika
Orenlena
Настена
Аленок
AntareS
Lenok
наталинка
юля1986
Гельнара
Drakosha
Варвара
lelina1301
Angel F
Phoenix
светатуля
Евдокия
IriskaP
Фисташка
In
lolita
MamaTagana
Tutta
Птица
katy
Дэрк
БякаЗакаляка
Valentinka
Алалайка
АННАМАМА
молечка
Катерина
Зеленый квазизябрик
Рина
Анелла
Форэлька
Moonlike
Дина
Аника
Лотос
Harley
ТимКа
Натали
мама Яси
Аннет
Яна
Полька
Lenoka
Марияж
Свисток
Участников: 58

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток?

Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток? - Страница 2 Vote_lcap116%Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток? - Страница 2 Vote_rcap1 16% 
[ 28 ]
Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток? - Страница 2 Vote_lcap170%Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток? - Страница 2 Vote_rcap1 70% 
[ 121 ]
Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток? - Страница 2 Vote_lcap113%Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток? - Страница 2 Vote_rcap1 13% 
[ 23 ]
 
Всего проголосовало : 172
 
 

Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток? - Страница 2 Empty Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток?

Сообщение автор ????? Чт 4 Июн 2009 - 14:20

Первое сообщение в теме :

Можно не отвечать в теме, дабы никого не оскорблять! Просто ответьте на опрос.
Подумайте, прежде чем ответить. Спасибо всем!

С согласия автора темы вопрос переформулирован:
Устали ли Вы настолько от ребенка, что мечтаете о том, что опеку над ребенком на круглые сутки с Вас снимут, а Вы пойдете на работу, или по магазинам, или просто займетесь своими делами
Будьте внимательны в выборе ответа. Модератор.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток? - Страница 2 Empty Re: Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток?

Сообщение автор Лотос Пт 5 Июн 2009 - 15:04

Я тоже согласна с Леной и Светой. У нас такая же ситуация. В городе из родственников ни души. Даже на 30 мин оставить не с кем. За первый год кормления по требованию (сосала очень часто, практически висела) я очень устала. Иногда возникали мысли сбежать хоть куда-нибудь хоть на пару часов. Муж бы рад был меня отпустить, но она орала без меня. А сейчас ему некогда. Так что целый день вдвоём.Тоже жду сада, но рассчитываю , что буду рано забирать, т к у меня коротк раб день.
Наталья, я примерно в 1. 6 свою тоже стала потихоньку ограничивать в сосании. Попробуй объясни, что сиси болеют, сосать нельзя(пару раз можно залепить лейкопластырем). Я была удивленна, но моя меня поняла. Так за несколько дней, без истерик мы убрали несколько кормлений. Она сразу стала спокойнее, лучше есть, перестала просить где-попало.Правда, по ночам отрывалась. И до сих пор пользуюсь этим методом. Недавно она заболела, была темп, поэтому висела. Вроде выздоровела, а сосать так и хочет каждые полчаса. Пришлось опять объяснять, что сиси болят. Она так прониклась, начала меня по голове гладить(жалеть).
Лотос
Лотос
Суперпрофи

Степной.
Сообщений : 1683
Возраст : 42
Настоящее имя : Лена
Детки: : комплект

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток? - Страница 2 Empty Re: Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток?

Сообщение автор Аника Вс 28 Июн 2009 - 12:46

:flower: ☀ :bball: :study: :P


Последний раз редактировалось: Аника (Вс 28 Июн 2009 - 12:54), всего редактировалось 1 раз(а)
Аника
Аника
Я Профи

Оренбург Степной
Настроение : Моя струится лень на грани просветления...
Сообщений : 745
Возраст : 45
Настоящее имя : ****
Детки: : Княжна да Царевна...

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток? - Страница 2 Empty Re: Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток?

Сообщение автор Аника Вс 28 Июн 2009 - 12:50

Lenoka пишет:
Так что, если подкорректировать вопрос, устаю я скорее не от ребенка, а от отсутствия смены обстановки и декораций.
Я считаю, что у меня и у большинства из нас именно эта тема!!!
Аника
Аника
Я Профи

Оренбург Степной
Настроение : Моя струится лень на грани просветления...
Сообщений : 745
Возраст : 45
Настоящее имя : ****
Детки: : Княжна да Царевна...

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток? - Страница 2 Empty Re: Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток?

Сообщение автор Дина Вт 22 Сен 2009 - 13:45

Один раз....Ещё в роддоме...Я просто так сильно беспокоилась за своего малыша, что каждые десять минут подходила к нему и слушала дышат ли?Так что все четыре дня я вообще не спала и хотела скорее домой, чтобы кто-нибудь меня сменил,а я хоть чуть-чуть поспала.....Так ещё продолжалось недели две, сна практически не было:((( А сейчас....это одно удовольствие проводить время с малышом, хоть он сиську сосёт, хоть весь день на руках....И нет никакого однообразия....а сейчас, когда он начал голову держать, вообще здорово...посадил в рюкзак и гуляй....хоть в магазин, хоть в парк....хоть куда!!!
Дина
Дина
Мне интересно:)

****
Настроение : Позитивное))
Сообщений : 329
Возраст : 37
Настоящее имя : ****
Детки: :



Вернуться к началу Перейти вниз

Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток? - Страница 2 Empty Re: Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток?

Сообщение автор Свисток Вт 22 Сен 2009 - 13:57

то ли еще будет ой-ой-ой..... послушаю вас через два с половиной года ))
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток? - Страница 2 Empty Re: Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток?

Сообщение автор Moonlike Вт 22 Сен 2009 - 15:16

Свисток
pivasik
Хех, это, наверное, меня все-таки упоминала Полька, она ж моих сорванцов видела. Меня прям-таки разрывает от желания сдать их свекрам на недельку, но уже на пороге сердце начинает возмущаться, а через уже выспрашиваю "когда привезете?". Правда, пока только один раз они брали двоих на сутки, в основном раз в месяц старшего на 1-2 дня - лето. Ну, я могу их со свекровью абсолютно спокойно оставлять, у нее еще и опыт воспитательный есть, и она ничем не перекормит и уследит. Но спокойнее, когда все дома.
Так что уточняю свою мечту: Чтобы я спала и детки под боком - и спали, спали, СПАЛИ, БЛИНННН!
avatar
Moonlike
Активничаю

забанен
Орск
Сообщений : 196
Возраст : 44
Настоящее имя : 555
Детки: : не ваше дело

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток? - Страница 2 Empty Re: Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток?

Сообщение автор Форэлька Вт 22 Сен 2009 - 15:58

У меня сейчас все изменилось и моя девочка пошла в сад поэтому времени на себя теперь мне хватает. Но до сада бывало что просила взять бабушек ребенка на весь день. Ну чтоб отдохнуть, походить по магазинам. Но что интересно я при этом чувствовала себя виноватой., предательницей что ли... и первые минут сорок нудела мужу об этом. А потом отвлекалась. А сейчас когда ребенок со мной рядом мне намного спокойнее.
Форэлька
Форэлька
Суперпрофи

Она же Эля
Оренбург, степной
Сообщений : 1486
Настоящее имя : Эльвира
Детки: : две лапочки-дочки

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток? - Страница 2 Empty Re: Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток?

Сообщение автор Moonlike Вт 22 Сен 2009 - 17:17

Да, это скорее нас так воспитали - если ты хочешь часок отдохнуть от детского визга - ты плохая мать, если хочешь денек посвятить себе - вообще гадина последняя.
Опять же, если ты не хочешь на последнем издыхании вылизывать квартиру - ты неполноценная женщина. Считается, что женщина может уделить внимание себе только когда все вокруг вылизано и все накормлены. Только вот нереально.
avatar
Moonlike
Активничаю

забанен
Орск
Сообщений : 196
Возраст : 44
Настоящее имя : 555
Детки: : не ваше дело

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток? - Страница 2 Empty Re: Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток?

Сообщение автор Аника Вт 22 Сен 2009 - 23:16

Moonlike, да, знаешь был такой тип советской женщины - стахановка...
Мы точно выросли в таком менталитете...Я всю свою сознательную жизнь против этого протестую - явно или из-под тишка... ругаюся
У меня, кстати мама и бабушка такие. Ух мне и достаются помидоры от них, а от мужааа...
Короче, если я хочу провести какое-то время сама с собой, это не значит, что я не люблю своего детку.
Аника
Аника
Я Профи

Оренбург Степной
Настроение : Моя струится лень на грани просветления...
Сообщений : 745
Возраст : 45
Настоящее имя : ****
Детки: : Княжна да Царевна...

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток? - Страница 2 Empty Re: Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток?

Сообщение автор Гость Ср 23 Сен 2009 - 1:45

Да возникала,потому что элементарно я забыла когда последний раз занималась своим лицом...маски,крема и т.д Да и забыла что такое спокойно покушать,посидеть на унитазе))),принять ванну.Остается ночь...но как же общение со всеми вами???
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток? - Страница 2 Empty Re: Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток?

Сообщение автор Свисток Ср 23 Сен 2009 - 22:56

ванна, о да, ванна.... госпидя, я сто лет не сидела в ванной... душ, душ, причем душ высокоскоростной... а как же хочется сесть и сидеть до тех пор, пока кожа на пятках дыбом не встанет....
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток? - Страница 2 Empty Re: Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток?

Сообщение автор ТимКа Ср 23 Сен 2009 - 22:58

а у меня иногда вместо душа - обтирание влажными салфетками(((( как я хочу в ванной тупо полежать...
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток? - Страница 2 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток? - Страница 2 Empty Re: Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток?

Сообщение автор ????? Ср 23 Сен 2009 - 23:10

да говорю вам, к трем годам вашего ребенка ванна опят ьстанет вашим другом... )))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток? - Страница 2 Empty Re: Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток?

Сообщение автор Анелла Ср 23 Сен 2009 - 23:14

да,девочки и не говорите! мой муженек как лишних 5 минут в ванной посидишь ( у нас сан.узел вместе) так все! орет! выходи, хватит сидеть! я так отдохнуть хочу! мне никто не помогает! у некоторых бабушки,дедушки! у нас же - мои родители (если конечно их еще можно так назвать,после того что сделали) живут за 2 остановки от нас вообще о внуке (моем сыне) и слышать не хотят! а родители мужа живут 150 км от города! короче даже в туалете нет покоя! 🇳🇴
Анелла
Анелла
Элита форума

Оренбург
Настроение : :))))
Сообщений : 2208
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Максимка 13.02.08.
Анечка 13.02.12.


Вернуться к началу Перейти вниз

Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток? - Страница 2 Empty Re: Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток?

Сообщение автор Рина Пт 25 Сен 2009 - 14:43

В первый месяц после родов поняла, что сильно недооценила, что значит быть мамой. Казалось, мы никогда не начнем понимать друг друга. Слава Богу, это было временное явление! Обожаю свою малышку, но смены декораций иногда хочется. Мечтаешь об этом, мечтаешь, а когда представляется возможность побыть наедине с собой или с мужем, понимаешь, что мысленно ты все равно с ней улыбаюсь
Рина
Рина
наша победительница!
наша победительница!

Оренбург, Новый город
Настроение : Настроение игривое! Мысли хулиганские!!!
Сообщений : 1848
Возраст : 40
Настоящее имя : Рина
Детки: : Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток? - Страница 2 Fb56ab8a337970a4246d282bf4855971

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток? - Страница 2 Empty Re: Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток?

Сообщение автор Зеленый квазизябрик Чт 1 Окт 2009 - 14:01

Я помню, как сильно я хотела ТИШИНЫ! И даже когда периодически отправляла сына к бабушке - злилась сама на себя, что не могу просто отдохнуть в это время. Чаще всего часы спокойствия использовались для того чтобы заняться делами вне дома или с особой жестокостью убрать квартиру.
Зеленый квазизябрик
Зеленый квазизябрик
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : Ко мне можно и нужно на "ты"
Сообщений : 2171
Возраст : 41
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Мурзик - 2005
ЗвезДочка - 2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток? - Страница 2 Empty Re: Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток?

Сообщение автор Катерина Чт 1 Окт 2009 - 15:12

Если уж очень хочется отдохнуть, то я еду к подруге, или собираемся и идем в баньку, ну или просто ухожу на кухню отдыхать. Муж понимает, и спокойно занимается детьми. Иногда даже сам выгоняет: "Иди в баню".
Катерина
Катерина
Активничаю

г.Орск
Сообщений : 159
Возраст : 35
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток? - Страница 2 5acd8c747157
Кира и Вера 05.08.08 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток? - Страница 2 Empty Re: Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток?

Сообщение автор молечка Сб 14 Ноя 2009 - 2:21

конечно надо отдыхатьот малыша, даже чисто поспать ночь и проснутся не оттого что надо бежать к ребенку, а из-за того что выспалась :)
молечка
молечка
Осваиваюсь

оренбург
Сообщений : 32
Возраст : 43
Настоящее имя : олечка
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток? - Страница 2 Empty Re: Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток?

Сообщение автор Лотос Ср 18 Ноя 2009 - 17:09

Мы уже вторую неделю дома на больничном. О-о-о как я хочу её быстрей в сад!!! Это просто ужас!! Пока убираешь одно- тут же раскидала другое...То в шкаф, то на стол, то на подоконник залезет. И я такая неорганизованная с ней - ни приготовить не могу, ни убраться, за собой не слежу. Да ещё этот насморк у меня..Капец, просто! Я после работы без неё за час больше дел делала,чем с ней за весь день! Потом заберёшь, погуляешь, соскучишься за день - идиллия просто..А щас только и делаю, что ору!!Пойду, валерьянку выпью...
Лотос
Лотос
Суперпрофи

Степной.
Сообщений : 1683
Возраст : 42
Настоящее имя : Лена
Детки: : комплект

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток? - Страница 2 Empty Re: Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток?

Сообщение автор АННАМАМА Ср 18 Ноя 2009 - 17:20

мне кажется,нет ничего стыдного в том,что хочется иногда отдохнуть от ребенка))))мы вот в городе с мужем совсем одни,и для меня в первое время даже одиночный выход в магнит праздником был))))))сейчас уже лучше,Лизун и папа большие друзья,я свободно хожу по магазинам,ко врачу,на маникюр и т.п.(в выходные,разумеется)иногда так устанешь,особенно,когда она не в духе,ноет(зубки нас беспокоят),а на 20-30 минут мужу отдашь и все нормально потом))))много-то не надо,я когда в выходные "путешествую" часа через 2-4 скучаю по ней,ужас!!!!!
АННАМАМА
АННАМАМА
Суперпрофи

Победа,Степной
Настроение : лучше меня только моя дочь)))
Сообщений : 1593
Возраст : 37
Настоящее имя : Анна
Детки: : Лизонька 20.03.09
Сашенька 28.05.15

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения