Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток?

+54
маюшка
Сладкая
Кудряшка
Kira87
Пузик
Evika
Orenlena
Настена
Аленок
AntareS
Lenok
наталинка
юля1986
Гельнара
Drakosha
Варвара
lelina1301
Angel F
Phoenix
светатуля
Евдокия
IriskaP
Фисташка
In
lolita
MamaTagana
Tutta
Птица
katy
Дэрк
БякаЗакаляка
Valentinka
Алалайка
АННАМАМА
молечка
Катерина
Зеленый квазизябрик
Рина
Анелла
Форэлька
Moonlike
Дина
Аника
Лотос
Harley
ТимКа
Натали
мама Яси
Аннет
Яна
Полька
Lenoka
Марияж
Свисток
Участников: 58

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз

Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток?

Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток? - Страница 5 Vote_lcap116%Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток? - Страница 5 Vote_rcap1 16% 
[ 28 ]
Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток? - Страница 5 Vote_lcap170%Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток? - Страница 5 Vote_rcap1 70% 
[ 121 ]
Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток? - Страница 5 Vote_lcap113%Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток? - Страница 5 Vote_rcap1 13% 
[ 23 ]
 
Всего проголосовало : 172
 
 

Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток? - Страница 5 Empty Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток?

Сообщение автор ????? Чт 4 Июн 2009 - 14:20

Первое сообщение в теме :

Можно не отвечать в теме, дабы никого не оскорблять! Просто ответьте на опрос.
Подумайте, прежде чем ответить. Спасибо всем!

С согласия автора темы вопрос переформулирован:
Устали ли Вы настолько от ребенка, что мечтаете о том, что опеку над ребенком на круглые сутки с Вас снимут, а Вы пойдете на работу, или по магазинам, или просто займетесь своими делами
Будьте внимательны в выборе ответа. Модератор.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток? - Страница 5 Empty Re: Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток?

Сообщение автор Сладкая Чт 28 Июл 2011 - 22:59

Люкс пишет:У меня одной 2 года, другой 2 мес. Мамы нет, родственников в городе тоже, а муж допоздна на работе. Мне не то что в кафе с подругой или по магазинам пройтись, поесть не всегда есть время. Хожу за продуктами вместе с ними , а еще надо убраться, сварить ужин. Ложусь в лучшем случае в 12, встаю в 7-7.30. ОТДОХНУТЬ не просто от детей, а хотя бы с детьми я просто МЕЧТАЮ.
Юль, они у вас ещё такие маленькие ок у всех такие были))) когда моей младшей было 2 месяца я вообще по 4 часа спала))) ничего, всё проходит...детки подрастут и что-нибудь другое напишите в этой темке)))
Сладкая
Сладкая
Суперпрофи

Оренбург, Донецкая
Сообщений : 1263
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток? - Страница 5 Empty Re: Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток?

Сообщение автор Кудряшка Чт 28 Июл 2011 - 23:18

Люкс пишет:У меня одной 2 года, другой 2 мес. Мамы нет, родственников в городе тоже, а муж допоздна на работе. Мне не то что в кафе с подругой или по магазинам пройтись, поесть не всегда есть время. Хожу за продуктами вместе с ними , а еще надо убраться, сварить ужин. Ложусь в лучшем случае в 12, встаю в 7-7.30. ОТДОХНУТЬ не просто от детей, а хотя бы с детьми я просто МЕЧТАЮ.
Юлия -не переживай!старшую в сад скоро отдашь!уже знаешь как легко будет с 1 ребенком!а потом и вторую в сад!надо-то 1-2 годика еще подождать.а вообще -можно просто договориться с мужем -раз в месяц он сидит пару часиков с детками -а ты в кафе с подружками,или по магазинам.и так же муж -на пару часиков к друзьям.полезно для вас обоих.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток? - Страница 5 Empty Re: Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток?

Сообщение автор Кудряшка Чт 28 Июл 2011 - 23:21

маюшка пишет:Мы наверно говорим о разных возрастных категориях наших деток.Конечно в два месяца ребенку и у меня не возникало желаний отдохнуть и последующие 24 месяца,привязаны оба были к груди.И я только от одной песочницы вышла и в другую переместилась.А сейчас 3 и 6 годков сами к бабе просятся.
вот уж наоборот)))сейчас сыну 3 года.его от себя отпускать надолго не хочууу!мне с ним хорошо1ну так 1-2 раза в месяц на денек к бабушкам.
а вот в период до года я реально хотела отдахнуть от ребенка!именно отдахнуть.морально и физически!что я и делала!сцежу тару молочка.и к бабушкам сыночка мово и склянки с мои молоком!и сутки свободы -я спала,убиралась,ходила по магазинам -а вечером с мужем в рестораан!вот это для меня был заряд на последующие дни с сыночком!
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток? - Страница 5 Empty Re: Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток?

Сообщение автор маюшка Чт 28 Июл 2011 - 23:31

Ничего себе,мои, мамину сисю отличали от любой бутылочки.Уходила только максимум на час когда спали.Никогда не забуду, перед Новым годом захотела наряд купить,мама отпустила на часок.Так я бедная в пижаме и поехала по магазинам,сверху пальто конечно было.А в магазинах всем рассказывала про тяжелое время...А РЕСТОРАН МНЕ ТОЛЬКО СНИЛСЯ
маюшка
маюшка
Осваиваюсь

оренбург
Настроение : Жизнь слишком важная штука,чтобы воспринимать ее всерьез
Сообщений : 87
Возраст : 50
Настоящее имя : Миля
Детки: : Нюша и Таптуша

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток? - Страница 5 Empty Re: Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток?

Сообщение автор Кудряшка Чт 28 Июл 2011 - 23:36

маюшка пишет:Ничего себе,мои, мамину сисю отличали от любой бутылочки.Уходила только максимум на час когда спали.Никогда не забуду, перед Новым годом захотела наряд купить,мама отпустила на часок.Так я бедная в пижаме и поехала по магазинам,сверху пальто конечно было.А в магазинах всем рассказывала про тяжелое время...А РЕСТОРАН МНЕ ТОЛЬКО СНИЛСЯ

нет.у нас так сразу пошло.соску сын не брал.а бутылочку полюбил.приучила когда водичку давала.эспумизаны всякие ,таблетки от дисбактериоза запивать.водичку сын вообще обожал и обожает до сих пор.у меня был клевый молокоотсос Авент.я за 1 часик сцежусь и в путь))))я в универ очно ходила.выбора не было.а потом уже вспомнила про рестораны )))кстати -первый раз пошли в заведение с мужем на романтик когды сыночку было 3 недельки.мама приезжала ко мне каждый день -помогать.и тут муж ее подговорил -что бы нас отпустить на 2 часика.она с радостью согласилась!я буду помнить это наверное всю жизнь -столько радости и счастья доставили мне эти 2 часа в ресторане!!!!!
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток? - Страница 5 Empty Re: Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток?

Сообщение автор Люкс Пт 29 Июл 2011 - 8:53

В том то и дело, что места в детский сад нам не хватило. Льготники нас потеснили( чтоб их...). Ждем когда откроют ближайший сад, но нет уверенности, что и там нас не подвинут.
Люкс
Люкс
Я Профи

Настроение : Я теперь дважды МАМА!
Сообщений : 878
Настоящее имя : Юлия
Детки: : ЛЮда
КСюша

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток? - Страница 5 Empty Re: Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток?

Сообщение автор Ясное Солнышко Пт 18 Ноя 2011 - 19:32

Если есть бабушки/тётушки не стесняйтесь попросить посидеть с ребёночком 2-6 часов. У меня вот тоже старшей 2и5 - глаз да глаз. Младшему 7 мес, сами понимаете кормить, стирать, гладить, готовить и тд и тп. Я ещё подгузниками стараюсь не злоупотреблять. Конечно, хочется отдохнуть, но у меня посидеть с детьми может только секровь, прошу в крайних случаях. Но чувствую себя вполне комфортно, т.к. годик потерпеть - это недолго. Всё наладится само собой: Дочку этим летом в сад, сын уже будет бегать, спать всю ночь и прочее. ИМХО: не стесняйтесь попросить помощи, УСТАВШИЕ, ЗЛЫЕ И БЕЗ СИЛ МЫ НАШИМ ДЕТКАМ МНОГО ДАТЬ НЕ СМОЖЕМ! Но если помочь некому, не впадайте в печаль, это пройдёт СКОРО! И не заметите..
Ясное Солнышко
Ясное Солнышко
Активничаю

Оренбург, Степной
Настроение : От жизни хочу всё и сразу! И много!
Сообщений : 194
Возраст : 35
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Принцесса и Принц

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток? - Страница 5 Empty Re: Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток?

Сообщение автор Принцесса Пт 18 Ноя 2011 - 22:05

Свисток пишет:я все-таки рискну высказаться.... я пока не работаю, соответственно с ребенком 24 часа в сутки.... очень редко, крайне редко, вообще не помню когда это было последний раз выбираюсь куда-то одна, с подругой ли, в магазин ли.....и иногда я хочу побыть одна, сходит в магазин, поработать на даче.. все равно.. щас объясню почему... заметила за собой, что стала раздражаться на ребенка... могу повысить голос, могу и по попе шлепнуть.... иногда до такого,что аж практически киплю... и вот тут я понимаю, что дабы избежать подобных эксцессов, надо какое-то время, хотя бы раз в неделю проводить отдельно от ребенка.... щас для меня такое время - дача по субботам....хотя все время пока я на даче (или, о счастье, в магазине) я постоянно думаю о сыне, как он там, покормлен, уложен ли спать, играют ли с ним. уверена, что когда выйду на работу, мне, как иНаташе, будет катастрофически не хватать ребенка и ощения с ним.
аналогичная ситуация , бабушек или кого-то еще рядом нет, чтобы оставить хотя бы на 2 часа , а муж все время на работе
Принцесса
Принцесса
Активничаю

Оренбург, Уютный
Сообщений : 276
Возраст : 41
Настоящее имя : Лилия
Детки: : двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток? - Страница 5 Empty Re: Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток?

Сообщение автор Avonuel Пт 30 Дек 2011 - 11:49

когда сидела в лекрете с дочкой, то надоедала не усталось, а скорее похожесть всех дней, т.е. ежедневные одинаковые изо дня в день дела. Когда возникали мысли о том, чтобы отдохнуть о ребёнка, то оно сразу же пропадало, потому, что не было чеовека которому бы я могла со спокойным сердцем доверить заботу о ребёнке(кроме мужа), но муж помогал очень хорошо по вечерам и выходным.
Avonuel
Avonuel
ОренМама Весна 2013
ОренМама Весна 2013

Оренбург, Степной, Просторная
Сообщений : 5027
Возраст : 41
Настоящее имя : Наташа
Детки: : Ариша 24.11.2006
Архип 25.05.2012


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения