Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 41, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 41

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Для тела и лица – рекомендую

+21
Мишка
Оксана74
Олька86
Олеся
Janna
Gingery
марфик
карамЭлька
Кудряшка
Ksushneplush
Татьяна С
AntareS
Виталег :)
Незабудка
Шанель
Nyu-ta
ksenofontia
Гражданочка
Astalavista
Sole
Люкс
Участников: 25

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Для тела и лица – рекомендую - Страница 4 Empty Для тела и лица – рекомендую

Сообщение автор Гость Пт 22 Июн 2012 - 4:38

Первое сообщение в теме :

Всем привет! Представляю вам на этот раз набор из средств для ухода за телом и лицом. Это именно, то, что можно встретить у меня на полке уже не первый год. О каждом поподробнее:
Для тела и лица – рекомендую - Страница 4 2aa054ed54c5

1) Крем для рук Florena – супер-смягчающий и очень жирный крем. Если у меня и бывали мелкие трещинки на ладонях после мыться посуды, например, то теперь от них не осталось ни следа. И не смотря на то, что крем действительно жирный, впитывается он моментально!
2) Лосьон для тела Dove – жидкий крем или эмульсия. Меня покорило то, что от него вообще не остается ощущения липкости, как от других средств для тела. Ну и пахнет он, конечно, замечательно.
3) Ночной крем для лица Garnier – стоит ли говорить, что он волшебный? Утром встаю свеженькая и красивая, никакой тебе помятости, пятен или сухости.
4) Дневной крем для лица Doliva – Такой же эффективный как Garnier, только менее жирный, что для дня мне подходит больше.
5) Скраб для лица от Avon (planet spa) – Мягкий и нежный, кожа после него гладкая-прегладкая! Хотя далеко не все из этой марки мне подходит.
6) Антиперспирант Rexona Свежесть на весь день – раньше вообще не пользовалась аэрозолями: думала, ими можно только насекомых морить. Но нет! Бывают и приличные средства из этой категории. Поскольку удивлению моему не было предела (и защита, и запах просто обалденные), включаю его в этот список и тоже рекомендую. Настоятельно.
7) Дезодорант-антиперспирант Lady Speed Stick – в данном случае – Свежесть облаков. Пользовалась им раньше, очень нравился. Теперь же временно (или постоянно) перешла на Rexona. Но, тем не менее, LSS достоин быть продемонстрированным.
А чем пользуетесь вы?
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Для тела и лица – рекомендую - Страница 4 Empty Re: Для тела и лица – рекомендую

Сообщение автор Гость Вс 14 Окт 2012 - 20:17

Кудряшка пишет:
Kиса пишет:
А дешевые дезодоранты все очень сильно пахнут и если пользуешься даже дорогущей туалетной водой или духами,при смеси этих запахов итог получается убийственный.
при чем здесь дешевые.они все антиперсперанты -стоят одинаково -что Адидас,что рексона и пр. да аромат сильный.но только вначале.как только попшыкаете подмышка.все -запах улетучивается.и его воообще не чувствуешь.вообще ноль.

Это называется эффект привыкания к запахам) Любой аромат перестаешь ощущать через какое-то время,но это не значит,что другие его не ощущают.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Для тела и лица – рекомендую - Страница 4 Empty Re: Для тела и лица – рекомендую

Сообщение автор Кудряшка Вс 14 Окт 2012 - 20:27

Kиса пишет:

Это называется эффект привыкания к запахам) Любой аромат перестаешь ощущать через какое-то время,но это не значит,что другие его не ощущают.
я каждый месяц покупаю разные запахи)))он выветривается.вот Адидасовские -просто дезодоранты (не антиперсперанты) -они созданы для запаха -они долго пахнут.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тела и лица – рекомендую - Страница 4 Empty Re: Для тела и лица – рекомендую

Сообщение автор Sole Вс 14 Окт 2012 - 20:27

Да, я вот тоже думаю, это чем таким в повседневности надо заниматься, чтобы под мышками мокрые пятна были? Я даже когда в жару с дочкой гуляла часами и то такого не было.

А запахи уже давно никакие не переношу, у меня уже все туалетные воды почти закончились и нет желания ничего нового покупать.

Может масла какие эфирные есть приятные? Но пока не нашла для себя ничего.
Sole
Sole
Суперпрофи

Оренбург, Центр
Настроение : omnia vincit amor
Сообщений : 1480
Возраст : 46
Настоящее имя : Софья
Детки: : 2 драгоценности


Вернуться к началу Перейти вниз

Для тела и лица – рекомендую - Страница 4 Empty Re: Для тела и лица – рекомендую

Сообщение автор Гость Вс 14 Окт 2012 - 20:36

Кудряшка пишет:
Kиса пишет:

Это называется эффект привыкания к запахам) Любой аромат перестаешь ощущать через какое-то время,но это не значит,что другие его не ощущают.
я каждый месяц покупаю разные запахи)))он выветривается.вот Адидасовские -просто дезодоранты (не антиперсперанты) -они созданы для запаха -они долго пахнут.

Не то,привыкание не через месяц,а через 10 минут.Так устроено наше обоняние,это нормально.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Для тела и лица – рекомендую - Страница 4 Empty Re: Для тела и лица – рекомендую

Сообщение автор Кудряшка Вс 14 Окт 2012 - 20:38

Sole пишет:Да, я вот тоже думаю, это чем таким в повседневности надо заниматься, чтобы под мышками мокрые пятна были? Я даже когда в жару с дочкой гуляла часами и то такого не было.

глупо извините об этом спрашивать. у всех уровень потоотделения разный.это то же самое если бы спросила -уфф, а почему это у вас так волос на голове мало?у меня вон копна до попы...

уж наверное люди пользуются дизиками не из-за моды или просто так.некоторые вообще не могут жить без антиперсперантов. я кстати -в спортзале меньше потею,чем если когда минутный стресс или стеснение.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тела и лица – рекомендую - Страница 4 Empty Re: Для тела и лица – рекомендую

Сообщение автор Кудряшка Вс 14 Окт 2012 - 20:39

Kиса пишет:
Кудряшка пишет:
Kиса пишет:

Это называется эффект привыкания к запахам) Любой аромат перестаешь ощущать через какое-то время,но это не значит,что другие его не ощущают.
я каждый месяц покупаю разные запахи)))он выветривается.вот Адидасовские -просто дезодоранты (не антиперсперанты) -они созданы для запаха -они долго пахнут.

Не то,привыкание не через месяц,а через 10 минут.Так устроено наше обоняние,это нормально.
то есть к рексоне я привыкаю через 10 минут, а гель для душа или духи -чувствую весь день?
вы не спорьте -попробуйте сами поймете о чем речь))
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тела и лица – рекомендую - Страница 4 Empty Re: Для тела и лица – рекомендую

Сообщение автор Кудряшка Вс 14 Окт 2012 - 20:41

Sole пишет:
Может масла какие эфирные есть приятные? Но пока не нашла для себя ничего.
а может вам действительно попробовать аптечные аромамасла?может найдете для себя приятные.мне жасминовое нравится.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тела и лица – рекомендую - Страница 4 Empty Re: Для тела и лица – рекомендую

Сообщение автор Гость Вс 14 Окт 2012 - 20:44

Sole пишет:Да, я вот тоже думаю, это чем таким в повседневности надо заниматься, чтобы под мышками мокрые пятна были? Я даже когда в жару с дочкой гуляла часами и то такого не было.

А запахи уже давно никакие не переношу, у меня уже все туалетные воды почти закончились и нет желания ничего нового покупать.

Может масла какие эфирные есть приятные? Но пока не нашла для себя ничего.

Просто обмен веществ у всех разный,гормональный фон,да и сами потовые железы.И все по разному переносят жару.
У меня после беременности тоже приключилась нелюбовь к парфюму.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Для тела и лица – рекомендую - Страница 4 Empty Re: Для тела и лица – рекомендую

Сообщение автор Гость Вс 14 Окт 2012 - 20:51

Кудряшка пишет:
Kиса пишет:
Кудряшка пишет:
Kиса пишет:

Это называется эффект привыкания к запахам) Любой аромат перестаешь ощущать через какое-то время,но это не значит,что другие его не ощущают.
я каждый месяц покупаю разные запахи)))он выветривается.вот Адидасовские -просто дезодоранты (не антиперсперанты) -они созданы для запаха -они долго пахнут.

Не то,привыкание не через месяц,а через 10 минут.Так устроено наше обоняние,это нормально.
то есть к рексоне я привыкаю через 10 минут, а гель для душа или духи -чувствую весь день?
вы не спорьте -попробуйте сами поймете о чем речь))

Мы все родом из тех времен,когда кроме рексоны,леди спит стиков и всяких давов в магазинах долгие годы ничего не было.Пользовались,знаем) Но лично я чувствую,если кто-то помылся пахнущим гелем для душа,навозюкался дезиком и облился поверх всего этого туалетной водой.Так делают очень многие,сами они,видимо,считают,что все в норме.Работаю каждый день с людьми,нанюхиваюсь так,что не дай бог.По роду деятельности приходится наклоняться во время осмотра к человеку очень близко и "наслаждаться" по полной этими амбре.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Для тела и лица – рекомендую - Страница 4 Empty Re: Для тела и лица – рекомендую

Сообщение автор Sole Вс 14 Окт 2012 - 20:52

Kиса пишет:
У меня после беременности тоже приключилась нелюбовь к парфюму.
Ага, у меня тоже как раз после беременности. И не только к парфюму. Вообще ко всей химии и некоторой пище.

Кудряшка, аптечные арома масла не очень пахнут. У меня их целая полка для разных косметических нужд.
Sole
Sole
Суперпрофи

Оренбург, Центр
Настроение : omnia vincit amor
Сообщений : 1480
Возраст : 46
Настоящее имя : Софья
Детки: : 2 драгоценности


Вернуться к началу Перейти вниз

Для тела и лица – рекомендую - Страница 4 Empty Re: Для тела и лица – рекомендую

Сообщение автор Sole Вс 14 Окт 2012 - 20:53

Ага, я тоже как-то долгое время "сидела" на рексоне )))))))
Sole
Sole
Суперпрофи

Оренбург, Центр
Настроение : omnia vincit amor
Сообщений : 1480
Возраст : 46
Настоящее имя : Софья
Детки: : 2 драгоценности


Вернуться к началу Перейти вниз

Для тела и лица – рекомендую - Страница 4 Empty Re: Для тела и лица – рекомендую

Сообщение автор Кудряшка Вс 14 Окт 2012 - 21:05

Sole пишет:
Kиса пишет:
У меня после беременности тоже приключилась нелюбовь к парфюму.
Ага, у меня тоже как раз после беременности. И не только к парфюму. Вообще ко всей химии и некоторой пище.

Кудряшка, аптечные арома масла не очень пахнут. У меня их целая полка для разных косметических нужд.
тогда видимо придется подождать.у меня года полтора после беременности и родов было отвращение к парфюму, запахам порошковым и прочей химии.зато сейчас мои духи делают волшебство -поднимают мне настроение,самооценку и вообще чувство защищенности дарят.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тела и лица – рекомендую - Страница 4 Empty Re: Для тела и лица – рекомендую

Сообщение автор Кудряшка Вс 14 Окт 2012 - 21:06

Sole пишет:Ага, я тоже как-то долгое время "сидела" на рексоне )))))))
у меня выбора нет.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тела и лица – рекомендую - Страница 4 Empty Re: Для тела и лица – рекомендую

Сообщение автор Sole Вс 14 Окт 2012 - 21:13

Кудряшка пишет:тогда видимо придется подождать.у меня года полтора после беременности и родов было отвращение к парфюму, запахам порошковым и прочей химии.
Потому что природа мудра, она дает понять, что это все вредно. И я не собираюсь ко всему этому возвращаться.

Кудряшка пишет:зато сейчас мои духи делают волшебство -поднимают мне настроение,самооценку и вообще чувство защищенности дарят.
Хорошо Вам, все так просто )) Пшыкнул и все проблемы с внутренним миром решены )

Я таки склонна думать, что настроение, самооценка и чувство защищенности в большей степени зависят от мыслей и внутреннего состояния, а не от внешних факторов типа парфюма )
Sole
Sole
Суперпрофи

Оренбург, Центр
Настроение : omnia vincit amor
Сообщений : 1480
Возраст : 46
Настоящее имя : Софья
Детки: : 2 драгоценности


Вернуться к началу Перейти вниз

Для тела и лица – рекомендую - Страница 4 Empty Re: Для тела и лица – рекомендую

Сообщение автор Кудряшка Вс 14 Окт 2012 - 21:18

Sole пишет:Хорошо Вам, все так просто )) Пшыкнул и все проблемы с внутренним миром решены )

Я таки склонна думать, что настроение, самооценка и чувство защищенности в большей степени зависят от мыслей и внутреннего состояния, а не от внешних факторов типа парфюма )
парфюм как одежда.или вы скажете что одежда не влияет на настроение?я не говорю о глобальных проблемах как , например,в соседней темке .но все же -одежда и парфюм -это супер влияет -видя свое красивое ухоженное отражение в зеркале - ты наслаждаешься этим, а нотки любимых духов -вторят этому.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тела и лица – рекомендую - Страница 4 Empty Re: Для тела и лица – рекомендую

Сообщение автор Гость Вс 14 Окт 2012 - 21:21

Нет,ну ароматы и вправду способны поднять настроение иногда.Причем даже не только парфюма,а,например,запах дыма от костра или просто запах какой-то,которые напомнит о чем-то хорошем.Вот у меня в новом дворе сейчас пахнет так же,как во дворе дома,где я жила в детстве.Видимо,определенное сочетание трав.Каждый раз открываю окно и сразу так хорошо на душе становится.А запах прелых листьев в осеннем лесу,запах моря,морозного воздуха,запах елки и мандаринов,мало кого они оставляют равнодушными.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Для тела и лица – рекомендую - Страница 4 Empty Re: Для тела и лица – рекомендую

Сообщение автор Кудряшка Вс 14 Окт 2012 - 21:37

Kиса пишет:Нет,ну ароматы и вправду способны поднять настроение иногда.Причем даже не только парфюма,а,например,запах дыма от костра или просто запах какой-то,которые напомнит о чем-то хорошем.Вот у меня в новом дворе сейчас пахнет так же,как во дворе дома,где я жила в детстве.Видимо,определенное сочетание трав.Каждый раз открываю окно и сразу так хорошо на душе становится.А запах прелых листьев в осеннем лесу,запах моря,морозного воздуха,запах елки и мандаринов,мало кого они оставляют равнодушными.
да да я об этом!!!!запах костра это роскошь в наше время ну для меня например, поэтому духи в самый раз!еще обожаю запах осени -прошлые 2 недели прям летала как на крыльях -не ездила на транспорте -пешком везде ходила..вкушала запахи!
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тела и лица – рекомендую - Страница 4 Empty Re: Для тела и лица – рекомендую

Сообщение автор Sole Вс 14 Окт 2012 - 21:40

Kиса пишет:А запах прелых листьев в осеннем лесу,запах моря,морозного воздуха,запах елки и мандаринов,мало кого они оставляют равнодушными.
Так это само собой )) Это я тоже люблю. Мы то про химический парфюм говорили.

Кудряшка, а насчет любования собой в зеркале, это - не мое )))))) Главное, что я мужа привлекаю, а все остальное меня мало волнует )
Sole
Sole
Суперпрофи

Оренбург, Центр
Настроение : omnia vincit amor
Сообщений : 1480
Возраст : 46
Настоящее имя : Софья
Детки: : 2 драгоценности


Вернуться к началу Перейти вниз

Для тела и лица – рекомендую - Страница 4 Empty Re: Для тела и лица – рекомендую

Сообщение автор Кудряшка Вс 14 Окт 2012 - 21:49

Sole пишет:
Kиса пишет:А запах прелых листьев в осеннем лесу,запах моря,морозного воздуха,запах елки и мандаринов,мало кого они оставляют равнодушными.
Так это само собой )) Это я тоже люблю. Мы то про химический парфюм говорили.

Кудряшка, а насчет любования собой в зеркале, это - не мое )))))) Главное, что я мужа привлекаю, а все остальное меня мало волнует )
ну мы же все разные)0а я люблю когда муж видит что на меня обращают внимание)))и мне важно что бы и он и я выглядели красиво,аккуратно.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тела и лица – рекомендую - Страница 4 Empty Re: Для тела и лица – рекомендую

Сообщение автор Гость Вс 14 Окт 2012 - 21:57

Запах костра регулярный я себе устроила,купив дачу) Сегодня сидела на даче и балдела от осенних запахов тоже.
А хорошо выглядеть,это при моей работе просто необходимо.Коллектив мужской и я бессовестно пользуюсь впечатлением,которое произвожу на коллег) До беременности летала на шпильках по больнице и даже после 2 суток дежурств мы сидели с подругой на пятиминутке как будто что только вышли из салона,а не всю ночь копались во всяких нехороших местах у больных) Мужчины ,глядя на нас, улыбались и с утра у всех было хорошее настроение.
А в повседневной жизни люблю простую одежду,минимум макияжа.Всему свое место и время.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения