Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 16, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 16

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Что делать - иголки во входной двери

+47
Катя Сергевна
Сладкая
Тане4ка
Мишка
alexxxxa
Inuni
Настасья
Fluffy
Ольгунька
Снежинка81
Француженка***
льдинка
Кошка у окошка
katarios.ie
Хризантемка
Podarok
Веселинка21
Elenana
Ворсинка
Кудряшка
Ларина
Valentina1
audiga
Алёна мама Ангела
ГолубоглаЗАЯ
Труляляка
Леночек
Bagira
+Elenochka+
Зеленый квазизябрик
СУРОК
Оксана74
Пуховый платок
Форэлька
Ясное Солнышко
Лотос
Елена
Domino
мария
Барышня
ksenofontia
мурлыка87
Alex
Мама - Алла
Виталег :)
Nataly
МайяЯ
Участников: 51

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Что делать - иголки во входной двери - Страница 3 Empty Что делать - иголки во входной двери

Сообщение автор МайяЯ Сб 7 Июл 2012 - 17:16

Первое сообщение в теме :

Здравствуйте, дорогие форумчане!! hai
Посоветуйте, как быть - мы с мужем живем на съемной квартире, сдают нам её знакомые. На прошлой неделе чисто случайно (в дверь вставили квиток об оплате) муж нашел в обшивке входной двери 2 ржавые иголки вставленные крест на крест, одна ушком вверх, другая острием вверх.....Вчера мне об этом рассказал, а я ещё одну нашла только в квартире перед входной дверью в углу сломанная торчит, при чем чтобы её достать надо встать на стул.....т.е. не случайно её туда воткнули..
Может у кого-то было что-то наподобие или знаете к кому обратиться!!!
МайяЯ
МайяЯ
Осваиваюсь

Оренбург, Звёздный
Сообщений : 34
Возраст : 35
Настоящее имя : Анюта
Детки: : Моё маленькое большое счастье!

Вернуться к началу Перейти вниз


Что делать - иголки во входной двери - Страница 3 Empty Re: Что делать - иголки во входной двери

Сообщение автор Зеленый квазизябрик Пн 23 Июл 2012 - 16:18

У меня монетки над всеми дверями лежат. Сейчас уже почти нет, а одно время я целенаправленно раскладывала - работало даже в студенческие годы.
Зеленый квазизябрик
Зеленый квазизябрик
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : Ко мне можно и нужно на "ты"
Сообщений : 2171
Возраст : 41
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Мурзик - 2005
ЗвезДочка - 2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать - иголки во входной двери - Страница 3 Empty Re: Что делать - иголки во входной двери

Сообщение автор Гость Пн 23 Июл 2012 - 16:28

А вот, кстати, верьте-не верьте, насчет злых мыслей. ДАвно это было, начали мы с мужем сориться постоянно. И по совету знающих я разложила лук и еще чего-то там в доме, уже точно не помню, что это было. Сказали, что после этой процедуры сможете точно узнать, кто наводит на семью раздоры, мол этот человек к ВАм начнет стучаться, но в дом не войдет и будет ВАм что-нибудь давать, а вы не берите.
И только я все сделала что надо было, как бамс звонок - свекровь звонит зовет на дачу (я отказываюсь), и так раза 3.
Через час примерно звонок в дверь удива Свекровь со свекром стоят, мы мол с дачи, вот Вам лук. Я офигела, думаю - ничего себе оперативность, только что звонили из дома, а тут уже лук привезли. Ну я лук не беру, мол у нас есть и мы его не едим, заходите, чай попьем. Свекр спокойно проходит, садиться чай пить, а свекровь с луком так и осталась стоять за порогом, мол я обиделась, раз ты лук мой не берешь и не пойду. Свекр думал она прикалывается, сел пить чай и рассказывает - что свекровь сегодня сама не своя, собирались на дачу, она решила меня туда во чтобы то не стало взять (я у них на даче не разу не была), потом помчалась на дачу, набрала лука и все, сказала, что не останемся и что этот лук надо срочно нам отвезти. Свекр сидел, плевался на баб взбалмошных и пил чай, а свекровь так и стояла за дверью. А я сидела и тихо офигевала, думала - неужели работает? удива
Но потом так мы и развелись с мужем, но я как-то с опаской стала относиться ко всему неизведанному.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать - иголки во входной двери - Страница 3 Empty Re: Что делать - иголки во входной двери

Сообщение автор Леночек Пн 23 Июл 2012 - 16:31

Маленький Ангел пишет:А вот, кстати, верьте-не верьте, насчет злых мыслей. ДАвно это было, начали мы с мужем сориться постоянно. И по совету знающих я разложила лук и еще чего-то там в доме, уже точно не помню, что это было. Сказали, что после этой процедуры сможете точно узнать, кто наводит на семью раздоры, мол этот человек к ВАм начнет стучаться, но в дом не войдет и будет ВАм что-нибудь давать, а вы не берите.
И только я все сделала что надо было, как бамс звонок - свекровь звонит зовет на дачу (я отказываюсь), и так раза 3.
Через час примерно звонок в дверь удива Свекровь со свекром стоят, мы мол с дачи, вот Вам лук. Я офигела, думаю - ничего себе оперативность, только что звонили из дома, а тут уже лук привезли. Ну я лук не беру, мол у нас есть и мы его не едим, заходите, чай попьем. Свекр спокойно проходит, садиться чай пить, а свекровь с луком так и осталась стоять за порогом, мол я обиделась, раз ты лук мой не берешь и не пойду. Свекр думал она прикалывается, сел пить чай и рассказывает - что свекровь сегодня сама не своя, собирались на дачу, она решила меня туда во чтобы то не стало взять (я у них на даче не разу не была), потом помчалась на дачу, набрала лука и все, сказала, что не останемся и что этот лук надо срочно нам отвезти. Свекр сидел, плевался на баб взбалмошных и пил чай, а свекровь так и стояла за дверью. А я сидела и тихо офигевала, думала - неужели работает? удива
Но потом так мы и развелись с мужем, но я как-то с опаской стала относиться ко всему неизведанному.
афигееть удива я в шоке что такое бывает
Леночек
Леночек
VIP Шопоголик

прежний ник: elena56
оренбург
Настроение : Мне бы только одну ночь безумных танцев с обезбашенными подругами и я снова примерная МАМА!!!
Сообщений : 8509
Возраст : 35
Настоящее имя : Лена
Детки: : Дашуля-красотуля 24,09,2009 и наша малышка Лерочка родилась 11,11,2011
Что делать - иголки во входной двери - Страница 3 29d430cc91e219c80f5a220f37824afd

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать - иголки во входной двери - Страница 3 Empty Re: Что делать - иголки во входной двери

Сообщение автор Гость Пн 23 Июл 2012 - 16:39

ЛЕн, я сама тогда так офигела, не представляешь.
ТАм много еще чего было, перед свадьбой, например, у мужа вдруг поднялась температура и фурункул образовался не с того не с сего. Пошли в больницу, ему там его вскрыли, лучше не стало, пошли еще раз, вскрыли, поставили резинку, я его неделю, наверное, водила на перевязки и чистки, там каждый день из этого места и соседнего вычищали по новому, изрезали ему все. Он сказал Свекрови, что вот такие дела у него (ему было вообще плохо, в последние дни, еле ноги таскал), так она его в тот же день повезла сама куда-то к бабке на маяк, оттуда он вернулся без температуры и все стало заживать. НО у меня пошло. Я по врачам ходила очень долго тогда, у меня удалили около 30 штук фурункулов, чего только не кололи и антибиотики и иммунитет поднимали как-то и витамины, в общем все в кучу, и ничего не помогало. А потом мы с мужем в церкви обвенчались и все прошло. Хотя до свадьбы я уже хромала прилично, потому что все ноги были в этом ужасе.
Так что, наверное, есть люди такие... злые что ли... И от них лучше держаться подальше.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать - иголки во входной двери - Страница 3 Empty Re: Что делать - иголки во входной двери

Сообщение автор Труляляка Пн 23 Июл 2012 - 16:44

aaa страсти рассказываешь Ань...
Труляляка
Труляляка
Суперпрофи

Оренбург, диагностики 21
Настроение : Командовать в доме должен кто-то одна!
Сообщений : 1695
Возраст : 34
Настоящее имя : Валентина
Детки: : дочка Кира

http://spokupkami.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать - иголки во входной двери - Страница 3 Empty Re: Что делать - иголки во входной двери

Сообщение автор Гость Пн 23 Июл 2012 - 16:46

Ага lechu
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать - иголки во входной двери - Страница 3 Empty Re: Что делать - иголки во входной двери

Сообщение автор ГолубоглаЗАЯ Пн 23 Июл 2012 - 20:12

у меня аж мурашки по коже..брррр хмурюсь
ГолубоглаЗАЯ
ГолубоглаЗАЯ
Элита форума

Оренбург.
Настроение : Рукодельное)))
Сообщений : 2286
Возраст : 37
Настоящее имя : Марина
Детки: : Максим 20.05.06, Матвей 18.01.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать - иголки во входной двери - Страница 3 Empty Re: Что делать - иголки во входной двери

Сообщение автор Алёна мама Ангела Пн 23 Июл 2012 - 23:31

Вот мы тоже с мужем как то нашли старую ржавую иголку воткнутую в косяк. Выкинули. Не знаю что да как, но дела с тех пор у нас немного поправились.
Алёна мама Ангела
Алёна мама Ангела
Активничаю

Восточный
Настроение : Сама не знаю что я тут забыла
Сообщений : 133
Возраст : 33
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Кирилл 13.09.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать - иголки во входной двери - Страница 3 Empty Re: Что делать - иголки во входной двери

Сообщение автор audiga Вт 24 Июл 2012 - 12:35

Возьмите ладан и рассуйте по всем углам, а еще икону - нерушимая стена на против входа повесьте, чтоб она (икона) лицом на входную дверь смотрела, и все будет хорошо...вот вам пример, доставал нас с мужем родственник один, постоянно в квартиру к нам ломился, то звонил в дверь, то по телефону,а нам он ОЧЕНЬ не приятен был, так мы повесили икону в прихожей, так не поверите - как бабки отшептали, моментально исчез из нашей жизни и уже 7 лет как не появляется, а на счет ладана: свекровь перед тем как в новый дом вселиться ладан везде разложила, так человек который потом туда вселился и 10 дней там не выдержал - сбежал, а мы точно знаем что этот человек "не хороший", увлекается магией и икон как ладана боиться!!! вот вам и предрассудки!!!!
audiga
audiga
Мне интересно:)

прежний ник: лелека
Центральный, пух.фабрика
Сообщений : 408
Возраст : 37
Настоящее имя : АленКа=)))
Детки: : чудо дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать - иголки во входной двери - Страница 3 Empty Re: Что делать - иголки во входной двери

Сообщение автор Valentina1 Вс 5 Авг 2012 - 15:26

кому ж вы так насолили-то?
Valentina1
Valentina1
Осваиваюсь

Пригородный
Сообщений : 27
Возраст : 35
Настоящее имя : Валюшка
Детки: : -

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать - иголки во входной двери - Страница 3 Empty Re: Что делать - иголки во входной двери

Сообщение автор Ларина Ср 5 Мар 2014 - 15:17

Решила перевесить в коридоре большущее зеркало, оно там 4 года висело. Сняла , а под ним в обоях бооольшущая иголка воткнута, достать не могу никак. Кто ее туда запихнул загадка. До этого с мужем срались из-за всего и дети психовали. Зеркало убрала,дома стал мир. Иглу так и не достала, забыла. Прочитала про Анюту Ангела вот и думаю, кому надо было засунуть. Домашние клянутся, что не они. Да и по дому все я делаю. Игла была воткнута с самого края зеркала. И уже со вторую неделю нахожу в одеялах половинки иголок, причем только меня колят. Вот как пакостника найти?
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 38
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать - иголки во входной двери - Страница 3 Empty Re: Что делать - иголки во входной двери

Сообщение автор Кудряшка Ср 5 Мар 2014 - 15:26

Девочки жуть какая.иголка и зеркало это страшшно.вам надо искать не кто сделал а просто отвести все это от семьи.я хоть и понимаю что 21 век на дворе ив се такое. Но в это верю.
Ларина-если нужно я скажу к кому можно обратиться.она скажет вам кто сделал и снимет все.
Я сама когда улышала что она знакомым сказала про их жизнь вообще волосы на голове пошевелились.и после посещения ее дочка спать стала хорошо.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать - иголки во входной двери - Страница 3 Empty Re: Что делать - иголки во входной двери

Сообщение автор Ворсинка Ср 5 Мар 2014 - 15:31

Ларина пишет:Решила перевесить в коридоре большущее зеркало, оно там 4 года висело. Сняла , а под ним в обоях бооольшущая иголка воткнута, достать не могу никак. Кто ее туда запихнул загадка. До этого с мужем срались из-за всего и дети психовали. Зеркало убрала,дома стал мир. Иглу так и не достала, забыла. Прочитала про Анюту Ангела вот и думаю, кому надо было засунуть. Домашние клянутся, что не они. Да и по дому все я делаю. Игла была воткнута с самого края зеркала. И уже со вторую неделю нахожу в одеялах половинки иголок, причем только меня колят. Вот как пакостника найти?
Офигеть. А кто дома у вас бывает? Да еще спокойно ходит по комнатам и имеет доступ к одеялам
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать - иголки во входной двери - Страница 3 Empty Re: Что делать - иголки во входной двери

Сообщение автор Ларина Ср 5 Мар 2014 - 15:43

Первый год жизни там кто только не был. У мужа ворох друзей и знакомых. Как дитенок появился, я встала в позу. Но наши друзья просачивались. Это очень странно, но почему то все приходят к нам в гости и не хотят уходить дня по два. Что мои подруги, что друзья мужа. Подумать ни на кого не могу....Однажды только подруга мужа с друзьями на вечеринке поздно засиделись, она прилегла, мол не выспалась, я ее укрыла.Но гостевым одеялом, лежала в комнате - доступ ко всему....Это было как раз из последних гостей. Я в эту чертовщину не верила, но 6 иголку достаю, обычные иглы, поломанные. Теперь еще и зеркало это. Достать главное ее не могу! Намертво! Квартиру освещали месяца 3 назад. Я б вообще никого не пускала, считаю вечеринки и праздники можно отлично справить в уютном ресторанчике. Муж же смотрит на это иначе. А потом этих гостей не выветришь, а меня раздражает! После этих находок фиг кого впущу.
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 38
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать - иголки во входной двери - Страница 3 Empty Re: Что делать - иголки во входной двери

Сообщение автор Elenana Ср 5 Мар 2014 - 15:54

девочки, у меня аж волосы на голове зашевелились  aaa ...а вот если покупаешь вторичное жилье, как проверить??? что сделать???
Elenana
Elenana
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 8680
Возраст : 38
Настоящее имя : Ленок
Детки: : два сыночка

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать - иголки во входной двери - Страница 3 Empty Re: Что делать - иголки во входной двери

Сообщение автор Веселинка21 Ср 5 Мар 2014 - 15:56

Elenana пишет:девочки, у меня аж волосы на голове зашевелились  aaa ...а вот если покупаешь вторичное жилье, как проверить??? что сделать???
Освещать)по другому никак)ну и надеяться на лучший исход(т.е без иголок и прочего)
Веселинка21
Веселинка21
Элита форума

оренбург, дом милый дом в восточном
Настроение : Если мама считает, что вы много кушаете и долго спите - ЭТО НЕ ВАША МАМА.........это мама мужа!!! =))
Сообщений : 2271
Возраст : 34
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Сыночка Матвей Михайлович 19.05.2012
Лапочка дочка Ксюня Михайловна 22,03,2017

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать - иголки во входной двери - Страница 3 Empty Re: Что делать - иголки во входной двери

Сообщение автор Podarok Ср 5 Мар 2014 - 15:57

Нан, разобрать всю квартиру и снести все, что есть, заново выравнивать. Ну, у нас так получилось. Еще и на двери крест какой то мелом был, для чего, не знаю, но мы сразу все выкинули, и двери и окна.
Podarok
Podarok
Позитифффчик

Оренбург, 23 микр-он
Сообщений : 4750
Возраст : 47
Настоящее имя : Елена
Детки: : мои любимые сыночки


Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать - иголки во входной двери - Страница 3 Empty Re: Что делать - иголки во входной двери

Сообщение автор Ларина Ср 5 Мар 2014 - 16:02

У меня волосы зашевелились, когда у подруги на похоронах отца, убирали ковры перед церемонией в доме и нашли комок из мужских носок и сотней иголок в нем. Ковер плотный, все это спокойно лежало под ним и не топорщилось. Отец погиб трагически, авария. Через три года умирает дед от инсульта неожиданно, таже находка под ковром в его доме в гостиной. По словам подруги, в дом заходили только родные и близкие друзья. Вот что страшно то.
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 38
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать - иголки во входной двери - Страница 3 Empty Re: Что делать - иголки во входной двери

Сообщение автор Веселинка21 Ср 5 Мар 2014 - 16:03

А для примера,снимали с мужем однушку в восточном,никаких иголок и крестов и в помине не было!но аура в квартире мягко сказать тяжелая была,постоянно было ощущение что не одна дома,темноту начала бояться,да и ночью просыпалась вся в холодном поту!Переехали в степной жить,в нынешней квартире иголок только в туалете не было,плюс 2 старые странные иконы N годов!Но жизнь здесь просто сказка)и дышится легче,и цветы не вянут и по ночам вся семья спит!!! ок 
Веселинка21
Веселинка21
Элита форума

оренбург, дом милый дом в восточном
Настроение : Если мама считает, что вы много кушаете и долго спите - ЭТО НЕ ВАША МАМА.........это мама мужа!!! =))
Сообщений : 2271
Возраст : 34
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Сыночка Матвей Михайлович 19.05.2012
Лапочка дочка Ксюня Михайловна 22,03,2017

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать - иголки во входной двери - Страница 3 Empty Re: Что делать - иголки во входной двери

Сообщение автор Хризантемка Ср 5 Мар 2014 - 16:05

Злых людей сейчас очень много...
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения