Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 15

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Что делать - иголки во входной двери

+47
Катя Сергевна
Сладкая
Тане4ка
Мишка
alexxxxa
Inuni
Настасья
Fluffy
Ольгунька
Снежинка81
Француженка***
льдинка
Кошка у окошка
katarios.ie
Хризантемка
Podarok
Веселинка21
Elenana
Ворсинка
Кудряшка
Ларина
Valentina1
audiga
Алёна мама Ангела
ГолубоглаЗАЯ
Труляляка
Леночек
Bagira
+Elenochka+
Зеленый квазизябрик
СУРОК
Оксана74
Пуховый платок
Форэлька
Ясное Солнышко
Лотос
Елена
Domino
мария
Барышня
ksenofontia
мурлыка87
Alex
Мама - Алла
Виталег :)
Nataly
МайяЯ
Участников: 51

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Что делать - иголки во входной двери - Страница 4 Empty Что делать - иголки во входной двери

Сообщение автор МайяЯ Сб 7 Июл 2012 - 17:16

Первое сообщение в теме :

Здравствуйте, дорогие форумчане!! hai
Посоветуйте, как быть - мы с мужем живем на съемной квартире, сдают нам её знакомые. На прошлой неделе чисто случайно (в дверь вставили квиток об оплате) муж нашел в обшивке входной двери 2 ржавые иголки вставленные крест на крест, одна ушком вверх, другая острием вверх.....Вчера мне об этом рассказал, а я ещё одну нашла только в квартире перед входной дверью в углу сломанная торчит, при чем чтобы её достать надо встать на стул.....т.е. не случайно её туда воткнули..
Может у кого-то было что-то наподобие или знаете к кому обратиться!!!
МайяЯ
МайяЯ
Осваиваюсь

Оренбург, Звёздный
Сообщений : 34
Возраст : 35
Настоящее имя : Анюта
Детки: : Моё маленькое большое счастье!

Вернуться к началу Перейти вниз


Что делать - иголки во входной двери - Страница 4 Empty Re: Что делать - иголки во входной двери

Сообщение автор katarios.ie Ср 5 Мар 2014 - 16:06

Веселинка21 пишет:А для примера,снимали с мужем однушку в восточном,никаких иголок и крестов и в помине не было!но аура в квартире мягко сказать тяжелая была,постоянно было ощущение что не одна дома,темноту начала бояться,да и ночью просыпалась вся в холодном поту!Переехали в степной жить,в нынешней квартире иголок только в туалете не было,плюс 2 старые странные иконы N годов!Но жизнь здесь просто сказка)и дышится легче,и цветы не вянут и по ночам вся семья спит!!! ок 
Ох, мы тоже в такой квартирке жили.... И тоже в восточном! Я там даже днем одна боялась оставаться. Ночью спали с ночником.
katarios.ie
katarios.ie
Я Профи

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 675
Возраст : 36
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать - иголки во входной двери - Страница 4 Empty Re: Что делать - иголки во входной двери

Сообщение автор Кошка у окошка Ср 5 Мар 2014 - 16:08

еще есть от зависти и колдовства икона икона Киприану и Устинии, а так же акафист им. Я думаю лучше почитать после всяких гостей. А икона эта вешается так чтобы при входе в дом сразу бросалась в глаза. Очень советую. Ну и конечно освещать. Я беременная была, ко мне птица в квартиру залетела, а через несколько днея, я включаю свет и падает люстра, которая давно висела. Освятили и все прошло. В дом тоже въехали и сразу освятили.
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать - иголки во входной двери - Страница 4 Empty Re: Что делать - иголки во входной двери

Сообщение автор Ларина Ср 5 Мар 2014 - 16:13

Кошка у окошка пишет:еще есть от зависти и колдовства икона икона Киприану и Устинии, а так же акафист им.

благодарю за наводку. завтра в церковь пойду, благодарить,заодно приобрету))
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 38
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать - иголки во входной двери - Страница 4 Empty Re: Что делать - иголки во входной двери

Сообщение автор katarios.ie Ср 5 Мар 2014 - 16:14

Podarok пишет:Нан, разобрать всю квартиру и снести все, что есть, заново выравнивать. Ну, у нас так получилось. Еще и на двери крест какой то мелом был, для чего, не знаю, но мы сразу все выкинули, и двери и окна.
Крест над дверью рисуется, что бы все плохое за порогом оставалось, и в дом не люди только с чистыми намереньями приходили
katarios.ie
katarios.ie
Я Профи

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 675
Возраст : 36
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать - иголки во входной двери - Страница 4 Empty Re: Что делать - иголки во входной двери

Сообщение автор льдинка Ср 5 Мар 2014 - 16:15

Ларина пишет:Первый год жизни там кто только не был. У мужа ворох друзей и знакомых. Как дитенок появился, я встала в позу. Но наши друзья просачивались. Это очень странно, но почему то все приходят к нам в гости и не хотят уходить дня по два. Что мои подруги, что друзья мужа. Подумать ни на кого не могу....Однажды только подруга мужа с друзьями на вечеринке поздно засиделись, она прилегла, мол не выспалась, я ее укрыла.Но гостевым одеялом, лежала в комнате - доступ ко всему....Это было как раз из последних гостей. Я в эту чертовщину не верила, но 6 иголку достаю, обычные иглы, поломанные. Теперь еще и зеркало это. Достать главное ее не могу! Намертво! Квартиру освещали месяца 3 назад. Я б вообще никого не пускала, считаю вечеринки и праздники можно отлично справить в уютном ресторанчике. Муж же смотрит на это иначе. А потом этих гостей не выветришь, а меня раздражает! После этих находок фиг кого впущу.
к нам раньше тоже много гостей ходили... потом отвадила потихоньку.. посидят, наотдыхаются - а ты весь бегаешь туда-сюда, готовишь-развлекаешь, в ответ что-то не очень приглашают... да и надоели все.
льдинка
льдинка
Суперпрофи

прежний ник: ленлен
степной оренбург
Настроение : счастлива
Сообщений : 1053
Возраст : 38
Настоящее имя : ***********
Детки: : Лапочка дочка 27 декабря 2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать - иголки во входной двери - Страница 4 Empty Re: Что делать - иголки во входной двери

Сообщение автор katarios.ie Ср 5 Мар 2014 - 16:21

льдинка пишет:
Ларина пишет:Первый год жизни там кто только не был. У мужа ворох друзей и знакомых. Как дитенок появился, я встала в позу. Но наши друзья просачивались. Это очень странно, но почему то все приходят к нам в гости и не хотят уходить дня по два. Что мои подруги, что друзья мужа. Подумать ни на кого не могу....Однажды только подруга мужа с друзьями на вечеринке поздно засиделись, она прилегла, мол не выспалась, я ее укрыла.Но гостевым одеялом, лежала в комнате - доступ ко всему....Это было как раз из последних гостей. Я в эту чертовщину не верила, но 6 иголку достаю, обычные иглы, поломанные. Теперь еще и зеркало это. Достать главное ее не могу! Намертво! Квартиру освещали месяца 3 назад. Я б вообще никого не пускала, считаю вечеринки и праздники можно отлично справить в уютном ресторанчике. Муж же смотрит на это иначе. А потом этих гостей не выветришь, а меня раздражает! После этих находок фиг кого впущу.
к нам раньше тоже много гостей ходили... потом отвадила потихоньку.. посидят, наотдыхаются - а ты весь бегаешь туда-сюда, готовишь-развлекаешь, в ответ что-то не очень приглашают... да и надоели все.
Точно! Моей золовке прям так подруги и сказали: "Все праздники справляем у тебя". Так им хорошо... и приготовят, и уберут и т.д. А они только маленьким пакетиком продуктиков отмажутся
katarios.ie
katarios.ie
Я Профи

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 675
Возраст : 36
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать - иголки во входной двери - Страница 4 Empty Re: Что делать - иголки во входной двери

Сообщение автор Ларина Ср 5 Мар 2014 - 16:26

Девчат, игла совсем не достается, и обои там не отдираются.. удива Они клевые, сначала жалела, но куда деваться, начала отдирать - фиг! Кстати как иглу эту нашла с мужем помирились, а дети заболели сильно...совпадение ли...отвезла к свекрови от греха.заговоренная что ли игла...уже не смешно
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 38
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать - иголки во входной двери - Страница 4 Empty Re: Что делать - иголки во входной двери

Сообщение автор льдинка Ср 5 Мар 2014 - 16:27

сейчас действительно нужно жить современно - и встречаться оптимально на нейтральной территории.
у меня есть еще очень яркий пример - семья как картинка, дом полная чаша, муж - любящий, жена - хозяюшка, нравилось им быть радушными хозяевами и очень часто приглашали они к себе гостей домой, чуть ли не каждые выходные - и себе и людям приятно в общем-то, и хорошо у них дома так было.. ничто не предвещало беды, только семья ой как распалась совсем на ровном месте ни с чего. ну мне кажется кто-то очень сильно позавидовал их счастью! сама каждый раз когда к ним приходила радовалась их счастью, ну и может чуток завидовала, чего душой кривить то.
льдинка
льдинка
Суперпрофи

прежний ник: ленлен
степной оренбург
Настроение : счастлива
Сообщений : 1053
Возраст : 38
Настоящее имя : ***********
Детки: : Лапочка дочка 27 декабря 2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать - иголки во входной двери - Страница 4 Empty Re: Что делать - иголки во входной двери

Сообщение автор льдинка Ср 5 Мар 2014 - 16:28

Ларина пишет:Девчат, игла совсем не достается, и обои там не отдираются.. удива Они клевые, сначала жалела, но куда деваться, начала отдирать - фиг! Кстати как иглу эту нашла с мужем помирились, а дети заболели сильно...совпадение ли...отвезла к свекрови от греха.заговоренная что ли игла...уже не смешно
ножом или бритвой вырезать аккуратненько, место потом св водой замыть?
льдинка
льдинка
Суперпрофи

прежний ник: ленлен
степной оренбург
Настроение : счастлива
Сообщений : 1053
Возраст : 38
Настоящее имя : ***********
Детки: : Лапочка дочка 27 декабря 2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать - иголки во входной двери - Страница 4 Empty Re: Что делать - иголки во входной двери

Сообщение автор katarios.ie Ср 5 Мар 2014 - 16:33

льдинка пишет:
Ларина пишет:Девчат, игла совсем не достается, и обои там не отдираются.. удива Они клевые, сначала жалела, но куда деваться, начала отдирать - фиг! Кстати как иглу эту нашла с мужем помирились, а дети заболели сильно...совпадение ли...отвезла к свекрови от греха.заговоренная что ли игла...уже не смешно
ножом или бритвой вырезать аккуратненько, место потом св водой замыть?
А может ничего не резать, а просто место водой намочить? Обои намокнут и отойдут чуток, тогда игла выйти и должна


Последний раз редактировалось: katarios.ie (Ср 5 Мар 2014 - 16:33), всего редактировалось 1 раз(а)
katarios.ie
katarios.ie
Я Профи

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 675
Возраст : 36
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать - иголки во входной двери - Страница 4 Empty Re: Что делать - иголки во входной двери

Сообщение автор Ларина Ср 5 Мар 2014 - 16:33

В том и дело, что никак. По мааааленькому кусочку рядом, где игла - там как пришито. Буду ждать мужа, может я гоню уже....
Насчет гостей дома, лучше свое счастье не показывать. Уж если мамка может дитенка сглазить, то семейное счастье и родным легко порушить. Летом дача, красота. К нам каждую неделю друзья приезжают отдохнуть от жары, пообщаться и выспаться. На даче совершенно не устаю, наоборот))А вот дома.....не нра
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 38
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать - иголки во входной двери - Страница 4 Empty Re: Что делать - иголки во входной двери

Сообщение автор Ларина Ср 5 Мар 2014 - 16:35

если отдерется - просто выкинуть? в окно, в ведро? иглы из одеяла я зачем то носила на улицу и выбрасывала на перекрестке, даже не спрашивайте откуда я это взяла))))
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 38
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать - иголки во входной двери - Страница 4 Empty Re: Что делать - иголки во входной двери

Сообщение автор katarios.ie Ср 5 Мар 2014 - 16:39

Ларина пишет:если отдерется - просто выкинуть? в окно, в ведро? иглы из одеяла я зачем то носила на улицу и выбрасывала на перекрестке, даже не спрашивайте откуда я это взяла))))
На сколько я знаю, ты правильно делала, дома в ведро их выбрасывать точно нельзя
katarios.ie
katarios.ie
Я Профи

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 675
Возраст : 36
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать - иголки во входной двери - Страница 4 Empty Re: Что делать - иголки во входной двери

Сообщение автор Француженка*** Ср 5 Мар 2014 - 17:04

На перекрестке нужно бросить через левое плечо и сказать "откуда пришло-туда и вернись".
Француженка***
Француженка***
Я Профи

Оренбург, южный
Настроение : Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
Сообщений : 937
Возраст : 43
Настоящее имя : Диля
Детки: : мои конфетки!

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать - иголки во входной двери - Страница 4 Empty Re: Что делать - иголки во входной двери

Сообщение автор Снежинка81 Ср 5 Мар 2014 - 17:12

Эту,я б тоже выкинула на перекрестке,по дальше от дома. Вообще,это моя больная тема и когда читаю,что у людей происходит,так хреново становится,от куда у людей,которые это делают,столько зависти и злости. Ну сделали они плохо,и что...им легче становится,а если человек умирает от их колдовства,дальше что??? Вспоминаю нашу семью три года назад,вот где было необъяснимое. В кратце,пригласили мы в дом одна девушку,та на сказала,что срочно нужно что то ей у нас дома найти инача произойдет не поправимое. И нашла,точнее мы с мужем сами нашли и вытащили своими руками,а Она только лишь место показала,первое, это был замок закопан на улице,Она лишь но воткнула,понюхала и говорит мужу,один штык лопаты выкинь,а два в ведро положи и пошлите домой,села в кресло и наблюдала,как мы с мужем ищем,когда я достала замок,чуть язык не проглотила. Посидела Она минут пять и говорит,еще есть у вас,но уже дома,запах чувствую. Принеси говорит мне цветок большой,на кухне у тебя стоит,я приперла,монстера была,Она опять но втыкает,нюхает и говорит вываливайте тут они свертки. И опять я своими руками достаю. Она их разворачивает а там,и шерсть животного,ногти состриженные,50коп.,перчик красный,крестик деревянный,табличка с именем мужа,кожа,на змеин.похожа,нитки в узлах. Тогда Она на не смогла сказать кто это,так общие черты,на какой гулянке. Самое страшное,что это люди,которые запросто могут прийти к нам в дом,свободно передвигаться. Всех перебирали и они на кого не подумаешь.помню все гулянки после этого,проходили как в дурдоме,готова была за гостями чуть ли не в туалет идти. Дома Мир и покой,у мужа сердце отпустило. Но спустя три года опять,все вернулось,я сразу заподозрила,что то опять на подбросили. Привезли ее и показала нам то место,где эта особо крутилась,достали шерсть,в ней две церковные свечи,а в них воткнуты три иголки,большая,меньше и совсем маленькая.( праздник был,крестины сына)
Снежинка81
Снежинка81
Я Профи

Оренбург, Степной
Сообщений : 523
Возраст : 43
Настоящее имя : Нина
Детки: : Весенний Сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать - иголки во входной двери - Страница 4 Empty Re: Что делать - иголки во входной двери

Сообщение автор Снежинка81 Ср 5 Мар 2014 - 17:19

Теперь я знаю кто это,а избавиться никак. Да и та девушка нам сказала,что у той гадины,есть наши фото и Она постоянно на нашу семью читает. А обозлилась еще сильнее на нас ,когда я родила,8 лет не могли. Страшно все это. Можно много об этом написать,но не могу больше,вдруг Она тоже тут зарегистрированна.
Снежинка81
Снежинка81
Я Профи

Оренбург, Степной
Сообщений : 523
Возраст : 43
Настоящее имя : Нина
Детки: : Весенний Сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать - иголки во входной двери - Страница 4 Empty Re: Что делать - иголки во входной двери

Сообщение автор Ольгунька Ср 5 Мар 2014 - 17:20

Ларина пишет:Решила перевесить в коридоре большущее зеркало, оно там 4 года висело. Сняла , а под ним в обоях бооольшущая иголка воткнута, достать не могу никак. Кто ее туда запихнул загадка. До этого с мужем срались из-за всего и дети психовали. Зеркало убрала,дома стал мир. Иглу так и не достала, забыла. Прочитала про Анюту Ангела вот и думаю, кому надо было засунуть. Домашние клянутся, что не они. Да и по дому все я делаю. Игла была воткнута с самого края зеркала. И уже со вторую неделю нахожу в одеялах половинки иголок, причем только меня колят. Вот как пакостника найти?
Вынуть , выкинуть и забыть и не искать связи с проблемами в семье.Чем больше думаете, тем больше настраиваете себя на тот сценарий,которого боитесь.На это все подобные действия и направлены.
Ольгунька
Ольгунька
Суперпрофи

оренбургская область, Плешаново
Настроение : Существует кое-кто, в чьих руках - моё сердце. Чья улыбка украшает весь мой день. Чей смех для меня светит ярче солнца. Чьё счастье делает счастливой меня. Это мои сыночки)))
Сообщений : 1185
Возраст : 46
Настоящее имя : Ольга
Детки: : два мужичонка-большооооой и маааааленький , в скором ожидании третьего богатыря)

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать - иголки во входной двери - Страница 4 Empty Re: Что делать - иголки во входной двери

Сообщение автор Снежинка81 Ср 5 Мар 2014 - 17:24

Сенсор глючит...нож Она втыкала в землю и нюхала,так определяет где искать.
Снежинка81
Снежинка81
Я Профи

Оренбург, Степной
Сообщений : 523
Возраст : 43
Настоящее имя : Нина
Детки: : Весенний Сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать - иголки во входной двери - Страница 4 Empty Re: Что делать - иголки во входной двери

Сообщение автор Ларина Ср 5 Мар 2014 - 17:26

Ольгунька, это точно. Я вот спецом пошла травяной чаек попила, успокоилась.Помолилась, вытащила. За детками поеду и выкину. А о том, кто вставил я помолюсь и за здравие поставлю. Знаю, вселенная все видит.
Снежинка81, то что с Вами случилось, просто мистика! Страшно становится, когда семья беззащитна. Может поговорить с этой девушкой, почему она это делает....
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 38
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать - иголки во входной двери - Страница 4 Empty Re: Что делать - иголки во входной двери

Сообщение автор Fluffy Ср 5 Мар 2014 - 17:42

Снежинка81 пишет:Сенсор глючит...нож Она втыкала в землю и нюхала,так определяет где искать.
Так может та девушка (я правильно поняла, это девушка была?), что Вам помогла найти всю эту мерзость, и расскажет, что можно сделать, чтобы обезопасить семью? Иначе как жить, зная, что постоянно угроза нависает над семьёй... Особенно за ребёнка страшно...


Последний раз редактировалось: Fluffy (Ср 5 Мар 2014 - 17:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения