Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 15

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Индивидуальные роды в Перинатальном

+43
VER@CHK@
Канопелька
Ola1984
Психея
Ирина 56
Победительница))
Venice
nata-ya
Морковка
Podarok
Мамунька
NataliP
Зеленый квазизябрик
Тигра
Барабулька
Мама Матвея
ksenofontia
Варежка
Nyu-ta
Калуга
SexyLady
Juliya
Anneta
Orenolga
Vera0909
Astalavista
lisko
Еленочка
Ромаша
mamaCholi
Хризантемка
Клевер
Анелла
Kasana
Neonchic
Форэлька
mamawka_v_kedax
Марриночка
Тане4ка
musya
Anika
карамЭлька
Stusha
Участников: 47

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Индивидуальные роды в Перинатальном - Страница 3 Empty Индивидуальные роды в Перинатальном

Сообщение автор Stusha Пт 3 Авг 2012 - 19:02

Первое сообщение в теме :

Девочки, кто-нибудь по контракту в перинаталке рожал? Стоит ли? И еще про конкретного врача хочется узнать - Журавлев А.В., может кто рожал с ним? Хочется отзывы послушать, можно ли ему доверить этот важный процесс?
П.С. беременность первая и долгожданная, боюсь жутко))
Stusha
Stusha
Активничаю

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 257
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз


Индивидуальные роды в Перинатальном - Страница 3 Empty Re: Индивидуальные роды в Перинатальном

Сообщение автор Хризантемка Сб 4 Авг 2012 - 21:18

Stusha пишет: меня как раз не устраивает приверженность к естественным родам, не хочу, чтобы меня мучили до последнего

Настя, вы чего так сильно паникуете и на нас страх нагоняете?! Все будет хорошо!!! Попасть к хорошему врачу, я для себя поняла, что если бесплатно, то это дело счастливого случая, да и по договору все всегда бывает по-разному. Правильно девочки здесь уже неоднократно писали, главное настрой мамочки и слушать доктора и акушерку, они в конце концов лучше нас с вами знают, кто сам сможет родить, а кого кесарить надо или стимулировать, в том состоянии не соображаешь и конечно умоляешь всех избавить себя от боли, но нужно помнить, что полезнее для ребенка!!!
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Индивидуальные роды в Перинатальном - Страница 3 Empty Re: Индивидуальные роды в Перинатальном

Сообщение автор mamaCholi Сб 4 Авг 2012 - 21:20

Я тоже у Коволёвой Светланы Александровны рожала. Я считаю,что это врач от Бога. Он уже женщина в возрасте,за 60 лет. Раньше была заведующей. У меня резус отрицательный, она мне выписала бесплатно вакцину Имунноглоболина ( так,кажись,называется), а стоит она около 5000 рублей. Хотя меня предупреждали в роддоме,что мне его самой надо было покупать. Нас она не торопила, приехала со схватками в 12 дня, родила только в 20-45. Пока в палату меня проводила уже 23 часа было. Молилась, пока я там в схватках корежилась. Каждый день меня навещала после родов, даже оставалась с дочкой, пока я мылась и сбегала в столовую (Полина кричала круглые сутки рев ). Вообщем, я счастлива, что попала именно к ней. )))
mamaCholi
mamaCholi
Победительница
Победительница

Оренбург,19 микр-н
Сообщений : 445
Возраст : 40
Настоящее имя : Анна
Детки: : Дочка да сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Индивидуальные роды в Перинатальном - Страница 3 Empty Re: Индивидуальные роды в Перинатальном

Сообщение автор Ромаша Вс 5 Авг 2012 - 0:42

Мы с мужем тоже первую дочку рожали по контракту с Ковалевой Светланой Александровной. Как я всего боялась и изводила её своими страхами. И как же она может успокоить и вселить уверенность, что все будет хорошо. Приехали мы с мужем в 11 утра, родили в 23:30. Я за это время и кесарево просила, и говорила, что сейчас из окна выпрыгну, если мне укол не сделают обезболивающий удива Светлана Александровна всё это стойко перенесла, помогала мне, объясняла весь процесс и когда стало можно - разрешила сделать укол. Т.е.насильно мучить она не будет. Смотрят по раскрытию - можно делать или нет обезболивание. Сам процесс родов прошел быстро и без разрывов. Она устроила меня в индивидуальную палату и потом до выписки каждый день осматривала. Очень хороший врач! Без сюсюкания. Соберет тебя в кучу, когда в процессе родов будет казаться, что только ты проходишь все муки ада и страдаешь от боли, а все остальные рожали легко и просто.
Ну и самое главное - позитивный настрой. Нужно всегда помнить, что как бы тебе не было больно, ребенок в этот момент страдает больше. И надо в эти моменты облегчать ему путь правильным дыханием и потерпеть немножко.
avatar
Ромаша
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 862
Возраст : 43
Настоящее имя : Светлана
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Индивидуальные роды в Перинатальном - Страница 3 Empty Re: Индивидуальные роды в Перинатальном

Сообщение автор Форэлька Вс 5 Авг 2012 - 11:20

Я тоже считаю что лучше перетерпеть боль чем делать эпидуралку или КС.
Я приверженица естественных родов.
Форэлька
Форэлька
Суперпрофи

Она же Эля
Оренбург, степной
Сообщений : 1486
Настоящее имя : Эльвира
Детки: : две лапочки-дочки

Вернуться к началу Перейти вниз

Индивидуальные роды в Перинатальном - Страница 3 Empty Re: Индивидуальные роды в Перинатальном

Сообщение автор Stusha Вс 5 Авг 2012 - 11:44

Спасибо, девочки! Как-то поспокойнее стало, а то я совсем панику развела kras Очень боюсь и волнуюсь, тем более осталось совсем немного
Stusha
Stusha
Активничаю

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 257
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Индивидуальные роды в Перинатальном - Страница 3 Empty Re: Индивидуальные роды в Перинатальном

Сообщение автор карамЭлька Вс 5 Авг 2012 - 12:25

Форэлька пишет:Я тоже считаю что лучше перетерпеть боль чем делать эпидуралку или КС.
Я приверженица естественных родов.
+10000, тем более знаешь ради кого терпишь, а когда тебе положат на пузо твое долгожданное счастье, то вся боль покажется такой никчемной нрав
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Индивидуальные роды в Перинатальном - Страница 3 Empty Re: Индивидуальные роды в Перинатальном

Сообщение автор Еленочка Вт 18 Сен 2012 - 18:39

а я рожала по контракту с Мусаловой Р.Ф. осталась очень довольна ))) Р.Ф. замечательный врач, не отходила от меня практически, считаю, что только благодаря ей родила безо всяких разрывов и надрезов )))
Еленочка
Еленочка
Осваиваюсь

прежний ник: dyimovo4k@
оренбург, центральный р-н
Сообщений : 78
Возраст : 35
Настоящее имя : Елена
Детки: : доченька Яночка 19.05.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Индивидуальные роды в Перинатальном - Страница 3 Empty Re: Индивидуальные роды в Перинатальном

Сообщение автор Stusha Вт 18 Сен 2012 - 22:28

Девочки, я так и не успела врача выбрать, доченька пораньше решила родиться) Ровно в 39 недель родила. Воды в 8 утра отошли, поехали в перинаталку. Рожала с дежурной бригадой. Родила сама, один маленький внутренний разрыв был. Роды Богомолов принимал. Несмотря на то, что бесплатно рожала как потуги пошли он не отходил от меня, хороший очень врач и акушерка Людмила, фамилию не запомнила. Они молодцы, не ругались на меня, хорошо очень относились, помогали, говорили что делать и как. Я осталась довольна. А боль действительно забывается, как только долгожданное чудо тебе на живот кладут) Кстати и схватки пережить можно. Больно, но не смертельно. Это того стоит. И это незабываемо! молодец Обязательно за вторым вернусь улыбаюсь А завтра нам месяц)) reben
Stusha
Stusha
Активничаю

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 257
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Индивидуальные роды в Перинатальном - Страница 3 Empty Re: Индивидуальные роды в Перинатальном

Сообщение автор lisko Ср 19 Сен 2012 - 1:15

Поздравляю) Как растете?
А насчет врачей,может пригодится кому) Кузьменко.Людмила Сергеевна-нач.мед) Веккер.Константинов и Лена Дипровна. Меня Веккер кесарил) шовчик косметический. Я вообще считаю, что в перинаталке самые лучшие специалисты. Помирать буду, поеду только к ним) проверено)
и аппараты хорошие,и отношение.
я бесплатно рожала) внезапно,так сказать) и меньше всего хотела к Веккеру попасть)
avatar
lisko
Мне интересно:)

Промышленный
Сообщений : 304
Возраст : 32
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Тим

Вернуться к началу Перейти вниз

Индивидуальные роды в Перинатальном - Страница 3 Empty Re: Индивидуальные роды в Перинатальном

Сообщение автор Stusha Ср 19 Сен 2012 - 7:42

lisko пишет:Поздравляю) Как растете?
А насчет врачей,может пригодится кому) Кузьменко.Людмила Сергеевна-нач.мед) Веккер.Константинов и Лена Дипровна. Меня Веккер кесарил) шовчик косметический. Я вообще считаю, что в перинаталке самые лучшие специалисты. Помирать буду, поеду только к ним) проверено)
и аппараты хорошие,и отношение.
я бесплатно рожала) внезапно,так сказать) и меньше всего хотела к Веккеру попасть)
Про Веккера знаю, что он лучший) Но к нему я не успела, а потом никак не могла выбрать с кем рожать, в итоге бесплатно))) Тьфу тьфу, хорошо растем, только запорчики мучают и животик рев Я бы кстати Бабкину еще посоветовала, мне она понравилась, она меня "приняла" и пока схватки были забегала ко мне, смотрела, подбадривала. Похвалила, что не кричу))
Stusha
Stusha
Активничаю

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 257
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Индивидуальные роды в Перинатальном - Страница 3 Empty Re: Индивидуальные роды в Перинатальном

Сообщение автор Astalavista Ср 19 Сен 2012 - 9:43

я рожала с Безменовой) мне оч понравилось. Она большая молодец, все прошло отлично)
Astalavista
Astalavista
Элита форума

Степной
Настроение : В ожидании...
Сообщений : 3185
Возраст : 36
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Варвара Владимировна 21.07.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Индивидуальные роды в Перинатальном - Страница 3 Empty Re: Индивидуальные роды в Перинатальном

Сообщение автор Vera0909 Ср 19 Сен 2012 - 11:27

lisko пишет:Поздравляю) Как растете?
А насчет врачей,может пригодится кому) Кузьменко.Людмила Сергеевна-нач.мед) Веккер.Константинов и Лена Дипровна. Меня Веккер кесарил) шовчик косметический. Я вообще считаю, что в перинаталке самые лучшие специалисты. Помирать буду, поеду только к ним) проверено)
и аппараты хорошие,и отношение.
я бесплатно рожала) внезапно,так сказать) и меньше всего хотела к Веккеру попасть)
А я наоборот только к нему хотела) Начиталась и наслушалась про него. У нас кесарево было. А он умеет какой-то особенный шов делать. Чтоб потом не болел. Я на сайте каком-то общероссийском докторском про его технику читала. В итоге получилось договориться с ним, он нас кесарил и все отлично!
Vera0909
Vera0909
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 432
Настоящее имя : Вера
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Индивидуальные роды в Перинатальном - Страница 3 Empty Re: Индивидуальные роды в Перинатальном

Сообщение автор Orenolga Ср 19 Сен 2012 - 13:22

рожала в 2002 и 2005-оба раза у Мусаловой. очень хороший врач. Опытная, чуткая, если надумаем третьего, то только к ней
Orenolga
Orenolga
Активничаю

Оренбург, Восточный поселок
Сообщений : 213
Возраст : 45
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Алина, Юля

Вернуться к началу Перейти вниз

Индивидуальные роды в Перинатальном - Страница 3 Empty Re: Индивидуальные роды в Перинатальном

Сообщение автор Anneta Ср 19 Сен 2012 - 13:47

Stusha пишет:Девочки, я так и не успела врача выбрать, доченька пораньше решила родиться) Ровно в 39 недель родила. Воды в 8 утра отошли, поехали в перинаталку. Рожала с дежурной бригадой. Родила сама, один маленький внутренний разрыв был. Роды Богомолов принимал. Несмотря на то, что бесплатно рожала как потуги пошли он не отходил от меня, хороший очень врач и акушерка Людмила, фамилию не запомнила. Они молодцы, не ругались на меня, хорошо очень относились, помогали, говорили что делать и как. Я осталась довольна. А боль действительно забывается, как только долгожданное чудо тебе на живот кладут) Кстати и схватки пережить можно. Больно, но не смертельно. Это того стоит. И это незабываемо! молодец Обязательно за вторым вернусь улыбаюсь А завтра нам месяц)) reben
Как здорово,что все хорошо!Поздравляю вас от всей души,растите здоровенькими и веселенькими!Вам нужно в теме платно или бесплатно рожать отписаться,а то там девчата сомневаются многие.
Anneta
Anneta
Элита форума

прежний ник: Мария56
Оренбург,Степной
Настроение : Хочу на море.....
Сообщений : 2501
Настоящее имя : Анна
Детки: : Дочунька

Вернуться к началу Перейти вниз

Индивидуальные роды в Перинатальном - Страница 3 Empty Re: Индивидуальные роды в Перинатальном

Сообщение автор Stusha Ср 19 Сен 2012 - 13:49

Мария56 пишет:
Как здорово,что все хорошо!Поздравляю вас от всей души,растите здоровенькими и веселенькими!Вам нужно в теме платно или бесплатно рожать отписаться,а то там девчата сомневаются многие. [/quote]
Спасибо большое улыбаюсь отпишу обязательно)
Stusha
Stusha
Активничаю

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 257
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Индивидуальные роды в Перинатальном - Страница 3 Empty Re: Индивидуальные роды в Перинатальном

Сообщение автор lisko Ср 19 Сен 2012 - 23:23

Vera0909 пишет:
lisko пишет:Поздравляю) Как растете?
А насчет врачей,может пригодится кому) Кузьменко.Людмила Сергеевна-нач.мед) Веккер.Константинов и Лена Дипровна. Меня Веккер кесарил) шовчик косметический. Я вообще считаю, что в перинаталке самые лучшие специалисты. Помирать буду, поеду только к ним) проверено)
и аппараты хорошие,и отношение.
я бесплатно рожала) внезапно,так сказать) и меньше всего хотела к Веккеру попасть)
А я наоборот только к нему хотела) Начиталась и наслушалась про него. У нас кесарево было. А он умеет какой-то особенный шов делать. Чтоб потом не болел. Я на сайте каком-то общероссийском докторском про его технику читала. В итоге получилось договориться с ним, он нас кесарил и все отлично!
Я его просто боялась,знаю, что лучший) И шов после кесарева у меня тоже аккуратный) Второй тоже, но мне его Симонов делал)) зав.гинекологии) повторное иссечение)
Веккер правда все отлично сделал) И во время операции подбадривал, и после внимательно отнесся,и в реанимацию приходил)
avatar
lisko
Мне интересно:)

Промышленный
Сообщений : 304
Возраст : 32
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Тим

Вернуться к началу Перейти вниз

Индивидуальные роды в Перинатальном - Страница 3 Empty Re: Индивидуальные роды в Перинатальном

Сообщение автор Juliya Ср 19 Сен 2012 - 23:49

lisko пишет:
Vera0909 пишет:
lisko пишет:Поздравляю) Как растете?
А насчет врачей,может пригодится кому) Кузьменко.Людмила Сергеевна-нач.мед) Веккер.Константинов и Лена Дипровна. Меня Веккер кесарил) шовчик косметический. Я вообще считаю, что в перинаталке самые лучшие специалисты. Помирать буду, поеду только к ним) проверено)
и аппараты хорошие,и отношение.
я бесплатно рожала) внезапно,так сказать) и меньше всего хотела к Веккеру попасть)
А я наоборот только к нему хотела) Начиталась и наслушалась про него. У нас кесарево было. А он умеет какой-то особенный шов делать. Чтоб потом не болел. Я на сайте каком-то общероссийском докторском про его технику читала. В итоге получилось договориться с ним, он нас кесарил и все отлично!
Я его просто боялась,знаю, что лучший) И шов после кесарева у меня тоже аккуратный) Второй тоже, но мне его Симонов делал)) зав.гинекологии) повторное иссечение)
Веккер правда все отлично сделал) И во время операции подбадривал, и после внимательно отнесся,и в реанимацию приходил)

На то у Веккера самый дорогой контракт в мпц, потому что ценится как очень хороший врач!
Juliya
Juliya
Суперпрофи

прежний ник: Юлия24
Подгородняя Покровка
Сообщений : 1901
Возраст : 35
Настоящее имя : Юля
Детки: : Миша и Маша

Вернуться к началу Перейти вниз

Индивидуальные роды в Перинатальном - Страница 3 Empty Re: Индивидуальные роды в Перинатальном

Сообщение автор lisko Чт 20 Сен 2012 - 0:02

я на 13 неделе была, он мне категорически запретил рожать, я б даже сказала, требовали прервать беременность) вот он мне ее и прервал) на 39)) с аккуратным швом)
мы в смену его попали)хотя неделя до родов была)
avatar
lisko
Мне интересно:)

Промышленный
Сообщений : 304
Возраст : 32
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Тим

Вернуться к началу Перейти вниз

Индивидуальные роды в Перинатальном - Страница 3 Empty Re: Индивидуальные роды в Перинатальном

Сообщение автор SexyLady Чт 20 Сен 2012 - 20:43

Журавлев А.В, если честно, хамло редкостное неа
Курлаева Татьяна Викторовна замечательный, очень внимательный врач. Она заведующая отделением АПБ № 2, может и настроить положительно, успокаивает, настраивает как надо, при этом не платила ничего, все произошло быстро, но отношение было при полном бардаке в самом мпц (лето 2012, просто переполненные отделения, когда много лежало в коридорах) на самом высшем уровне ok
Кесарево было экстренное, выбирать не приходилось. Оперировала Забирова Ризида Салиховна. также, ничего плохого сказать не могу. Все очень внимательно и аккуратно.
Этим женщинам просто низкий поклон!
SexyLady
SexyLady
Активничаю

Орск
Сообщений : 264
Возраст : 38
Настоящее имя : Галя
Детки: : лапочки-дочки

Вернуться к началу Перейти вниз

Индивидуальные роды в Перинатальном - Страница 3 Empty Re: Индивидуальные роды в Перинатальном

Сообщение автор Калуга Чт 3 Янв 2013 - 17:22

Задумываюсь об индивидуальных родах по контракту в Перинатальном. Девочки, есть какие-то свеженькие отзывы как там сейчас? С мужем можно рожать или из-за наплыва родящих так и нельзя? Исходя из отзывов сайта самые положительные по моему мнению разделились между Мусаловой и Ковалёвой. Вот думаю с кем же лучше заключать контракт. Помимо всего у меня отрицательный резус и низкая плацентация. Подскажите кто-нибудь рожал с такими "проблемами" в Перинатальном? У каких врачей?
Калуга
Калуга
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 360
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёнка
Детки: : Есть!

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения