Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Индивидуальные роды в Перинатальном

+43
VER@CHK@
Канопелька
Ola1984
Психея
Ирина 56
Победительница))
Venice
nata-ya
Морковка
Podarok
Мамунька
NataliP
Зеленый квазизябрик
Тигра
Барабулька
Мама Матвея
ksenofontia
Варежка
Nyu-ta
Калуга
SexyLady
Juliya
Anneta
Orenolga
Vera0909
Astalavista
lisko
Еленочка
Ромаша
mamaCholi
Хризантемка
Клевер
Анелла
Kasana
Neonchic
Форэлька
mamawka_v_kedax
Марриночка
Тане4ка
musya
Anika
карамЭлька
Stusha
Участников: 47

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Индивидуальные роды в Перинатальном - Страница 4 Empty Индивидуальные роды в Перинатальном

Сообщение автор Stusha Пт 3 Авг 2012 - 19:02

Первое сообщение в теме :

Девочки, кто-нибудь по контракту в перинаталке рожал? Стоит ли? И еще про конкретного врача хочется узнать - Журавлев А.В., может кто рожал с ним? Хочется отзывы послушать, можно ли ему доверить этот важный процесс?
П.С. беременность первая и долгожданная, боюсь жутко))
Stusha
Stusha
Активничаю

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 257
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз


Индивидуальные роды в Перинатальном - Страница 4 Empty Re: Индивидуальные роды в Перинатальном

Сообщение автор Nyu-ta Чт 3 Янв 2013 - 21:29

Astalavista пишет:я рожала с Безменовой) мне оч понравилось. Она большая молодец, все прошло отлично)
+1, я дочку тоже с ней рожала
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

Индивидуальные роды в Перинатальном - Страница 4 Empty Re: Индивидуальные роды в Перинатальном

Сообщение автор Варежка Пт 4 Янв 2013 - 0:01

SexyLady пишет:Журавлев А.В, если честно, хамло редкостное неа
хамло эт да, зато как врач-замечателен!А уж как настроил на роды-всем бы так!!!!!)))
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Индивидуальные роды в Перинатальном - Страница 4 Empty Re: Индивидуальные роды в Перинатальном

Сообщение автор ksenofontia Пт 4 Янв 2013 - 0:25

рожала с Кузьменко Людмила Сергеевна – зам. главного врача по лечебной работе, врач высшей категории.
она там так сказать главная)))
рожала по договоренности...
вот это врач! роды прошли идеально, не одного разрыва...ни каких лишних лекарств и анестезии (я сама просила не ставить эпидуалку)...всё объясняет и помогает...очень позитивная)))
ksenofontia
ksenofontia
Я Профи

пролетарская, возле гулливера
Настроение : влюбленное
Сообщений : 718
Возраст : 38
Настоящее имя : Ksu
Детки: : baby ALEX

Вернуться к началу Перейти вниз

Индивидуальные роды в Перинатальном - Страница 4 Empty Re: Индивидуальные роды в Перинатальном

Сообщение автор Мама Матвея Чт 10 Янв 2013 - 20:26

дорогие мамочки,только одна надежда на вас!подскажите пожалуйста!!!!
решила рожать в МПЦ,по отзывам поняла что лучшие Веккер,Мусалова и Безменова,буду выбирать из них и по ситуации,у меня второе плановое кесарево,кого-нить кесарила именно Мусалова?и где узнать цены за роды?звонить туда?на сайте нет никакой информации.
и вот ещё....может лучше не через кассу а лично денюжкой отблагодарить?кто-нить рожал таким образом?
Мама Матвея
Мама Матвея
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 992
Возраст : 39
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Матвей 17.05.09 наш особый мальчик (ДЦП)
Мишутка 20.02.2013 наше сокровище-подарок с небес

Вернуться к началу Перейти вниз

Индивидуальные роды в Перинатальном - Страница 4 Empty Re: Индивидуальные роды в Перинатальном

Сообщение автор Мама Матвея Чт 10 Янв 2013 - 20:35

и за сколько до родов нужно договориться с врачом?
Мама Матвея
Мама Матвея
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 992
Возраст : 39
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Матвей 17.05.09 наш особый мальчик (ДЦП)
Мишутка 20.02.2013 наше сокровище-подарок с небес

Вернуться к началу Перейти вниз

Индивидуальные роды в Перинатальном - Страница 4 Empty Re: Индивидуальные роды в Перинатальном

Сообщение автор Барабулька Чт 10 Янв 2013 - 20:45

Мама Матвея пишет:дорогие мамочки,только одна надежда на вас!подскажите пожалуйста!!!!
решила рожать в МПЦ,по отзывам поняла что лучшие Веккер,Мусалова и Безменова,буду выбирать из них и по ситуации,у меня второе плановое кесарево,кого-нить кесарила именно Мусалова?и где узнать цены за роды?звонить туда?на сайте нет никакой информации.
и вот ещё....может лучше не через кассу а лично денюжкой отблагодарить?кто-нить рожал таким образом?
если хотите, чтоб на родах присутствовал именно тот врач, которого выбрали, то через кассу 15 тыс оплачивать надо. я рожала в июле, тоже индивид.роды с выбором врача, мне врач объяснила, что она не будет иметь право присутствовать на родах, если не будет договора, а вероятность, что роды начнутся в её смену - сами понимаете, минимальная. так и объяснила, что их проверяют. я познакомилась с врачом заранее, за 5 недель до родов, она меня каждую неделю просила приходить, осматривала, в итоге упрятала за 2 недели до родов на сохранение - мои отеки не понравились ей. но в ЖК я также наблюдалась эти 5 недель, и после ЖК к врачу выбранному заходила всегда.
очень довольна, что остановилась на этом враче и что выбрала индивид.роды.
после родов если желаете, то можете конвертик лично врачу отвезти с благодарностью, многие так делают.
Барабулька
Барабулька
Я Профи

Оренбург, 23 мкрн.
Сообщений : 990
Возраст : 40
Настоящее имя : Мария
Детки: : Мамино и Папино Счастье!!! Сыночек родился в июле 2012 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Индивидуальные роды в Перинатальном - Страница 4 Empty Re: Индивидуальные роды в Перинатальном

Сообщение автор Мама Матвея Чт 10 Янв 2013 - 20:55

все понятно,мне рожать в середине февраля,так что на днях поеду оплачивать.А после оплаты мне как встретиться с врачом?
Мама Матвея
Мама Матвея
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 992
Возраст : 39
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Матвей 17.05.09 наш особый мальчик (ДЦП)
Мишутка 20.02.2013 наше сокровище-подарок с небес

Вернуться к началу Перейти вниз

Индивидуальные роды в Перинатальном - Страница 4 Empty Re: Индивидуальные роды в Перинатальном

Сообщение автор Калуга Чт 10 Янв 2013 - 21:11

Барабулька пишет:
Мама Матвея пишет:дорогие мамочки,только одна надежда на вас!подскажите пожалуйста!!!!
решила рожать в МПЦ,по отзывам поняла что лучшие Веккер,Мусалова и Безменова,буду выбирать из них и по ситуации,у меня второе плановое кесарево,кого-нить кесарила именно Мусалова?и где узнать цены за роды?звонить туда?на сайте нет никакой информации.
и вот ещё....может лучше не через кассу а лично денюжкой отблагодарить?кто-нить рожал таким образом?
если хотите, чтоб на родах присутствовал именно тот врач, которого выбрали, то через кассу 15 тыс оплачивать надо. я рожала в июле, тоже индивид.роды с выбором врача, мне врач объяснила, что она не будет иметь право присутствовать на родах, если не будет договора, а вероятность, что роды начнутся в её смену - сами понимаете, минимальная. так и объяснила, что их проверяют. я познакомилась с врачом заранее, за 5 недель до родов, она меня каждую неделю просила приходить, осматривала, в итоге упрятала за 2 недели до родов на сохранение - мои отеки не понравились ей. но в ЖК я также наблюдалась эти 5 недель, и после ЖК к врачу выбранному заходила всегда.
очень довольна, что остановилась на этом враче и что выбрала индивид.роды.
после родов если желаете, то можете конвертик лично врачу отвезти с благодарностью, многие так делают.

Барабулька, а у какого вы рожали врача? Есть отзывы, что некоторые врачи в Перинатальном делают так: говорят контракт заключим в день родов, типа приспичит - приедешь и сразу подпишем, а некоторым прокалывают пузырь в удобный для них день если шейка готова ну и все остальные показатели, т.е. в день их дежурства. Получается что если прокалывать пузырь или кесарево то они сами назначают день своего дежурства и благодарить их надо в конверте а если рожаешь спонтанно то они всё равно приезжают не в свою смену и контракт заключается на месте. Как-то так я поняла. исправьте меня кто-нибудь если всё совсем не так. Тоже предстоит выбор врача и тоже настраиваюсь на контракт, но отзывы вот есть такие.
Калуга
Калуга
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 360
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёнка
Детки: : Есть!

Вернуться к началу Перейти вниз

Индивидуальные роды в Перинатальном - Страница 4 Empty Re: Индивидуальные роды в Перинатальном

Сообщение автор Барабулька Чт 10 Янв 2013 - 21:40

Мама Матвея пишет:все понятно,мне рожать в середине февраля,так что на днях поеду оплачивать.А после оплаты мне как встретиться с врачом?
я сначала встретилась с врачом, поговорила, потому что отзывы отзывами, а если тебе с человеком не комфортно? мне это важно было. мне врач понравилась и я заключила контракт в кассе примерно за недели 3 до родов, но можно и чуть ли не в день родов заключать, но мне спокойнее было заранее.
Барабулька
Барабулька
Я Профи

Оренбург, 23 мкрн.
Сообщений : 990
Возраст : 40
Настоящее имя : Мария
Детки: : Мамино и Папино Счастье!!! Сыночек родился в июле 2012 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Индивидуальные роды в Перинатальном - Страница 4 Empty Re: Индивидуальные роды в Перинатальном

Сообщение автор Барабулька Чт 10 Янв 2013 - 21:44

Калуга пишет:
Барабулька пишет:
Мама Матвея пишет:дорогие мамочки,только одна надежда на вас!подскажите пожалуйста!!!!
решила рожать в МПЦ,по отзывам поняла что лучшие Веккер,Мусалова и Безменова,буду выбирать из них и по ситуации,у меня второе плановое кесарево,кого-нить кесарила именно Мусалова?и где узнать цены за роды?звонить туда?на сайте нет никакой информации.
и вот ещё....может лучше не через кассу а лично денюжкой отблагодарить?кто-нить рожал таким образом?
если хотите, чтоб на родах присутствовал именно тот врач, которого выбрали, то через кассу 15 тыс оплачивать надо. я рожала в июле, тоже индивид.роды с выбором врача, мне врач объяснила, что она не будет иметь право присутствовать на родах, если не будет договора, а вероятность, что роды начнутся в её смену - сами понимаете, минимальная. так и объяснила, что их проверяют. я познакомилась с врачом заранее, за 5 недель до родов, она меня каждую неделю просила приходить, осматривала, в итоге упрятала за 2 недели до родов на сохранение - мои отеки не понравились ей. но в ЖК я также наблюдалась эти 5 недель, и после ЖК к врачу выбранному заходила всегда.
очень довольна, что остановилась на этом враче и что выбрала индивид.роды.
после родов если желаете, то можете конвертик лично врачу отвезти с благодарностью, многие так делают.

Барабулька, а у какого вы рожали врача? Есть отзывы, что некоторые врачи в Перинатальном делают так: говорят контракт заключим в день родов, типа приспичит - приедешь и сразу подпишем, а некоторым прокалывают пузырь в удобный для них день если шейка готова ну и все остальные показатели, т.е. в день их дежурства. Получается что если прокалывать пузырь или кесарево то они сами назначают день своего дежурства и благодарить их надо в конверте а если рожаешь спонтанно то они всё равно приезжают не в свою смену и контракт заключается на месте. Как-то так я поняла. исправьте меня кто-нибудь если всё совсем не так. Тоже предстоит выбор врача и тоже настраиваюсь на контракт, но отзывы вот есть такие.
с каким врачом рожала - напишу в личку.
да, так подгадать можно, но мне все эти протыкания пузыря и нервоз неприятен был морально, мне уверенности хотелось, так спокойнее было. и я не прогадала - МПЦ был настолько переполнен, что когда меня на сохранение положили, мне, слава Богу, не пришлось сутки в коридоре лежать,ждать, пока место освободится, у меня моя врач все организовала, умничка просто))
Барабулька
Барабулька
Я Профи

Оренбург, 23 мкрн.
Сообщений : 990
Возраст : 40
Настоящее имя : Мария
Детки: : Мамино и Папино Счастье!!! Сыночек родился в июле 2012 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Индивидуальные роды в Перинатальном - Страница 4 Empty Re: Индивидуальные роды в Перинатальном

Сообщение автор Тигра Чт 10 Янв 2013 - 22:11

ksenofontia пишет:рожала с Кузьменко Людмила Сергеевна – зам. главного врача по лечебной работе, врач высшей категории.
она там так сказать главная)))
рожала по договоренности...
вот это врач! роды прошли идеально, не одного разрыва...ни каких лишних лекарств и анестезии (я сама просила не ставить эпидуалку)...всё объясняет и помогает...очень позитивная)))

Подпишусь под каждым словом! Она самая лучшая!!! Огромное ей спасибо! sps
Тигра
Тигра
Суперпрофи

Оренбург и окрестности
Настроение : Троллить - это хобби, а не работа.
Сообщений : 1205
Возраст : 51
Настоящее имя : Тигра
Детки: : Двудитяшки-разняшки

Вернуться к началу Перейти вниз

Индивидуальные роды в Перинатальном - Страница 4 Empty Re: Индивидуальные роды в Перинатальном

Сообщение автор Зеленый квазизябрик Чт 10 Янв 2013 - 23:20

Мама Матвея пишет:и за сколько до родов нужно договориться с врачом?
С врачом надо до оплаты встретиться. Я сегодня тиранила отдел платных услуг - они меня перенаправили в приемный покой узнавать графики желаемых врачей. У Безменовой ближайшая смена 18-го, если к ней хотите. Я побоялась не досидеть уже.
Зеленый квазизябрик
Зеленый квазизябрик
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : Ко мне можно и нужно на "ты"
Сообщений : 2171
Возраст : 41
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Мурзик - 2005
ЗвезДочка - 2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Индивидуальные роды в Перинатальном - Страница 4 Empty Re: Индивидуальные роды в Перинатальном

Сообщение автор Зеленый квазизябрик Чт 10 Янв 2013 - 23:22

Мама Матвея пишет:все понятно,мне рожать в середине февраля,так что на днях поеду оплачивать.А после оплаты мне как встретиться с врачом?
то есть я вот ан это ответить хотела....

заключаешь договор дополнительного медицинского страхования - 15 тыс. Только у Веккера вроде 20, как у нач меда. Но после согласования с врачом. Врач же тоже должен свои силы рассчитывать - а если нас таких с контрактом у него в одну ночь пятеро будет?
Зеленый квазизябрик
Зеленый квазизябрик
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : Ко мне можно и нужно на "ты"
Сообщений : 2171
Возраст : 41
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Мурзик - 2005
ЗвезДочка - 2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Индивидуальные роды в Перинатальном - Страница 4 Empty Re: Индивидуальные роды в Перинатальном

Сообщение автор Барабулька Чт 10 Янв 2013 - 23:26

Зеленый квазизябрик пишет:
Мама Матвея пишет:и за сколько до родов нужно договориться с врачом?
С врачом надо до оплаты встретиться. Я сегодня тиранила отдел платных услуг - они меня перенаправили в приемный покой узнавать графики желаемых врачей. У Безменовой ближайшая смена 18-го, если к ней хотите. Я побоялась не досидеть уже.
с врачом обязательно до оплаты встретиться надо!
а то вдруг отпуск на носу у него, тогда не сможет вас взять.
Барабулька
Барабулька
Я Профи

Оренбург, 23 мкрн.
Сообщений : 990
Возраст : 40
Настоящее имя : Мария
Детки: : Мамино и Папино Счастье!!! Сыночек родился в июле 2012 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Индивидуальные роды в Перинатальном - Страница 4 Empty Re: Индивидуальные роды в Перинатальном

Сообщение автор Мама Матвея Пт 11 Янв 2013 - 0:52

ой,девочки,спасибо,чтоб я без вас делала))))
Мама Матвея
Мама Матвея
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 992
Возраст : 39
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Матвей 17.05.09 наш особый мальчик (ДЦП)
Мишутка 20.02.2013 наше сокровище-подарок с небес

Вернуться к началу Перейти вниз

Индивидуальные роды в Перинатальном - Страница 4 Empty Re: Индивидуальные роды в Перинатальном

Сообщение автор NataliP Пт 11 Янв 2013 - 10:10

У меня знакомая собиралась с Веккером заранее договариваться, он сказал только если будет свободен и заранее не согласился. Ну она и родила раньше, ей в середине января срок был, а родила 8 с дежурной бригадой. Врач говорит вообще не подходила, сложные роды были.
NataliP
NataliP
Элита форума

Оренбург, пр.Победы
Сообщений : 2855
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Индивидуальные роды в Перинатальном - Страница 4 Empty Re: Индивидуальные роды в Перинатальном

Сообщение автор Мама Матвея Пт 11 Янв 2013 - 13:54

завтра поеду знакомиться с Мусаловой,очень переживаю,надеюсь мы друг другу понравимся)))
Мама Матвея
Мама Матвея
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 992
Возраст : 39
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Матвей 17.05.09 наш особый мальчик (ДЦП)
Мишутка 20.02.2013 наше сокровище-подарок с небес

Вернуться к началу Перейти вниз

Индивидуальные роды в Перинатальном - Страница 4 Empty Re: Индивидуальные роды в Перинатальном

Сообщение автор Мамунька Пт 11 Янв 2013 - 14:29

Зеленый квазизябрик пишет:
Мама Матвея пишет:все понятно,мне рожать в середине февраля,так что на днях поеду оплачивать.А после оплаты мне как встретиться с врачом?
то есть я вот ан это ответить хотела....

заключаешь договор дополнительного медицинского страхования - 15 тыс. Только у Веккера вроде 20, как у нач меда. Но после согласования с врачом. Врач же тоже должен свои силы рассчитывать - а если нас таких с контрактом у него в одну ночь пятеро будет?

Я рожала в феврале 2012 с Веккером. Познакомилась с ним заранее,за месяц где-то. Предложила ему "не через кассу" договориться,он отказался. Сам назвал мне ПДР,дал телефон, сказал звонить в любое время. В час ночи у меня отошли воды,я позвонила ему и через 40 мин мы оба уже были в приемном покое. Там муж и заключал договор,на месте. 15 тысяч отдал,получил чек и все. Веккер от меня во время родов вообще не отходил. Я осталась очень довольна. За дочей только к нему.
Мамунька
Мамунька
Я Профи

Восточный
Настроение : непредсказуемое
Сообщений : 646
Возраст : 37
Настоящее имя : Наташка
Детки: : Сынишка, февраль 2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Индивидуальные роды в Перинатальном - Страница 4 Empty Re: Индивидуальные роды в Перинатальном

Сообщение автор Мамунька Пт 11 Янв 2013 - 14:32

С врачом лучше познакомиться заранее. Я к нему подхожу и говорю: Здрасьте, Игорь Рудольфович, я хочу у вас рожать)))) Просто если Вы сами выберите врача,а он Вас в глаза знать не будет,думаю ему не очень это понравится.. Личный контакт важен
Мамунька
Мамунька
Я Профи

Восточный
Настроение : непредсказуемое
Сообщений : 646
Возраст : 37
Настоящее имя : Наташка
Детки: : Сынишка, февраль 2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Индивидуальные роды в Перинатальном - Страница 4 Empty Re: Индивидуальные роды в Перинатальном

Сообщение автор Мамунька Пт 11 Янв 2013 - 14:37

NataliP пишет: У меня знакомая собиралась с Веккером заранее договариваться, он сказал только если будет свободен и заранее не согласился. Ну она и родила раньше, ей в середине января срок был, а родила 8 с дежурной бригадой. Врач говорит вообще не подходила, сложные роды были.

Вот этого-то и боишься,что всем не до тебя будет.
Мамунька
Мамунька
Я Профи

Восточный
Настроение : непредсказуемое
Сообщений : 646
Возраст : 37
Настоящее имя : Наташка
Детки: : Сынишка, февраль 2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения