Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 20, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 20

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




С кем планировали? Каков результат?

+153
YK
Людмiла
Елисея
Andrelovich
"Ксю"
Настенька Гайсина
Ninel
priola
Svetllanka
Юлиана
Сентябринка
Майский дождь
Ноябринка
Настасья
Ляля
Кудряшка
Колибри56
МамуляДимули
Кошка у окошка
Катя Сергевна
карамЭлька
сашка
Inuni
мечтающая
иринад
Ворсинка
Хризантемка
1 Bagira
орхидея фаленопсис
Светлана79
Ангелок
mElaNa
Виталег :)
Ташка
Anneta
Drakosha
DAP
Нюра56
Lulutal
rutcher
IrenaU
Казявка
arina88
Морька
Лесечка.
Juliya
мария
Krendelki
elena.t.
Морковка
Лилия
karapuzina
Луна
Helen Kas
oksyuta
Плюшка
Solita
Любимая
Чижик
budu mamoy
One more soul
ОБЛОЧКО
Anika
Gala29
Детская библиотека
MamaYeni
Снежанка
Люлю
mama-natasha
Магия
Оксана74
Фифачка
Tifany
klinkova80
Грушильда
Yulia
Светуська
Neonchic
NataliP
ГолубоглаЗАЯ
Lady Ana
Lizok
aksineya
Гианея
Ленусик
tais
Tutta
Павлин@
Ланочка
Сливочная
Кнопочка
Анна
AnNorEn
Tanya9
GERRA
Ксенияна
DELFINA
Аврора 84
hochyrebenka
Уралочка
luydmilka
Элия
Elena86
Дашуля
Nataly
Апельсинка
milenkaja
katyu
Лихапон
nektarinka
inna79
doc.
Kristina
Алиса
стамеска
Жужа
nadmail
Heyli
Lenok
Нимфея
маоле
Хельга
Малинка
Форэлька
Гильмутдинов Рустам Гаптр
Людмила
просто Ры
Lastochka
MiraBelle
Ласточка
nfyz
Тома
MamaTagana
Королевна
Phoenix
Тания
СёмА
Настена
Маруся
eva.brown
Татусик
Lion
Светлик
Vredinka
Аделя
Alesya
ТимКа
Тэри
Стасьяна
Яна
Свисток
Лотос
Александрика
Участников: 157

Страница 2 из 31 Предыдущий  1, 2, 3 ... 16 ... 31  Следующий

Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 2 Empty С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Александрика Вт 9 Июн 2009 - 15:15

Первое сообщение в теме :

Здравствуйте!

Вопрос тем, кто планировал совместно с медицинскими учреждениями?
Моя история такова. После неудачной беременности, отправили в центр планирования семьи, на Горького. Обследуюсь.
Есть тут девушки, которые там планировали и родили после удачно? Вообще хочется знать мнение форумчанок по поводу различных мед.учреждений этого направления.
Александрика
Александрика
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 359
Возраст : 45
Настоящее имя : Александрика
Детки: : хочу троих

Вернуться к началу Перейти вниз


С кем планировали? Каков результат? - Страница 2 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Vredinka Пт 27 Ноя 2009 - 14:41

Непосредственно сами анализы и вы, и муж анализы сдать в Эскулапе можете. Это если речь об анализах идет. Могу сказать только про уролога. Муж к нему ходил. Остался доволен, вроде. А вот про гинекологов тамошних ничего не знаю. Но они точно ведут беременных.
Vredinka
Vredinka
Мне интересно:)

Оренбург, Центр
Сообщений : 359
Возраст : 41
Настоящее имя : Светлана
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 2 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Светлик Пн 30 Ноя 2009 - 10:29

Сделали Узи в Центре планирования на Гая 13. Делала у Швецова. ну так....


Последний раз редактировалось: Светлик (Вт 9 Фев 2010 - 14:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Светлик
Светлик
Активничаю

Оренбург, Ленинский район
Сообщений : 250
Возраст : 43
Настоящее имя : Светлана
Детки: : сынулька 04.03.2004
сыночек 28.04.2011
доча 19.04.2013

http://opups.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 2 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Lion Сб 2 Янв 2010 - 13:23

О центре на Горького слышала только положительные отзывы (врач Акимова), об Он-клиник -только отрицательные. Сама ходила в центр планирования и до Б, и во время и после. Эндокринолог разводила на деньги, перестала к ней ходить. Дарусенкова просто отличный узист!!! До 12 недели только у неё и наблюдалась. Ещё все хвалят Максимед.
Lion
Lion
Мне интересно:)

Оренбург, Степной
Сообщений : 359
Возраст : 35
Настоящее имя : Аня
Детки: : Сынок С кем планировали? Каков результат? - Страница 2 60ad01b6d8ef7f1047a10177e82670eb


Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 2 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Александрика Чт 14 Янв 2010 - 16:00

Девочки, никто не слышал про чудо-доктора из Эскулапа, который на Бердах? К сожалению, забыла фамилию, но говорят с ней рожают те, кто уже отчаялся, хочу вот к ней попасть, а фамилию не могу найти...

Еще интересует г-н Конкин В. - зав.гинекол.газпромовской больницы, кто-то был у него на консультациях? Если да, каков отзыв?
Александрика
Александрика
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 359
Возраст : 45
Настоящее имя : Александрика
Детки: : хочу троих

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 2 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Татусик Сб 13 Фев 2010 - 14:01

Я в настоящее время наблюдаюсь и планирую беременность в центре на Гая, эндокринологом тоже не довольна-постоянно выписывает кучу лекарств. а вот врачем-гинекологом очень довольна и отзывы о ней слышала хорошие!
Татусик
Татусик
Активничаю

Оренбург, Вишневый квартал
Сообщений : 211
Возраст : 38
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : в ожидании!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 2 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор eva.brown Пн 15 Фев 2010 - 16:50

Если для кого-то эта тема еще актуальна - пишите мне, посоветую и с клиниками-центрами, и с ЖК и докторами "бесплатными".
Так уж сложилось, что знаю многих... :)
eva.brown
eva.brown
Консультант
Консультант

Оренбург, Малая земля
Настроение : Позитив!
Сообщений : 1336
Возраст : 49
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынишка Андрюшка 01.03.2011
Дочурка Виолетта 31.07.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 2 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор eva.brown Пн 15 Фев 2010 - 17:01

Александрика пишет:Девочки, никто не слышал про чудо-доктора из Эскулапа, который на Бердах? К сожалению, забыла фамилию, но говорят с ней рожают те, кто уже отчаялся, хочу вот к ней попасть, а фамилию не могу найти...

Еще интересует г-н Конкин В. - зав.гинекол.газпромовской больницы, кто-то был у него на консультациях? Если да, каков отзыв?

Александрика, этот "чудо-доктор" - Николаева Валентина Васильевна, центр располагается на Курача, 22. Доктор, правда, очень чуткая и внимательная и грамотная, гинеколог-эндокринолог. Единственное - центр увлекается пиявками, будут вас уговаривать.
Насчет Конкина В.Н. - бесплодие - не его тема. Оперирует зато отлично
eva.brown
eva.brown
Консультант
Консультант

Оренбург, Малая земля
Настроение : Позитив!
Сообщений : 1336
Возраст : 49
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынишка Андрюшка 01.03.2011
Дочурка Виолетта 31.07.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 2 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Александрика Вт 16 Фев 2010 - 10:50

Марина, большое спасибо за подсказку. Попробую попасть к Николаевой, в больницах пока лежала, слышала опять о ней хорошие отзывы.
Александрика
Александрика
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 359
Возраст : 45
Настоящее имя : Александрика
Детки: : хочу троих

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 2 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Маруся Пн 22 Фев 2010 - 15:03

про Гая знаю многое, так сказать изнутри. плохое писать не буду ulib а то распишу вам тут на 10 страниц)))
на Гая единственный специалист влюблена Дарусенкова (узист), ну андролог Михайленко тоже ничего.. из гинекологов могу выделить Скрынник.
а остальные чего там творят....ужасть , да и на деньги раскручивают только так !!!!!
avatar
Маруся
Осваиваюсь

Оренбург
Сообщений : 32
Возраст : 45
Настоящее имя : Маруся
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 2 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор eva.brown Вт 23 Фев 2010 - 15:48

Хочу вступиться чуть-чуть за коллег...
В ОЦПСиР на Гая, 13, работает много очень хороших врачей.
В деле лечения бесплодия и в гинекологической эндокринологии им нет равных в нашем городе.
Есть среди них такие, которые никогда не назначат маломальски-сомнительно-лишнего анализа или препарата. Например, Владыкина Вера Горгиевна, Игнатьева Ирина Юрьевна.
Именно на Гая сделали первую!!! в городе лапароскопию много лет назад. И этот чудесный доктор с золотыми руками (Черкасов Игорь Викторович) работает там.
А вот на УЗИ в Центр я бы не пошла. Не в обиду никому из коллег. В нашем городе есть более высокопрофессиональные ультразвуковисты и более современное оборудование.
Патологию шейки матки я бы тоже рекомендовала лечить в другом месте.
В любом деле есть специалист, знающий немного больше других... :)
eva.brown
eva.brown
Консультант
Консультант

Оренбург, Малая земля
Настроение : Позитив!
Сообщений : 1336
Возраст : 49
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынишка Андрюшка 01.03.2011
Дочурка Виолетта 31.07.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 2 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Светлик Ср 24 Фев 2010 - 12:02

Марин (eva.brown), а вопрос по поводу УЗИ можно? самый лучший Узист в городе по-вашему мнению кто и где? вот тут вроде все Дарусенкову нахваливают, как думаете с проф.точки зрения?
Светлик
Светлик
Активничаю

Оренбург, Ленинский район
Сообщений : 250
Возраст : 43
Настоящее имя : Светлана
Детки: : сынулька 04.03.2004
сыночек 28.04.2011
доча 19.04.2013

http://opups.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 2 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор eva.brown Ср 24 Фев 2010 - 13:03

Светлик пишет:Марин (eva.brown), а вопрос по поводу УЗИ можно? самый лучший Узист в городе по-вашему мнению кто и где? вот тут вроде все Дарусенкову нахваливают, как думаете с проф.точки зрения?

Ну, если УЗИ чисто гинекологическое нужно, то Хайнюк Леонид Тимофеевич, в Ростошах. И беременность он смотрит отлично, и аппарат - лучший в городе.
Очень хвалят Ионову, мед.цент "Феникс-21 век".
Беременность и ее патологию очень хорошо смотрит доктор в пренатальном диагностическом центре, на Невельской (ОКБ №2), доктора фамилию запамятовала (она там одна)
В "Архиерейке" - Смолий Галина...Николаевна, каж=ся..., очень хороший доктор с очень наметанным глазом.
eva.brown
eva.brown
Консультант
Консультант

Оренбург, Малая земля
Настроение : Позитив!
Сообщений : 1336
Возраст : 49
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынишка Андрюшка 01.03.2011
Дочурка Виолетта 31.07.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 2 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор ТимКа Ср 24 Фев 2010 - 13:13

вчера рассказали про хваленую Ионову: на 4-х сделанных за беременность ею УЗИ не обнаружила синдром Дауна, с ним девочка родилась, чем ввела в полный шок своих родителей: УЗИ ведь делал хороший специалист, в хорошей клинике - вот так-то..
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : С кем планировали? Каков результат? - Страница 2 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 2 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Гость Ср 24 Фев 2010 - 13:17

Синдром Дауна 100% оценивают в первое узи,последующие на этот счет малоинформативны.Может там были какие-то нюансы?
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 2 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор eva.brown Ср 24 Фев 2010 - 13:25

ТимКа пишет:вчера рассказали про хваленую Ионову: на 4-х сделанных за беременность ею УЗИ не обнаружила синдром Дауна, с ним девочка родилась, чем ввела в полный шок своих родителей: УЗИ ведь делал хороший специалист, в хорошей клинике - вот так-то..

Ну, на мой взгляд, это маловероятно...
Во-первых, очень заметная патология, которая с увеличением срока становится все более очевидной на УЗИ.
Во-вторых, редкость, чтобы женщина НИГДЕ больше за всю беременность не наблюдалась.
Уж по месту учета-то наверняка...
Должна сказать, что подобные страшилки частенько рассказывают про совершенно разных докторов УЗИ. На моей памяти самая страшная такая страшилка - это про плод с двумя головами, который просмотрели вплоть до родов... :affraid:
Если это приключилось не с кем-то из тех, кого лично знаешь, доверять я бы не стала...
Опровергнуть и проверить бывает очень сложно :silent:
eva.brown
eva.brown
Консультант
Консультант

Оренбург, Малая земля
Настроение : Позитив!
Сообщений : 1336
Возраст : 49
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынишка Андрюшка 01.03.2011
Дочурка Виолетта 31.07.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 2 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор ТимКа Ср 24 Фев 2010 - 13:28

Тот же врач , например, ошиблась и с полом у одной из наших форумчанок))
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : С кем планировали? Каков результат? - Страница 2 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 2 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Гость Ср 24 Фев 2010 - 13:29

Между прочим Ионова имеет научную работу на тему синдром Дауна...это так к слову)))


Последний раз редактировалось: Мурлыська (Ср 24 Фев 2010 - 13:39), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 2 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор ТимКа Ср 24 Фев 2010 - 13:30

Девчат, я не собираюсь спорить не с кем: ситуация была и все.
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : С кем планировали? Каков результат? - Страница 2 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 2 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор ????? Ср 24 Фев 2010 - 13:30

слушайте, а зачем этой девушке делали четыре узи?
плюс, если учесть что первое наверняка делали на маленьком сроке что бы подтвердить беременность то его можно исключить, на нем точно не увидишь еще... то есть ей делали узи в фениксе три раза и не на одном не выявили эту болезнь у малыша, так, Кать?
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 2 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор ????? Ср 24 Фев 2010 - 13:31

одна из этих форумчанок это я... совершенно точно, мне в 24 недели Ионова за 100 рублей сказала что у меня мальчик... ))))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 31 Предыдущий  1, 2, 3 ... 16 ... 31  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения