Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 36, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 36

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




С кем планировали? Каков результат?

+153
YK
Людмiла
Елисея
Andrelovich
"Ксю"
Настенька Гайсина
Ninel
priola
Svetllanka
Юлиана
Сентябринка
Майский дождь
Ноябринка
Настасья
Ляля
Кудряшка
Колибри56
МамуляДимули
Кошка у окошка
Катя Сергевна
карамЭлька
сашка
Inuni
мечтающая
иринад
Ворсинка
Хризантемка
1 Bagira
орхидея фаленопсис
Светлана79
Ангелок
mElaNa
Виталег :)
Ташка
Anneta
Drakosha
DAP
Нюра56
Lulutal
rutcher
IrenaU
Казявка
arina88
Морька
Лесечка.
Juliya
мария
Krendelki
elena.t.
Морковка
Лилия
karapuzina
Луна
Helen Kas
oksyuta
Плюшка
Solita
Любимая
Чижик
budu mamoy
One more soul
ОБЛОЧКО
Anika
Gala29
Детская библиотека
MamaYeni
Снежанка
Люлю
mama-natasha
Магия
Оксана74
Фифачка
Tifany
klinkova80
Грушильда
Yulia
Светуська
Neonchic
NataliP
ГолубоглаЗАЯ
Lady Ana
Lizok
aksineya
Гианея
Ленусик
tais
Tutta
Павлин@
Ланочка
Сливочная
Кнопочка
Анна
AnNorEn
Tanya9
GERRA
Ксенияна
DELFINA
Аврора 84
hochyrebenka
Уралочка
luydmilka
Элия
Elena86
Дашуля
Nataly
Апельсинка
milenkaja
katyu
Лихапон
nektarinka
inna79
doc.
Kristina
Алиса
стамеска
Жужа
nadmail
Heyli
Lenok
Нимфея
маоле
Хельга
Малинка
Форэлька
Гильмутдинов Рустам Гаптр
Людмила
просто Ры
Lastochka
MiraBelle
Ласточка
nfyz
Тома
MamaTagana
Королевна
Phoenix
Тания
СёмА
Настена
Маруся
eva.brown
Татусик
Lion
Светлик
Vredinka
Аделя
Alesya
ТимКа
Тэри
Стасьяна
Яна
Свисток
Лотос
Александрика
Участников: 157

Страница 17 из 31 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 24 ... 31  Следующий

Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 17 Empty С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Александрика Вт 9 Июн 2009 - 15:15

Первое сообщение в теме :

Здравствуйте!

Вопрос тем, кто планировал совместно с медицинскими учреждениями?
Моя история такова. После неудачной беременности, отправили в центр планирования семьи, на Горького. Обследуюсь.
Есть тут девушки, которые там планировали и родили после удачно? Вообще хочется знать мнение форумчанок по поводу различных мед.учреждений этого направления.
Александрика
Александрика
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 359
Возраст : 45
Настоящее имя : Александрика
Детки: : хочу троих

Вернуться к началу Перейти вниз


С кем планировали? Каков результат? - Страница 17 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Гость Чт 24 Ноя 2011 - 15:51

Lenok пишет:Ань, у тебя какие показатели повышены и на сколько?
Результаты у сестры оставила, точно помню, что был повышен волчаночный коагулянт и еще что-то с тромбо....
Посмотрю потом, напишу в личку.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 17 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Магия Чт 24 Ноя 2011 - 15:55

Аня, а в Максимед вы случаем не к Пиллипенко ходили? (если не секрет, конечно)
Магия
Магия
Осваиваюсь

Ленинский р-н
Сообщений : 16
Возраст : 41
Настоящее имя : Оксана
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 17 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Гость Чт 24 Ноя 2011 - 16:30

Магия пишет:Аня, а в Максимед вы случаем не к Пиллипенко ходили? (если не секрет, конечно)
Да, как раз к ней. ТАк и не могу понять, за что с меня 700 р взяли? ЗА лекцию по анатомии? неа
А Вы тоже у нее были?
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 17 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Магия Чт 24 Ноя 2011 - 16:42

да... всё тоже самое... единственное, после нее вышла приободренная, такая прям воодушевленная и с верой в то, что все хорошо и что все и будет хорошо! (психологически настроить смогла) ok
Магия
Магия
Осваиваюсь

Ленинский р-н
Сообщений : 16
Возраст : 41
Настоящее имя : Оксана
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 17 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Гость Чт 24 Ноя 2011 - 22:13

Магия пишет:да... всё тоже самое... единственное, после нее вышла приободренная, такая прям воодушевленная и с верой в то, что все хорошо и что все и будет хорошо! (психологически настроить смогла) ok
Рада за Вас, кстати я прямо почувствовала, что она пытается мне внушить положительную установку... но дело в том, что я пришла к гинекологу, а не к психологу и хотела бы чтобы посмотрели мои анализы, а не сказали, что у меня все замечательно.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 17 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Ленусик Чт 24 Ноя 2011 - 22:18

Аня, я все-таки вам посоветую сходить на Гая к Владыкиной, позвоните, узнайте, когда она из отпуска выйдет, запишитесь. Только несите с собой все анализы сразу, какие у вас есть, чтобы никуда не отправила. Я пришла, принесла всё, что есть, и она решила мой вопрос без лишних эмоций и психологических установок.
Ленусик
Ленусик
Элита форума

прежний ник: Helenos
Подгородняя Покровка
Сообщений : 2049
Возраст : 37
Настоящее имя : Елена
Детки: : доченька Ксения 12.01.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 17 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Гость Чт 24 Ноя 2011 - 22:27

Helenos пишет:Аня, я все-таки вам посоветую сходить на Гая к Владыкиной, позвоните, узнайте, когда она из отпуска выйдет, запишитесь. Только несите с собой все анализы сразу, какие у вас есть, чтобы никуда не отправила. Я пришла, принесла всё, что есть, и она решила мой вопрос без лишних эмоций и психологических установок.
Спасибо. Подумаю.
Если честно, то просто устала уже по врачам ходить. Хочу отдохнуть. К тому же день рождения скоро, а потом и новый год... В общем отпразднуем, отдохнем, а потом с новыми силами и в бой
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 17 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Ленусик Чт 24 Ноя 2011 - 22:30

А я хотела все успеть до НГ ))) И наконец-то услышала фразу: "Ну всё вперед с новым циклом!" И даже забыла, как каждый раз выходя от врача, рыдала от того, что в очередной раз отправили сдавать анализы и пить кучу таблеток
Ленусик
Ленусик
Элита форума

прежний ник: Helenos
Подгородняя Покровка
Сообщений : 2049
Возраст : 37
Настоящее имя : Елена
Детки: : доченька Ксения 12.01.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 17 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Гость Чт 24 Ноя 2011 - 22:43

Helenos пишет:А я хотела все успеть до НГ ))) И наконец-то услышала фразу: "Ну всё вперед с новым циклом!" И даже забыла, как каждый раз выходя от врача, рыдала от того, что в очередной раз отправили сдавать анализы и пить кучу таблеток
поздравляю! Удачных попыток малышка малыш
Я просто не хотела под новый год, потому что там полмесяца праздников и случись что, так только стационар с полусонными от праздников врачами... ДА и вся эта предновогодняя суета, тоже время и силы отнимает. а мне хочется первое время поберечься все-таки.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 17 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Ленусик Чт 24 Ноя 2011 - 22:48

Спасибо!!! ))
Ленусик
Ленусик
Элита форума

прежний ник: Helenos
Подгородняя Покровка
Сообщений : 2049
Возраст : 37
Настоящее имя : Елена
Детки: : доченька Ксения 12.01.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 17 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Магия Пт 25 Ноя 2011 - 9:25

Аня, согласна с Вами. Тоже хотелось именно консультации и приема гинеколога, но получилось, что как у психолога побыла )) А так, тоже надоело мотаться по гинекологам, устала уже от всех анализов и мотаний из одной больницы в другую... Сейчас вот в раздумьях - идти снова к своему гинекологу и далее действия по плану (что скорее всего) или отложить до "после праздников"
Магия
Магия
Осваиваюсь

Ленинский р-н
Сообщений : 16
Возраст : 41
Настоящее имя : Оксана
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 17 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Гость Пт 25 Ноя 2011 - 9:48

Магия пишет:Аня, согласна с Вами. Тоже хотелось именно консультации и приема гинеколога, но получилось, что как у психолога побыла )) А так, тоже надоело мотаться по гинекологам, устала уже от всех анализов и мотаний из одной больницы в другую... Сейчас вот в раздумьях - идти снова к своему гинекологу и далее действия по плану (что скорее всего) или отложить до "после праздников"
Мне кажется все от ситуации и анализов зависит. Можно здесь в теме спросить, и девочки скажут что в таких случаях делали, чтобы результата добиться.
Ну и конечно по своей ситуации ориентироваться. Я откладываю на после праздников, потому что уже разобралась как мне надо беременеть, чтобы не замерла беременность (надеюсь, что разобралась и мои предположения и назначения самой себе правильные).
В другой ситуации возможно надо еще подлечиться, а соответственно пока вы будете лечиться и праздники пройдут.
Мне кажется еще можно посоветоваться с местным консультантом.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 17 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Elena86 Пн 5 Дек 2011 - 17:24

Была сегодня у Владыкиной на Гая(по вашим советам)по поводу планирования после после преждевременных родов с плачевным исходом,выписала кучу направлений мне и мужу на анализы,будем сдавать...В общении очень сухая,неприветливая,будем надеяться,что профессиональные качества на высоком уровне,пока ничего не понятно...
Elena86
Elena86
Я Профи

Оренбург,19 мкрн
Сообщений : 854
Возраст : 37
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сладкая звездочка Дашенька 19.02.2013!!

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 17 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Светуська Пн 5 Дек 2011 - 17:31

Мне на днях идти на контрольное УЗИ после лечения. Страшно аж жуть
Светуська
Светуська
Мне интересно:)

Оренбург, Степной
Настроение : Жду тепла и солнышка
Сообщений : 492
Возраст : 38
Настоящее имя : Светлана
Детки: : Вплотную занимаемся этим вопросом

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 17 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Elena86 Пн 5 Дек 2011 - 17:43

Светуська пишет:Мне на днях идти на контрольное УЗИ после лечения. Страшно аж жуть

Вы у какого врача лечились?
Elena86
Elena86
Я Профи

Оренбург,19 мкрн
Сообщений : 854
Возраст : 37
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сладкая звездочка Дашенька 19.02.2013!!

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 17 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Светуська Пн 5 Дек 2011 - 17:44

Elena86 пишет:
Светуська пишет:Мне на днях идти на контрольное УЗИ после лечения. Страшно аж жуть

Вы у какого врача лечились?
Я в пироговке наблюдаюсь
Светуська
Светуська
Мне интересно:)

Оренбург, Степной
Настроение : Жду тепла и солнышка
Сообщений : 492
Возраст : 38
Настоящее имя : Светлана
Детки: : Вплотную занимаемся этим вопросом

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 17 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Ленусик Пн 5 Дек 2011 - 17:48

Светуська пишет:Мне на днях идти на контрольное УЗИ после лечения. Страшно аж жуть
Свет, не бойся, мы с тобой! Потом расскажешь! ок
Ленусик
Ленусик
Элита форума

прежний ник: Helenos
Подгородняя Покровка
Сообщений : 2049
Возраст : 37
Настоящее имя : Елена
Детки: : доченька Ксения 12.01.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 17 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Ленусик Пн 5 Дек 2011 - 17:50

Elena86 пишет:Была сегодня у Владыкиной на Гая(по вашим советам)по поводу планирования после после преждевременных родов с плачевным исходом,выписала кучу направлений мне и мужу на анализы,будем сдавать...В общении очень сухая,неприветливая,будем надеяться,что профессиональные качества на высоком уровне,пока ничего не понятно...
Анализы только сдавайте в независимой лаборатории. Удачи Вам!
Ленусик
Ленусик
Элита форума

прежний ник: Helenos
Подгородняя Покровка
Сообщений : 2049
Возраст : 37
Настоящее имя : Елена
Детки: : доченька Ксения 12.01.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 17 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Elena86 Пн 5 Дек 2011 - 21:25

Анализы в разных трех лабораториях.Уже позвонила туда и обалдела от стоимости:коагулограмма2540р,определение возможных мутаций2415р,пцр 4000(мне и мужу) и гормоны где-то 1500 удива удива удива Я В ШОКЕ!!!!Кто-нибудь сдавал????
Elena86
Elena86
Я Профи

Оренбург,19 мкрн
Сообщений : 854
Возраст : 37
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сладкая звездочка Дашенька 19.02.2013!!

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 17 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Гость Пн 5 Дек 2011 - 21:38

Elena86 пишет:Анализы в разных трех лабораториях.Уже позвонила туда и обалдела от стоимости:коагулограмма2540р,определение возможных мутаций2415р,пцр 4000(мне и мужу) и гормоны где-то 1500 удива удива удива Я В ШОКЕ!!!!Кто-нибудь сдавал????
Да, мы сдавали. А теперь мне коагулограмму сдавать каждые 3 недели, пока не забеременею и каждую неделю первые 3 месяца беременности если получится.
Хорошо хоть мы нашли вариант, чтобы не платить такие деньжищи. В клинике промышленной медицины наблюдаюсь, там можно встать на обслуживание так, что тебе все анализы будут бесплатно делать. Ну по крайней мере можно было так встать, год назад, когда мы к ним перевелись.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 17 из 31 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 24 ... 31  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения