Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 36, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 36

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Насколько правдивы тесты на беременность ???

+38
Biondina
Роднулька
Наталья123
Волчица
~ Инна-Я ~
ZulyaN
Настасья
Сентябринка
monamyr
Иринка-мандаринка
Lakosta
Лена
мечтающая
Ленусик
Кувшинка
Тане4ка
Кудряшка
Юляша
лесёна
Ворсинка
Ангел27
nata-ya
Виталег :)
карамЭлька
Krendelki
Элеонора
Inuni
Радистка КЭТ
Варежка
Волшебная мама
Bliss
One more soul
Апельсинка
Барышня
mamawka_v_kedax
Зеленый квазизябрик
elena.t.
Пупс
Участников: 42

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Насколько правдивы тесты на беременность ???  - Страница 2 Empty Насколько правдивы тесты на беременность ???

Сообщение автор Пупс Сб 1 Сен 2012 - 11:00

Первое сообщение в теме :

Привет , Хотела поинтересоваться , было ли у кого нибудь так, что после неоднократногоприменения теста на беременность он показывал отрицательный результат ??? А в итоге прийдя в больницу вамм сообщают радостную новость, что вы беременны ??? с чем это может быть связанно???
Пупс
Пупс
новичок

Оренбург, Ростоши
Сообщений : 5
Возраст : 33
Настоящее имя : Катюха
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз


Насколько правдивы тесты на беременность ???  - Страница 2 Empty Re: Насколько правдивы тесты на беременность ???

Сообщение автор Пупс Сб 1 Сен 2012 - 20:20

после осмотра и выдвиннуго результата врача, мне сказали прийти через неделю, это тогда что значит ???
Пупс
Пупс
новичок

Оренбург, Ростоши
Сообщений : 5
Возраст : 33
Настоящее имя : Катюха
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Насколько правдивы тесты на беременность ???  - Страница 2 Empty Re: Насколько правдивы тесты на беременность ???

Сообщение автор Зеленый квазизябрик Сб 1 Сен 2012 - 20:35

выдвиннуго результата
какого результата?

Просто если срок еще очень маленький, то уровень ХГЧ мал, на УЗИ плодное яйцо еще можно не увидеть, а матка не настолько увеличена в размерах, чтобы сделать однозначное заключение. Вот вас и отправили погулять еще неделю - когда все осмотры станут информативнее. Возможно, что была поздняя овуляция и поэтому уровень ХГЧ (и все прочие показатели) еще не соответствуют потенциальному сроку "по месячным".
Зеленый квазизябрик
Зеленый квазизябрик
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : Ко мне можно и нужно на "ты"
Сообщений : 2171
Возраст : 41
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Мурзик - 2005
ЗвезДочка - 2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Насколько правдивы тесты на беременность ???  - Страница 2 Empty Re: Насколько правдивы тесты на беременность ???

Сообщение автор Варежка Сб 1 Сен 2012 - 20:41

А я понять не могу, почему вы тут спрашиваете?
Если малышик желанный,я б миллион раз уже кровь сдала чтоб подтвердить беременность,а не мусолила на сайте(
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Насколько правдивы тесты на беременность ???  - Страница 2 Empty Re: Насколько правдивы тесты на беременность ???

Сообщение автор Пупс Сб 1 Сен 2012 - 20:43

я в этом деле новичок поэтому решила посоветоваться
в больнице же могут и ошибиться ?хотя врач профессионал
Пупс
Пупс
новичок

Оренбург, Ростоши
Сообщений : 5
Возраст : 33
Настоящее имя : Катюха
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Насколько правдивы тесты на беременность ???  - Страница 2 Empty Re: Насколько правдивы тесты на беременность ???

Сообщение автор Варежка Сб 1 Сен 2012 - 20:44

Пупс пишет:я в этом деле новичок поэтому решила посоветоваться
в больнице же могут и ошибиться ?хотя врач профессионал
подождите недельку и сдайте еще раз анализы
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Насколько правдивы тесты на беременность ???  - Страница 2 Empty Re: Насколько правдивы тесты на беременность ???

Сообщение автор Bliss Сб 1 Сен 2012 - 20:56

Волшебная мама пишет:
Bliss пишет:Отрицательный еще бывает при внематочной, но раз в больнице сказали срок, я так понимаю узи уже сделали и увидели, что все хорошо. Зачем тогда волноваться? ок Возможно и вправду имплантация произошла недавно и уровень гормонов еще не достаточен.
Почему это? При внематочной уровень ХГЧ не повышается чтоль? При моей внематочной, 11 лет назад, тест всё прекрасно показывал.
Просто знаю такие случаи, но не факт что у всех так. Просто уровень медленне повышался.
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Насколько правдивы тесты на беременность ???  - Страница 2 Empty Re: Насколько правдивы тесты на беременность ???

Сообщение автор Bliss Сб 1 Сен 2012 - 21:07

Апельсинка пишет:У меня у знакомой при внематочной ярчайший тест был во вторую беременность.В первую послабее.
Так я и не утверждаю. Просто слышала от знакомой.
И, кстати, Вы правы. Ведь даже после выкидыша или аборта уровень гормонов долго сохраняется и тест остается положительным, что уж говорить про замершую.
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Насколько правдивы тесты на беременность ???  - Страница 2 Empty Re: Насколько правдивы тесты на беременность ???

Сообщение автор Радистка КЭТ Сб 1 Сен 2012 - 21:10

Птиченька пишет:Не буду спорить) У вас теория, у меня практика)
hihik практика у вас?? не пугайте тут беременных на маленьких сроках, сейчас все побегут делать тесты..)))

Практика есть у меня - две замершие беременности на 6 и 8 неделях, через неделю после чистки оба раза тест еще показывал две яркие полоски. Врач мне тогда сказал, что ХГЧ падает до уровня когда тест не покажет беременность только на 10 день после того как из матки извлекли плодное яйцо.

И про ХГЧ, ХГЧ может быть повышен до беременного значения при кисте яичников и при еще некоторых очень серьезных заболеваниях матки и молочных желез.

Радистка КЭТ
Радистка КЭТ
Активничаю

Центральный
Сообщений : 213
Возраст : 38
Настоящее имя : Катя
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Насколько правдивы тесты на беременность ???  - Страница 2 Empty Re: Насколько правдивы тесты на беременность ???

Сообщение автор One more soul Сб 1 Сен 2012 - 21:14

Радистка КЭТ, с Вами полностью согласна. И сочувствую, у самой 2 замерших на 6 неделях. В одну из них месяц ходила с замершей, пока ХГЧ не исчез вообще и признаки беременности не исчезли вовсе, и только тогда врачи забили тревогу. Я и пытаюсь это объяснить.
One more soul
One more soul
Суперпрофи

Птиченька
Оренбург, Степной поселок
Настроение : Есть в природе знак святой и вещий, ярко обозначенный в веках: самая прекрасная из женщин - женщина с ребенком на руках! ​ ​
Сообщений : 1771
Возраст : 43
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Таисия - любовь моя!



Вернуться к началу Перейти вниз

Насколько правдивы тесты на беременность ???  - Страница 2 Empty Re: Насколько правдивы тесты на беременность ???

Сообщение автор Апельсинка Сб 1 Сен 2012 - 21:26

Птиченька пишет:
Апельсинка пишет:
Птиченька пишет:Не буду спорить) У вас теория, у меня практика)

Не берите слишком много на себя,утверждая,что у меня теория.Не нужно додумывать.Если я это сказала,это не значит,что я это слышала от третьих,пятых лиц или прочитала в интернете.
А,если вы под практикой имеете в виду чтение диссертаций,то это вряд ли можно назвать практикой.

Извиняюсь,что в такой форме,но не люблю,когда люди додумывают ситуацию,потому что так удобнее. heznau

Мне удобнее не спорить с незнающими, неинтересно. Если вы так во всем разбираетесь, рожайте детей и радуйтесь жизни.

Собственно говоря,в крайнем посте я с вами и не спорила.А просто попросила не додумывать.
Судя по тому,что вы пишите,в этой сфере вы самая знающая,жаль,что аргументировать и на вопросы ответить не можете.
А так,сказать:"...не хочу никого пугать, тест показывает отрицательно, когда беременность перестает развиваться..." человеку,не зная сколько дней задержка и есть ли она вообще,может человек не только знающий,но еще и ясновидящий.

Если вы так во всем разбираетесь, рожайте детей и радуйтесь жизни.
Интересный вывод.Не похоже на пожелание от чистого сердца,так что я как-нибудь сама разберусь,и тем более совет я не вам давала в теме.

У меня тоже нет желания продолжать этот разговор,на спор это мало похоже-аргументов нет.Да и знаний я тоже особо не заметила.

Пупс,зря вы не слушаете советы по поводу сдачи ХГЧ.Зайдите на любой сайт по планированию и поймете,что Это,можно сказать,самый точный способ определения.Сразу все станет ясно!
Апельсинка
Апельсинка
Мне интересно:)

Оренбург, 60 лет октября
Сообщений : 404
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения
Детки: : пока нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Насколько правдивы тесты на беременность ???  - Страница 2 Empty Re: Насколько правдивы тесты на беременность ???

Сообщение автор Апельсинка Сб 1 Сен 2012 - 21:31

Птиченька пишет:Радистка КЭТ, с Вами полностью согласна. И сочувствую, у самой 2 замерших на 6 неделях. В одну из них месяц ходила с замершей, пока ХГЧ не исчез вообще и признаки беременности не исчезли вовсе, и только тогда врачи забили тревогу. Я и пытаюсь это объяснить.

Поверьте мне,я тоже не просто так тут распиналась.Я предполагала,что у вас ЗБ была,вы просто это вслух говорить не хотели.Просто хочется попросить,не нужно говорить,что у меня практика,у вас-теория,не зная правды!

автор Bliss Сегодня в 22:07

Апельсинка пишет:
У меня у знакомой при внематочной ярчайший тест был во вторую беременность.В первую послабее.

Так я и не утверждаю. Просто слышала от знакомой.
И, кстати, Вы правы. Ведь даже после выкидыша или аборта уровень гормонов долго сохраняется и тест остается положительным, что уж говорить про замершую.

Да не,не!Я не спорю с вами и не доказываю ничего. ок Я просто про знакомую свою сказала.Опять же,все таааак индивидуально.Женский организм такая загадочная штука!
Апельсинка
Апельсинка
Мне интересно:)

Оренбург, 60 лет октября
Сообщений : 404
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения
Детки: : пока нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Насколько правдивы тесты на беременность ???  - Страница 2 Empty Re: Насколько правдивы тесты на беременность ???

Сообщение автор One more soul Сб 1 Сен 2012 - 21:33

Апельсинка, вы не поняли меня, я не о практике замерших беременностей, а о медицинской. Поэтому вы и не замечаете знаний других людей, потому что к медицине отношения не имеете. А свои трагедии я и не скрываю, ранее неоднократно об этом писала. Но у меня всё хорошо закончилось, чего и вам искренне желаю!
One more soul
One more soul
Суперпрофи

Птиченька
Оренбург, Степной поселок
Настроение : Есть в природе знак святой и вещий, ярко обозначенный в веках: самая прекрасная из женщин - женщина с ребенком на руках! ​ ​
Сообщений : 1771
Возраст : 43
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Таисия - любовь моя!



Вернуться к началу Перейти вниз

Насколько правдивы тесты на беременность ???  - Страница 2 Empty Re: Насколько правдивы тесты на беременность ???

Сообщение автор Апельсинка Сб 1 Сен 2012 - 21:44

Птиченька,я замечаю,зря вы так думаете.Вы мне говорите о мед.практике,а я вам о множестве знакомых,которые пережили замершие и у которых тесты полосатились.
Мы просто друг друга недопоняли,а точнее вообще о разном говорили.
Рада,что у вас все получилось.:))Просто эти предположения "практика-теория" не очень правильны были с вашей стороны...
Спасибо за пожелание:))
Апельсинка
Апельсинка
Мне интересно:)

Оренбург, 60 лет октября
Сообщений : 404
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения
Детки: : пока нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Насколько правдивы тесты на беременность ???  - Страница 2 Empty Re: Насколько правдивы тесты на беременность ???

Сообщение автор Bliss Сб 1 Сен 2012 - 22:04

Честно говоря согласна с Варей, для чего писать тут про тест? Если есть сомнения надо бежать на анлизы и узи.
А на деле бывает всякое, для этого и придумали целую кучу различных методов.
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Насколько правдивы тесты на беременность ???  - Страница 2 Empty Re: Насколько правдивы тесты на беременность ???

Сообщение автор Inuni Вс 2 Сен 2012 - 0:02

Пупс пишет:Привет , Хотела поинтересоваться , было ли у кого нибудь так, что после неоднократногоприменения теста на беременность он показывал отрицательный результат ??? А в итоге прийдя в больницу вамм сообщают радостную новость, что вы беременны ??? с чем это может быть связанно???
. У меня все 7 тестов показывали отрицательные и дорогие и дешевые, а узи показывало, что беременность есть, причем срок был уже 4 недели! До сих пор не знаю почему!?) врач предположила, что из за моче каменной болезни в почках!
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Сообщений : 4904
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Насколько правдивы тесты на беременность ???  - Страница 2 Empty Re: Насколько правдивы тесты на беременность ???

Сообщение автор elena.t. Ср 5 Сен 2012 - 20:20

Тесты на овуляцию , у кого есть опыт использования, в какое время суток лучше использовать, могут ли результаты быть не верными? У меня почему-то ,они все отрицательные , хотя по числам опасные дни. И вобще насколько они эффективны при планировании?
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Насколько правдивы тесты на беременность ???  - Страница 2 Empty Re: Насколько правдивы тесты на беременность ???

Сообщение автор Элеонора Ср 5 Сен 2012 - 23:45

Я пользовалась, но по времени использования я не помню. Мне они не помогли, первая овуляция была пробная ни чего толком не поняла, вторая овуляция сразу показал хорошую полоску, а потом все бледнее была, я думала, что она только будет, а оказалось, что она уже прошла (более ранняя оказалась). Я была в полной уверенности, что тоже все проморгала. Но главное ее муж не проморгал. Итог у меня в профиле.
Элеонора
Элеонора
Я Профи

Степной
Настроение : ну так...
Сообщений : 949
Возраст : 38
Настоящее имя : Элеонора
Детки: : Илюша (12.04.2010)
Софья (15.10.2014)

Вернуться к началу Перейти вниз

Насколько правдивы тесты на беременность ???  - Страница 2 Empty Re: Насколько правдивы тесты на беременность ???

Сообщение автор Bliss Чт 6 Сен 2012 - 0:00

elena.t. пишет:Тесты на овуляцию , у кого есть опыт использования, в какое время суток лучше использовать, могут ли результаты быть не верными? У меня почему-то ,они все отрицательные , хотя по числам опасные дни. И вобще насколько они эффективны при планировании?
А как вы считаете опасные дни? Может овуляция уже была? Лично у меня была это был 9ый день , а не середина цикла. Хотя сколько слышала и читала, тесты очень эффективны.
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Насколько правдивы тесты на беременность ???  - Страница 2 Empty Re: Насколько правдивы тесты на беременность ???

Сообщение автор elena.t. Чт 6 Сен 2012 - 0:07

Bliss пишет:
elena.t. пишет:Тесты на овуляцию , у кого есть опыт использования, в какое время суток лучше использовать, могут ли результаты быть не верными? У меня почему-то ,они все отрицательные , хотя по числам опасные дни. И вобще насколько они эффективны при планировании?
А как вы считаете опасные дни? Может овуляция уже была? Лично у меня была это был 9ый день , а не середина цикла. Хотя сколько слышала и читала, тесты очень эффективны.
Примерно середина цикла- 11-12 день, может здесь моя ошибка, попробую раньше начинать тестится, спасибо!
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Насколько правдивы тесты на беременность ???  - Страница 2 Empty Re: Насколько правдивы тесты на беременность ???

Сообщение автор Волшебная мама Чт 6 Сен 2012 - 1:19

elena.t. пишет:Тесты на овуляцию , у кого есть опыт использования, в какое время суток лучше использовать, могут ли результаты быть не верными? У меня почему-то ,они все отрицательные , хотя по числам опасные дни. И вобще насколько они эффективны при планировании?
Её просто могло и не быть в этом месяце. Такое бывает, но стоит обратить внимание, как часто она отсутствует.
В разделе консультаций есть специалист по женскому здоровью, обратитесь к ней hai .
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения