Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Насколько правдивы тесты на беременность ???

+38
Biondina
Роднулька
Наталья123
Волчица
~ Инна-Я ~
ZulyaN
Настасья
Сентябринка
monamyr
Иринка-мандаринка
Lakosta
Лена
мечтающая
Ленусик
Кувшинка
Тане4ка
Кудряшка
Юляша
лесёна
Ворсинка
Ангел27
nata-ya
Виталег :)
карамЭлька
Krendelki
Элеонора
Inuni
Радистка КЭТ
Варежка
Волшебная мама
Bliss
One more soul
Апельсинка
Барышня
mamawka_v_kedax
Зеленый квазизябрик
elena.t.
Пупс
Участников: 42

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Насколько правдивы тесты на беременность ???  - Страница 3 Empty Насколько правдивы тесты на беременность ???

Сообщение автор Пупс Сб 1 Сен 2012 - 11:00

Первое сообщение в теме :

Привет , Хотела поинтересоваться , было ли у кого нибудь так, что после неоднократногоприменения теста на беременность он показывал отрицательный результат ??? А в итоге прийдя в больницу вамм сообщают радостную новость, что вы беременны ??? с чем это может быть связанно???
Пупс
Пупс
новичок

Оренбург, Ростоши
Сообщений : 5
Возраст : 33
Настоящее имя : Катюха
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз


Насколько правдивы тесты на беременность ???  - Страница 3 Empty Re: Насколько правдивы тесты на беременность ???

Сообщение автор Krendelki Чт 6 Сен 2012 - 15:37

elena.t. пишет:Тесты на овуляцию , у кого есть опыт использования, в какое время суток лучше использовать, могут ли результаты быть не верными? У меня почему-то ,они все отрицательные , хотя по числам опасные дни. И вобще насколько они эффективны при планировании?

у меня тоже они были отрицательными, использовать надо с утра. В этом месяце попробую еще раз. Они довольно эффективны, как пишут. Но на себе еще не проверяла... Просто бывают дорогие, с ними точен результат, а бывают не очень дорогие. С высокой чувствительностью надо покупать.
Krendelki
Krendelki
Суперпрофи

Оренбург, Ленинский
Настроение : солнечное:)
Сообщений : 1926
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Андрюша
Матюша

Вернуться к началу Перейти вниз

Насколько правдивы тесты на беременность ???  - Страница 3 Empty Re: Насколько правдивы тесты на беременность ???

Сообщение автор Bliss Чт 6 Сен 2012 - 15:41

Krendelki пишет:
elena.t. пишет:Тесты на овуляцию , у кого есть опыт использования, в какое время суток лучше использовать, могут ли результаты быть не верными? У меня почему-то ,они все отрицательные , хотя по числам опасные дни. И вобще насколько они эффективны при планировании?

у меня тоже они были отрицательными, использовать надо с утра. В этом месяце попробую еще раз. Они довольно эффективны, как пишут. Но на себе еще не проверяла... Просто бывают дорогие, с ними точен результат, а бывают не очень дорогие. С высокой чувствительностью надо покупать.
Вот что нашла:
Выбор времени дня для тестирования
Тестирование лучше проводить в одно и тоже время каждый день. Не используйте первую утреннюю мочу, так как ЛГ образуется в вашем организме рано утром и появится в моче позже, в течение дня. Самое лучшее время для сбора мочи между 10.0 и 20.00. за 2-3 часа до проведения тестирования сократите количество употребляемой жидкости.
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Насколько правдивы тесты на беременность ???  - Страница 3 Empty Re: Насколько правдивы тесты на беременность ???

Сообщение автор elena.t. Чт 6 Сен 2012 - 15:48

Я купила не дорогие "36,6" , сейчас решила делать и утром и вечером, и начинать раньше, чем рекомендовано на упаковке, может поймаю. Может и правда тесты с низкой чуствительностью, цена 215р. за пять штук, попробую купить "фрау-тест" они в два раза дороже, может будут более точными. Наверное в следущий цикл схожу на узи , посмотреть - будет ли вообще овуляция, что- бы примерно знать когда начать тестирование .
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Насколько правдивы тесты на беременность ???  - Страница 3 Empty Re: Насколько правдивы тесты на беременность ???

Сообщение автор Гость Чт 6 Сен 2012 - 15:50

Елена, а подскажите зачем Вы ее вообще ловите? (Может мне тоже надо?)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Насколько правдивы тесты на беременность ???  - Страница 3 Empty Re: Насколько правдивы тесты на беременность ???

Сообщение автор elena.t. Чт 6 Сен 2012 - 15:51

Bliss пишет:
Вот что нашла:
Выбор времени дня для тестирования
Тестирование лучше проводить в одно и тоже время каждый день. Не используйте первую утреннюю мочу, так как ЛГ образуется в вашем организме рано утром и появится в моче позже, в течение дня. Самое лучшее время для сбора мочи между 10.0 и 20.00. за 2-3 часа до проведения тестирования сократите количество употребляемой жидкости.
А я как раз , рано утром и делала, ясно, спасибо!
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Насколько правдивы тесты на беременность ???  - Страница 3 Empty Re: Насколько правдивы тесты на беременность ???

Сообщение автор elena.t. Чт 6 Сен 2012 - 15:53

Маленький Ангел пишет:Елена, а подскажите зачем Вы ее вообще ловите? (Может мне тоже надо?)
Хочу зачать в этот месяц или следующий , чтобы вынашивать в период , когда у меня нет аллергии , с первым намучалась, чихала по 100раз подряд, отекшие глаза как у китайца, и мокрый нос.
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Насколько правдивы тесты на беременность ???  - Страница 3 Empty Re: Насколько правдивы тесты на беременность ???

Сообщение автор Гость Чт 6 Сен 2012 - 16:03

elena.t. пишет:
Маленький Ангел пишет:Елена, а подскажите зачем Вы ее вообще ловите? (Может мне тоже надо?)
Хочу зачать в этот месяц или следующий , чтобы вынашивать в период , когда у меня нет аллергии , с первым намучалась, чихала по 100раз подряд, отекшие глаза как у китайца, и мокрый нос.
Понятно. Ну только не совсем понятно, зачем. Что дает знание овуляции? (Простите меня такую темную нам врач говорил, чтобы зачать надо раз в три дня стараться, это идеальное соотношение для вызревания спермы и не пропустишь ничего, потому что есть 3-4 дня, когда яйцеклетка спокобна к оплодотворению) Или Вы пол планируете?
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Насколько правдивы тесты на беременность ???  - Страница 3 Empty Re: Насколько правдивы тесты на беременность ???

Сообщение автор elena.t. Чт 6 Сен 2012 - 16:11

Да нет, пол к сожалению особо не спланируешь, просто хочется что- бы наверняка случилось. Воздержаться пару , тройку дней , для лучшей концентрации, и в нужный момент попасть.
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Насколько правдивы тесты на беременность ???  - Страница 3 Empty Re: Насколько правдивы тесты на беременность ???

Сообщение автор Гость Чт 6 Сен 2012 - 16:16

elena.t. пишет:Да нет, пол к сожалению особо не спланируешь, просто хочется что- бы наверняка случилось. Воздержаться пару , тройку дней , для лучшей концентрации, и в нужный момент попасть.
Ну вообще пол планируют как раз до овуляции - за несколько дней прекратить попытки - будет девочка, а в день овуляции и позже -мальчик. Метод основан на разнице в скорости движения сперматозоидов - мальчиковые - быстрые, но "дохлые", а девочковые - долгие, но "живучие".
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Насколько правдивы тесты на беременность ???  - Страница 3 Empty Re: Насколько правдивы тесты на беременность ???

Сообщение автор elena.t. Чт 6 Сен 2012 - 16:35

Маленький Ангел пишет:
elena.t. пишет:Да нет, пол к сожалению особо не спланируешь, просто хочется что- бы наверняка случилось. Воздержаться пару , тройку дней , для лучшей концентрации, и в нужный момент попасть.
Ну вообще пол планируют как раз до овуляции - за несколько дней прекратить попытки - будет девочка, а в день овуляции и позже -мальчик. Метод основан на разнице в скорости движения сперматозоидов - мальчиковые - быстрые, но "дохлые", а девочковые - долгие, но "живучие".
Ух-ты, не знала, хочется дочку!
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Насколько правдивы тесты на беременность ???  - Страница 3 Empty Re: Насколько правдивы тесты на беременность ???

Сообщение автор Гость Чт 6 Сен 2012 - 18:12

elena.t. пишет:
Маленький Ангел пишет:
elena.t. пишет:Да нет, пол к сожалению особо не спланируешь, просто хочется что- бы наверняка случилось. Воздержаться пару , тройку дней , для лучшей концентрации, и в нужный момент попасть.
Ну вообще пол планируют как раз до овуляции - за несколько дней прекратить попытки - будет девочка, а в день овуляции и позже -мальчик. Метод основан на разнице в скорости движения сперматозоидов - мальчиковые - быстрые, но "дохлые", а девочковые - долгие, но "живучие".
Ух-ты, не знала, хочется дочку!
Ну значит ВАм наоборот надо после овуляции вообще все попытки прекратить. А лучше подсчитать примерно когда она будет и перед ней дня за 2-3 перестать стараться. чтобы к моменту, когда яйцеклетка стала способна к оплодотворению до нее добрались только медленные-живучие девочковые спермики. А мальчиковые к тому моменту должны погибнуть.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Насколько правдивы тесты на беременность ???  - Страница 3 Empty Re: Насколько правдивы тесты на беременность ???

Сообщение автор elena.t. Чт 6 Сен 2012 - 18:20

Будем пробовать sps
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Насколько правдивы тесты на беременность ???  - Страница 3 Empty Re: Насколько правдивы тесты на беременность ???

Сообщение автор Гость Чт 6 Сен 2012 - 18:40

Удачи малышка
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Насколько правдивы тесты на беременность ???  - Страница 3 Empty Re: Насколько правдивы тесты на беременность ???

Сообщение автор elena.t. Пт 7 Сен 2012 - 17:02

Тесты на овуляцию меня обманули:( Сегодня сходила на узи, овуляция была, признаки желтого тела. А тест был отрицательным все дни. Хотя последние дни по два теста в день делала.
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Насколько правдивы тесты на беременность ???  - Страница 3 Empty Re: Насколько правдивы тесты на беременность ???

Сообщение автор Гость Пт 7 Сен 2012 - 17:16

elena.t. пишет:Тесты на овуляцию меня обманули:( Сегодня сходила на узи, овуляция была, признаки желтого тела. А тест был отрицательным все дни. Хотя последние дни по два теста в день делала.
Ну тогда остается забить на все научные методы и стараться по старинке краснею
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Насколько правдивы тесты на беременность ???  - Страница 3 Empty Re: Насколько правдивы тесты на беременность ???

Сообщение автор карамЭлька Пт 7 Сен 2012 - 17:24

я один раз использовала тест на овуляцию, и реально почувствовала овуляцию, как раз тогда я и забеременела))
еще тесты сравнивала с базальной температурой...(во рту мерила)
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Насколько правдивы тесты на беременность ???  - Страница 3 Empty Re: Насколько правдивы тесты на беременность ???

Сообщение автор elena.t. Пт 7 Сен 2012 - 17:48

Маленький Ангел пишет:
elena.t. пишет:Тесты на овуляцию меня обманули:( Сегодня сходила на узи, овуляция была, признаки желтого тела. А тест был отрицательным все дни. Хотя последние дни по два теста в день делала.
Ну тогда остается забить на все научные методы и стараться по старинке краснею
Наверное:)
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Насколько правдивы тесты на беременность ???  - Страница 3 Empty Re: Насколько правдивы тесты на беременность ???

Сообщение автор elena.t. Пт 7 Сен 2012 - 17:54

карамЭлька пишет:я один раз использовала тест на овуляцию, и реально почувствовала овуляцию, как раз тогда я и забеременела))
еще тесты сравнивала с базальной температурой...(во рту мерила)
А что можно и во рту измерять? Во рту я бы тоже мерила, а то я читала что подругому нужно делать, вот и не стала.
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Насколько правдивы тесты на беременность ???  - Страница 3 Empty Re: Насколько правдивы тесты на беременность ???

Сообщение автор карамЭлька Пт 7 Сен 2012 - 20:09

читала, что можно, главное в одно и тоже время, не совершая резких телодвижений
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Насколько правдивы тесты на беременность ???  - Страница 3 Empty Re: Насколько правдивы тесты на беременность ???

Сообщение автор elena.t. Пт 7 Сен 2012 - 20:20

карамЭлька пишет:читала, что можно, главное в одно и тоже время, не совершая резких телодвижений
Спасибо:) буду пробовать!
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения