Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 16, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 16

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

+84
иринад
Лихапон
Biondina
sonata1983
Цветочек77
Татьяна С
Kasana
Fluffy
Нигина
Иринка-мандаринка
Гульнар
hator
nata-ya
Ворсинка
Ралия
Котёнка
Аномалия
Tatiuss
Nyu-ta
Ириша
Барабулька
Little Bee
Док
СвеТк@
Евдокия
Shketka
Lenok
Студия Маленький ангел
Ksushneplush
drebeden
ГраНаточка
NataliP
Ларина
Юлиана
Мишка
Elenana
karapuzina
Таля
Tanya
__Анастасия__
Тане4ка
Gingery
Волшебная мама
Незабудка
Мама - Алла
Xomytka
антонина
Катя Сергевна
карамЭлька
Леночек
Fyyf
Гражданочка
AnzhAnastasia
Мозаика
Кошка у окошка
Хризантемка
Deny everything
Ленусик
Мари
Лола
Апельсинка
Gellann
Кудряшка
Сладкая
Лучшая мама!
AnnaSayk
СУОМИ
Елена
elena.t.
Мурашка
Шанель
Варежка
Артин
Михаил
флай
Оксана74
Велена
Форэлька
Шоколадочка
zoua511
anastasya
Зеленый квазизябрик
Виталег :)
Avonuel
Участников: 88

Страница 2 из 50 Предыдущий  1, 2, 3 ... 26 ... 50  Следующий

Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 2 Empty Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор Avonuel Пт 17 Авг 2012 - 20:32

Первое сообщение в теме :

Тема переполнилась и закрыта.
Продолжение ЗДЕСЬ.


Вождение не от пола зависит, а от сознательности человека. От его вменяемости.
Avonuel
Avonuel
ОренМама Весна 2013
ОренМама Весна 2013

Оренбург, Степной, Просторная
Сообщений : 5027
Возраст : 41
Настоящее имя : Наташа
Детки: : Ариша 24.11.2006
Архип 25.05.2012


Вернуться к началу Перейти вниз


Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 2 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор Виталег :) Сб 18 Авг 2012 - 0:26

Тане4ка пишет:Вот за шипы 100 руб штраф был, читала
Нинавижу шипы :(
Тане4ка пишет:Вот наклейку ребенок в машине я б приклеила))) чет темка с наклейкаи померла?
Нет, не умерла, но у меня дизайнер какой-то "медленный", надо искать другого. А народное творчество чего-то не особо помогает. ;)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 2 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор Гость Вс 9 Сен 2012 - 23:18

скучно Виталий, Вам не кажется, что пора открывать автомобильную болталку?
Кстати, не в тему, но про машины. ДЕвочки, где самая дешевая автомойка, чтобы машину целиком помыть и хорошо? А то что-то я своей мойкой недовольна, моют плохо, уже несколько раз замечала, что не натерли хорошенечко кузов и разводы и подтеки. И в салоне тоже грязь в пару местах не вытерли. А цены надо сказать не самые дешевые.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 2 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор Виталег :) Пн 10 Сен 2012 - 0:00

Маленький Ангел пишет:Кстати, не в тему, но про машины. ДЕвочки, где самая дешевая автомойка, чтобы машину целиком помыть и хорошо? А то что-то я своей мойкой недовольна, моют плохо, уже несколько раз замечала, что не натерли хорошенечко кузов и разводы и подтеки. И в салоне тоже грязь в пару местах не вытерли. А цены надо сказать не самые дешевые.
Вы бы хоть сказали, в каком районе и что для вас "дешево". :)) А то я вон моюсь в степном возле дома, претензий никогда не было (только зеркала иногда сбивают, но это наверно у всех так), стоит 220 без ковриков.

UPD: 220 - это только кузов с протиркой. Без салона! ок


Последний раз редактировалось: Виталег :) (Сб 15 Сен 2012 - 0:33), всего редактировалось 2 раз(а)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 2 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор Гость Пн 10 Сен 2012 - 0:03

Виталег :) пишет:
Маленький Ангел пишет: скучно Виталий, Вам не кажется, что пора открывать автомобильную болталку?
А у нас же есть целый раздел для этого :))) http://www.orenmama.ru/f166-forum а за основу можно взять пресловутый "Спарк или Пиканто", благо итак заболтанный донельзя. :)))
Маленький Ангел пишет:Кстати, не в тему, но про машины. ДЕвочки, где самая дешевая автомойка, чтобы машину целиком помыть и хорошо? А то что-то я своей мойкой недовольна, моют плохо, уже несколько раз замечала, что не натерли хорошенечко кузов и разводы и подтеки. И в салоне тоже грязь в пару местах не вытерли. А цены надо сказать не самые дешевые.
Вы бы хоть сказали, в каком районе и что для вас "дешево". :)) А то я вон моюсь в степном возле дома, претензий никогда не было (только зеркала иногда сбивают, но это наверно у всех так), стоит 220 без ковриков.
Ну мне кажется, что это разделы все же как-то по теме... А надо чтобы без темы, все автомобильное и поболтать заодно.
Мне дорого-плохо 400 р.
А сколько с ковриками? И почему не моете их?
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 2 Empty Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор Виталег :) Пн 10 Сен 2012 - 0:08

Маленький Ангел пишет:Мне дорого-плохо 400 р.
А сколько с ковриками? И почему не моете их?
Коврики берут по 10 кажется. Я их мою, но поскольку грязнится то 1, то 2, то соответственно по потребности.

А 400 это конечно жесть. Особенно если разводы остаются.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 2 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор Шоколадочка Пн 10 Сен 2012 - 8:22

а где эт такая мойка за 220? тож хотим на дешевой мойке мыться)))))))))
Шоколадочка
Шоколадочка
Суперпрофи

Оренбург, Восточный р-н
Сообщений : 1138
Возраст : 36
Настоящее имя : Наталья
Детки: : сынок и дочка


Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 2 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор anastasya Пн 10 Сен 2012 - 9:08

я мою машину за 300 с ковриками. эт почти напротив Пироговки на монтажников . там ещё рядом автосалоны. ничего-так моют пойдёт
anastasya
anastasya
Осваиваюсь

оренбург, степной 14 микр-н
Сообщений : 90
Возраст : 42
Настоящее имя : анастасия
Детки: : ксения 27.08.2003
виктория 11.07.2009
вероника 11.07.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 2 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор Форэлька Пн 10 Сен 2012 - 9:41

Возле АААвто на березке за 150 руб. моют.
У мужа уточню но вроде там. ок
Форэлька
Форэлька
Суперпрофи

Она же Эля
Оренбург, степной
Сообщений : 1486
Настоящее имя : Эльвира
Детки: : две лапочки-дочки

Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 2 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор Гость Пн 10 Сен 2012 - 10:41

Форэлька пишет:Возле АААвто на березке за 150 руб. моют.
У мужа уточню но вроде там. ок
Уточните, это какая мойка. У нас 150 стоит черновая мойка.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 2 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор Гость Пн 10 Сен 2012 - 10:47

А так же автовопрос к девочкам. Ребенок сзади в кресле сидит и периодически вылезает из ремней (ну не нравятся они ей). В связи с этим два вопроса - есть ли какие-нибудь способы это предотвращать (застегиваются крепко)? Может какие дополнительные перемычки на ремни?
И еще - как Вы следите за ребенком? Есть какие-нибудь удобные зеркала, чтобы рядом с зеркалом заднего вида крепились и на ребенка были направлены? Если кто пользуется, расскажите есть ли какие подводные камни.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 2 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор Велена Пн 10 Сен 2012 - 11:04

Пока Лиза маленькая была, у меня было доп.зеркало на присоске. А в автокресле у тебя какие ремни?
Велена
Велена
Активничаю

Оренбург, 14 микр-н
Сообщений : 278
Возраст : 53
Настоящее имя : Елена
Детки: : доченька 18.04.2000

Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 2 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор Гость Пн 10 Сен 2012 - 11:09

Маленький Ангел пишет:А так же автовопрос к девочкам. Ребенок сзади в кресле сидит и периодически вылезает из ремней (ну не нравятся они ей). В связи с этим два вопроса - есть ли какие-нибудь способы это предотвращать (застегиваются крепко)? Может какие дополнительные перемычки на ремни?
И еще - как Вы следите за ребенком? Есть какие-нибудь удобные зеркала, чтобы рядом с зеркалом заднего вида крепились и на ребенка были направлены? Если кто пользуется, расскажите есть ли какие подводные камни.
Я тоже задумывалась про такие перемычки на ремни. Мой тоже вылазил. Пока мне сестра втык не дала - у нас ремешки слабо были натянуты! Исправила, теперь не вылазит.
Ань а еще, она ж у вас еще маленькая, ей легче вынырнуть из-под ремней. Ремни еще на спинке кресла по высоте можно переставлять (у нас по крайней мере 3 уровня на разный рост), может вам пониже надо.
А про зеркало, я в обычное заднего вида подглядываю.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 2 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор Оксана74 Пн 10 Сен 2012 - 12:32

А мы чехол хотим сменить на детское автокресло, может кто видел в закупках?
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 2 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор Гость Пн 10 Сен 2012 - 12:37

Мы на диаперсе заказывали чехол универсальный,это закупка из Америки,Анюта с него часто заказывает.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 2 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор Гость Пн 10 Сен 2012 - 12:54

Велена пишет:Пока Лиза маленькая была, у меня было доп.зеркало на присоске. А в автокресле у тебя какие ремни?
Не знаю как объяснить, обычные, снизу ремень как у обычных ремней безопастности, а сверху на плечиках такие подушечки с пупырышками.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 2 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор Гость Пн 10 Сен 2012 - 12:56

Памела Владимировна пишет:
Маленький Ангел пишет:А так же автовопрос к девочкам. Ребенок сзади в кресле сидит и периодически вылезает из ремней (ну не нравятся они ей). В связи с этим два вопроса - есть ли какие-нибудь способы это предотвращать (застегиваются крепко)? Может какие дополнительные перемычки на ремни?
И еще - как Вы следите за ребенком? Есть какие-нибудь удобные зеркала, чтобы рядом с зеркалом заднего вида крепились и на ребенка были направлены? Если кто пользуется, расскажите есть ли какие подводные камни.
Я тоже задумывалась про такие перемычки на ремни. Мой тоже вылазил. Пока мне сестра втык не дала - у нас ремешки слабо были натянуты! Исправила, теперь не вылазит.
Ань а еще, она ж у вас еще маленькая, ей легче вынырнуть из-под ремней. Ремни еще на спинке кресла по высоте можно переставлять (у нас по крайней мере 3 уровня на разный рост), может вам пониже надо.
А про зеркало, я в обычное заднего вида подглядываю.
У нас если их сильнее затянуть они перестанут застегиваться. По высоте настроены в районе плеч. Может наоборот повыше поднять?
Я в обычное зеркало заднего вида не вижу ребенка, я там вижу дорогу. Мне чтобы увидеть надо привстать, но я так до педалей не дотягиваюсь.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 2 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор Велена Пн 10 Сен 2012 - 13:04

Маленький Ангел пишет:
Велена пишет:Пока Лиза маленькая была, у меня было доп.зеркало на присоске. А в автокресле у тебя какие ремни?
Не знаю как объяснить, обычные, снизу ремень как у обычных ремней безопастности, а сверху на плечиках такие подушечки с пупырышками.
у нас пятиточечный был, т.е. между ног, через плечи и по бокам, застегивается на пузе)). Ну и само кресло фиксируется штатным ремнем безопасности. Из пятиточечного вылезти сложнее))
Велена
Велена
Активничаю

Оренбург, 14 микр-н
Сообщений : 278
Возраст : 53
Настоящее имя : Елена
Детки: : доченька 18.04.2000

Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 2 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор Гость Пн 10 Сен 2012 - 13:10

Велена пишет:
Маленький Ангел пишет:
Велена пишет:Пока Лиза маленькая была, у меня было доп.зеркало на присоске. А в автокресле у тебя какие ремни?
Не знаю как объяснить, обычные, снизу ремень как у обычных ремней безопастности, а сверху на плечиках такие подушечки с пупырышками.
у нас пятиточечный был, т.е. между ног, через плечи и по бокам, застегивается на пузе)). Ну и само кресло фиксируется штатным ремнем безопасности. Из пятиточечного вылезти сложнее))
Вот у нас пятиточечный, но застежка не на пузе, а пониже. Вот сын и вылазил. Ножки то по любому пристегнуты, а вот руки вытаскивал.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 2 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор Гость Пн 10 Сен 2012 - 13:27

Маленький Ангел пишет:
Памела Владимировна пишет:
Маленький Ангел пишет:А так же автовопрос к девочкам. Ребенок сзади в кресле сидит и периодически вылезает из ремней (ну не нравятся они ей). В связи с этим два вопроса - есть ли какие-нибудь способы это предотвращать (застегиваются крепко)? Может какие дополнительные перемычки на ремни?
И еще - как Вы следите за ребенком? Есть какие-нибудь удобные зеркала, чтобы рядом с зеркалом заднего вида крепились и на ребенка были направлены? Если кто пользуется, расскажите есть ли какие подводные камни.
Я тоже задумывалась про такие перемычки на ремни. Мой тоже вылазил. Пока мне сестра втык не дала - у нас ремешки слабо были натянуты! Исправила, теперь не вылазит.
Ань а еще, она ж у вас еще маленькая, ей легче вынырнуть из-под ремней. Ремни еще на спинке кресла по высоте можно переставлять (у нас по крайней мере 3 уровня на разный рост), может вам пониже надо.
А про зеркало, я в обычное заднего вида подглядываю.
У нас если их сильнее затянуть они перестанут застегиваться. По высоте настроены в районе плеч. Может наоборот повыше поднять?
Я в обычное зеркало заднего вида не вижу ребенка, я там вижу дорогу. Мне чтобы увидеть надо привстать, но я так до педалей не дотягиваюсь.

Зеркало такое заказывала тоже с диаперса,из Америки.Оно недорогое,3 или 4 доллара.Крепить можно или на присоску к стеклу или прищепкой к козырьку от солнца,который.Очень удобная штука.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 2 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор флай Пн 10 Сен 2012 - 13:36

Такое зеркало и у меня было - стоИло всего 60 или 80 руб - вот просто не помню. пока его нет в наличие. так что можно и в городе купить.
флай
флай
Мальчики с пистолетами от меня без ума!

Настроение : аватар мой личный)))))
Сообщений : 2620
Возраст : 50
Настоящее имя : Лиля
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 50 Предыдущий  1, 2, 3 ... 26 ... 50  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения