Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 27, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 27

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

+84
иринад
Лихапон
Biondina
sonata1983
Цветочек77
Татьяна С
Kasana
Fluffy
Нигина
Иринка-мандаринка
Гульнар
hator
nata-ya
Ворсинка
Ралия
Котёнка
Аномалия
Tatiuss
Nyu-ta
Ириша
Барабулька
Little Bee
Док
СвеТк@
Евдокия
Shketka
Lenok
Студия Маленький ангел
Ksushneplush
drebeden
ГраНаточка
NataliP
Ларина
Юлиана
Мишка
Elenana
karapuzina
Таля
Tanya
__Анастасия__
Тане4ка
Gingery
Волшебная мама
Незабудка
Мама - Алла
Xomytka
антонина
Катя Сергевна
карамЭлька
Леночек
Fyyf
Гражданочка
AnzhAnastasia
Мозаика
Кошка у окошка
Хризантемка
Deny everything
Ленусик
Мари
Лола
Апельсинка
Gellann
Кудряшка
Сладкая
Лучшая мама!
AnnaSayk
СУОМИ
Елена
elena.t.
Мурашка
Шанель
Варежка
Артин
Михаил
флай
Оксана74
Велена
Форэлька
Шоколадочка
zoua511
anastasya
Зеленый квазизябрик
Виталег :)
Avonuel
Участников: 88

Страница 25 из 50 Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 37 ... 50  Следующий

Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 25 Empty Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор Avonuel Пт 17 Авг 2012 - 20:32

Первое сообщение в теме :

Тема переполнилась и закрыта.
Продолжение ЗДЕСЬ.


Вождение не от пола зависит, а от сознательности человека. От его вменяемости.
Avonuel
Avonuel
ОренМама Весна 2013
ОренМама Весна 2013

Оренбург, Степной, Просторная
Сообщений : 5027
Возраст : 41
Настоящее имя : Наташа
Детки: : Ариша 24.11.2006
Архип 25.05.2012


Вернуться к началу Перейти вниз


Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 25 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор Виталег :) Вт 28 Май 2013 - 13:09

Elenana пишет:Я седня такая злая была aaa ...по Салмышской (где синие дома, повороты на гаи и т.д.) нарисовали эти уроды по всему протяжению сплошную линию двойную!!! bum и теперь чтоб повернуть домой приходиться аж до кольца ехать (приличненько очень)...куда можно позвонить пожаловаться??? или так и будем молчать???
Обычно двойную сплошную рисуют сплошной одни перцы, а потом через несколько дней другие перцы рисуют в ней "дырки" краской цветом "под асфальт". По крайней мере, много раз такое видел, может быть и у вас так будет?

А я сам на "синих домах" всегда побаивался налево выезжать, мне морально проще до кольца доехать. А то так прилетит в бок снаряд на скорости 120 км/ч, даже понять ничего не успею...
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 25 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор Гость Вт 28 Май 2013 - 13:54

Мишка пишет:
Elenana пишет:Я седня такая злая была aaa ...по Салмышской (где синие дома, повороты на гаи и т.д.) нарисовали эти уроды по всему протяжению сплошную линию двойную!!! bum и теперь чтоб повернуть домой приходиться аж до кольца ехать (приличненько очень)...куда можно позвонить пожаловаться??? или так и будем молчать???

рисовали кстати салапеты какие то лет по 18 им вообще инструктаж то провели хоть?!!! aaa
Лена, да да да!!! Двойная сплошная и на поворот где сбербанк пришлась!!!!!! Это что-то! Водители все равно будут нарушать, ну нереально, до кольца кататься!!!!куда можно звонить как думаешь?! Может на орен тв обратиться? zlus
Сегодня тоже столкнулась с этой новой разметкой. Всегда у Семы был поворот, а сегодня подъезжаю - свежая двойная сплошная. И тоже наверное до кольца будет, я правда развернулась после этих горе-художников, они как раз чуть дальше рисовали.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 25 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор Xomytka Вт 28 Май 2013 - 14:12

Мишка пишет:
Elenana пишет:Я седня такая злая была aaa ...по Салмышской (где синие дома, повороты на гаи и т.д.) нарисовали эти уроды по всему протяжению сплошную линию двойную!!! bum и теперь чтоб повернуть домой приходиться аж до кольца ехать (приличненько очень)...куда можно позвонить пожаловаться??? или так и будем молчать???

рисовали кстати салапеты какие то лет по 18 им вообще инструктаж то провели хоть?!!! aaa
Лена, да да да!!! Двойная сплошная и на поворот где сбербанк пришлась!!!!!! Это что-то! Водители все равно будут нарушать, ну нереально, до кольца кататься!!!!куда можно звонить как думаешь?! Может на орен тв обратиться? zlus
Я вчера уже нарушила краснею Остановилась, поворотку включила и только потом увидела эту двойную, чтоб ее рев. Сегодня опять туда ехать, но придется до кольца уже, без нарушения правил тащиться.
Xomytka
Xomytka
Я Профи

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 565
Возраст : 37
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Маришка 8 марта 2010
Владимир 30 января 2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 25 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор Elenana Вт 28 Май 2013 - 14:25

Вот вот...многие с утра поворачивают на лево ,где синие дома начинаются и там тоже...это ж сколько ехать до кольца удива и причем там частенько гаи стоит :(((...а за 2 сплошную - лишение прав кажется? или ошибаюсь? потом ходи по судам и доказывай что разметка не правильная!...я доехала седня до кольца и в обратном до своего поворота...получилось 3 км!!!
Elenana
Elenana
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 8680
Возраст : 38
Настоящее имя : Ленок
Детки: : два сыночка

Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 25 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор Xomytka Вт 28 Май 2013 - 14:36

Жители "Синих домов", а в прошлом году там сплошная была или пунктирная? А то я там прошлым летом почти не бывала, не помню.
Xomytka
Xomytka
Я Профи

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 565
Возраст : 37
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Маришка 8 марта 2010
Владимир 30 января 2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 25 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор Elenana Вт 28 Май 2013 - 14:40

Xomytka пишет:Жители "Синих домов", а в прошлом году там сплошная была или пунктирная? А то я там прошлым летом почти не бывала, не помню.

я хоть и не с синих домов, но там была сплошная... только там где повороты во дворы ее не было (промежутки были!!!)
Elenana
Elenana
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 8680
Возраст : 38
Настоящее имя : Ленок
Детки: : два сыночка

Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 25 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор Юлиана Вт 28 Май 2013 - 14:52

Elenana пишет:
Xomytka пишет:Жители "Синих домов", а в прошлом году там сплошная была или пунктирная? А то я там прошлым летом почти не бывала, не помню.

я хоть и не с синих домов, но там была сплошная... только там где повороты во дворы ее не было (промежутки были!!!)

да это вообще ужас!!! Давайте жаловаться рев сегодня всё объезжали!!!! в прошлом году хотя бы во дворы заезды были!!!
Юлиана
Юлиана
Суперпрофи

прежний ник: @Diana@
Оренбург, 20 мкр-н
Настроение : ))))))))
Сообщений : 1099
Возраст : 42
Настоящее имя : Юлия
Детки: : лапочки-дочки Аришка 24.09.2012 г, Алиска 12.01.2016 г

Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 25 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор Elenana Вт 28 Май 2013 - 14:56

Короче, видимо это мне одной больше всех надо...позвонила сначала 005 - дежурный по городу, там мне дали номер Татаринова Сергей Михайловича 79-07-32 звонила...очень не приятный человек по ращзговору :((( сказал типо "че всех больше надо, сиди и молчи...все сделали как надо!"...я говорю - ну могли хотябы по середине разрыв сделать где-нибудь...сказал - все согласовано с госинспекцией, в связи с тем что в прошлом году на этом отрезке дороги (от кольца до кольца) произошло несколько дтп в котором погибло 4 чел....а на объездной не больше погибает? там каждую неделю дтп...осадок остался не приятный после разговора (типо мелкая сошка сиди и не суйся...обидно реву )
Elenana
Elenana
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 8680
Возраст : 38
Настоящее имя : Ленок
Детки: : два сыночка

Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 25 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор Юлиана Вт 28 Май 2013 - 14:58

Elenana пишет:Короче, видимо это мне одной больше всех надо...позвонила сначала 005 - дежурный по городу, там мне дали номер Татаринова Сергей Михайловича 79-07-32 звонила...очень не приятный человек по ращзговору :((( сказал типо "че всех больше надо, сиди и молчи...все сделали как надо!"...я говорю - ну могли хотябы по середине разрыв сделать где-нибудь...сказал - все согласовано с госинспекцией, в связи с тем что в прошлом году на этом отрезке дороги (от кольца до кольца) произошло несколько дтп в котором погибло 4 чел....а на объездной не больше погибает? там каждую неделю дтп...осадок остался не приятный после разговора (типо мелкая сошка сиди и не суйся...обидно реву )

хмурюсь незнаю как обозвать их((((
Юлиана
Юлиана
Суперпрофи

прежний ник: @Diana@
Оренбург, 20 мкр-н
Настроение : ))))))))
Сообщений : 1099
Возраст : 42
Настоящее имя : Юлия
Детки: : лапочки-дочки Аришка 24.09.2012 г, Алиска 12.01.2016 г

Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 25 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор Ларина Вт 28 Май 2013 - 20:00

Elenana пишет:Короче, видимо это мне одной больше всех надо...позвонила сначала 005 - дежурный по городу, там мне дали номер Татаринова Сергей Михайловича 79-07-32 звонила...очень не приятный человек по ращзговору :((( сказал типо "че всех больше надо, сиди и молчи...все сделали как надо!"...я говорю - ну могли хотябы по середине разрыв сделать где-нибудь...сказал - все согласовано с госинспекцией, в связи с тем что в прошлом году на этом отрезке дороги (от кольца до кольца) произошло несколько дтп в котором погибло 4 чел....а на объездной не больше погибает? там каждую неделю дтп...осадок остался не приятный после разговора (типо мелкая сошка сиди и не суйся...обидно реву )

нужно было представится активистом сообщества оренмамы, мы тут такую антирекламу можем забацать, теперь это как два пальца.....гос структуры постоянно мониторят форумы)))
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 38
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 25 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор Мишка Вт 28 Май 2013 - 20:22

Elenana пишет:Короче, видимо это мне одной больше всех надо...позвонила сначала 005 - дежурный по городу, там мне дали номер Татаринова Сергей Михайловича 79-07-32 звонила...очень не приятный человек по ращзговору :((( сказал типо "че всех больше надо, сиди и молчи...все сделали как надо!"...я говорю - ну могли хотябы по середине разрыв сделать где-нибудь...сказал - все согласовано с госинспекцией, в связи с тем что в прошлом году на этом отрезке дороги (от кольца до кольца) произошло несколько дтп в котором погибло 4 чел....а на объездной не больше погибает? там каждую неделю дтп...осадок остался не приятный после разговора (типо мелкая сошка сиди и не суйся...обидно реву )
Ленусь, да татаринов по ходу хочет в телеке засветиться...может правда орен тв? Они такое любят: мол, произвол, заставляют жителей мертвого накатывать лишние км..
Я забила. Поворачиваю как и поворачивала)... Сегодня там и гайцы стояли, но колонна машин от Будда-бара повернула налево через двойную сплошную, никого не остановили(может не успели, или от наглости нашей онемели) r
Мишка
Мишка
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 6462
Возраст : 37
Настоящее имя : Лена
Детки: : Доча

Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 25 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор Elenana Вт 28 Май 2013 - 21:53

Мишка пишет:
Elenana пишет:Короче, видимо это мне одной больше всех надо...позвонила сначала 005 - дежурный по городу, там мне дали номер Татаринова Сергей Михайловича 79-07-32 звонила...очень не приятный человек по ращзговору :((( сказал типо "че всех больше надо, сиди и молчи...все сделали как надо!"...я говорю - ну могли хотябы по середине разрыв сделать где-нибудь...сказал - все согласовано с госинспекцией, в связи с тем что в прошлом году на этом отрезке дороги (от кольца до кольца) произошло несколько дтп в котором погибло 4 чел....а на объездной не больше погибает? там каждую неделю дтп...осадок остался не приятный после разговора (типо мелкая сошка сиди и не суйся...обидно реву )
Ленусь, да татаринов по ходу хочет в телеке засветиться...может правда орен тв? Они такое любят: мол, произвол, заставляют жителей мертвого накатывать лишние км..
Я забила. Поворачиваю как и поворачивала)... Сегодня там и гайцы стояли, но колонна машин от Будда-бара повернула налево через двойную сплошную, никого не остановили(может не успели, или от наглости нашей онемели) r

дааа, мы щас вечером ехали стояли...и около них 3 остановленные машины!!! зачем почему конечно не знаю...теперь они там будут стоять часто - хлебное место!!!...я ему кстати сказала, "чего дабиваетесь чтоб люди нарушали?" он ответил, что "пусть нарушают" вот так! ко*ы больше слов нет!!!
Elenana
Elenana
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 8680
Возраст : 38
Настоящее имя : Ленок
Детки: : два сыночка

Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 25 Empty Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор Виталег :) Вт 28 Май 2013 - 22:24

Ларина пишет:нужно было представится активистом сообщества оренмамы, мы тут такую антирекламу можем забацать, теперь это как два пальца.....гос структуры постоянно мониторят форумы)))
Да уж конечно. :))
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 25 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор Ларина Вт 28 Май 2013 - 22:52

ну во всяком случае, когда про один мед центр тут заикнулась, мне на тел сама зав звонила и спрашивала чем это я недовольна. Три дня отношения выясняли,заколебалась каждому отвечать. И тел мой нашли и имя знали. как то так
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 38
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 25 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор Ларина Чт 30 Май 2013 - 0:15

увидела это видео в контакте,тронуло душу. Ведь это так просто, помочь))))

https://www.youtube.com/watch?v=LlG9DyJjmis

на 3мин 32 сек я не выдержала,зарыдала....когда мальчик взял бабульку за руку)))

Модер: я перебил ссылку на ютуб, чтоб вставить. Там более длинная и качественная версия, поэтому про бабульку время сместилось. ;)
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 38
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 25 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор Виталег :) Пт 14 Июн 2013 - 11:16

Абалдеть. Сейчас под окнами мужик заматывает скотчем оконный проем в машине. А еще вчера вечером там было стекло. о.О
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 25 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор Гость Пт 14 Июн 2013 - 12:44

Виталег :) пишет:Абалдеть. Сейчас под окнами мужик заматывает скотчем оконный проем в машине. А еще вчера вечером там было стекло. о.О
"Уходя гасите свет" и забирайте-убирайте все вещи из салона...
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 25 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор Елена Пт 14 Июн 2013 - 12:54

Памела Владимировна пишет:
Виталег :) пишет:Абалдеть. Сейчас под окнами мужик заматывает скотчем оконный проем в машине. А еще вчера вечером там было стекло. о.О


"Уходя гасите свет" и забирайте-убирайте все вещи из салона...
Нам так однажды газонокосильщик камушком стеклышко разбил((((
Елена
Елена
Элита форума

прежний ник: @elena@
Оренбург
Сообщений : 4476
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : есть)

Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 25 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор Гость Пт 14 Июн 2013 - 12:59

@elena@ пишет:
Памела Владимировна пишет:
Виталег :) пишет:Абалдеть. Сейчас под окнами мужик заматывает скотчем оконный проем в машине. А еще вчера вечером там было стекло. о.О




"Уходя гасите свет" и забирайте-убирайте все вещи из салона...


Нам так однажды газонокосильщик камушком стеклышко разбил((((
Камушком? Это какой же там камушек был?
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 25 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор Виталег :) Пт 14 Июн 2013 - 13:02

Памела Владимировна пишет:
Виталег :) пишет:Абалдеть. Сейчас под окнами мужик заматывает скотчем оконный проем в машине. А еще вчера вечером там было стекло. о.О
"Уходя гасите свет" и забирайте-убирайте все вещи из салона...
Сомневаюсь, что на его содержимое кто-то позарился... скорее это ветром что-то надуло, он как раз в эту сторону. А рядом стоит моя машинка, я еще не проверял, не надуло ли в нее чего... хотя и радует, что она почти полностью закрыта от ветра огромным новеньким жыпом...
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 25 из 50 Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 37 ... 50  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения