Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

+84
иринад
Лихапон
Biondina
sonata1983
Цветочек77
Татьяна С
Kasana
Fluffy
Нигина
Иринка-мандаринка
Гульнар
hator
nata-ya
Ворсинка
Ралия
Котёнка
Аномалия
Tatiuss
Nyu-ta
Ириша
Барабулька
Little Bee
Док
СвеТк@
Евдокия
Shketka
Lenok
Студия Маленький ангел
Ksushneplush
drebeden
ГраНаточка
NataliP
Ларина
Юлиана
Мишка
Elenana
karapuzina
Таля
Tanya
__Анастасия__
Тане4ка
Gingery
Волшебная мама
Незабудка
Мама - Алла
Xomytka
антонина
Катя Сергевна
карамЭлька
Леночек
Fyyf
Гражданочка
AnzhAnastasia
Мозаика
Кошка у окошка
Хризантемка
Deny everything
Ленусик
Мари
Лола
Апельсинка
Gellann
Кудряшка
Сладкая
Лучшая мама!
AnnaSayk
СУОМИ
Елена
elena.t.
Мурашка
Шанель
Варежка
Артин
Михаил
флай
Оксана74
Велена
Форэлька
Шоколадочка
zoua511
anastasya
Зеленый квазизябрик
Виталег :)
Avonuel
Участников: 88

Страница 44 из 50 Предыдущий  1 ... 23 ... 43, 44, 45 ... 50  Следующий

Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 44 Empty Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор Avonuel Пт 17 Авг 2012 - 20:32

Первое сообщение в теме :

Тема переполнилась и закрыта.
Продолжение ЗДЕСЬ.


Вождение не от пола зависит, а от сознательности человека. От его вменяемости.
Avonuel
Avonuel
ОренМама Весна 2013
ОренМама Весна 2013

Оренбург, Степной, Просторная
Сообщений : 5027
Возраст : 41
Настоящее имя : Наташа
Детки: : Ариша 24.11.2006
Архип 25.05.2012


Вернуться к началу Перейти вниз


Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 44 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор Кудряшка Пт 22 Май 2015 - 17:39

Обновленная фаиюбия сейчас придет 800 тыс и более
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 44 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор Мари Пт 22 Май 2015 - 17:40

А мы в восторге от нашего нового рено логан. Не зря ждали 4 месяца. Вот с декабря катаемся, муж жутко доволен. И все друзья/родня, кто видел и ездил с нами хвалят мягкость и маневренность
Мари
Мари
Суперпрофи

Оренбург, 25 мкрн
Настроение : Счастлива и все тут!
Сообщений : 1581
Возраст : 37
Настоящее имя : Мария
Детки: : Денис 18.11.2010
Алиса 12.08.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 44 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор Ворсинка Пт 22 Май 2015 - 17:44

Кудряшка пишет:
Ворсинка пишет:
Кудряшка пишет:
что бы купил твой муж имея 550 -600 тыс?
Если серьезно, то из этих двух лучше шкоду. Она надежнее, ее проше продать потом и в цене она так сильно не потеряет. Это яз мужа цитирую.

Зы у меня Пежо 107
как клиранс? Не мешает такая низкая посадка с нашей зимой?а как в обслуживании? Дорого неоправдано слвшала
Низковата конечно, особенно для орска ))) но ездит нормально в принципе всю зиму, и по трассе в том числе. Обслуживание у официалов дорого. Но мы там не обслуживаемся. В эту машину что только не помещается, хоть она и крошка. Машина надежная
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 44 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор Кудряшка Пт 22 Май 2015 - 17:45

Зуль друзья говорят пежо зимой частенько не заводится. Так это?
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 44 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор Ворсинка Пт 22 Май 2015 - 17:47

Кудряшка пишет:Зуль друзья говорят пежо зимой частенько не заводится. Так это?
Ни разу не было такого
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 44 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор Виталег :) Пт 22 Май 2015 - 18:27

Мари пишет:А мы в восторге от нашего нового рено логан. Не зря ждали 4 месяца. Вот с декабря катаемся, муж жутко доволен. И все друзья/родня, кто видел и ездил с нами хвалят мягкость и маневренность
Да уж. А мне после логана даже девятка ласточкой показалась. Ну нет, я бы точно логан не советовал, ничем он мне не понравился. Обзор задний вообще никакой, из-за высокого багажника и большого слепого промежутка между задними дверями и задним стеклом. Машина легкая и высокая - большая парусность, на трассе от каждого КамАЗа сдувает. Сиденья какие-то игрушечные, даже я с моим мелким ростом уставал. Радиус поворота - целый километр нужно, чтобы просто развернуться. Педали - лично в моем были настроены ужасно, слишком высоко, слишком большой ход, да еще стопарь не сразу зажигался. Мне говорили, что их можно настроить на СТО, но я в этом ничего не понимаю.

Хотя плюсы у тачки тоже есть. Очень хорошая высокая подвеска - можно ездить почти как на Ниве.


Последний раз редактировалось: Виталег :) (Пт 22 Май 2015 - 18:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 44 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор Мари Пт 22 Май 2015 - 18:36

Виталег, а вы о старом или новом логане? У нас 2014-го года, новая модель. От старого сильно отличается
Мари
Мари
Суперпрофи

Оренбург, 25 мкрн
Настроение : Счастлива и все тут!
Сообщений : 1581
Возраст : 37
Настоящее имя : Мария
Детки: : Денис 18.11.2010
Алиса 12.08.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 44 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор Виталег :) Пт 22 Май 2015 - 18:38

Вряд ли сильно. Вот сейчас смотрю на фотки - по виду то же самое, просто перелицованное и зализанное. Такой же высокий багажник, такие же слепые плиты взади, судя по всему, размеры, пропорции и другие характеристики остались те же самые, да и с чего бы им поменяться, это же нормальная практика у автопроизводителей - просто взять популярную модель и освежить ее...

P.S. А у меня был самый первый, у него еще были микроскопические зеркала, в которых вообще ничего не видно. Ладно хоть, большие панорамные зеркала потом додумались ставить.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 44 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор Гость Пт 22 Май 2015 - 22:34

Ворсинка пишет:

Зы у меня Пежо 107
ох, Зуля! молодец молодец молодец когда-то я грезила этим пыжиком * краснею
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 44 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор Виталег :) Пт 22 Май 2015 - 22:40

Не жОлтенький же, не? краснею
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 44 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор Ворсинка Пт 22 Май 2015 - 22:59

Виталег :) пишет:Не жОлтенький же, не? краснею
Не :)))
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 44 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор Ворсинка Пт 22 Май 2015 - 23:01

Памела Владимировна пишет:
Ворсинка пишет:

Зы у меня Пежо 107
ох, Зуля! молодец молодец молодец когда-то я грезила этим пыжиком * краснею
Сбылось или отмечталось? ))))
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 44 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор Михаил Пт 22 Май 2015 - 23:01

Виталик... у меня Логан тоже первый... декабрь 2006 года. На сегодняшний день я прошел 370 тыс.км.
За свою короткую жизнь машинка объездила весь Башкортостна, Татарстан, Чувашию, Марий-Эл, Самарскую область, Ульяновскую, Саратовскую, Волгоградскую, Ростовскую, Краснодарский край, об Оренбургской молчу )))
Из минусов нашел только то, что левый привод колеса входит непосредственно в коробку передач, и в случае разрыва внутренней манжеты может уйти масло из коробки передач.
За время эксплуатации были заменены: катушка зажигания (360 тыс.км), высоковольтные провода, задние тормозные колодки (365 тыс.км - первый раз), передние тормозные колодки (каждые 170-180 тыс км., при рекомендации в 40 тыс.км), два раза менял передние пружины (т.к. перевожу много тяжелого груза), один раз менял передние амортизаторы, вчера поменял бензонасос (хотя еще работал), ну свечи/масло/фильтра меняю согласно завода изготовителя каждые 15 тыс.км (многие автопроизводители могут этому позавидовать, обычно меняют 5-10 тыс.км).
Про зеркала... я заднего вида вообще убрал ))) Ориентируюсь только по боковым. Размер маловат, но мне и этого вполне достаточно... Огромный плюс вместительность багажника и конечно же (как ты заметил) дорожный просвет. Мне очень нравится мягкость хода (прыжки, ямы, ухабы). Расход топлива до сих пор укладывается в 7 л/100 км.
Единственный минус - нет кондера у меня ))))
Но я брал машину всего лишь за 260 тыс рублей ))) До сих пор вожу с собою счет-фактуру )))
P.S Огромный плюс - легкость техобслуживания своими руками. Любой узел доступен к ремонту на дому.
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 44 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор Виталег :) Пт 22 Май 2015 - 23:05

Комфорта в машине не хватает. Элементарной эргономики. А так - согласен, конечно, дешевая надежная неприхотливая машинка.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 44 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор Гость Пт 22 Май 2015 - 23:12

Ворсинка пишет:
Памела Владимировна пишет:
Ворсинка пишет:

Зы у меня Пежо 107
ох, Зуля! молодец молодец молодец когда-то я грезила этим пыжиком * краснею
Сбылось или отмечталось? ))))
так мечтой и осталась))
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 44 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор Михаил Пт 22 Май 2015 - 23:37

Виталег :) пишет:Комфорта в машине не хватает. Элементарной эргономики. А так - согласен, конечно, дешевая надежная неприхотливая машинка.
Эргономика в чем тебе нужно, Виталик? )))) Передние кресла держут поясничную область, места для переднего и задних пассажиров предостаточно. Из окон дует хорошо ))))
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 44 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор Виталег :) Пт 22 Май 2015 - 23:43

Пфф, ну так и пешочком тоже можно ходить, и места много, и поясница держится, а уж сколько ветра вокруг. ggg
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 44 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор Михаил Пт 22 Май 2015 - 23:55

Виталик... ну вот на Рено я с легкостью проезжею без остановки 400-500 км... не устаешь за ней... Руль иногда можно оставить без присмотра... коленкой прижал его и едь себе, грызи семки )))
До Волгограда за день проще простого. Я бы массажное кресло установил в Рено... чтобы на очередной заправке ноги не подкашивались )))
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 44 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор Виталег :) Сб 23 Май 2015 - 0:01

Наверно это индивидуально. Я всего за час городских пробок приезжал домой вусмерть убитый, хотя времени вечером оставалось навалом, но уже ничего не мог в таком состоянии делать.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 44 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор Ворсинка Сб 23 Май 2015 - 0:08

Виталег :) пишет:Пфф, ну так и пешочком тоже можно ходить, и места много, и поясница держится, а уж сколько ветра вокруг. ggg
Ааааа hihik
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 44 из 50 Предыдущий  1 ... 23 ... 43, 44, 45 ... 50  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения