Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 29, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 29

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

+84
иринад
Лихапон
Biondina
sonata1983
Цветочек77
Татьяна С
Kasana
Fluffy
Нигина
Иринка-мандаринка
Гульнар
hator
nata-ya
Ворсинка
Ралия
Котёнка
Аномалия
Tatiuss
Nyu-ta
Ириша
Барабулька
Little Bee
Док
СвеТк@
Евдокия
Shketka
Lenok
Студия Маленький ангел
Ksushneplush
drebeden
ГраНаточка
NataliP
Ларина
Юлиана
Мишка
Elenana
karapuzina
Таля
Tanya
__Анастасия__
Тане4ка
Gingery
Волшебная мама
Незабудка
Мама - Алла
Xomytka
антонина
Катя Сергевна
карамЭлька
Леночек
Fyyf
Гражданочка
AnzhAnastasia
Мозаика
Кошка у окошка
Хризантемка
Deny everything
Ленусик
Мари
Лола
Апельсинка
Gellann
Кудряшка
Сладкая
Лучшая мама!
AnnaSayk
СУОМИ
Елена
elena.t.
Мурашка
Шанель
Варежка
Артин
Михаил
флай
Оксана74
Велена
Форэлька
Шоколадочка
zoua511
anastasya
Зеленый квазизябрик
Виталег :)
Avonuel
Участников: 88

Страница 48 из 50 Предыдущий  1 ... 25 ... 47, 48, 49, 50  Следующий

Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 48 Empty Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор Avonuel Пт 17 Авг 2012 - 20:32

Первое сообщение в теме :

Тема переполнилась и закрыта.
Продолжение ЗДЕСЬ.


Вождение не от пола зависит, а от сознательности человека. От его вменяемости.
Avonuel
Avonuel
ОренМама Весна 2013
ОренМама Весна 2013

Оренбург, Степной, Просторная
Сообщений : 5027
Возраст : 41
Настоящее имя : Наташа
Детки: : Ариша 24.11.2006
Архип 25.05.2012


Вернуться к началу Перейти вниз


Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 48 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор Виталег :) Ср 15 Июл 2015 - 13:19

La Fenice пишет:По поводу джипов - это ещё и безопасность, а это бесценно.
Ну да, а также это более высокая вероятность перевернуться при неудачном резком маневре в какой-то опасной ситуации, да и непосредственно в ДТП. Так что безопасность там весьма относительная. Так-то и легковые машины бывают достаточно большие и тяжелые, чтобы нежно впитать в себя малолитражку без остатка.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 48 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор Виталег :) Ср 15 Июл 2015 - 13:23

La Fenice пишет:Гм...., средняя зарплата по Италии 1200-1500 эуроф. Не сказала бы, что это на много больше того, что зарабатывают мои родственники и друзья в Питере.....
Это в Питере средняя зп более 70 тысяч руб, или только у ваших родственников?


Последний раз редактировалось: Виталег :) (Ср 15 Июл 2015 - 14:58), всего редактировалось 2 раз(а)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 48 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор Biondina Ср 15 Июл 2015 - 13:24

Виталег :) пишет:
Ну да, а также это более высокая вероятность перевернуться при неудачном резком маневре в какой-то опасной ситуации, да и непосредственно в ДТП. Так что безопасность там весьма относительная. Так-то и легковые машины бывают достаточно большие и тяжелые, чтобы нежно впитать в себя малолитражку без остатка.

Здесь каждый останется при своём мнении ок
Biondina
Biondina
Суперпрофи

прежний ник: La Fenice
У самого синего моря
Сообщений : 1902
Возраст : 25
Настоящее имя : Есть
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 48 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор Студия Маленький ангел Ср 15 Июл 2015 - 13:52

Виталег :) пишет:
Из всей этой истории остался какой-то неприятный осадочек. Значит, по дорогам спокойно рассекают вот такие вот алканавты-рецидивисты, которых ловят не раз, и не два, а десятки раз, ловят, наказывают и... они все равно продолжают ездить?! Это что?
ДА, к сожалению таких алконавтов много и никто не застрахован. Хуже всего, что они еще после того, как прав лишатся рассекают. В знакомую недавно врезался такой - не прав не страховки, их машина восстановлению не подлежит. Хорошо хоть травм тяжелых нет и все живы.
Студия Маленький ангел
Студия Маленький ангел
Фотографирую все

Оренбург
Настроение : )))
Сообщений : 6177
Возраст : 47
Настоящее имя : Анна
Детки: : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 48 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор Леста Ср 15 Июл 2015 - 17:59

Ну если хоть-кого это хоть немножко утешит  гладит , то скажу, что сейчас  по стране активно идет практика возбуждения уголовных дел по статье 264.1 УК РФ. Вот по ней разъяснения http://raion.gorodperm.ru/industrialnyj/organy_gosudarstvennoj_vlasti/Prokuratura_Industrialnogo_rajona/Vopros-otvet/Ugolovnyj_kodeks_Rossijskoj_Federacii_dopolnen_novoj_statej_264.1/
Леста
Леста
Осваиваюсь

Оренбург, 24 мкр
Сообщений : 87
Возраст : 50
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : -----

Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 48 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор Мари Пт 17 Июл 2015 - 16:46

Ой, муж сегодня уехал в деревню к родителям. Звонит,говорит, что пробил на трассе радиатор и антифриз вытек (новый рено логан). Не знает, что делать теперь. В деревне с автосервисами туго, спецов нет. Сам муж с такой ситуацией первый раз столкнулся. Просит меня инфу в инете найти, а я не в зуб ногой в этих вопросах... Муж говорит, что надо узнать насколько радиатор тонкий в новом логане -можно ли его паять или только менять?
Мари
Мари
Суперпрофи

Оренбург, 25 мкрн
Настроение : Счастлива и все тут!
Сообщений : 1581
Возраст : 37
Настоящее имя : Мария
Детки: : Денис 18.11.2010
Алиса 12.08.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 48 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор Мамунька Пт 17 Июл 2015 - 17:07

я не спец, но вроде как только менять
Мамунька
Мамунька
Я Профи

Восточный
Настроение : непредсказуемое
Сообщений : 646
Возраст : 37
Настоящее имя : Наташка
Детки: : Сынишка, февраль 2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 48 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор Виталег :) Пт 17 Июл 2015 - 18:09

Маш, тут вряд ли будет кто-то в таком вопросе "в зуб ногой". ggg

Вот что гуглится:
https://www.google.com/search?q=можно+ли+паять+радиатор+логан

Самый первый топик на логан-клуб:
http://www.logan-club.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=16152&start=0

Вам это хоть о чем-то говорит? Мне - нет. ggg Это надо быть заранее рукастым машиноненавистникомлюбителем, чтобы понять, что там к чему...
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 48 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор Мари Пт 17 Июл 2015 - 18:15

Я уже почти в зуб ногой ))) Разобралась что такое радиатор охлаждения, как он выглядит,нашла где недорого купить новый и 2 способа как временно залатать )))
Мари
Мари
Суперпрофи

Оренбург, 25 мкрн
Настроение : Счастлива и все тут!
Сообщений : 1581
Возраст : 37
Настоящее имя : Мария
Детки: : Денис 18.11.2010
Алиса 12.08.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 48 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор Виталег :) Вт 21 Июл 2015 - 19:18

Флай, признавайся, твой хомяк с портретом хомяка на заднем колесе? ggg
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 48 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор Кошка у окошка Пт 7 Авг 2015 - 17:34

Хто -нибудь и Тольяти машинку гнал? Поделитесь опытом?
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 48 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор Евдокия Пт 7 Авг 2015 - 19:11

Кошка у окошка пишет:Хто -нибудь и Тольяти машинку гнал? Поделитесь опытом?
+100000
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 48 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 48 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 48 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 48 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор Виталег :) Пт 7 Авг 2015 - 23:39

Брат гонял. Но это было давнооооооо, практически, в прошлой жизни. А что там может быть такого особенного? Едешь на поезде до города, на месте покупаешь, да домой.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 48 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор Ралия Сб 8 Авг 2015 - 22:59

Кошка у окошка пишет:Хто -нибудь и Тольяти машинку гнал? Поделитесь опытом?
У нас друг себе вторую приору пригоняет. Разница в цене 20 тыс. плюс в наши новые лады много всего докупать нужно, в Тольятти все это дешевле.
Ралия
Ралия
Я Профи

Оренбург Восточный
Сообщений : 607
Возраст : 37
Настоящее имя : Ралия
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 48 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор Евдокия Вс 9 Авг 2015 - 21:56

я понимаю, что 20 тыс - это разница из-за транспортировки. Но вот сейчас у оф дилеров цены везде одинаковые. Если брали недавно, то где? У оф. дилера или нет?
Если берешь не у оф. дилера, то могут ли возникнуть проблемы с обслуживанием и гарантией?
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 48 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 48 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 48 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 48 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор Ралия Вс 9 Авг 2015 - 22:29

Евдокия пишет:я понимаю, что 20 тыс - это разница из-за транспортировки. Но вот сейчас у оф дилеров цены везде одинаковые. Если брали недавно, то где? У оф. дилера или нет?
Если берешь не у оф. дилера, то могут ли возникнуть проблемы с обслуживанием и гарантией?
Уууу, я в такие подробности не вникала)) это друг мужа, а муж уже спит. Если прям нужно Вам разузнать, могу дать телефон того парня, думаю он будет не против. Машину пригнал совсем недавно, буквально месяца 2 назад, потому как, ребенок родился, а предидущая приора купе трехдверная была.
Ралия
Ралия
Я Профи

Оренбург Восточный
Сообщений : 607
Возраст : 37
Настоящее имя : Ралия
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 48 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор Виталег :) Вс 9 Авг 2015 - 22:55

Евдокия пишет:Если берешь не у оф. дилера, то могут ли возникнуть проблемы с обслуживанием и гарантией?
Я не знаю, как с жигулями, а вот по инормаркам брать у не-официалов - это почти всегда развод лохов. По крайней мере, так было в Москве, когда я интересовался. Т.е. стоят, действительно, автосалоны, в них куча автомобилей, менеджоры-продажоры, все дела. Есть сайт. На сайте вкуснячьи цены, гораздо ниже, чем у официалов. На телефон отвечает барышня, приятным голосом подтверждает, что всё в наличии, приезжайте и покупайте прямо сейчас. Провинциалы заглатывают наживку, садятся на поезд и едут в столицу. Тут-то клиента и принимают, и как следует обрабатывают. В результате в самом лучшем случае люди уезжают домой на автомобиле, за который платят гораздо больше, чем за то же самое у официалов. А бывает, что им просто ржавое перебитое барахло впаривают. И тю-тю, с концами, потому что люди, как следует промаринованные после дальней поездки, подписали договор, в котором им никто ничего не должен.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 48 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор Евдокия Вс 9 Авг 2015 - 23:34

ну да, вот, к примеру отзывы об одном таком салоне с супер дешевыми авто я нашла: http://rater.club/otzyvy/avtosalony/azimut-avto
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 48 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 48 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 48 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 48 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор Виталег :) Пт 14 Авг 2015 - 16:18

Житель Ростова-на-Дону требует запрета в России продажи автомобилей Hyundai и Kia

В исковом заявлении он утверждает, что несколько раз сталкивался с заклиниванием рулевого управления нового автомобиля во время движения. Сервисный центр каждый раз возвращал автомобиль, уверяя в его исправности.

Истец указывает, что информация о возможном заклинивании руля во время движения содержится в руководстве по эксплуатации этих двух корейских марок, хотя российские ПДД и технические регламенты исключают выдачу сертификатов безопасности на машины с такими неисправностями. По этой причине он требует запрета на продажу этих автомобилей как не пригодных к эксплуатации.

Ранее в этом году в США и Канаде уже было отозвано несколько сотен тысяч таких автомобилей из-за проблем с агрегатами рулевого управления.

Источник: lenta.ru/news/2015/08/14/hyundai_isk/
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 48 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор Виталег :) Вт 25 Авг 2015 - 18:06

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 48 62b1c1d44788100a1b0fa64329066386041ae34d

«Нам очень тяжело это говорить, но у вашего мужа Такома»

Смешная статья про автомобильные названия, похожие на заболевания: http://motor.ru/articles/2015/08/25/disease/
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 48 из 50 Предыдущий  1 ... 25 ... 47, 48, 49, 50  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения