Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Просто хочу выговориться

+25
Виталег :)
Vera0909
Принцесса
Drakosha
льдинка
karapuzina
Незабудка
Кувшинка
Ольгунька
нататуся
Аномалия
карамЭлька
SветлаNа
флай
pchelka
elena.t.
Кудряшка
Ресничка
budu mamoy
наталинка
Велена
Светуська
Ксения sandalik
Крошка
Stusha
Участников: 29

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Просто хочу выговориться - Страница 4 Empty Просто хочу выговориться

Сообщение автор Stusha Чт 13 Сен 2012 - 9:10

Первое сообщение в теме :

Я не жду, что кто-то мне поможет, мне наверное психолог только поможет, пишу просто, чтобы выговориться, т.к. поделиться мне не с кем, но буду рада советам! Просто уже не выдерживаю, чувствую, что на грани депрессии. И роды тут не при чем... Меня угнетает мой муж. Я выходила замуж по любви, он был идеальным пока встречались. Но только пока встречались, а после свадьбы его не узнать. Теперь у меня нет ничего к этому человеку, да спасибо ему за дочку, но на этом все. Еще немного есть жалость. Он не понимает меня и не хочет попытаться, достал со своей ревностью! Сам запретил мне со всеми общаться, а теперь все время попрекает, что у меня нет ни подруг, ни друзей, типа такая я хреновая. Так из-за него потеряла всех друзей, которых и так было мало. Я никуда не ходила кроме работы, потом к ней добавилась жк, т.к. я забеременела. Он постоянно проверяет мой телефон - звонки, смс, читает, что я пишу в инете на мамских сайтах. Я любила и люблю того за кого выходила замуж, но его нет! И наверное он уже не станет прежним. Он говорит, что я изменилась, да изменилась, но только потому что он стал другим. А он этого не видит. Когда мы встречались он был заботливым, пылинки сдувал, был романтичным, устраивал сюрпризы (не обязательно связанные с тратами), он не был жадным, мы ходили и в кино, и в кафе и в клубы, цветы дарил просто без повода, самое главное, что меня подкупило - он не приставал ко мне, не тянул в койку, не лапал, он даже не заговаривал о сексе! А в наше время это редкость, все пошлые парни, только одного и хотят. Он понимал меня, был терпимым, сколько раз я выпендривалась, он все терпел никогда не повышал голоса даже. А сейчас чуть что, так он орет (это началось после свадьбы почти сразу), даже когда я беременная была он орал на меня и нервы мотал, понять он меня и не пытается, во всем видит измену (он меня пузатую на 8м-9м месяце ревновал к продавцу в магните, который всегда советовал мне, что лучше купить, что свежее и говорил, если я что-то не свежее взяла). Все время злой, раздраженный. Ходить мы никуда не ходим, все деньги жалеет ( а в машину вкидывать тыщями не жалко). Пошлый стал до противного, все время лезет куда не надо. Достает своими извращенными фантазиями и ему пох... что еще месяца не прошло после родов и мне НЕЛЬЗЯ! Так же как и ему насрать было, когда я была беременная и всю беременность ходила с низкой плацентацией и угрозой сначала прерывания, потом угроза ранних родов была, потом почки стали не справляться. отеки начались и гестоз, последний месяц я почти все время в патологии провела, ттт все обошлось и я родила сама доношенного нормального ребенка, но все благодаря только замечательным врачам, которые носились со мной. Даже я в больнице лежала он мне нервы мотал. Он выносил мне мозг, что дома срач, хотя я дома не бывала!!! Сам все раскидывал (так же как и сейчас он шмотки раскидывает, а мне потом убирай, у меня же дел мало), а потом орал, что я не убираюсь, и мы живем в говне. Он не понимал, что я беременна видать. Сейчас он приходит домой и ложиться перед теликом. Он видит, что я на кухне готовлю, в перерывах бегая то стирая то глажа пеленки. Он не спросит, чем помочь, он просто завалится на диван и будет лежать. Он устал. Он работал. А я так, херней маялась, извините за выражение. И сейчас я сижу дома безвылазно. Мне не с кем гулять просто. И общаться тоже не с кем, спасибо мужу. Доченька моя единственная радость в жизни, только она меня с ним держит. Мне противно, когда он трогает меня, я прошу не трогать, но он все равно лезет. Я не знаю, как буду с ним спать, ведь через месяц будет можно и он это знает. Я не смогу. Я не хочу! Он ругает меня за все траты, например последний раз он орал за кондиционер для детского белья, который в районе 100 рублей стоит, типа деньги выкидываю. Он не разрешил мне обратиться к Анне за консультацией, когда я еще кормила и когда молоко было. Он считал, что мне это не надо, это просто трата денег, и если я хорошая мать, то смогу сама кормить ребенка и не надо никого просить меня учить, типа чему там учить, это развод на деньги. То же самое со слингом, в итоге мама деньги на слинг дала, он все равно ворчит, вот зачем купила, 1000 рублей за тряпочку отдала. Еще он постоянно говорит, что я плохая мать. Вчера, когда я сидела на оренмаме начал орать, что я сижу за компом, а не с ним. Потом начал обвинять, что я с мужиком общаюсь!!! ggg Потом я стала говорить, что можно вернуть ГВ, он против, сегодня опять утром про это заговорила, он начал орать "опять грудь, грудь, грудь, у тебя молоко хреновое, дочь не росла, теперь она хоть расти стала, когда на смесь перешли, смесь и то полезнее твоего молока". Когда я попросила купить мне обруч за 700 рублей, он спросил зачем. Я сказала, что хочу худеть, на что он начал опять орать для кого тебе худеть! Вот худеть мне тоже нельзя! В итоге купила себе скакалку за 40 рублей, на что услышала "если увижу хоть раз, что она лежит просто так, то порежу ее и выкину". Мне все равно где он, лишь бы не дома, мне все равно если он даже изменять станет, вот реально пофиг!!!!! А еще он заявил, что если я решу уйти от него он дочь отберет у меня реву Вот такая у меня ситуация... Вроде все сказала...
Stusha
Stusha
Активничаю

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 257
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз


Просто хочу выговориться - Страница 4 Empty Re: Просто хочу выговориться

Сообщение автор Ксения sandalik Чт 13 Сен 2012 - 10:46

моя послеродовая депрессия прошла только после того как я нашла себе занятие.сейчас в интее столько всего что можно делать даже с 3ой по труду ггг у тебя ведь наверняка есть какие то увличения,интересы...По мимо того что бы уделять время ребенку и мужу нужно еще и о себе не забывать!!!


Последний раз редактировалось: Ксения sandalik (Чт 13 Сен 2012 - 11:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Ксения sandalik
Ксения sandalik
Мне интересно:)

оренбург,дзержинский р-н
Сообщений : 317
Возраст : 32
Настоящее имя : Ксения
Детки: : Евангелина 22 07 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто хочу выговориться - Страница 4 Empty Re: Просто хочу выговориться

Сообщение автор Кудряшка Чт 13 Сен 2012 - 10:53

я последнее время делаю себе на ногти гель-лак.и идея мне в голову пришла.))в декрете делать знакомым и клиентам маникюр и покрывать таким лаком.нужны собственно такие спец.лаки и лампа с уф.вся аппаратура обойдется примерно в 3-4 тыс.но одна такая процедура в салоне стоит от 1000р.так что неплохой бизнес.и красивый))
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто хочу выговориться - Страница 4 Empty Re: Просто хочу выговориться

Сообщение автор Гость Чт 13 Сен 2012 - 11:11

Попробуйте установить контакт со свекровью.Она может здесь помочь,кроме нее никто не поставит Вашего мужа на место.Поговорите с ней откровенно,без обвинений в его адрес.Если она нормальная женщина,должна быть заинтересована в сохранении вашей семьи.Ходите к ним в гости,если это возможно,там ревновать не к кому) Просто муж еще "маленький" и незрелый,отсюда и такие параноидальные реакции на нормальные вещи.Их почему-то здорово плющить начинает от самого факта беременности и рождения даже самого желанного ребенка.У меня муж младше меня на несколько лет,знаю,о чем говорю) Просто у нас ситуация другая,я ему столько воли не даю и материально-жилищная ситуация диаметрально противоположна.Но вполне допускаю,что если бы я зависела от него,вытворял бы что-то подобное.
Компьютер вместе с оренмамой его самые злейшие враги) Но мне плевать,все,что я делаю,мне во благо и ребенку,хочет выступать,пусть надрывается. Еще бы он меня не учил,чем кормить и в чем носить ребенка. Надо как-то тактику своего поведения продумать,иначе будут только одни скандалы. Кто-то скажет,что мужчин ломать нельзя,на это могу ответить,что это смотря каких мужчин) Моему вот не повезло,жена попалась сильная и властная,поэтому попытки сломать меня он уже бросил. Была бы послабее,затоптал бы,наверное. Так что и с такими мужчинами жить можно. Просто им надо либо подчиниться и терпеть унижения,либо упрямо гнуть свое,без скандалов. Для начала найти адвоката и проконсультироваться о том,чем может закончиться спор за ребенка.Знакомых в милиции мало,чтобы его отобрать.Это он только языком трепет,для этого нужны не связи,а огромные деньги,коих,как я понимаю,у него нет.
Почувствуйте свою силу,Вы не так беззащитны,как кажется.А мы всегда поддержим)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Просто хочу выговориться - Страница 4 Empty Re: Просто хочу выговориться

Сообщение автор SветлаNа Чт 13 Сен 2012 - 11:26

Kиса пишет:Почувствуйте свою силу,Вы не так беззащитны,как кажется.А мы всегда поддержим)
+1000
золотые слова!!!
SветлаNа
SветлаNа
ОренМама Весна-2014
ОренМама Весна-2014

Оренбург-Кумертау
Настроение : Многодетное)))))))))
Сообщений : 4424
Возраст : 40
Настоящее имя : Светлана
Детки: : есть)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто хочу выговориться - Страница 4 Empty Re: Просто хочу выговориться

Сообщение автор Кудряшка Чт 13 Сен 2012 - 11:35

SветлаNа пишет:
Kиса пишет:Почувствуйте свою силу,Вы не так беззащитны,как кажется.А мы всегда поддержим)
+1000
золотые слова!!!
мне кстати всегда было легче- с оренмамой!
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто хочу выговориться - Страница 4 Empty Re: Просто хочу выговориться

Сообщение автор Ксения sandalik Чт 13 Сен 2012 - 11:37

мне кстати всегда было легче- с оренмамой!
и мне стало легче...какие бы не давали советы все равно проще разобраться...
Ксения sandalik
Ксения sandalik
Мне интересно:)

оренбург,дзержинский р-н
Сообщений : 317
Возраст : 32
Настоящее имя : Ксения
Детки: : Евангелина 22 07 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто хочу выговориться - Страница 4 Empty Re: Просто хочу выговориться

Сообщение автор SветлаNа Чт 13 Сен 2012 - 11:39

Ксения sandalik пишет:
мне кстати всегда было легче- с оренмамой!
и мне стало легче...какие бы не давали советы все равно проще разобраться...
дело больше даже не в советах, а в том, что ты начинаешь проговаривать проблему! начинаешь проговаривать-задумываешься уже по другому и возможно и выход близок)))
SветлаNа
SветлаNа
ОренМама Весна-2014
ОренМама Весна-2014

Оренбург-Кумертау
Настроение : Многодетное)))))))))
Сообщений : 4424
Возраст : 40
Настоящее имя : Светлана
Детки: : есть)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто хочу выговориться - Страница 4 Empty Re: Просто хочу выговориться

Сообщение автор карамЭлька Чт 13 Сен 2012 - 12:06

Настя, мы живем на Алтайской, гуляем в национ.деревне, если от вас недалеко, приходите hai
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто хочу выговориться - Страница 4 Empty Re: Просто хочу выговориться

Сообщение автор Stusha Чт 13 Сен 2012 - 12:08

Ксения sandalik пишет:моя послеродовая депрессия прошла только после того как я нашла себе занятие.сейчас в интее столько всего что можно делать даже с 3ой по труду ггг у тебя ведь наверняка есть какие то увличения,интересы...По мимо того что бы уделять время ребенку и мужу нужно еще и о себе не забывать!!!
как раз на себя времени нет совсем, со всеми этими заботами)
Stusha
Stusha
Активничаю

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 257
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто хочу выговориться - Страница 4 Empty Re: Просто хочу выговориться

Сообщение автор Аномалия Чт 13 Сен 2012 - 12:13

Настя, а слинг купили и освоили, или висит/лежит без дела?
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто хочу выговориться - Страница 4 Empty Re: Просто хочу выговориться

Сообщение автор Stusha Чт 13 Сен 2012 - 12:15

Kиса пишет:Попробуйте установить контакт со свекровью.Она может здесь помочь,кроме нее никто не поставит Вашего мужа на место.Поговорите с ней откровенно,без обвинений в его адрес.Если она нормальная женщина,должна быть заинтересована в сохранении вашей семьи.Ходите к ним в гости,если это возможно,там ревновать не к кому) Просто муж еще "маленький" и незрелый,отсюда и такие параноидальные реакции на нормальные вещи.Их почему-то здорово плющить начинает от самого факта беременности и рождения даже самого желанного ребенка.У меня муж младше меня на несколько лет,знаю,о чем говорю) Просто у нас ситуация другая,я ему столько воли не даю и материально-жилищная ситуация диаметрально противоположна.Но вполне допускаю,что если бы я зависела от него,вытворял бы что-то подобное.
Компьютер вместе с оренмамой его самые злейшие враги) Но мне плевать,все,что я делаю,мне во благо и ребенку,хочет выступать,пусть надрывается. Еще бы он меня не учил,чем кормить и в чем носить ребенка. Надо как-то тактику своего поведения продумать,иначе будут только одни скандалы. Кто-то скажет,что мужчин ломать нельзя,на это могу ответить,что это смотря каких мужчин) Моему вот не повезло,жена попалась сильная и властная,поэтому попытки сломать меня он уже бросил. Была бы послабее,затоптал бы,наверное. Так что и с такими мужчинами жить можно. Просто им надо либо подчиниться и терпеть унижения,либо упрямо гнуть свое,без скандалов. Для начала найти адвоката и проконсультироваться о том,чем может закончиться спор за ребенка.Знакомых в милиции мало,чтобы его отобрать.Это он только языком трепет,для этого нужны не связи,а огромные деньги,коих,как я понимаю,у него нет.
Почувствуйте свою силу,Вы не так беззащитны,как кажется.А мы всегда поддержим)
У нас пока получалось так, что я молча терпела до определенного момента, потом скандал, а потом снова терплю... замкнутый круг какой-то. Сломал он меня давно, когда я от друзей отказалась. Еще тогда слабость проявила и подчинилась. Просто ему они не нравились. К парням он ревновал и считал, что они тайно в меня влюблены и мечтают о моем теле, а девчонки... они на меня плохо влияли по его мнению хмурюсь мне наверное не хватает женской мудрости, чтобы дать грамотно отпор, при этом не скандаля
Stusha
Stusha
Активничаю

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 257
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто хочу выговориться - Страница 4 Empty Re: Просто хочу выговориться

Сообщение автор Stusha Чт 13 Сен 2012 - 12:19

slingomama пишет:Настя, а слинг купили и освоили, или висит/лежит без дела?
осваиваю еще, иногда не получается правильно одеть, мучаюсь по полчаса и все равно потом кажется, что малышке неудобно, а иногда с первого раза получается. раз на раз не приходится)) а так мне нравится, малышку с собой таскаю в слинге, в магазин например или в аптеку если что-то надо срочно, оставить то не с кем. А так я и гуляю с ней и дела делаю. Сегодня правда бабушку пришлось звать, чтобы посидела, думала с собой ее взять по бумажным делам, но мы засопливили
Stusha
Stusha
Активничаю

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 257
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто хочу выговориться - Страница 4 Empty Re: Просто хочу выговориться

Сообщение автор Ксения sandalik Чт 13 Сен 2012 - 12:21

а мне вот интересно сколько он получает если скандал из-за кондиционера?!
Ксения sandalik
Ксения sandalik
Мне интересно:)

оренбург,дзержинский р-н
Сообщений : 317
Возраст : 32
Настоящее имя : Ксения
Детки: : Евангелина 22 07 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто хочу выговориться - Страница 4 Empty Re: Просто хочу выговориться

Сообщение автор Stusha Чт 13 Сен 2012 - 12:24

Ксения sandalik пишет:а мне вот интересно сколько он получает если скандал из-за кондиционера?!
у него от выработки зависит, сколько сделает - столько получит. Просто за квартиру много отдаем, и кредит он платит. А к родителям не хочет, ни к моим ни к своим, сказал лучше чужой тете 10 к отдавать, чем с родителями
Stusha
Stusha
Активничаю

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 257
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто хочу выговориться - Страница 4 Empty Re: Просто хочу выговориться

Сообщение автор SветлаNа Чт 13 Сен 2012 - 12:25

Ксень, да дело не в "сколько" а в том, что сам ещё ребёнок, пытается играть во взрослого...но сам естессно понимает,что не справляется-отсюда скандалы и такое поведение...
SветлаNа
SветлаNа
ОренМама Весна-2014
ОренМама Весна-2014

Оренбург-Кумертау
Настроение : Многодетное)))))))))
Сообщений : 4424
Возраст : 40
Настоящее имя : Светлана
Детки: : есть)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто хочу выговориться - Страница 4 Empty Re: Просто хочу выговориться

Сообщение автор Ксения sandalik Чт 13 Сен 2012 - 12:27

тяжелый человек....
Ксения sandalik
Ксения sandalik
Мне интересно:)

оренбург,дзержинский р-н
Сообщений : 317
Возраст : 32
Настоящее имя : Ксения
Детки: : Евангелина 22 07 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто хочу выговориться - Страница 4 Empty Re: Просто хочу выговориться

Сообщение автор Stusha Чт 13 Сен 2012 - 12:29

Ксения sandalik пишет:тяжелый человек....
характер тяжелый. да еще мы два льва. точнее теперь три)) дочка тоже лев
Stusha
Stusha
Активничаю

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 257
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто хочу выговориться - Страница 4 Empty Re: Просто хочу выговориться

Сообщение автор Ксения sandalik Чт 13 Сен 2012 - 12:31

Stusha пишет:
Ксения sandalik пишет:тяжелый человек....
характер тяжелый. да еще мы два льва. точнее теперь три)) дочка тоже лев
да у вас прям таки прайд=)
Ксения sandalik
Ксения sandalik
Мне интересно:)

оренбург,дзержинский р-н
Сообщений : 317
Возраст : 32
Настоящее имя : Ксения
Детки: : Евангелина 22 07 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто хочу выговориться - Страница 4 Empty Re: Просто хочу выговориться

Сообщение автор Stusha Чт 13 Сен 2012 - 12:34

Ксения sandalik пишет:
Stusha пишет:
Ксения sandalik пишет:тяжелый человек....
характер тяжелый. да еще мы два льва. точнее теперь три)) дочка тоже лев
да у вас прям таки прайд=)
малявочка наша тоже с характером) уже показывает)))))) чувствую подрастет - вообще весело станет, будет нам жару давать))
Stusha
Stusha
Активничаю

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 257
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто хочу выговориться - Страница 4 Empty Re: Просто хочу выговориться

Сообщение автор нататуся Чт 13 Сен 2012 - 12:35

Насть, а на дочь он тоже всегда денег жалеет, или это единичный случай с кондиционером для белья?
нататуся
нататуся
Активничаю

Оренбург, синие дома
Сообщений : 240
Возраст : 37
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Саша

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения