Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Просто хочу выговориться

+25
Виталег :)
Vera0909
Принцесса
Drakosha
льдинка
karapuzina
Незабудка
Кувшинка
Ольгунька
нататуся
Аномалия
карамЭлька
SветлаNа
флай
pchelka
elena.t.
Кудряшка
Ресничка
budu mamoy
наталинка
Велена
Светуська
Ксения sandalik
Крошка
Stusha
Участников: 29

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Просто хочу выговориться - Страница 5 Empty Просто хочу выговориться

Сообщение автор Stusha Чт 13 Сен 2012 - 9:10

Первое сообщение в теме :

Я не жду, что кто-то мне поможет, мне наверное психолог только поможет, пишу просто, чтобы выговориться, т.к. поделиться мне не с кем, но буду рада советам! Просто уже не выдерживаю, чувствую, что на грани депрессии. И роды тут не при чем... Меня угнетает мой муж. Я выходила замуж по любви, он был идеальным пока встречались. Но только пока встречались, а после свадьбы его не узнать. Теперь у меня нет ничего к этому человеку, да спасибо ему за дочку, но на этом все. Еще немного есть жалость. Он не понимает меня и не хочет попытаться, достал со своей ревностью! Сам запретил мне со всеми общаться, а теперь все время попрекает, что у меня нет ни подруг, ни друзей, типа такая я хреновая. Так из-за него потеряла всех друзей, которых и так было мало. Я никуда не ходила кроме работы, потом к ней добавилась жк, т.к. я забеременела. Он постоянно проверяет мой телефон - звонки, смс, читает, что я пишу в инете на мамских сайтах. Я любила и люблю того за кого выходила замуж, но его нет! И наверное он уже не станет прежним. Он говорит, что я изменилась, да изменилась, но только потому что он стал другим. А он этого не видит. Когда мы встречались он был заботливым, пылинки сдувал, был романтичным, устраивал сюрпризы (не обязательно связанные с тратами), он не был жадным, мы ходили и в кино, и в кафе и в клубы, цветы дарил просто без повода, самое главное, что меня подкупило - он не приставал ко мне, не тянул в койку, не лапал, он даже не заговаривал о сексе! А в наше время это редкость, все пошлые парни, только одного и хотят. Он понимал меня, был терпимым, сколько раз я выпендривалась, он все терпел никогда не повышал голоса даже. А сейчас чуть что, так он орет (это началось после свадьбы почти сразу), даже когда я беременная была он орал на меня и нервы мотал, понять он меня и не пытается, во всем видит измену (он меня пузатую на 8м-9м месяце ревновал к продавцу в магните, который всегда советовал мне, что лучше купить, что свежее и говорил, если я что-то не свежее взяла). Все время злой, раздраженный. Ходить мы никуда не ходим, все деньги жалеет ( а в машину вкидывать тыщями не жалко). Пошлый стал до противного, все время лезет куда не надо. Достает своими извращенными фантазиями и ему пох... что еще месяца не прошло после родов и мне НЕЛЬЗЯ! Так же как и ему насрать было, когда я была беременная и всю беременность ходила с низкой плацентацией и угрозой сначала прерывания, потом угроза ранних родов была, потом почки стали не справляться. отеки начались и гестоз, последний месяц я почти все время в патологии провела, ттт все обошлось и я родила сама доношенного нормального ребенка, но все благодаря только замечательным врачам, которые носились со мной. Даже я в больнице лежала он мне нервы мотал. Он выносил мне мозг, что дома срач, хотя я дома не бывала!!! Сам все раскидывал (так же как и сейчас он шмотки раскидывает, а мне потом убирай, у меня же дел мало), а потом орал, что я не убираюсь, и мы живем в говне. Он не понимал, что я беременна видать. Сейчас он приходит домой и ложиться перед теликом. Он видит, что я на кухне готовлю, в перерывах бегая то стирая то глажа пеленки. Он не спросит, чем помочь, он просто завалится на диван и будет лежать. Он устал. Он работал. А я так, херней маялась, извините за выражение. И сейчас я сижу дома безвылазно. Мне не с кем гулять просто. И общаться тоже не с кем, спасибо мужу. Доченька моя единственная радость в жизни, только она меня с ним держит. Мне противно, когда он трогает меня, я прошу не трогать, но он все равно лезет. Я не знаю, как буду с ним спать, ведь через месяц будет можно и он это знает. Я не смогу. Я не хочу! Он ругает меня за все траты, например последний раз он орал за кондиционер для детского белья, который в районе 100 рублей стоит, типа деньги выкидываю. Он не разрешил мне обратиться к Анне за консультацией, когда я еще кормила и когда молоко было. Он считал, что мне это не надо, это просто трата денег, и если я хорошая мать, то смогу сама кормить ребенка и не надо никого просить меня учить, типа чему там учить, это развод на деньги. То же самое со слингом, в итоге мама деньги на слинг дала, он все равно ворчит, вот зачем купила, 1000 рублей за тряпочку отдала. Еще он постоянно говорит, что я плохая мать. Вчера, когда я сидела на оренмаме начал орать, что я сижу за компом, а не с ним. Потом начал обвинять, что я с мужиком общаюсь!!! ggg Потом я стала говорить, что можно вернуть ГВ, он против, сегодня опять утром про это заговорила, он начал орать "опять грудь, грудь, грудь, у тебя молоко хреновое, дочь не росла, теперь она хоть расти стала, когда на смесь перешли, смесь и то полезнее твоего молока". Когда я попросила купить мне обруч за 700 рублей, он спросил зачем. Я сказала, что хочу худеть, на что он начал опять орать для кого тебе худеть! Вот худеть мне тоже нельзя! В итоге купила себе скакалку за 40 рублей, на что услышала "если увижу хоть раз, что она лежит просто так, то порежу ее и выкину". Мне все равно где он, лишь бы не дома, мне все равно если он даже изменять станет, вот реально пофиг!!!!! А еще он заявил, что если я решу уйти от него он дочь отберет у меня реву Вот такая у меня ситуация... Вроде все сказала...
Stusha
Stusha
Активничаю

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 257
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз


Просто хочу выговориться - Страница 5 Empty Re: Просто хочу выговориться

Сообщение автор Stusha Чт 13 Сен 2012 - 12:38

нататуся пишет:Насть, а на дочь он тоже всегда денег жалеет, или это единичный случай с кондиционером для белья?
ругает, только если он считает, что это не надо. вот про кондиционер, слинг и консультацию по гв он уверен, что это абсолютно не нужно, просто пустая трата денег. а так на дочь не жалеет вообще, вещи хорошие покупаем всегда
Stusha
Stusha
Активничаю

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 257
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто хочу выговориться - Страница 5 Empty Re: Просто хочу выговориться

Сообщение автор нататуся Чт 13 Сен 2012 - 12:48

Stusha пишет:
нататуся пишет:Насть, а на дочь он тоже всегда денег жалеет, или это единичный случай с кондиционером для белья?
ругает, только если он считает, что это не надо. вот про кондиционер, слинг и консультацию по гв он уверен, что это абсолютно не нужно, просто пустая трата денег. а так на дочь не жалеет вообще, вещи хорошие покупаем всегда
Ну это хорошо, что не жалеет на остальное.
Я присоединюсь к предыдущим советам, что надо Насть, найти каких нибудь знакомых и гулять вместе, это очень хорошо помогает, хоть пару часов в неделю будет с кем поговорить, отвлечься. Я сама примерно в таком заточении была, муж на работе целый день, еще в другой район переехали. И пока не нашла себе знакомых очень уж жутко было.
Удачи тебе))) Все будет хорошо))))
нататуся
нататуся
Активничаю

Оренбург, синие дома
Сообщений : 240
Возраст : 37
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Саша

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто хочу выговориться - Страница 5 Empty Re: Просто хочу выговориться

Сообщение автор Stusha Чт 13 Сен 2012 - 12:50

нататуся пишет:
Stusha пишет:
нататуся пишет:Насть, а на дочь он тоже всегда денег жалеет, или это единичный случай с кондиционером для белья?
ругает, только если он считает, что это не надо. вот про кондиционер, слинг и консультацию по гв он уверен, что это абсолютно не нужно, просто пустая трата денег. а так на дочь не жалеет вообще, вещи хорошие покупаем всегда
Ну это хорошо, что не жалеет на остальное.
Я присоединюсь к предыдущим советам, что надо Насть, найти каких нибудь знакомых и гулять вместе, это очень хорошо помогает, хоть пару часов в неделю будет с кем поговорить, отвлечься. Я сама примерно в таком заточении была, муж на работе целый день, еще в другой район переехали. И пока не нашла себе знакомых очень уж жутко было.
Удачи тебе))) Все будет хорошо))))
да сейчас надо только переезд пережить)) тоже напрягает... коробки эти собирать, потом раскладывать на новом месте и район сменим, в степной переезжаем
Stusha
Stusha
Активничаю

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 257
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто хочу выговориться - Страница 5 Empty Re: Просто хочу выговориться

Сообщение автор Ольгунька Чт 13 Сен 2012 - 12:56

Stusha,вы описали типичного домашнего тирана.Он чувствует Вашу материальную зависимость ,знает ,что к родителям Вы не уйдете.Пользуется этим.Пока встречались,Вы никаким образом от него не зависили.Как поженились(учитывая,что Вы,насколько я понимаю,не имели собственного заработка),стали зависить отнего не от родителей,он этим начал пользоваться.Лучше не будет.На мой взгляд,(если не изменится Ваше личное финансовое положение и Ваше отношение к ситуации)будет только хуже.
Я вижу только два выхода-найти возможность зарабатывать и начинать давать ему отпор не грубо,но убедительно либо уходить(что тоже означает поиск материального обеспечения).
На данный момент он лепит из Вас жертву под свои тиранические замашки.
У меня муж (сейчас мы 13 лет женаты) тоже пытался вначале прижимать,но я сразу ему этого не дала.На второй день свадьбы,сразу после так называемой брачной ночи,я ему заявила с утречка,чтоб зарубил себе на носу,что,если он поднимет руку на меня или на кого-то из наших будущих детей или я буду чувствовать психологическое давление от него, или начнет пить беспробудно(а он ещё тот психологический вампир),то соберусь и ,сколько бы ни было у нас детей,какая ни была бы у меня личная финансовая картина,сбегу от него,не раздумывая.Сопли на кулак всю жизнь я мотать не собираюсь ,делая из своих собственных детей заложников данной ситуации(я росла сама в подобной семье и у себя этого не допущу,чего бы мне это не стоило).И никогда не давала ему усомниться в своих словах.
В первые же дни муж пытался контролировать мой гардероб,на что сразу же получил серьёзный отпор.
Моей заловке понравилось(она всё время вспоминает) ,как однажды мой муж очень грубо обошелся со мной при своих (свекрови,свёкре и заловке),на что я ему ответила,что ,родив ему ребенка и будучи хорошей матерью,хозяйкой,верной женой, не сидя у него на шее(хотя всегда могла сидеть по три года .не загружая себе голову зарабатыванием),я не считаю себя достойной подобного обращения.Для подобного он может себе завести новую ,другую жену.
К тому же я всегда старалась быть материально от него независимой.Даже сейчас третий год отпуска за ребенком,плавный переход в третий декретный,ребенка мне оставить не скем(свекровь не изъявляет желания, да и я больше,чем на день не оставлю с ней, а мои за 1500 км-здесь у меня нет вообще никого),нашла возможность зарабатывать,причем ингода больше мужа(парвда,тогда и спать почти не приходится).
Так что начинайте с мелочей показывать,что Вы имеете право на личное пространство и и мнение,и ищите возможность зарабатывать на дому.
Ольгунька
Ольгунька
Суперпрофи

оренбургская область, Плешаново
Настроение : Существует кое-кто, в чьих руках - моё сердце. Чья улыбка украшает весь мой день. Чей смех для меня светит ярче солнца. Чьё счастье делает счастливой меня. Это мои сыночки)))
Сообщений : 1185
Возраст : 46
Настоящее имя : Ольга
Детки: : два мужичонка-большооооой и маааааленький , в скором ожидании третьего богатыря)

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто хочу выговориться - Страница 5 Empty Re: Просто хочу выговориться

Сообщение автор Stusha Чт 13 Сен 2012 - 13:03

Ольгунька пишет:Stusha,вы описали типичного домашнего тирана.Он чувствует Вашу материальную зависимость ,знает ,что к родителям Вы не уйдете.Пользуется этим.Пока встречались,Вы никаким образом от него не зависили.Как поженились(учитывая,что Вы,насколько я понимаю,не имели собственного заработка),стали зависить отнего не от родителей,он этим начал пользоваться.Лучше не будет.На мой взгляд,(если не изменится Ваше личное финансовое положение и Ваше отношение к ситуации)будет только хуже.
Я вижу только два выхода-найти возможность зарабатывать и начинать давать ему отпор не грубо,но убедительно либо уходить(что тоже означает поиск материального обеспечения).
На данный момент он лепит из Вас жертву под свои тиранические замашки.
У меня муж (сейчас мы 13 лет женаты) тоже пытался вначале прижимать,но я сразу ему этого не дала.На второй день свадьбы,сразу после так называемой брачной ночи,я ему заявила с утречка,чтоб зарубил себе на носу,что,если он поднимет руку на меня или на кого-то из наших будущих детей или я буду чувствовать психологическое давление от него, или начнет пить беспробудно(а он ещё тот психологический вампир),то соберусь и ,сколько бы ни было у нас детей,какая ни была бы у меня личная финансовая картина,сбегу от него,не раздумывая.Сопли на кулак всю жизнь я мотать не собираюсь ,делая из своих собственных детей заложников данной ситуации(я росла сама в подобной семье и у себя этого не допущу,чего бы мне это не стоило).И никогда не давала ему усомниться в своих словах.
В первые же дни муж пытался контролировать мой гардероб,на что сразу же получил серьёзный отпор.
Моей заловке понравилось(она всё время вспоминает) ,как однажды мой муж очень грубо обошелся со мной при своих (свекрови,свёкре и заловке),на что я ему ответила,что ,родив ему ребенка и будучи хорошей матерью,хозяйкой,верной женой, не сидя у него на шее(хотя всегда могла сидеть по три года .не загружая себе голову зарабатыванием),я не считаю себя достойной подобного обращения.Для подобного он может себе завести новую ,другую жену.
К тому же я всегда старалась быть материально от него независимой.Даже сейчас третий год отпуска за ребенком,плавный переход в третий декретный,ребенка мне оставить не скем(свекровь не изъявляет желания, да и я больше,чем на день не оставлю с ней, а мои за 1500 км-здесь у меня нет вообще никого),нашла возможность зарабатывать,причем ингода больше мужа(парвда,тогда и спать почти не приходится).
Так что начинайте с мелочей показывать,что Вы имеете право на личное пространство и и мнение,и ищите возможность зарабатывать на дому.
Мне еще 3 года учиться. зато когда доучусь я буду зарабатывать хорошо, я учусь на фармацевта. А так я подрабатывала на кафедре лаборанткой за 5 тысяч, но это мало, работала, просто чтобы дома со скуки не умереть, а потом забеременела, ради декретных (2600 тоже деньги). Сейчас я просто не знаю, чем заняться. Хотела пойти на косметолога курсы пройти, на дому ведь можно этим заработать, масочки те же самые делать, мелочь, но своя. Но на курсы надо деньги опять же
Stusha
Stusha
Активничаю

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 257
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто хочу выговориться - Страница 5 Empty Re: Просто хочу выговориться

Сообщение автор Аномалия Чт 13 Сен 2012 - 13:07

Stusha пишет:
Ксения sandalik пишет:
Stusha пишет:
Ксения sandalik пишет:тяжелый человек....
характер тяжелый. да еще мы два льва. точнее теперь три)) дочка тоже лев
да у вас прям таки прайд=)
малявочка наша тоже с характером) уже показывает)))))) чувствую подрастет - вообще весело станет, будет нам жару давать))
Угу, вот в два года - это характер, а в первые месяцы - это потребности у ребенка. Нет там еще характера, есть желание быть с мамой, потому что психологически пуповина у вас пока еще целая.
Нам на электронку пора перебираться, а то тут личка вся завалена... У вас сохранился мой и-мейл?
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто хочу выговориться - Страница 5 Empty Re: Просто хочу выговориться

Сообщение автор Stusha Чт 13 Сен 2012 - 13:09

slingomama пишет:
Stusha пишет:
Ксения sandalik пишет:
Stusha пишет:
Ксения sandalik пишет:тяжелый человек....
характер тяжелый. да еще мы два льва. точнее теперь три)) дочка тоже лев
да у вас прям таки прайд=)
малявочка наша тоже с характером) уже показывает)))))) чувствую подрастет - вообще весело станет, будет нам жару давать))
Угу, вот в два года - это характер, а в первые месяцы - это потребности у ребенка. Нет там еще характера, есть желание быть с мамой, потому что психологически пуповина у вас пока еще целая.
Нам на электронку пора перебираться, а то тут личка вся завалена... У вас сохранился мой и-мейл?
можете еще раз скинуть, а то я теперь и не найду, у меня одни уведомления в почте)
Stusha
Stusha
Активничаю

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 257
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто хочу выговориться - Страница 5 Empty Re: Просто хочу выговориться

Сообщение автор Ольгунька Чт 13 Сен 2012 - 13:11

Stusha пишет:я подрабатывала на кафедре лаборанткой за 5 тысяч, но это мало
Вот с этих слов всё и начинается.Чтобы мне заработать на своём деле эту же сумму,я должна изготовить 10 тортов.На каждый уходит от 20 до 26 часов работы(если считать только работу без вынужденного технологического простоя).Вот и считайте за минимум 200 часов работиы ,я имею эти 5 тыс.Работаю я гораздо больше в разы,чтобы что-то иметь и это на 7-ом месяце беременности, имея ребенка 2,5 лет.(вот,например,уже неделю ложусь спать в 4 часа ночи,а встаю в 10 утра).
Всё зависит орт желания.У Вас пока отговорки.
И ,однако,5 тыс -тоже деньги(у моего мужа иногда зарплата такая) и никто Вам их не принесёт.
Ольгунька
Ольгунька
Суперпрофи

оренбургская область, Плешаново
Настроение : Существует кое-кто, в чьих руках - моё сердце. Чья улыбка украшает весь мой день. Чей смех для меня светит ярче солнца. Чьё счастье делает счастливой меня. Это мои сыночки)))
Сообщений : 1185
Возраст : 46
Настоящее имя : Ольга
Детки: : два мужичонка-большооооой и маааааленький , в скором ожидании третьего богатыря)

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто хочу выговориться - Страница 5 Empty Re: Просто хочу выговориться

Сообщение автор Stusha Чт 13 Сен 2012 - 13:15

Ольгунька пишет:
Stusha пишет:я подрабатывала на кафедре лаборанткой за 5 тысяч, но это мало
Вот с этих слов всё и начинается.Чтобы мне заработать на своём деле эту же сумму,я должна изготовить 10 тортов.На каждый уходит от 20 до 26 часов работы(если считать только работу без вынужденного технологического простоя).Вот и считайте за минимум 200 часов работиы ,я имею эти 5 тыс.Работаю я гораздо больше в разы,чтобы что-то иметь и это на 7-ом месяце беременности, имея ребенка 2,5 лет.(вот,например,уже неделю ложусь спать в 4 часа ночи,а встаю в 10 утра).
Всё зависит орт желания.У Вас пока отговорки.
И ,однако,5 тыс -тоже деньги(у моего мужа иногда зарплата такая) и никто Вам их не принесёт.
Я не спорю, что это тоже деньги, тем более другую работу я не могу найти, чтобы с учебой совместить. А тут на своей же кафедре. Просто сейчас я в декрете и не работаю, декретные - 2600, но и тому рада))) это тоже деньги, пусть малые, но мои))) но чтобы курсы оплатить придется копить долго - курсы 18 тысяч стоят
Stusha
Stusha
Активничаю

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 257
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто хочу выговориться - Страница 5 Empty Re: Просто хочу выговориться

Сообщение автор Кувшинка Чт 13 Сен 2012 - 13:40

Stusha пишет:
да сейчас надо только переезд пережить)) тоже напрягает... коробки эти собирать, потом раскладывать на новом месте и район сменим, в степной переезжаем

а куда в степной переезжаете?
Кувшинка
Кувшинка
ОренМама Лето 2014
ОренМама Лето 2014

оренбург , 18 микр-н
Сообщений : 4535
Возраст : 37
Настоящее имя : Лилия
Детки: : наше счастье Арсений Сергеевич 24.10.2012г
наше двойное счастье Инесса Сергеевна 07.09.2015г

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто хочу выговориться - Страница 5 Empty Re: Просто хочу выговориться

Сообщение автор Stusha Чт 13 Сен 2012 - 13:42

Кувшинка пишет:
Stusha пишет:
да сейчас надо только переезд пережить)) тоже напрягает... коробки эти собирать, потом раскладывать на новом месте и район сменим, в степной переезжаем

а куда в степной переезжаете?
на дзержинского, район ЗАГСа
Stusha
Stusha
Активничаю

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 257
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто хочу выговориться - Страница 5 Empty Re: Просто хочу выговориться

Сообщение автор Гость Чт 13 Сен 2012 - 13:43

Stusha пишет:Мне еще 3 года учиться. зато когда доучусь я буду зарабатывать хорошо, я учусь на фармацевта. А так я подрабатывала на кафедре лаборанткой за 5 тысяч, но это мало, работала, просто чтобы дома со скуки не умереть, а потом забеременела, ради декретных (2600 тоже деньги). Сейчас я просто не знаю, чем заняться. Хотела пойти на косметолога курсы пройти, на дому ведь можно этим заработать, масочки те же самые делать, мелочь, но своя. Но на курсы надо деньги опять же

А муж-то даст Вам на дому зарабатывать этим? Да и косметологов сейчас немеряно,кстати,чтоб косметологом быть дипломированным по новой номенклатуре специальностей нужно иметь интернатуру по косметологии,всякие курсы просто не имеют смысла теперь.Мой совет,займитесь эпиляцией на дому,вложений минимум-только материалы,почти никакого оборудования не требуется,в отличие от косметологии,там все причиндалы купить просто не потянете.Да и эпиляция более востребована и дорога,чем маски.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Просто хочу выговориться - Страница 5 Empty Re: Просто хочу выговориться

Сообщение автор Stusha Чт 13 Сен 2012 - 13:44

Kиса пишет:
Stusha пишет:Мне еще 3 года учиться. зато когда доучусь я буду зарабатывать хорошо, я учусь на фармацевта. А так я подрабатывала на кафедре лаборанткой за 5 тысяч, но это мало, работала, просто чтобы дома со скуки не умереть, а потом забеременела, ради декретных (2600 тоже деньги). Сейчас я просто не знаю, чем заняться. Хотела пойти на косметолога курсы пройти, на дому ведь можно этим заработать, масочки те же самые делать, мелочь, но своя. Но на курсы надо деньги опять же

А муж-то даст Вам на дому зарабатывать этим? Да и косметологов сейчас немеряно,кстати,чтоб косметологом быть дипломированным по новой номенклатуре специальностей нужно иметь интернатуру по косметологии,всякие курсы просто не имеют смысла теперь.Мой совет,займитесь эпиляцией на дому,вложений минимум-только материалы,почти никакого оборудования не требуется,в отличие от косметологии,там все причиндалы купить просто не потянете.Да и эпиляция более востребована и дорога,чем маски.
да я думала как вариант еще массажные курсы... например антицеллюлитный массаж, думаю будет востребовано) просто придется мне подкопить на эти курсы
Stusha
Stusha
Активничаю

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 257
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто хочу выговориться - Страница 5 Empty Re: Просто хочу выговориться

Сообщение автор Гость Чт 13 Сен 2012 - 13:50

Массаж,это физически очень тяжело,с маленьким ребенком просто не реально.Плюс к этому повылазят вены на кистях рук,да и сами руки станут как мужицкие.Я в студенческие годы работала массажистом,не от хорошей жизни,руки изуродовала капитально и спину больную нажила.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Просто хочу выговориться - Страница 5 Empty Re: Просто хочу выговориться

Сообщение автор Stusha Чт 13 Сен 2012 - 13:58

Kиса пишет:Массаж,это физически очень тяжело,с маленьким ребенком просто не реально.Плюс к этому повылазят вены на кистях рук,да и сами руки станут как мужицкие.Я в студенческие годы работала массажистом,не от хорошей жизни,руки изуродовала капитально и спину больную нажила.
Ого. Не знала, спасибо)
Stusha
Stusha
Активничаю

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 257
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто хочу выговориться - Страница 5 Empty Re: Просто хочу выговориться

Сообщение автор Гость Чт 13 Сен 2012 - 14:05

Анастасия, ну и я посоветую до кучи. Правильно Вам девочки сказали, надо переставать быть жертвой домашней тирании и молчать в тряпочку, иначе будет еще хуже. Чтобы нас любили, приходится быть немного стервой. Вы пишите, что хотите тех отношений, которые были раньше. А вы проанализируйте, как Вы сами изменились за это время? Станьте той, прежней, по крайней мере попробуйте. И главное не во внешности и фигуре, а именно во внутреннем своем ощущении.
В общем переставайте бояться.
Насчет ребенка- я очень хорошо знакома с законодательством и судебной практикой по лишению родительских прав (а только в этом случае у Вас можно забрать дочку), поверьте мне, это все очень не просто. Для того чтобы фиктивно лишить Вас родительских прав нужны очень большие деньги (я думаю, что в Оренбурге на все покупные справки и подкуп судей уйдет не меньше 500 тр., если не больше) и никакие знакомые в милиции ему не помогут. В общем переставайте бояться, начинайте общаться и заниматься чем-нибудь для себя, для своей независимости. Кстати вот Вам еще идея - у меня одна знакомая фармацевт делает мыло ручной работы, шампуни, крема и т.п. и продает их. Очень неплохо получает. В первый год в основном копейки были, много уходило на закупку материалов и оборудования, да и цены у нее были. А через 3 года своим хобби она заработала за полгода на отпуск всей семьей (4 человека) летом на море.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Просто хочу выговориться - Страница 5 Empty Re: Просто хочу выговориться

Сообщение автор Незабудка Чт 13 Сен 2012 - 14:14

Маленький Ангел пишет: Кстати вот Вам еще идея - у меня одна знакомая фармацевт делает мыло ручной работы, шампуни, крема и т.п. и продает их. Очень неплохо получает. В первый год в основном копейки были, много уходило на закупку материалов и оборудования, да и цены у нее были. А через 3 года своим хобби она заработала за полгода на отпуск всей семьей (4 человека) летом на море.

мммм... отличная идея ! правда сначала придется изучить некоторые вещи и вникнуть ! Я например давно ищу, кто б на заказ кремики делал для лица !
avatar
Незабудка
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1825
Возраст : 43
Настоящее имя : Алена
Детки: : полный комплект ))

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто хочу выговориться - Страница 5 Empty Re: Просто хочу выговориться

Сообщение автор Stusha Чт 13 Сен 2012 - 14:16

Незабудка пишет:
Маленький Ангел пишет: Кстати вот Вам еще идея - у меня одна знакомая фармацевт делает мыло ручной работы, шампуни, крема и т.п. и продает их. Очень неплохо получает. В первый год в основном копейки были, много уходило на закупку материалов и оборудования, да и цены у нее были. А через 3 года своим хобби она заработала за полгода на отпуск всей семьей (4 человека) летом на море.

мммм... отличная идея ! правда сначала придется изучить некоторые вещи и вникнуть ! Я например давно ищу, кто б на заказ кремики делал для лица !
кремики я могу, у нас косметология есть) правда там в некоторых нужны весы аптечные, их нет у меня, но в принципе на кафедре думаю разрешат сделать после учебы, вечером
Stusha
Stusha
Активничаю

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 257
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто хочу выговориться - Страница 5 Empty Re: Просто хочу выговориться

Сообщение автор Ольгунька Чт 13 Сен 2012 - 14:18

Незабудка пишет: правда сначала придется изучить некоторые вещи и вникнуть !
В любом деле сначала ни один месяц уйдет на изучение.Легких и бесплатный сыр только...все знают где.
Ольгунька
Ольгунька
Суперпрофи

оренбургская область, Плешаново
Настроение : Существует кое-кто, в чьих руках - моё сердце. Чья улыбка украшает весь мой день. Чей смех для меня светит ярче солнца. Чьё счастье делает счастливой меня. Это мои сыночки)))
Сообщений : 1185
Возраст : 46
Настоящее имя : Ольга
Детки: : два мужичонка-большооооой и маааааленький , в скором ожидании третьего богатыря)

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто хочу выговориться - Страница 5 Empty Re: Просто хочу выговориться

Сообщение автор Незабудка Чт 13 Сен 2012 - 14:21

Так никто не говорит, что это вмах !
Вы наверное тоже сначала учились, а теперь вон какие шедевры творите !
avatar
Незабудка
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1825
Возраст : 43
Настоящее имя : Алена
Детки: : полный комплект ))

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения