Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 47, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 47

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Помогите выбрать крем для лица.

+33
Шанель
Татиана ***
Хризантемка
Шоколадочка
budu mamoy
oksi
АННАМАМА
hator
Наталья123
Ворсинка
LadyFIT
Анастасия 1704
марфик
pallada78
kleo
Апельсинка
Лотос
Кудряшка
Виталег :)
Calipso
Форэлька
Janna
Gellann
Оксана74
Sole
karapuzina
Krendelki
anastasya
карамЭлька
Stusha
Neonchic
Незабудка
Vera0909
Участников: 37

Страница 3 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Помогите выбрать крем для лица. - Страница 3 Empty Помогите выбрать крем для лица.

Сообщение автор Vera0909 Вт 18 Сен 2012 - 10:15

Первое сообщение в теме :

Девочки, жду отзывы) Какой крем вы похвалите..
Думаю что купить. Перепробовала уже разные фирмы косметики (виши, мери кей, биотерм, эстель лаудер, клиник) и пока никаких изменений на коже. Она у меня комбинированная.
Косметолог нахваливает израильскую Кристину у них купить.
Жду Ваши мнения.


Последний раз редактировалось: Vera0909 (Вт 9 Окт 2012 - 21:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Vera0909
Vera0909
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 432
Настоящее имя : Вера
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз


Помогите выбрать крем для лица. - Страница 3 Empty Re: Помогите выбрать крем для лица.

Сообщение автор Гость Пн 8 Окт 2012 - 16:17

Я вообще компоненты для косметики не рискую в России покупать,ибо небезопасно это.Для наших нет ничего святого,подменят,просрочат и впарят,даже глазом не моргнут.
А косметику намного дешевле и безопаснее покупать через посредников в Европе,качество будет иным.То,что продается здесь,делается без соблюдения каких-либо норм неведомо где.Кто сравнивал запахи,свойства духов,косметики,купленной за границей и здесь,со мной согласится.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать крем для лица. - Страница 3 Empty Re: Помогите выбрать крем для лица.

Сообщение автор Форэлька Пн 8 Окт 2012 - 16:51

Девочки, а что скажите про ЭТОТ Крем???
В смысле про состав.
Форэлька
Форэлька
Суперпрофи

Она же Эля
Оренбург, степной
Сообщений : 1486
Настоящее имя : Эльвира
Детки: : две лапочки-дочки

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать крем для лица. - Страница 3 Empty Re: Помогите выбрать крем для лица.

Сообщение автор Calipso Пн 8 Окт 2012 - 17:04

Израильской косметикой Кристина пользовалась, умывалка, пилинг (эт который таблеточкой), маски, капли Тераскин крема из серии Антистресс и silk. Покупала в Вселенная красоты, туда же хожу к косметологу. Эффекта Вау не было, неплохо и все((( но может это мне так! Сейчас перешла на косметику Eraclea, производство США ( крема и скраб бамбуковый) это бомба! Ощущение будто кожа дышит, у меня так бывает тока после уз чистки лица! Да дороговато, крем в районе 3 тыс, скраб 900 рэ, но экономично до неприличия)))) под глаза тональное средство лиерак, и кожа сияет! Как после мезотерапии ( ее я тоже успела опробывать). А еще курсами использую гиалуроновой кислоты в ампулах, наношу под крем, кожа увлажненная и сияющая! У меня тип кожи комбинированный, иногда малозначительные высыпания, сколько я косметики и процедур перепробывала, не описать, сейчас вроде успокоилась! Довольна!
Calipso
Calipso
Осваиваюсь

Оренбург, Новая
Сообщений : 59
Возраст : 40
Настоящее имя : Наталья
Детки: : лапочка дочка Дашенька 01.02.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать крем для лица. - Страница 3 Empty Re: Помогите выбрать крем для лица.

Сообщение автор Гость Пн 8 Окт 2012 - 17:18

Конкретно этот я бы легким не назвала,несмотря на то,что гель-там воскоподобные масла как раз и есть,какао,жожоба,обладают комедогенным действием.
А вообще мирра выпала у меня из доверия,они первые воспользовались тем,что в нынешних средствах можно не указывать точный состав и у них замелькали вместо химических веществ "мягкие ПАВ" и прочие подобные обтекаемые формулировки.Так что осторожнее,что туда насовано на самом деле,никому не ведомо.Скрывали состав раньше,запросто скрывают и сейчас.
Вот,например,в составе написано "шаромикс",но не уточнено,какой.А есть шаромикс из смеси парабенов-это консерванты запрещенные,а есть "зеленый шаромикс",угадайте,какой там,где скрывается состав)
Есть карбомер нейтрализованный,но опять же без названия)
Мирра трубит везде,что пользуется холодной эмульгацией,но в составе мы видим твердые масла с высокой температурой плавления и эмульсионный воск,и даже первокласснику будет понятно,что эти вещества нельзя соединить друг с другом без нагревания.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать крем для лица. - Страница 3 Empty Re: Помогите выбрать крем для лица.

Сообщение автор Гость Пн 8 Окт 2012 - 17:20

Гиалуроновая кислота не проникает в кожу...
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать крем для лица. - Страница 3 Empty Re: Помогите выбрать крем для лица.

Сообщение автор Sole Пн 8 Окт 2012 - 17:27

Kиса пишет:Кто сравнивал запахи,свойства духов,косметики,купленной за границей и здесь,со мной согласится.
Я согласная ок

Я сейчас в основном с i-herb все выписываю и некоторые продукты в том числе, и у Марии Сотник мыла и гидрофильные масла беру (мы рядом живем). Сама делать не умею )
Sole
Sole
Суперпрофи

Оренбург, Центр
Настроение : omnia vincit amor
Сообщений : 1480
Возраст : 46
Настоящее имя : Софья
Детки: : 2 драгоценности


Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать крем для лица. - Страница 3 Empty Re: Помогите выбрать крем для лица.

Сообщение автор Sole Пн 8 Окт 2012 - 17:30

А насчет Clarins, привозила мне подруга из Англии. Лежал он у меня лежал, так и утилизовала. Не подошел.
Sole
Sole
Суперпрофи

Оренбург, Центр
Настроение : omnia vincit amor
Сообщений : 1480
Возраст : 46
Настоящее имя : Софья
Детки: : 2 драгоценности


Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать крем для лица. - Страница 3 Empty Re: Помогите выбрать крем для лица.

Сообщение автор Calipso Пн 8 Окт 2012 - 21:47

В ампулах содержится гиалуроновая кислота, молекулы которой расщеплены, не могу точно написать формулировку, коробочку выкинула! Покупаю у косметолога, эффект есть, а это для меня главное.
Calipso
Calipso
Осваиваюсь

Оренбург, Новая
Сообщений : 59
Возраст : 40
Настоящее имя : Наталья
Детки: : лапочка дочка Дашенька 01.02.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать крем для лица. - Страница 3 Empty Re: Помогите выбрать крем для лица.

Сообщение автор Гость Пн 8 Окт 2012 - 21:53

У меня муж занимается проникновением веществ подобных через кожу и проблемами регенерации ее под воздействием их в масштабах научной работы.Говорит,100% не проникнет в любой форме.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать крем для лица. - Страница 3 Empty Re: Помогите выбрать крем для лица.

Сообщение автор Гость Пн 8 Окт 2012 - 21:54

Только с помощью мезотерапии или фонофореза их туда можно засунуть,в смысле,в кожу.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать крем для лица. - Страница 3 Empty Re: Помогите выбрать крем для лица.

Сообщение автор Sole Пн 8 Окт 2012 - 22:05

Вот так верить косметологам ) Похоже, они сами не компетентны либо нагло впаривают людям плацебо.
Sole
Sole
Суперпрофи

Оренбург, Центр
Настроение : omnia vincit amor
Сообщений : 1480
Возраст : 46
Настоящее имя : Софья
Детки: : 2 драгоценности


Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать крем для лица. - Страница 3 Empty Re: Помогите выбрать крем для лица.

Сообщение автор Гость Пн 8 Окт 2012 - 22:15

У нас в городе косметологов всего 2,которые прошли интернатуру по косметологии,остальные в лучшем случае имеют диплом медсестры и краткосрочные курсы.Только в больших салонах работают хотя бы дерматологи,типа 5 сезона.Девочка,которая рекламируется на этом форуме как мастер татуажа и косметолог,вообще по образованию патологоанатом и самоучка)
А препараты,которые продают из-под полы,это их хлеб,куда деваться.Кухню эту знаю изнутри очень хорошо,у моей подруги свой кабинет)
У нас есть российский форум косметологов,я туда как захожу,мне страшно становится.Люди откровенно пишут,что не понимают,даже принципа действия аппаратов,на которых работают и не знают препаратов,которые вводят.А ведь работают с лицами.Сходите,почитайте для интереса,там,кстати,есть и настоящие профи,прекрасно разбирающиеся в физике и химии.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать крем для лица. - Страница 3 Empty Re: Помогите выбрать крем для лица.

Сообщение автор Виталег :) Пн 8 Окт 2012 - 22:17

Ыыы. Я думаю, тов.Путин как раз на таких попал в свое время.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать крем для лица. - Страница 3 Empty Re: Помогите выбрать крем для лица.

Сообщение автор Sole Пн 8 Окт 2012 - 22:36

Над Путиным хирурги поработали, а не косметологи hihi boltuha
Sole
Sole
Суперпрофи

Оренбург, Центр
Настроение : omnia vincit amor
Сообщений : 1480
Возраст : 46
Настоящее имя : Софья
Детки: : 2 драгоценности


Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать крем для лица. - Страница 3 Empty Re: Помогите выбрать крем для лица.

Сообщение автор Calipso Вт 9 Окт 2012 - 0:00

Если гиалуронка не проникает в кожу из вне, тогда что используют такие фирмы как Шисейдо, Эсте Лаудер и тд в кремах с гиалуронкой, стоимость причем порою зашкаливает за 5 тыщ рэ, неужели они будут так рисковать своим Брендом, продавая пустышку. А аптечная косметика Ля рош позэ, у которой есть целая серия с гиалуронкой, у этой конторы огромнейшая научная база во Франции ( хорошая знакомая из Орена, проживающая в Париже рассказывала) и целые десятилетия научных разработок, неужели тоже фигня? Тогда кому верить?
Calipso
Calipso
Осваиваюсь

Оренбург, Новая
Сообщений : 59
Возраст : 40
Настоящее имя : Наталья
Детки: : лапочка дочка Дашенька 01.02.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать крем для лица. - Страница 3 Empty Re: Помогите выбрать крем для лица.

Сообщение автор Гость Вт 9 Окт 2012 - 6:24

Не знаю,по моему давно не секрет то,что гиалуронка не работает.На всех таких кремах есть сноска со звездочкой под словосочетанием гиалуроновая кислота и маленькими буковками написано *увлажнение за счет верхних слоев эпидермиса.То есть они изначально и не обещают ничего,кроме задерживания воды в ороговевших клетках.Чтобы гиалуроновая кислота вызвала скачок роста фибробластов и начала обновлять кожу,а везде именно этот ее эффект рекламируется,ее нужно уколоть в самые глубокие слои кожи,туда вообще по доброй воле ни одно вещество попасть не может,только насильно.А если почитать статьи ученых самых крупных медицинских университетов Европы,я их читала,потому что муж переводил,то для стимулирующего эффекта на фибробласты гиалуроновая кислота признана веществом с недостаточным эффектом.
Вот именно поэтому очень плохо работает искусственая кожа,придуманная в политехе,которая по сути своей является пленкой с гиалуроновой кислотой.Кстати,они тоже наляпали кремов с гиалуронкой и продают в аптеках,потому как кожа не пошла.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать крем для лица. - Страница 3 Empty Re: Помогите выбрать крем для лица.

Сообщение автор Гость Вт 9 Окт 2012 - 6:58

А вообще,меня так умиляют всегда рекламы кремов с этими маленькими сносочками,особенно с количеством женщин,на которых это проверено.Косметику уровня шанель,эсти лаудер я не считаю люксовыми брендами,давно известно,из чего сделаны их средства,эта информация есть в свободном доступе,у них там как раз никто ничего не скрывает.Платить за крем из пропиленгликоля и глицерина 5000,ну пусть даже в нем консерванты не такие вредные,это глупо.Люди платят просто за бренд.Мама пользуется помадой эсти,она стоит около 2000,но это совсем не значит,что по составу она отличается от буржуа за 150,в составе тот же силикон.Просто ей цвет нравится.
Я еще понимаю крем с какими-нибудь морскими микросферами,которые,на самом деле,будут действовать,но он стоить будет уже тысяч 15 и эти фирмы как раз ни у всех на слуху.
Сейчас вспомнилось,как недавно одной моей очень молодой и очень красивой подруге,повернутой на омоложении с помощью радикальных средств,которое,на мой взгляд,в такие годы,ей нафиг не нужно, косметолог в одном из крупных салонов города дала рекомендацию колоть в лицо уколы почаще,чтобы под кожей возник "рубцовый каркас" и типа с этими рубцами лицо всю жизнь будет как попка младенца.Я вот думаю,то ли баба дура,то ли занимается намеренным вредительством,ведь женщине с таким "каркасом" даже пластические хирурги уже не смогут помочь,рубцы все равно образуются после уколов,еще полбеды ботокс раз в год,а ведь есть девушки,которые мезо чуть не с 20 лет колят по нескольку раз в год.Ну и получится такой каркас лет к 40.

Вообще,весь мир давным давно перешел на аппаратную косметологию,а такими варварскими методами,как у нас,уже никто не пользуется.Это от безденежья все,наверное.

Есть и еще одно заблуждение,что натуральное=полезное.Нужно знать свойства компонентов,можно так ухайдокать кожу "не теми" маслами,что лучше уж пропиленгликоль,вреда меньше.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать крем для лица. - Страница 3 Empty Re: Помогите выбрать крем для лица.

Сообщение автор Кудряшка Вт 9 Окт 2012 - 10:33

карамЭлька пишет:а вообще очень долгое время пользуюсь умывалкой от гарньер чистая кожа, мне очень она нравится))
вот умывлки только эти беру.больше ничего из гарньер не использую -крема вообще пипец какие.у мамы вообще аллргическая реакция на Лореальевские,гарньеровские.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать крем для лица. - Страница 3 Empty Re: Помогите выбрать крем для лица.

Сообщение автор Кудряшка Вт 9 Окт 2012 - 10:37

хочется согласиться с Кисой. полгода назад купила МериКей -Тайм-вайз крем д/лица.он от 25 лет.он сразу мне ооочень понравился!!!!!проблем с кожей как таковых нет.сухая.иногда шелушиться.через полгода пользования этим кремом кожа стала похожа на жирно-комбинированную......перестала им пользоваться.ищу вот замену.без крема (увлажнения перед выходом на улицу не могу -кожа сохнет,зудит).Киса -а что ты можешь посоветовать в таком случае?
прочла все твои посты.может что пропустила -но чем тогда все же пользоваться? про бренды типа Шанель, Диор и т.п.поняла -фигня все это -не знаю как заграницей -но в России у нас это фуфло!!!
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать крем для лица. - Страница 3 Empty Re: Помогите выбрать крем для лица.

Сообщение автор Vera0909 Вт 9 Окт 2012 - 11:11

Вот и у меня такая же ситуация. После Мери Кэй появились проблемы.До этого биотерм и клиник пользовалась и все было хорошо.
А в начале система Таим Ваиз мне очень понравилась.
Интересно в чем дело?
Vera0909
Vera0909
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 432
Настоящее имя : Вера
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения