Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 39, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 39

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Выбираем технику на кухню. Варочная панель,духовой шкаф и вытяжка

+29
Михаил
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
LadyFIT
Хлоя
Крошка
Оксана74
Podarok
OrenBaby
Nariska
Inuni
Mari orange
Avonuel
Юлия 87
Natalia
Марриночка
Svetlana- Sveta
Матрёшка
Хризантемка
Kaha
Евдокия
Тигра
Канапелька
МУСЯ
nata-ya
Виталег :)
karapuzina
Принцесса
oksi
Варежка
Участников: 33

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Перейти вниз

Выбираем технику на кухню. Варочная панель,духовой шкаф и вытяжка - Страница 8 Empty Выбираем технику на кухню. Варочная панель,духовой шкаф и вытяжка

Сообщение автор Варежка Чт 25 Окт 2012 - 22:14

Первое сообщение в теме :

Поделитесь у кого что стоит? Интересуют газовые панели и эл.духовой шкаф. Ну и вытяжку комплектом))
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз


Выбираем технику на кухню. Варочная панель,духовой шкаф и вытяжка - Страница 8 Empty Re: Выбираем технику на кухню. Варочная панель,духовой шкаф и вытяжка

Сообщение автор Детская библиотека Вс 19 Июн 2016 - 17:35

Мари пишет:Я пока прям влюбилась в эту https://market.yandex.ru/product/7709300?hid=237418&track=tabs
и фирма классная, и дизайн, и закаленное стекло, и нет как таковых страшных решеток. Отзывы, вроде, хорошие...
Маша, я этот путь выбора проходила 2 года назад. И тоже уже прямо влюбилась вот в подобную модель варочной поверхности, чтоб с отдельно стоящими кругами. А мальчик-консультант в магазине меня отговорил от неё: готовить будет неудобно, нельзя будет даже на сантиметр подвинуть сковородку, кастрюлю, кувыркаться будут. Купила в итоге с 4 квадратными решетками. И теперь как готовлю так этого мальчика вспоминаю, с благодарностью причем. А ухаживать за чугунными решетками совсем несложно, главное не зас...ть и фсё.
Детская библиотека
Детская библиотека
Консультант
Консультант

Оренбург, Терешковой, 15
Настроение : читаем и перечитываем
Сообщений : 7262
Возраст : 53
Настоящее имя : Светлана
Детки: : очень много постоянных и не постоянных читателей разного возраста... плюс своя собственная дочка 13 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем технику на кухню. Варочная панель,духовой шкаф и вытяжка - Страница 8 Empty Re: Выбираем технику на кухню. Варочная панель,духовой шкаф и вытяжка

Сообщение автор Виталег :) Вс 19 Июн 2016 - 17:43

Детская библиотека пишет:нельзя будет даже на сантиметр подвинуть сковородку, кастрюлю, кувыркаться будут.
Ммм, а зачем их вообще на сантиметр двигать? Я, наоборот, стараюсь как можно точнее в центр поставить, а с маленькими круглыми крестами так-то целиться даже удобнее?
Детская библиотека пишет:главное не зас...ть и фсё.
Ага-ага, этот девайс называется "мультиварка". :)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем технику на кухню. Варочная панель,духовой шкаф и вытяжка - Страница 8 Empty Re: Выбираем технику на кухню. Варочная панель,духовой шкаф и вытяжка

Сообщение автор Детская библиотека Вс 19 Июн 2016 - 17:47

Я имела ввиду, что сдвинуть быстренько, отодвинуть прямо на поверхности, а не переставлять, когда готовишь несколько блюд это часто приходится делать.
Детская библиотека
Детская библиотека
Консультант
Консультант

Оренбург, Терешковой, 15
Настроение : читаем и перечитываем
Сообщений : 7262
Возраст : 53
Настоящее имя : Светлана
Детки: : очень много постоянных и не постоянных читателей разного возраста... плюс своя собственная дочка 13 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем технику на кухню. Варочная панель,духовой шкаф и вытяжка - Страница 8 Empty Re: Выбираем технику на кухню. Варочная панель,духовой шкаф и вытяжка

Сообщение автор Мари Вс 19 Июн 2016 - 19:12

Детская библиотека пишет:Я имела ввиду, что сдвинуть быстренько, отодвинуть прямо на поверхности, а не переставлять, когда готовишь несколько блюд это часто приходится делать.
я читала отзывы на эту модель, смотрела видео обзоры. Многие пишут, что боялись, что будет неустойчиво и двигать нельзя, но, типа, все ок, даже когда не по центру ставишь
Мари
Мари
Суперпрофи

Оренбург, 25 мкрн
Настроение : Счастлива и все тут!
Сообщений : 1581
Возраст : 37
Настоящее имя : Мария
Детки: : Денис 18.11.2010
Алиса 12.08.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем технику на кухню. Варочная панель,духовой шкаф и вытяжка - Страница 8 Empty Re: Выбираем технику на кухню. Варочная панель,духовой шкаф и вытяжка

Сообщение автор Михаил Пн 20 Июн 2016 - 10:08

А для меня стеклокерамика это еще и дополнительный рабочий стол... Например, лепешки раскатываю и тут же в раскаленное масло кладу/ложу...
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения