Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 15

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Заботы о малыше

+21
maljshuka
марфик
Avonuel
Елена
Аномалия
МaLinka
Кошка у окошка
Гражданочка
Солнце в сарафане
Барабулька
alena17
Juliya
Зеленый квазизябрик
Оксана74
ludasha23
карамЭлька
Варежка
Тане4ка
мурлыка87
Волчица
Cerise
Участников: 25

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Кто помогает вам в заботе о малыше первое время (в любое время от 0 до 6-12 мес)или в домашнем хозяйстве? и Как вы к этому относитесь?

Заботы о малыше - Страница 3 Vote_lcap132%Заботы о малыше - Страница 3 Vote_rcap1 32% 
[ 25 ]
Заботы о малыше - Страница 3 Vote_lcap13%Заботы о малыше - Страница 3 Vote_rcap1 3% 
[ 2 ]
Заботы о малыше - Страница 3 Vote_lcap13%Заботы о малыше - Страница 3 Vote_rcap1 3% 
[ 2 ]
Заботы о малыше - Страница 3 Vote_lcap14%Заботы о малыше - Страница 3 Vote_rcap1 4% 
[ 3 ]
Заботы о малыше - Страница 3 Vote_lcap11%Заботы о малыше - Страница 3 Vote_rcap1 1% 
[ 1 ]
Заботы о малыше - Страница 3 Vote_lcap10%Заботы о малыше - Страница 3 Vote_rcap1 0% 
[ 0 ]
Заботы о малыше - Страница 3 Vote_lcap18%Заботы о малыше - Страница 3 Vote_rcap1 8% 
[ 6 ]
Заботы о малыше - Страница 3 Vote_lcap115%Заботы о малыше - Страница 3 Vote_rcap1 15% 
[ 12 ]
Заботы о малыше - Страница 3 Vote_lcap127%Заботы о малыше - Страница 3 Vote_rcap1 27% 
[ 21 ]
Заботы о малыше - Страница 3 Vote_lcap19%Заботы о малыше - Страница 3 Vote_rcap1 9% 
[ 7 ]
Заботы о малыше - Страница 3 Vote_lcap10%Заботы о малыше - Страница 3 Vote_rcap1 0% 
[ 0 ]
 
Всего проголосовало : 79
 
 

Заботы о малыше - Страница 3 Empty Заботы о малыше

Сообщение автор Cerise Вс 28 Окт 2012 - 12:06

Первое сообщение в теме :

У вас появился малыш, желанный в вашей семье! Разделяет ли кто-то из членов семьи ваши заботы о малыше первое время? Ваши родители или родители мужа, или другие родственники? Чувствуете ли вы, что вам бы не помешала их помощь в заботе о малыше, или же помощь по хозяйству, в то время, как вы заняты малышом?
Cerise
Cerise
Я Профи

Оренбург, Степной
Настроение : Счастливая мамочка!!!
Сообщений : 831
Возраст : 40
Настоящее имя : Галина
Детки: : Доченька Алиса 04.08.2012


Вернуться к началу Перейти вниз


Заботы о малыше - Страница 3 Empty Re: Заботы о малыше

Сообщение автор Солнце в сарафане Вс 28 Окт 2012 - 21:52

Вот-вот ,главное вообще не думать о том,что сложно.
Я с лялькой одна с рождения.Совсем.Мы живем вдвоем,бабушка в городе-но помогать особо не помогает.Типа "я сама почти всегда была и ты справишься".Иногда,аж плакать хочется,как устаю одна,особенно пока малышка совсем малявкой была.Как пошла сама-легче стало,руки не отваливаются хоть.
Но все равно,иногда просто хочется,что бы кто-нибудь погулял с ребенком...Мечта ухаха
Про срач,так это отдельная история)Сначала пыталась все-все гладить,мыть.А потом поняла,что никого он не напрягает)И перестала вкалывать)Зато высыпаюсь,а не глажу-мою ночами)
avatar
Солнце в сарафане
Осваиваюсь

оренбург
Сообщений : 85
Возраст : 35
Настоящее имя : Анна
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Заботы о малыше - Страница 3 Empty Re: Заботы о малыше

Сообщение автор Гражданочка Вс 28 Окт 2012 - 21:53

Тане4ка пишет:
Cerise пишет:
карамЭлька пишет:Ко мне приезжай ок , я целыми днями тоже одна с сынулей...поговорить не с кем тоже((
вот рюкзачок нам придет, посажу Алису в него и приедем ведь!))))))))
А меня возьмете? краснею

А меня? краснею
Гражданочка
Гражданочка
ОренМама Лето 2013
ОренМама Лето 2013

Славянский
Сообщений : 4472
Возраст : 35
Настоящее имя : Жéнèчką

Детки: : Мачо ✌️

Вернуться к началу Перейти вниз

Заботы о малыше - Страница 3 Empty Re: Заботы о малыше

Сообщение автор Тане4ка Вс 28 Окт 2012 - 22:17

Девчонки, мне кажется мои двухдневные гости из родственников подорвали спокойный сон моему ребенку! Он сам не свой, обычно во время еды засыпал и в ночь, а это второй день спит по немногу, сегодня с 4х утра на ногах, сейчас уже полтора часа висит на груди, только положу пугается просыпается плачет, мне так жалко его, аж слезы наворачиваются!
Тане4ка
Тане4ка
Элита форума

Оренбург, Степной поселок
Настроение : Отличное
Сообщений : 5415
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Владик 22.10.2012г
Вера 12.05.2015г

Вернуться к началу Перейти вниз

Заботы о малыше - Страница 3 Empty Re: Заботы о малыше

Сообщение автор Барабулька Вс 28 Окт 2012 - 22:18

Тане4ка пишет:Девчонки, мне кажется мои двухдневные гости из родственников подорвали спокойный сон моему ребенку! Он сам не свой, обычно во время еды засыпал и в ночь, а это второй день спит по немногу, сегодня с 4х утра на ногах, сейчас уже полтора часа висит на груди, только положу пугается просыпается плачет, мне так жалко его, аж слезы наворачиваются!

умывай святой водой
Барабулька
Барабулька
Я Профи

Оренбург, 23 мкрн.
Сообщений : 990
Возраст : 40
Настоящее имя : Мария
Детки: : Мамино и Папино Счастье!!! Сыночек родился в июле 2012 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Заботы о малыше - Страница 3 Empty Re: Заботы о малыше

Сообщение автор ludasha23 Вс 28 Окт 2012 - 22:21

Cerise пишет:У меня мысль такая возникла... Вот сцежу молока на сутки, и оставлю мужа с дочей один на один на 24 часа, тогда мне ничего ему объяснять не придется, может лучше меня понимать начнет. А сама пойду с девчонками отмечать свой ДР.
Меня еще злит, что когда речь заходит о каких-нибудь разводящих семьях, он говорит: и с какой это стати ребенка всегда оставляют с мамой? это совершенно несправедливо! Я в это время в шоке... Думаю, в разводе, вообще, ничего справедливого нет. И добавляет он - я своего ребенка ни за что не отдам. Ну правда, он говорит, что ни то, что не отдаст, а всегда будет стараться сохранить семью что-бы ни было. Но одно дело просто не разводиться и жить под одной крышей (чтобы якобы "сохранить семью"), а другое дело стараться быть счастливой семьей и понимать друг друга... Первое время так помогал с дочей, сейчас меньше... А по дому так вообще... Я ему говорю, если не помогаешь по дому, то хотя бы вещи свои не раскидывай, посуду за собой мой и т.д. Он - да что ты со своей уборкой? Не это ведь главное. Может и не главное, но не могу я жить в беспорядке и пыли...
полностью согласна.....они мало того не помогают ,а ещё становятся вторым ребёнкомтолько взрослым
ludasha23
ludasha23
Я Профи

чкалова
Сообщений : 609
Возраст : 36
Настоящее имя : людмила
Детки: : Ваня 4.12.2011
Дима 30.10.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Заботы о малыше - Страница 3 Empty Re: Заботы о малыше

Сообщение автор мурлыка87 Вс 28 Окт 2012 - 22:28

у меня тоже срач )))) в прошлом году день рождения был,ляле месяц был всего,мне ни отмечать,ни гостей принимать-вообще ничего не хотелось,близко даже!муж принес букет и торт-мне вполне хватило.сейчас вот опять др на носу и дата круглая.да какой там др!моя козявка разве даст за столом посидеть?с ней надо по всей квартире летать как веник электрический ухаха муж предлагал в ресторан сходить,а дочку со свекровью оставить.девочки,не поверите,свекровь опять отдыхать уматывает!так что приедут мои родители,посидим немного дома,хоть будет кому с дочкой побегать )))))
мурлыка87
мурлыка87
Жена клёвого юриста

Оренбург, Степной
Настроение : спящее-забывчатое
Сообщений : 4681
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения
Детки: : княгиня Марья Алексеевна
граф Михаил Алексеевич

Вернуться к началу Перейти вниз

Заботы о малыше - Страница 3 Empty Re: Заботы о малыше

Сообщение автор Cerise Вс 28 Окт 2012 - 23:24

Зеленый квазизябрик пишет:
Cerise пишет:
Барабулька пишет:
постепенно послеродовая депрессия заканчивается, а она у меня еще какая была, ух, как вспомню... bum
У меня она вроде прошла, а вот неделю уже одна в 4х стенах, муж мой в больнице - и все опять началось(((( и еще предстоит неделька... А у меня в пятницу ДР, хотела в салон сходить, какой-тут... и речь не идет теперь об этом, здесь бы голову хотя бы просто помыть)))))
в "настоении" у тебя что написано? "Счастливая мамочка" - изволь соответствовать.
Хочешь приеду к тебе в гости на часик без дитя на неделе и дам тебе руки разгрузить? ок
Ой, девочки, спасибо вам! Что-то я и впрямь сопли распустила. Просто неделька та еще выдалась...Надо просто в руки себя взять! Все ведь хорошо, на руке левой малышка моя, обняла мама двумя ручонками и кушает - это ли ни счастье! Говорю же... меня иногда просто нужно понять и пожалеть, и вот я снова верю, что все прекрасно)))) Таня, спасибо, за предложение) Буду иметь ввиду!)))
Cerise
Cerise
Я Профи

Оренбург, Степной
Настроение : Счастливая мамочка!!!
Сообщений : 831
Возраст : 40
Настоящее имя : Галина
Детки: : Доченька Алиса 04.08.2012


Вернуться к началу Перейти вниз

Заботы о малыше - Страница 3 Empty Re: Заботы о малыше

Сообщение автор Cerise Вс 28 Окт 2012 - 23:29

Барабулька пишет:А про помыть голову верно подмечено: сама крадусь в ванную, пока деть спит, а потом думаю, как бы посушиться))) и кушать научилась за 3 минуты)))
Терплю, Ариш, терплю) Муж, по честному сам виноват в своей болячке... 1000 раз ему говорю - одевайся-одевайся, не май месяц!!!! Нам болеть нельзя - говорю ему - у нас лялюся махонькая. а он - да, ладно, да ладно, не замерзну. вот и даладнокался((((
Кушаю я тоже совсем по-другому, иногда и не понимаю что ем, просто ем, иногда и разогреваю по нескольку раз)))) я сушусь спокойно - моя под феном вообще успокаивается только, если не спит, а если спит, то не просыпается.
Cerise
Cerise
Я Профи

Оренбург, Степной
Настроение : Счастливая мамочка!!!
Сообщений : 831
Возраст : 40
Настоящее имя : Галина
Детки: : Доченька Алиса 04.08.2012


Вернуться к началу Перейти вниз

Заботы о малыше - Страница 3 Empty Re: Заботы о малыше

Сообщение автор Кошка у окошка Вс 28 Окт 2012 - 23:29

А я на этой неделе отрывалась за вееесь год. до этого я ребенка всего раз 10 оставляла с мамой. А теперь вырос и у бабушки дача кончилась. И мы с мужем, то в бассейн, то в драмтеатр, то в ресторан. А раньше тоже ныла. Не переживайте. Все проходит. И детки наши вырастут. И не сможем мы их в попу целовать. И будут они гулять без нас. Так что наслаждаемся каждым мгновением со своим малышом.
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Заботы о малыше - Страница 3 Empty Re: Заботы о малыше

Сообщение автор Cerise Вс 28 Окт 2012 - 23:32

Lola Bunny пишет:Охохо... Я б вам рассказала какой у меня срач да промолчу))) в будни меня хватает на помыть посуду,собрать и постирать одежку, ну и поесть приготовить... А еще под метаю периодически)))
В выхи даж пыль успеваю про тереть, полы помыть... Про глажку забыла уже, вещи стараюсь брать не мнущиеся)))
Сейчас старший снова в сад пойдет-полегче станет. Депрессовать просто НЕКОГДА!!! А если себя начну жалеть и сопли на кулак наматывать-кому легче станет? Др было в сентябре, Сашулику месяц всего был. Подарок от мужа получила, торт поела и хватит)))
Варька, ты вообще, молоток у нас! Такая молодуха, двое деток, да еще оба мальчишки. Вот представляю, что будет, когда братики вдвоем в войнушку играть будут)))))))
Cerise
Cerise
Я Профи

Оренбург, Степной
Настроение : Счастливая мамочка!!!
Сообщений : 831
Возраст : 40
Настоящее имя : Галина
Детки: : Доченька Алиса 04.08.2012


Вернуться к началу Перейти вниз

Заботы о малыше - Страница 3 Empty Re: Заботы о малыше

Сообщение автор Cerise Вс 28 Окт 2012 - 23:35

Гражданочка пишет:
Тане4ка пишет:
Cerise пишет:
вот рюкзачок нам придет, посажу Алису в него и приедем ведь!))))))))
А меня возьмете? краснею

А меня? краснею
Детки наши, мне кажется, чуток подрастут и можно прям встречу организовать! малюсек наших. А еще и пофоткать такое огромное сборище лялек, вот клева будет)))) Такая тусовка пупсов)
Cerise
Cerise
Я Профи

Оренбург, Степной
Настроение : Счастливая мамочка!!!
Сообщений : 831
Возраст : 40
Настоящее имя : Галина
Детки: : Доченька Алиса 04.08.2012


Вернуться к началу Перейти вниз

Заботы о малыше - Страница 3 Empty Re: Заботы о малыше

Сообщение автор Cerise Вс 28 Окт 2012 - 23:37

ludasha23 пишет:
полностью согласна.....они мало того не помогают ,а ещё становятся вторым ребёнкомтолько взрослым
Точно-точно, мужики - это вечные дети
Cerise
Cerise
Я Профи

Оренбург, Степной
Настроение : Счастливая мамочка!!!
Сообщений : 831
Возраст : 40
Настоящее имя : Галина
Детки: : Доченька Алиса 04.08.2012


Вернуться к началу Перейти вниз

Заботы о малыше - Страница 3 Empty Re: Заботы о малыше

Сообщение автор Cerise Вс 28 Окт 2012 - 23:39

Кошка у окошка пишет:А я на этой неделе отрывалась за вееесь год. до этого я ребенка всего раз 10 оставляла с мамой. А теперь вырос и у бабушки дача кончилась. И мы с мужем, то в бассейн, то в драмтеатр, то в ресторан. А раньше тоже ныла. Не переживайте. Все проходит. И детки наши вырастут. И не сможем мы их в попу целовать. И будут они гулять без нас. Так что наслаждаемся каждым мгновением со своим малышом.
Эта мысль иногда душу греет, а иногда ... ты права, потом вспоминать это время будем, пупсята наши так быстро растут((((
Cerise
Cerise
Я Профи

Оренбург, Степной
Настроение : Счастливая мамочка!!!
Сообщений : 831
Возраст : 40
Настоящее имя : Галина
Детки: : Доченька Алиса 04.08.2012


Вернуться к началу Перейти вниз

Заботы о малыше - Страница 3 Empty Re: Заботы о малыше

Сообщение автор Тане4ка Вс 28 Окт 2012 - 23:42

а знаете что больше всего выводит из себя, вот если я решила одевать ребенку одноразовый подгузник а не марлевый или одеть одну шапочку на улицу а не 33, мои решения постоянно подвергаются обсуждению и недоверию и таааааапки летят в меня! так вот я трачу время чтоб отстоять свою точку зрения, а потом начинаю подвергать сомнению свои же собственные решения! сейчас пошла к мужу расплакалась, говорю мне уже страшноза сына вдруг простынет в одной шапочке, вдруг яйца спреют в мерисах, и вообще я плохая мама буду, ничего не знаю не умею, реально еще хуже делают своей заботой! моя мама хоть советует мне осторожно!
Тане4ка
Тане4ка
Элита форума

Оренбург, Степной поселок
Настроение : Отличное
Сообщений : 5415
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Владик 22.10.2012г
Вера 12.05.2015г

Вернуться к началу Перейти вниз

Заботы о малыше - Страница 3 Empty Re: Заботы о малыше

Сообщение автор Cerise Вс 28 Окт 2012 - 23:44

Тане4ка пишет:Девчонки, мне кажется мои двухдневные гости из родственников подорвали спокойный сон моему ребенку! Он сам не свой, обычно во время еды засыпал и в ночь, а это второй день спит по немногу, сегодня с 4х утра на ногах, сейчас уже полтора часа висит на груди, только положу пугается просыпается плачет, мне так жалко его, аж слезы наворачиваются!
Танюш, не переживай, у нас тоже такое было, но прошло. Я тоже водичкой святой умывала! Он с вами спит? или в кроватке? у нас в кроватке, пока мужа нет дома, мы вдвоем с дочей, так клева - вставать не нужно, да и спит она дольше - под утро только просыпается-покушать и еще часок-два спит.
Cerise
Cerise
Я Профи

Оренбург, Степной
Настроение : Счастливая мамочка!!!
Сообщений : 831
Возраст : 40
Настоящее имя : Галина
Детки: : Доченька Алиса 04.08.2012


Вернуться к началу Перейти вниз

Заботы о малыше - Страница 3 Empty Re: Заботы о малыше

Сообщение автор Тане4ка Вс 28 Окт 2012 - 23:45

Cerise пишет:
Lola Bunny пишет:Охохо... Я б вам рассказала какой у меня срач да промолчу))) в будни меня хватает на помыть посуду,собрать и постирать одежку, ну и поесть приготовить... А еще под метаю периодически)))
В выхи даж пыль успеваю про тереть, полы помыть... Про глажку забыла уже, вещи стараюсь брать не мнущиеся))) hihik
Сейчас старший снова в сад пойдет-полегче станет. Депрессовать просто НЕКОГДА!!! А если себя начну жалеть и сопли на кулак наматывать-кому легче станет? Др было в сентябре, Сашулику месяц всего был. Подарок от мужа получила, торт поела и хватит)))
Варька, ты вообще, молоток у нас! Такая молодуха, двое деток, да еще оба мальчишки. Вот представляю, что будет, когда братики вдвоем в войнушку играть будут)))))))
Блин Варька пример для подражания))) молодец! я себя ноющей старухой по сравнению с тобой ощущаю)))
Тане4ка
Тане4ка
Элита форума

Оренбург, Степной поселок
Настроение : Отличное
Сообщений : 5415
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Владик 22.10.2012г
Вера 12.05.2015г

Вернуться к началу Перейти вниз

Заботы о малыше - Страница 3 Empty Re: Заботы о малыше

Сообщение автор Тане4ка Вс 28 Окт 2012 - 23:49

Cerise пишет:
Тане4ка пишет:Девчонки, мне кажется мои двухдневные гости из родственников подорвали спокойный сон моему ребенку! Он сам не свой, обычно во время еды засыпал и в ночь, а это второй день спит по немногу, сегодня с 4х утра на ногах, сейчас уже полтора часа висит на груди, только положу пугается просыпается плачет, мне так жалко его, аж слезы наворачиваются!
Танюш, не переживай, у нас тоже такое было, но прошло. Я тоже водичкой святой умывала! Он с вами спит? или в кроватке? у нас в кроватке, пока мужа нет дома, мы вдвоем с дочей, так клева - вставать не нужно, да и спит она дольше - под утро только просыпается-покушать и еще часок-два спит.
блин как я была против совместного сна, а сейчас в кроватку кладу вечером а утром (часов в 5 просыпается) я его кормлю лежа отодвигаюсь и спим вместе - такой кайф))) Владику хоть неделька всего, но он уже понимает где мамкиина сиська и спим мы так расчудесно! вчера ваще до 3х дня давили на массу ))) поедим и спим
Тане4ка
Тане4ка
Элита форума

Оренбург, Степной поселок
Настроение : Отличное
Сообщений : 5415
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Владик 22.10.2012г
Вера 12.05.2015г

Вернуться к началу Перейти вниз

Заботы о малыше - Страница 3 Empty Re: Заботы о малыше

Сообщение автор Cerise Вс 28 Окт 2012 - 23:51

Тане4ка пишет:а знаете что больше всего выводит из себя, вот если я решила одевать ребенку одноразовый подгузник а не марлевый или одеть одну шапочку на улицу а не 33, мои решения постоянно подвергаются обсуждению и недоверию и таааааапки летят в меня! так вот я трачу время чтоб отстоять свою точку зрения, а потом начинаю подвергать сомнению свои же собственные решения! сейчас пошла к мужу расплакалась, говорю мне уже страшноза сына вдруг простынет в одной шапочке, вдруг яйца спреют в мерисах, и вообще я плохая мама буду, ничего не знаю не умею, реально еще хуже делают своей заботой! моя мама хоть советует мне осторожно!
Тань, вам завтра неделька? Мы недели две-три с мужем сами отказывались от помощи, просили всех - не лезьте к нам со своими тараканами советских времен, а сейчас ждем-недождемся, когда ж они приедут то, хоть и с тараканами))) И честно, я первое время постоянно боялась, плакала, говорила - я плохая мамаша. Потом вроде улеглось все... Теперь вот сама видишь, временами опять я за старое. Так что, я сегодня сделала вывод: Время-время... Все проходит, и сложности, трудности, и сомнения, и страхи, и усталость - все это пройдет, ничто не вечно!
Cerise
Cerise
Я Профи

Оренбург, Степной
Настроение : Счастливая мамочка!!!
Сообщений : 831
Возраст : 40
Настоящее имя : Галина
Детки: : Доченька Алиса 04.08.2012


Вернуться к началу Перейти вниз

Заботы о малыше - Страница 3 Empty Re: Заботы о малыше

Сообщение автор Cerise Вс 28 Окт 2012 - 23:54

Тане4ка пишет:Владику хоть неделька всего, но он уже понимает где мамкиина сиська и спим мы так расчудесно! вчера ваще до 3х дня давили на массу ))) поедим и спим
Конечно, детки все понимают и чувствуют... Особенно мамино настроение - это точно. Мне грустно, хоть я ей и не показываю свою грусть-печаль, с ней играю, болтаю, улыбаюсь, а она все равно чует и капризничает. Как мне хорошо, и она спокойная)
Cerise
Cerise
Я Профи

Оренбург, Степной
Настроение : Счастливая мамочка!!!
Сообщений : 831
Возраст : 40
Настоящее имя : Галина
Детки: : Доченька Алиса 04.08.2012


Вернуться к началу Перейти вниз

Заботы о малыше - Страница 3 Empty Re: Заботы о малыше

Сообщение автор Кошка у окошка Пн 29 Окт 2012 - 0:19

Всем тем кому что советуют. Вы слушайте, но делайте по своему если есть возможность. так ответственность за вашего ребенка висит на вас, а не на других родственниках. Меня активно задалбывали про то что ребенок голоден и у меня мало молока. и надо дать смесь. при том что мы по 1 кг за месяц прибавляли. И про то что надо реже кормить. Хотя бы раз в 4 часа. Если бы их слушала то уже бы не кормила. И про соки и яблочки тоже слышала. А теперь вот борюсь со всеми за конфеты.
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения