Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 15

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Маленького Ангела - в депутаты! (раздача машин проголосовавшим)

+7
карамЭлька
Лола
B.Alia
Nyu-ta
Ulala
karapuzina
Виталег :)
Участников: 11

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Маленького Ангела - в депутаты! (раздача машин проголосовавшим) - Страница 3 Empty Маленького Ангела - в депутаты! (раздача машин проголосовавшим)

Сообщение автор Гость Пт 9 Ноя 2012 - 14:41

Первое сообщение в теме :

А я знаю, как искоренить карманников в транспорте. - надо просто выделить каждой семье по автомобилю mir
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Маленького Ангела - в депутаты! (раздача машин проголосовавшим) - Страница 3 Empty Re: Маленького Ангела - в депутаты! (раздача машин проголосовавшим)

Сообщение автор Нигина Сб 10 Ноя 2012 - 11:25

Маленький Ангел пишет:
B.Alia пишет:Надо через социальные сети работать!Там цензуры нет,народ активнее будет обсуждать.
А толку-то что народ будет обсуждать? надо чтобы чиновники поставили свою визу. А они не ставят.
Ань я проголосую, только ОКУ не давай, ладно Маленького Ангела - в депутаты! (раздача машин проголосовавшим) - Страница 3 477427Маленького Ангела - в депутаты! (раздача машин проголосовавшим) - Страница 3 908900
Нигина
Нигина
Элита форума

нежинка
Настроение : многодетное
Сообщений : 4314
Возраст : 45
Настоящее имя : наталья
Детки: : София, Али, Умарчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Маленького Ангела - в депутаты! (раздача машин проголосовавшим) - Страница 3 Empty Re: Маленького Ангела - в депутаты! (раздача машин проголосовавшим)

Сообщение автор Гость Сб 10 Ноя 2012 - 11:37

B.Alia пишет:Значит,надо официальный запрос отправлять о официал.сообщества мам Оренбуржья!Создадим сообщество,утвердим председателя,устав,назначим собрание,на которое пригласим депутата,огласим программу.Додумать надо.
А у нас есть официальное сообщество мам? Я пока дошла до того, что стали мы с мужем нашу организацию регистрировать, т.к. к юр лицам больше доверия. сделаем фонд, посмотрим как будут чиновники относиться. А пока у меня лежит куча официальных отказов. Мне кажется тут надо кого-то влиятельного брать в попечительский совет. НО вот лично у меня никого влиятельного нет чтобы настолько.
У ВАс есть знакомые депутаты или чиновники?
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Маленького Ангела - в депутаты! (раздача машин проголосовавшим) - Страница 3 Empty Re: Маленького Ангела - в депутаты! (раздача машин проголосовавшим)

Сообщение автор Гость Сб 10 Ноя 2012 - 11:39

Нигина пишет:
Маленький Ангел пишет:
B.Alia пишет:Надо через социальные сети работать!Там цензуры нет,народ активнее будет обсуждать.
А толку-то что народ будет обсуждать? надо чтобы чиновники поставили свою визу. А они не ставят.
Ань я проголосую, только ОКУ не давай, ладно Маленького Ангела - в депутаты! (раздача машин проголосовавшим) - Страница 3 477427Маленького Ангела - в депутаты! (раздача машин проголосовавшим) - Страница 3 908900
Договорились, Вы голосуйте за то, лишь бы не дали... hihik Хороший поворот, дел, кстати.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Маленького Ангела - в депутаты! (раздача машин проголосовавшим) - Страница 3 Empty Re: Маленького Ангела - в депутаты! (раздача машин проголосовавшим)

Сообщение автор B.Alia Сб 10 Ноя 2012 - 17:43

Насколько мне известно,официального сообщества мам Оренбуржья нет.Пока нет.Предлагаю создать!
B.Alia
B.Alia
Я Профи

Оренбург,13 линия
Настроение : Всегда на высоте!
Сообщений : 531
Возраст : 37
Настоящее имя : Алия
Детки: : сын Арсен

Вернуться к началу Перейти вниз

Маленького Ангела - в депутаты! (раздача машин проголосовавшим) - Страница 3 Empty Re: Маленького Ангела - в депутаты! (раздача машин проголосовавшим)

Сообщение автор Гость Сб 10 Ноя 2012 - 17:53

B.Alia пишет:Насколько мне известно,официального сообщества мам Оренбуржья нет.Пока нет.Предлагаю создать!
Хм... и как ВЫ себе это представляете? кто туда будет входить, зачем и что делать?
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Маленького Ангела - в депутаты! (раздача машин проголосовавшим) - Страница 3 Empty Re: Маленького Ангела - в депутаты! (раздача машин проголосовавшим)

Сообщение автор Нигина Сб 10 Ноя 2012 - 20:31

я уж думала, уже голосуем .... dc
Нигина
Нигина
Элита форума

нежинка
Настроение : многодетное
Сообщений : 4314
Возраст : 45
Настоящее имя : наталья
Детки: : София, Али, Умарчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Маленького Ангела - в депутаты! (раздача машин проголосовавшим) - Страница 3 Empty Re: Маленького Ангела - в депутаты! (раздача машин проголосовавшим)

Сообщение автор Виталег :) Сб 10 Ноя 2012 - 21:17

У нас внутренние дебаты. ок
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Маленького Ангела - в депутаты! (раздача машин проголосовавшим) - Страница 3 Empty Re: Маленького Ангела - в депутаты! (раздача машин проголосовавшим)

Сообщение автор karapuzina Сб 10 Ноя 2012 - 21:25

Так я уже машину хочу,мне свобода передвижения нужна,можно как-то ваши дебаты ускорить?))))
karapuzina
karapuzina
Элита форума

прежний ник: мама сыночка
Сообщений : 8869
Возраст : 35
Настоящее имя : Маленького Ангела - в депутаты! (раздача машин проголосовавшим) - Страница 3 71f89c26aacc4c0c4cae144475c4ac99
Детки: :




Вернуться к началу Перейти вниз

Маленького Ангела - в депутаты! (раздача машин проголосовавшим) - Страница 3 Empty Re: Маленького Ангела - в депутаты! (раздача машин проголосовавшим)

Сообщение автор Гость Сб 10 Ноя 2012 - 23:03

мама сыночка пишет:Так я уже машину хочу,мне свобода передвижения нужна,можно как-то ваши дебаты ускорить?))))
НАверное только постановлением о новых выборах. Кстати когда они там у нас будут?
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Маленького Ангела - в депутаты! (раздача машин проголосовавшим) - Страница 3 Empty Re: Маленького Ангела - в депутаты! (раздача машин проголосовавшим)

Сообщение автор B.Alia Вс 11 Ноя 2012 - 11:11

Маленький Ангел пишет:
B.Alia пишет:Насколько мне известно,официального сообщества мам Оренбуржья нет.Пока нет.Предлагаю создать!
Хм... и как ВЫ себе это представляете? кто туда будет входить, зачем и что делать?
Я поискала,официальных сообществ или официальных клубов мам в России нет. Есть проекты, программы, типа, "Подари, мама,жизнь" и другие.
Если мы,действительно, хотим организовать сообщество или клуб, то надо вплотную этим заняться.
И вообще надо тему такую создать отдельно.Т.к. это платформа Ани))))
B.Alia
B.Alia
Я Профи

Оренбург,13 линия
Настроение : Всегда на высоте!
Сообщений : 531
Возраст : 37
Настоящее имя : Алия
Детки: : сын Арсен

Вернуться к началу Перейти вниз

Маленького Ангела - в депутаты! (раздача машин проголосовавшим) - Страница 3 Empty Re: Маленького Ангела - в депутаты! (раздача машин проголосовавшим)

Сообщение автор Гость Вс 11 Ноя 2012 - 13:10

Алия, я уже года 4-5 занимаюсь проектом Сохраняя жизнь, в этом году собраалсь его регистрировать, т.к как уже писала никуда без официальной регистрации, хотя по закону такие движения могут работать как с регистрацией, так и без.
Чтобы организовать какой-то оцициальный клуб, надо в первую очередь понимать, что этот клуб будет делать, какие у него задачи и каким образом он будет их реализовывать, кто в него будет входить, по какому принципу и на каких условиях. В предложенном ВАм варианте, я не понимаю, как это все выглядеть должно.
А моя "платформа" записана в уставе движения "Сохраняя жизнь", хотя пришлось его регистрировать как фонд (проще по управлению и отчетности).
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Маленького Ангела - в депутаты! (раздача машин проголосовавшим) - Страница 3 Empty Re: Маленького Ангела - в депутаты! (раздача машин проголосовавшим)

Сообщение автор B.Alia Вс 11 Ноя 2012 - 16:31

Замечательно,Аня,что Вы участвуете в таком проекте,я всегда уважала и уважаю людей,которые думают не только о себе!
Я почитала,действительно,очень сложно организовать движение,сообщество.Точнее, организовать несложно,сложнее потом добиваться правды,честности,Я хотела,чтобы наше сообщество было помощью семьям,детям,нуждающимся в моральной/материальной поддержке.
B.Alia
B.Alia
Я Профи

Оренбург,13 линия
Настроение : Всегда на высоте!
Сообщений : 531
Возраст : 37
Настоящее имя : Алия
Детки: : сын Арсен

Вернуться к началу Перейти вниз

Маленького Ангела - в депутаты! (раздача машин проголосовавшим) - Страница 3 Empty Re: Маленького Ангела - в депутаты! (раздача машин проголосовавшим)

Сообщение автор Гражданочка Вс 11 Ноя 2012 - 16:39

Вау... И мне машинка не помешает))) mashina
Гражданочка
Гражданочка
ОренМама Лето 2013
ОренМама Лето 2013

Славянский
Сообщений : 4472
Возраст : 35
Настоящее имя : Жéнèчką

Детки: : Мачо ✌️

Вернуться к началу Перейти вниз

Маленького Ангела - в депутаты! (раздача машин проголосовавшим) - Страница 3 Empty Re: Маленького Ангела - в депутаты! (раздача машин проголосовавшим)

Сообщение автор Виталег :) Чт 20 Июл 2017 - 19:07

Ухаха, а Анна-то наша федерально жжот! :)))
https://lenta.ru/news/2017/07/20/pokoviryali/
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Маленького Ангела - в депутаты! (раздача машин проголосовавшим) - Страница 3 Empty Re: Маленького Ангела - в депутаты! (раздача машин проголосовавшим)

Сообщение автор Надя Иванова Пт 21 Июл 2017 - 12:44

Браво,Анна!Басков и Меладзе согласились выступить бесплатно.
Надя Иванова
Надя Иванова
Активничаю

Оренбург, степной
Настроение : переменчивое
Сообщений : 151
Возраст : 35
Настоящее имя : Надя
Детки: : доченька

Вернуться к началу Перейти вниз

Маленького Ангела - в депутаты! (раздача машин проголосовавшим) - Страница 3 Empty Re: Маленького Ангела - в депутаты! (раздача машин проголосовавшим)

Сообщение автор Барабулька Пн 24 Июл 2017 - 21:57

Виталег :) пишет:Ухаха, а Анна-то наша федерально жжот! :)))
https://lenta.ru/news/2017/07/20/pokoviryali/
Ань, низкий поклон от меня, просто молодец ты.
И добавить нечего.
Барабулька
Барабулька
Я Профи

Оренбург, 23 мкрн.
Сообщений : 990
Возраст : 40
Настоящее имя : Мария
Детки: : Мамино и Папино Счастье!!! Сыночек родился в июле 2012 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения