Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Благотворительность или кто на что горазд

+57
bsa_telefon
Alissa
len5687
Amanda56
ЕленаНовая
2nd Pilot
Ирина82
sv
Shketka
Шанель
Студия Маленький ангел
Варвара81
Солнечная грация
NataliP
мама Львенка
Drakosha
Nyu-ta
One more soul
Багира
МамаДианки
сашка
Вишня
Галина "ДОБРО! Оренбург"
Зеленый квазизябрик
Юляша
Tanja
Веселинка21
Матрёшка
Krendelki
Ulala
sweetgen
Волчица
Lenok
Ромаша
Лихапон
Варежка
Gingery
Таля
karapuzina
Велена
nata-ya
Neonchic
Astalavista
Bliss
Кошка у окошка
марфик
Шкипер
Domino
карамЭлька
Оксана74
oksi
Хризантемка
мурлыка87
elena.t.
Мамараз
Виталег :)
Юлия 87
Участников: 61

Страница 13 из 19 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 19  Следующий

Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 13 Empty Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Юлия 87 Сб 10 Ноя 2012 - 16:29

Первое сообщение в теме :

мурлыка87 пишет:кстати,я старые хорошие игрушки (не мягкие),некоторую одежку отношу в центр защиты материнства и детства.это в церкви при больнице Пирогова
Девочки,я все давно хотела поднять тему про это.У нас же детки ростут....Часть вещей конечно оставляем на следующего дитенка(кто планирует),часть знакомым кто-то отдает....У меня есть вещи целые,чистенькие,может конечно немного застиранные(но аккуратные,по наследству нам достались),так может будем собирать вещи и отдавать нуждающимся???Кто знает семьи или адреса где принимают?Но что бы вещи точно нуждающимся пошли.....я пару раз искала объявления в" Из рук В руки" и отдавала игрушки мягкие пакетами....
Юлия 87
Юлия 87
Элита форума

Оренбург,Промышленный р-он
Сообщений : 5659
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : 05.10.2012 Полина Николаевна)))))

Вернуться к началу Перейти вниз


Благотворительность или кто на что горазд - Страница 13 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор nata-ya Пт 13 Сен 2013 - 22:10

Ань, я могу в центре раздать листовки
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 13 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Гость Пт 13 Сен 2013 - 22:12

nata-ya пишет:Ань, я могу в центре раздать листовки
Спасибо нрав  Около ОГУ студентам будет очень кстати. Тогда как напечатают, я Вам завезу пачечку.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 13 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор nata-ya Пт 13 Сен 2013 - 22:17

Маленький Ангел пишет:
nata-ya пишет:Ань, я могу в центре раздать листовки
Спасибо нрав  Около ОГУ студентам будет очень кстати. Тогда как напечатают, я Вам завезу пачечку.
Хорошо.
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 13 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Lenok Пт 13 Сен 2013 - 22:27

Ань, я своим говорила про это, но они восприняли все это в штыки, чуть ли не покрутив пальцем у виска... Могу попробовать поговорить через декана - она моя знакомая, но для этого нужна бАмажка
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 13 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Гость Пт 13 Сен 2013 - 22:33

Lenok пишет:Ань, я своим говорила про это, но они восприняли все это в штыки, чуть ли не покрутив пальцем у виска... Могу попробовать поговорить через декана - она моя знакомая, но для этого нужна бАмажка
Попробуй, поговори. Бумажку какую надо написать?
Лен, а поговори еще насчет повесить афиши на кафедрах. Это ж можно, наверное? на мероприятие вход свободный, мероприятие на уровне министерства образования.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 13 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Lenok Пт 13 Сен 2013 - 23:38

Ань, на двух факультетах попробую договориться. Бумажку стандартную, кто нужен, зачем нужен и т.д., чтобы можно было где-то ее повесить для ознакомления.
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 13 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Вишня Пт 13 Сен 2013 - 23:56

Tanja пишет:Спасибо магазину Добро я кое что взяла но на мальчика 5 6 лет ничего не нашла  зато малышу  взяла самое нужное
Таня, у меня есть куртка зимняя на мальчика на 5-6 лет, и шапка теплая, если нужно, напишите в личку.
Вишня
Вишня
Я Профи

прежний ник: *Юлия*
Оренбург, восточный
Сообщений : 604
Возраст : 36
Настоящее имя : Юлия
Детки: : двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 13 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор сашка Сб 14 Сен 2013 - 0:19

у меня есть куртка зимняя икостюм празничный брюки и рубашка и вещички для дома. забирайте.
сашка
сашка
Мне интересно:)

не дом и не улица
Сообщений : 388
Возраст : 44
Настоящее имя : олеся
Детки: : Моя опора и надежда. Мой вечный двигатель.Мое СЧАСТЬЕ.

Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 13 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор nata-ya Сб 14 Сен 2013 - 1:15

Маленький Ангел пишет:
Lenok пишет:Ань, я своим говорила про это, но они восприняли все это в штыки, чуть ли не покрутив пальцем у виска... Могу попробовать поговорить через декана - она моя знакомая, но для этого нужна бАмажка
Попробуй, поговори. Бумажку какую надо написать?
Лен, а поговори еще насчет повесить афиши на кафедрах. Это ж можно, наверное? на мероприятие вход свободный, мероприятие на уровне министерства образования.
Ань, напиши, о чем речь, можно в личку. Афишу на своей кафедре точно могу повесить, ну и в главном корпусе тоже, не знаю, правда, где у нас теперь доска объявлений.
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 13 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Гость Сб 14 Сен 2013 - 11:27

Lenok пишет:Ань, на двух факультетах попробую договориться. Бумажку стандартную, кто нужен, зачем нужен и т.д., чтобы можно было где-то ее повесить для ознакомления.
Хорошо. ЛЕн, а ты про пед или политех?
С педом вообще ситуация интересная получается. У единой россии ж есть партийный проект по усыновлению, ну вот они меня на него пригласили, сказали, что все что я делаю очень важно и т.п. и они будут помогать. Ага, "помогли". ничего не делают сами и мне только мешают. Причем, угадай кто главный в проекте? Алехина ))))) ректор педа. Я ее просила, чтобы она организовала пару групп волонтеров человек по 10, но она даже в этом не помогла, хотя обещала. Видимо во всем педе нет добрых людей, которые хотят помогать (((((((
А вот из волонтеров ОГУ постоянно народ приходит помогает.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 13 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Гость Сб 14 Сен 2013 - 11:28

nata-ya пишет:
Маленький Ангел пишет:
Lenok пишет:Ань, я своим говорила про это, но они восприняли все это в штыки, чуть ли не покрутив пальцем у виска... Могу попробовать поговорить через декана - она моя знакомая, но для этого нужна бАмажка
Попробуй, поговори. Бумажку какую надо написать?
Лен, а поговори еще насчет повесить афиши на кафедрах. Это ж можно, наверное? на мероприятие вход свободный, мероприятие на уровне министерства образования.
Ань, напиши, о чем речь, можно в личку. Афишу на своей кафедре точно могу повесить, ну и в главном корпусе тоже, не знаю, правда, где у нас теперь доска объявлений.
Наташ, пойдем в одноклассы или контакт.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 13 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Lenok Сб 14 Сен 2013 - 13:10

Маленький Ангел пишет:
Lenok пишет:Ань, на двух факультетах попробую договориться. Бумажку стандартную, кто нужен, зачем нужен и т.д., чтобы можно было где-то ее повесить для ознакомления.
Хорошо. ЛЕн, а ты про пед или политех?
С педом вообще ситуация интересная получается. У единой россии ж есть партийный проект по усыновлению, ну вот они меня на него пригласили, сказали, что все что я делаю очень важно и т.п. и они будут помогать. Ага, "помогли". ничего не делают сами и мне только мешают. Причем, угадай кто главный в проекте? Алехина ))))) ректор педа. Я ее просила, чтобы она организовала пару групп волонтеров человек по 10, но она даже в этом не помогла, хотя обещала. Видимо во всем педе нет добрых людей, которые хотят помогать (((((((
А вот из волонтеров ОГУ постоянно народ приходит помогает.
Про пед.
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 13 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Гость Сб 14 Сен 2013 - 13:14

Lenok пишет:
Маленький Ангел пишет:
Lenok пишет:Ань, на двух факультетах попробую договориться. Бумажку стандартную, кто нужен, зачем нужен и т.д., чтобы можно было где-то ее повесить для ознакомления.
Хорошо. ЛЕн, а ты про пед или политех?
С педом вообще ситуация интересная получается. У единой россии ж есть партийный проект по усыновлению, ну вот они меня на него пригласили, сказали, что все что я делаю очень важно и т.п. и они будут помогать. Ага, "помогли". ничего не делают сами и мне только мешают. Причем, угадай кто главный в проекте? Алехина ))))) ректор педа. Я ее просила, чтобы она организовала пару групп волонтеров человек по 10, но она даже в этом не помогла, хотя обещала. Видимо во всем педе нет добрых людей, которые хотят помогать (((((((
А вот из волонтеров ОГУ постоянно народ приходит помогает.
Про пед.
Главное чтобы потом ВАш ректор и ЕР не отчитались, что они это сами сделали ... zlus 
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 13 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор МамаДианки Сб 14 Сен 2013 - 19:04

Ань, Алешина С.А. очень хороший человек, я с ней работала пару лет и очень загруженный. Она никому в помощи никогда не отказывала. Надо ей позвонить и напомнить.
МамаДианки
МамаДианки
Мне интересно:)

Оренбург, Газодобытчиков
Сообщений : 457
Возраст : 41
Настоящее имя : Гульнара
Детки: : Диана и Артур

Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 13 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Гость Сб 14 Сен 2013 - 20:33

МамаДианки пишет:Ань, Алешина С.А. очень хороший человек, я с ней работала пару лет и очень загруженный. Она никому в помощи никогда не отказывала. Надо ей позвонить и напомнить.
Я ей неоднократно звонила и писала в ответ тишина.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 13 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Гость Сб 14 Сен 2013 - 21:37

Девочки, для детей-сирот нужны носки теплые шерстяные, пуховые и т.п. размеры от 29 до 39 много и немного 40-42 (по размерам обуви смотрю). У кого есть возможность связать или может лежат без дела примем в дар.
На следующей неделе поеду на пух. фабрику, попробую у них еще попросить. Потому что носков нужно много, дети их очень быстро до дыр занашивают.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 13 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Tanja Сб 14 Сен 2013 - 21:48

заезжайте ко мне у меня немного но найдется и кое какие вещички подберем вместе напишите в лс
Tanja
Tanja
Осваиваюсь

оренбург держинский р-н
Сообщений : 99
Возраст : 43
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Благотворительность или кто на что горазд - Страница 13 0f7fВиктория 10.04.02 Благотворительность или кто на что горазд - Страница 13 A59a48d1df23Толик 27.01.08 Дениска 1 07 12

Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 13 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Веселинка21 Сб 14 Сен 2013 - 22:32

Маленький Ангел пишет:Девочки, для детей-сирот нужны носки теплые шерстяные, пуховые и т.п. размеры от 29 до 39 много и немного 40-42 (по размерам обуви смотрю). У кого есть возможность связать или может лежат без дела примем в дар.
На следующей неделе поеду на пух. фабрику, попробую у них еще попросить. Потому что носков нужно много, дети их очень быстро до дыр занашивают.
а новые нужны?
Веселинка21
Веселинка21
Элита форума

оренбург, дом милый дом в восточном
Настроение : Если мама считает, что вы много кушаете и долго спите - ЭТО НЕ ВАША МАМА.........это мама мужа!!! =))
Сообщений : 2271
Возраст : 34
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Сыночка Матвей Михайлович 19.05.2012
Лапочка дочка Ксюня Михайловна 22,03,2017

Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 13 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Гость Сб 14 Сен 2013 - 22:36

Tanja пишет:заезжайте ко мне у меня немного но найдется  и кое какие вещички подберем вместе  напишите в лс
Вещички не нужны.
Размеры какие у носков? Я заезжать по всему городу просто не успею, но будут волонтеры ездить собирать, Вы в каком районе живете?
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 13 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Гость Сб 14 Сен 2013 - 22:38

Веселинка21 пишет:
Маленький Ангел пишет:Девочки, для детей-сирот нужны носки теплые шерстяные, пуховые и т.п. размеры от 29 до 39 много и немного 40-42 (по размерам обуви смотрю). У кого есть возможность связать или может лежат без дела примем в дар.
На следующей неделе поеду на пух. фабрику, попробую у них еще попросить. Потому что носков нужно много, дети их очень быстро до дыр занашивают.
а новые нужны?
Кать, я думаю что в хорошем состоянии.
Кстати кто умеет вязать если, у меня есть немного шерсти, может так кто-то может помочь.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 19 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 19  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения