Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 15

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Благотворительность или кто на что горазд

+57
bsa_telefon
Alissa
len5687
Amanda56
ЕленаНовая
2nd Pilot
Ирина82
sv
Shketka
Шанель
Студия Маленький ангел
Варвара81
Солнечная грация
NataliP
мама Львенка
Drakosha
Nyu-ta
One more soul
Багира
МамаДианки
сашка
Вишня
Галина "ДОБРО! Оренбург"
Зеленый квазизябрик
Юляша
Tanja
Веселинка21
Матрёшка
Krendelki
Ulala
sweetgen
Волчица
Lenok
Ромаша
Лихапон
Варежка
Gingery
Таля
karapuzina
Велена
nata-ya
Neonchic
Astalavista
Bliss
Кошка у окошка
марфик
Шкипер
Domino
карамЭлька
Оксана74
oksi
Хризантемка
мурлыка87
elena.t.
Мамараз
Виталег :)
Юлия 87
Участников: 61

Страница 14 из 19 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 19  Следующий

Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 14 Empty Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Юлия 87 Сб 10 Ноя 2012 - 16:29

Первое сообщение в теме :

мурлыка87 пишет:кстати,я старые хорошие игрушки (не мягкие),некоторую одежку отношу в центр защиты материнства и детства.это в церкви при больнице Пирогова
Девочки,я все давно хотела поднять тему про это.У нас же детки ростут....Часть вещей конечно оставляем на следующего дитенка(кто планирует),часть знакомым кто-то отдает....У меня есть вещи целые,чистенькие,может конечно немного застиранные(но аккуратные,по наследству нам достались),так может будем собирать вещи и отдавать нуждающимся???Кто знает семьи или адреса где принимают?Но что бы вещи точно нуждающимся пошли.....я пару раз искала объявления в" Из рук В руки" и отдавала игрушки мягкие пакетами....
Юлия 87
Юлия 87
Элита форума

Оренбург,Промышленный р-он
Сообщений : 5659
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : 05.10.2012 Полина Николаевна)))))

Вернуться к началу Перейти вниз


Благотворительность или кто на что горазд - Страница 14 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Виталег :) Сб 14 Сен 2013 - 22:40

Ань, ну вы даете. Ручной труд очень дорог. Особенно если анонимно и заочно.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 14 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Гость Сб 14 Сен 2013 - 22:47

Виталег :) пишет:Ань, ну вы даете. Ручной труд очень дорог. Особенно если анонимно и заочно.
Это шутка? удива  Что-то не очень поняла, как это прокомментировать...
Вы думаете, что сложно связать носки для ребенка? Надо на каждой паре чтоли имя того, кто вязал написать и лично вручить?
Что-то я не представляю себе это. heznau  Виталий, поясните, что я не так делаю?
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 14 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Виталег :) Сб 14 Сен 2013 - 23:00

Я не знаю, какие там трудозатраты, связать пару носков... Если это сопоставимо с магазинной ценой, то конечно, почему бы и нет. Просто при слове "вязать" у меня возникла ассоциация с теми же шалями, которые стоят кучу денег...

А дети-сироты все равно дорогую вещь не оценят. Они же понимают, что голыми ходить не будут при любом раскладе. Это вот если рассуждать трезво и без фанатизма, с точки зрения психологии потребителя. :)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 14 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Гость Сб 14 Сен 2013 - 23:12

Виталег :) пишет:Я не знаю, какие там трудозатраты, связать пару носков... Если это сопоставимо с магазинной ценой, то конечно, почему бы и нет. Просто при слове "вязать" у меня возникла ассоциация с теми же шалями, которые стоят кучу денег...

А дети-сироты все равно дорогую вещь не оценят. Они же понимают, что голыми ходить не будут при любом раскладе. Это вот если рассуждать трезво и без фанатизма, с точки зрения психологии потребителя. :)
Виталий, я зимой у бабушек покупала носки для Аси за 70 р.
В магазине они стоят около 200 р.
КАк-то я не думаю, что это дорогая вещь, которую надо оценивать. Это ж все же не шаль, за 3-4 тр. На них идет и меньше пряжи да и по времени их быстрее вязать, да и узоров на них нет.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 14 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Веселинка21 Сб 14 Сен 2013 - 23:16

Ань на детей носки будут стоить максимум 150,взрослые 200 и выше!у меня был где то целый пакет,там как раз 39-42
Веселинка21
Веселинка21
Элита форума

оренбург, дом милый дом в восточном
Настроение : Если мама считает, что вы много кушаете и долго спите - ЭТО НЕ ВАША МАМА.........это мама мужа!!! =))
Сообщений : 2271
Возраст : 34
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Сыночка Матвей Михайлович 19.05.2012
Лапочка дочка Ксюня Михайловна 22,03,2017

Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 14 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Гость Сб 14 Сен 2013 - 23:26

Веселинка21 пишет:Ань на детей носки будут стоить максимум 150,взрослые 200 и выше!у меня был где то целый пакет,там как раз 39-42
Ну вот я тоже так думаю. Что не очень дорого это.
Буду благодарна, если тебе этот пакетик самой не нужен.нрав 
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 14 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Гость Пт 20 Сен 2013 - 9:48

ДЕвочки, напечатали афиши и флаера, нужно раздавать/расклеивать. Кто может помочь?
мероприятие - вот тут http://сохраняяжизнь.рф/releases/24/
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 14 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Багира Пт 20 Сен 2013 - 10:25

Ань, про мою кроватку детскую не забудь. Стоит ждёт новых хозяев.hai 
Багира
Багира
Элита форума

она же: Мама Льва
Оренбург Центр
Сообщений : 4983
Возраст : 41
Настоящее имя : Лидия
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 14 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Гость Пт 20 Сен 2013 - 10:26

Багира пишет:Ань, про мою кроватку детскую не забудь. Стоит ждёт новых хозяев.hai 
Помню. Уже даже есть претенденты - сегодня звонили, просили. Надо только съездить посмотреть действительно ли все так, как рассказывают.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 14 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор One more soul Пт 20 Сен 2013 - 19:28

Аня, привет! У меня есть коляска (положение лежа и полусидя), красная, осень-зима. Всё работает. Состояние нормальное. Надо кому-нибудь? Есть еще пуховый костюм ручной вязки на девочку 3-9 мес.
One more soul
One more soul
Суперпрофи

Птиченька
Оренбург, Степной поселок
Настроение : Есть в природе знак святой и вещий, ярко обозначенный в веках: самая прекрасная из женщин - женщина с ребенком на руках! ​ ​
Сообщений : 1771
Возраст : 43
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Таисия - любовь моя!



Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 14 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор One more soul Пт 20 Сен 2013 - 19:30

Еще у меня в офисе лежит пакет вещей на мальчика 11-13 лет, отличные. Сегодня уже звонила в магазин добро, сказали всё нужно. Мы недалеко находимся, на Володарского. Вот когда найду ли время принести...
One more soul
One more soul
Суперпрофи

Птиченька
Оренбург, Степной поселок
Настроение : Есть в природе знак святой и вещий, ярко обозначенный в веках: самая прекрасная из женщин - женщина с ребенком на руках! ​ ​
Сообщений : 1771
Возраст : 43
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Таисия - любовь моя!



Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 14 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Гость Пт 20 Сен 2013 - 19:30

One more soul пишет:Аня, привет! У меня есть коляска (положение лежа и полусидя), красная, осень-зима. Всё работает. Состояние нормальное. Надо кому-нибудь? Есть еще пуховый костюм ручной вязки на девочку 3-9 мес.
Сейчас как раз к нам обратилась девушка-сирота, живет в деревне, ей рожать зимой. ДУмаю для нее пригодится. Но мы ее еще не проверили. У нас как волонтеры с ней встретятся, я напишу.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 14 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Гость Пт 20 Сен 2013 - 19:32

One more soul пишет:Еще у меня в офисе лежит пакет вещей на мальчика 11-13 лет, отличные. Сегодня уже звонила в магазин добро, сказали всё нужно. Мы недалеко находимся, на Володарского. Вот когда найду ли время принести...
Ну находите, они молодцы, такое дело делают. И мы знаем в случае чего куда можно обратиться за вещами.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 14 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Tanja Пт 20 Сен 2013 - 19:38

заберите у меня болдохин и вещи для малыша только отвести надо
Tanja
Tanja
Осваиваюсь

оренбург держинский р-н
Сообщений : 99
Возраст : 43
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Благотворительность или кто на что горазд - Страница 14 0f7fВиктория 10.04.02 Благотворительность или кто на что горазд - Страница 14 A59a48d1df23Толик 27.01.08 Дениска 1 07 12

Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 14 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор One more soul Пт 20 Сен 2013 - 19:39

Маленький Ангел пишет:
One more soul пишет:Еще у меня в офисе лежит пакет вещей на мальчика 11-13 лет, отличные. Сегодня уже звонила в магазин добро, сказали всё нужно. Мы недалеко находимся, на Володарского. Вот когда найду ли время принести...
Ну находите, они молодцы, такое дело делают. И мы знаем в случае чего куда можно обратиться за вещами.
Во вторник постараемся отнести. А коляску можете в любое время забрать.
One more soul
One more soul
Суперпрофи

Птиченька
Оренбург, Степной поселок
Настроение : Есть в природе знак святой и вещий, ярко обозначенный в веках: самая прекрасная из женщин - женщина с ребенком на руках! ​ ​
Сообщений : 1771
Возраст : 43
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Таисия - любовь моя!



Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 14 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Гость Пт 20 Сен 2013 - 19:43

Tanja пишет:заберите у меня болдохин и вещи для малыша только отвести надо
Вещи и балдахин можно тоже в магазин добро отвезти, там все принимают, кроме крупногабарита.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 14 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Tanja Пт 20 Сен 2013 - 20:02

да у меня все в узлах кто поедит заедьте ко мне заберите пожалуйста
Tanja
Tanja
Осваиваюсь

оренбург держинский р-н
Сообщений : 99
Возраст : 43
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Благотворительность или кто на что горазд - Страница 14 0f7fВиктория 10.04.02 Благотворительность или кто на что горазд - Страница 14 A59a48d1df23Толик 27.01.08 Дениска 1 07 12

Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 14 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Веселинка21 Пт 20 Сен 2013 - 22:03

Tanja пишет:да у меня все в узлах кто поедит заедьте ко мне заберите  пожалуйста
Я про вас помню,но все никак не получается доехатьheznau 
Веселинка21
Веселинка21
Элита форума

оренбург, дом милый дом в восточном
Настроение : Если мама считает, что вы много кушаете и долго спите - ЭТО НЕ ВАША МАМА.........это мама мужа!!! =))
Сообщений : 2271
Возраст : 34
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Сыночка Матвей Михайлович 19.05.2012
Лапочка дочка Ксюня Михайловна 22,03,2017

Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 14 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Tanja Пт 20 Сен 2013 - 22:29

спасибо буду ждать
Tanja
Tanja
Осваиваюсь

оренбург держинский р-н
Сообщений : 99
Возраст : 43
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Благотворительность или кто на что горазд - Страница 14 0f7fВиктория 10.04.02 Благотворительность или кто на что горазд - Страница 14 A59a48d1df23Толик 27.01.08 Дениска 1 07 12

Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 14 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Гость Вс 6 Окт 2013 - 13:05

ДЕвочки, пожалуйста кому не сложно - поставьте в соц. сетях классы на видео вот этой девочки, которая ищет семью https://vk.com/id9224431?w=wall9224431_297%2Fall
http://www.odnoklassniki.ru/profile/37477958123/statuses
Я лично знаю эту девочку, замечательная девчонка, хорошо учится, аккуратная, прилежная, активная. вот маму бы ей.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 14 из 19 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 19  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения