Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК)

+93
Настасья
Мозаика
Оренбурженка
Сновамуж
AnnuSHka056
Татьяна У
Муж Мурлыки87
Солнце123
Ola1984
мамуля2011-2013
Малёк
shema
Ллена
Elena_Pruss
RUSalochka
Winter Queen
Sirenia
Кошка у окошка
Натали92
МариМушка
Lianaorenburg
Наталья М.
Инна3537
начинка
Афродит@
NESTIK
Ириска90
sashka
Елена ок
ЕленаВ
Веселинка21
Светлая
Карина Владимировна
Milka
Марусяш
Батянька
alexander.camry
ОкрыленнаЯ
AnaviA
Кристина0717
lenochk77
Джулия Красавна
Леди Елена
дриада
tess56
Венеция
Eвгений
янтарь
Алекс75
serebro
Михаил
Julcheska
Yulia Yulia
karapuz.z.z
Серёжа89
Вишня
cheburato
череме
Алекс1975
Сергей М
Tanita
Бельчоночек
Яна27
vitl Ivanov
hatarakibachi
Марина и М
Мандаришка
Мария2
Pretty_girl
Лена
Француженка***
Mari orange
Калуга
Пузик
Юлиана
Mizz
kittengold
GlaMyrka
Ниночка
Мама доченьки
Ольга лук
pavelnk
Леночек
Виталег :)
Лилия
Евдокия
Kaha
Tato4ka11
Дениска
Sila
Незабудка
кошечка
Канапелька
Участников: 97

Страница 9 из 48 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 28 ... 48  Следующий

Перейти вниз

Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК) - Страница 9 Empty Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК)

Сообщение автор Канапелька Ср 14 Ноя 2012 - 9:28

Первое сообщение в теме :

Давайте общаться тут, дабы не засорять другие темы hai
Никто не звонил в управляющую компанию, когда теперь обещают отопление дать? А то уже как бы снег лежит ))) а мы все с обогревателем holod дверь поменяли, шпаклюем потихонечку
Канапелька
Канапелька
Суперпрофи

она же Настена85
Оренбург, Гаранькина
Настроение : Бодрое
Сообщений : 1285
Возраст : 38
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Королева Марго 18.05.2010г


Вернуться к началу Перейти вниз


Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК) - Страница 9 Empty Re: Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК)

Сообщение автор pavelnk Ср 20 Фев 2013 - 10:55

Француженка*** пишет:А у меня еще одна не очень хорошая новость. Брат мужа купил квартиру на 10 этаже по улице Гаранькина. Получил ключи и на полмиллиона сделал ремонт, кое-где уже стоит мебель. Дом новый, по-моему там пока еще не заселились, жильцы все делают ремонт в квартирах. Брат уехал. Мы решили посмотреть его квартиру после ремонта. Каково было наше удивление, когда мы поднявшись на 10 этаж увидели, что в подъезде в нескольких местах протекла крыша. У него в квартире подтеков нет пока. Но, извините, вопрос, если застройщик сдирает такие деньжища за свои коробки, то почему крыша не выдержала эксплуатацию в первую же зиму? А если вода протечет в квартиры, кто будет возмещать те самые полмиллиона рублей, потраченные на ремонт?
подъезд этот сколькиэтажный? даже если 13ти, то на 10 этаже подтеки??? а где, в подъезде? обратились уже к застройщику (Строймакс)???
потраченные на ремонт дензнаки возмещаются через суд с виновника текущей крыши (в данном случае, наверно, застройщика), но, естественно, все непросто
pavelnk
pavelnk
Активничаю

Транспортная, 13 этаж)
Сообщений : 114
Возраст : 41
Настоящее имя : Павел
Детки: : Машка

Вернуться к началу Перейти вниз

Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК) - Страница 9 Empty Re: Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК)

Сообщение автор Француженка*** Ср 20 Фев 2013 - 11:11

Да, понятно, что непросто. По-моему там всего 10 этажей. Застройщик УПСК.
Француженка***
Француженка***
Я Профи

Оренбург, южный
Настроение : Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
Сообщений : 937
Возраст : 43
Настоящее имя : Диля
Детки: : мои конфетки!

Вернуться к началу Перейти вниз

Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК) - Страница 9 Empty Re: Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК)

Сообщение автор pavelnk Ср 20 Фев 2013 - 11:12

Француженка*** пишет:Да, понятно, что непросто. По-моему там всего 10 этажей. Застройщик УПСК.
я напротив этого дома живу, в 50 метрах)))
позвоните в УПСК или Строймакс по поводу крыши
pavelnk
pavelnk
Активничаю

Транспортная, 13 этаж)
Сообщений : 114
Возраст : 41
Настоящее имя : Павел
Детки: : Машка

Вернуться к началу Перейти вниз

Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК) - Страница 9 Empty Re: Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК)

Сообщение автор Канапелька Ср 20 Фев 2013 - 11:23

Мы живем уже как 2 мес. в 1 подъезде на Гаранькина, у нас с крышей все нормуль (ТТТ) Тут видимо как повезет
Канапелька
Канапелька
Суперпрофи

она же Настена85
Оренбург, Гаранькина
Настроение : Бодрое
Сообщений : 1285
Возраст : 38
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Королева Марго 18.05.2010г


Вернуться к началу Перейти вниз

Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК) - Страница 9 Empty Re: Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК)

Сообщение автор Француженка*** Ср 20 Фев 2013 - 11:27

Спасибо за совет, позвоним. Пусть пошевелятся, пока к ним претензии со стороны покупателей не полетели.
Француженка***
Француженка***
Я Профи

Оренбург, южный
Настроение : Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
Сообщений : 937
Возраст : 43
Настоящее имя : Диля
Детки: : мои конфетки!

Вернуться к началу Перейти вниз

Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК) - Страница 9 Empty Re: Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК)

Сообщение автор Евдокия Ср 20 Фев 2013 - 18:42

Девчата, мы свои ключики уже год как получили, но у нас вот какая неприятность - непонятно, как оконный профиль на балконах сделан, но во время дождя, или в оттепели вода прямо изнутри профиля на балконный пол льется. Лужи конкретные стоят, да и у соседей сверху, судя по всему, такая же история, т.к. к нам еще и из их пожарного люка течет рев


Последний раз редактировалось: Евдокия (Ср 20 Фев 2013 - 18:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 45
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК) - Страница 9 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК) - Страница 9 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК) - Страница 9 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК) - Страница 9 Empty Re: Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК)

Сообщение автор Евдокия Ср 20 Фев 2013 - 18:43

это должен застройщик устранять или нет?
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 45
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК) - Страница 9 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК) - Страница 9 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК) - Страница 9 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК) - Страница 9 Empty Re: Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК)

Сообщение автор Юлиана Ср 20 Фев 2013 - 18:57

Евдокия пишет:это должен застройщик устранять или нет?

мы уже третий год живем, у нас тоже также... это откосы нужно ставить... ходили к ним , почти всем подъездом (в Строймакс) ... не чего не добились... у нас уже в подъездах плитка на полу полопалась... и крыша текла, но её Слава Богу сделали... но чего это стоило... два года бились с ними, почти в прямом смысле этого слова...
Юлиана
Юлиана
Суперпрофи

прежний ник: @Diana@
Оренбург, 20 мкр-н
Настроение : ))))))))
Сообщений : 1099
Возраст : 42
Настоящее имя : Юлия
Детки: : лапочки-дочки Аришка 24.09.2012 г, Алиска 12.01.2016 г

Вернуться к началу Перейти вниз

Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК) - Страница 9 Empty Re: Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК)

Сообщение автор Лена Ср 20 Фев 2013 - 19:11

М-да, уже представляю, что нас ждет... Аж настроение заранее испортилось(((
Лена
Лена
Я Профи

Оренбург, Гаранькина, 25
Настроение : Рабочее
Сообщений : 710
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Катерина и Анна

Вернуться к началу Перейти вниз

Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК) - Страница 9 Empty Re: Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК)

Сообщение автор Юлиана Ср 20 Фев 2013 - 19:12

@Diana@ пишет:
Евдокия пишет:это должен застройщик устранять или нет?

мы уже третий год живем, у нас тоже также... это откосы нужно ставить... ходили к ним , почти всем подъездом (в Строймакс) ... не чего не добились... у нас уже в подъездах плитка на полу полопалась... и крыша текла, но её Слава Богу сделали... но чего это стоило... два года бились с ними, почти в прямом смысле этого слова...

отливы))
Юлиана
Юлиана
Суперпрофи

прежний ник: @Diana@
Оренбург, 20 мкр-н
Настроение : ))))))))
Сообщений : 1099
Возраст : 42
Настоящее имя : Юлия
Детки: : лапочки-дочки Аришка 24.09.2012 г, Алиска 12.01.2016 г

Вернуться к началу Перейти вниз

Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК) - Страница 9 Empty Re: Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК)

Сообщение автор Евдокия Ср 20 Фев 2013 - 20:12

МорЛена пишет:М-да, уже представляю, что нас ждет... Аж настроение заранее испортилось(((
ну, существует еще небольшая вероятность, что Вам повезет немного больше, чем нам :)
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 45
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК) - Страница 9 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК) - Страница 9 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК) - Страница 9 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК) - Страница 9 Empty Re: Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК)

Сообщение автор Лена Ср 20 Фев 2013 - 21:48

Евдокия пишет:
МорЛена пишет:М-да, уже представляю, что нас ждет... Аж настроение заранее испортилось(((
ну, существует еще небольшая вероятность, что Вам повезет немного больше, чем нам :)
Так-то да, но я думаю о том, что у нас 17 этаж..., а если вдруг крыша потечет? С неровными полами и стенами я как-бы уже смирилась. Ещё и платежки ваши смущают, думаю вряд ли это пройдёт мимо.
Лена
Лена
Я Профи

Оренбург, Гаранькина, 25
Настроение : Рабочее
Сообщений : 710
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Катерина и Анна

Вернуться к началу Перейти вниз

Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК) - Страница 9 Empty Re: Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК)

Сообщение автор Mizz Ср 20 Фев 2013 - 22:01

МорЛена, а я всё думаю как же ремонт делать без лифтов (стройматериалы таскать)..нанимать постоянно грузчиков финансы не позволяют..всё будем сами делать
Mizz
Mizz
Активничаю

Оренбург, ул. Чкалова
Сообщений : 120
Возраст : 36
Настоящее имя : ...
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК) - Страница 9 Empty Re: Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК)

Сообщение автор Лена Ср 20 Фев 2013 - 22:50

Mizz пишет:МорЛена, а я всё думаю как же ремонт делать без лифтов (стройматериалы таскать)..нанимать постоянно грузчиков финансы не позволяют..всё будем сами делать
Галь, мы тоже все будем делать сами. А в УПСК сказали, что до заселения ремонт делать не разрешат, а после заселения лифты работать будут.
Девочки, кто уже заселился, скажите, когда лифты включили? И все время ли они работали или по расписанию? И еще, часто ли в домах отключают электричество?
Кстати, мы когда оценку делали, то в нашу квартиру на 17 поднимались пешком. Мне понравилось. А ещё, я сегодня кладовку зарезервировала, правда этажом ниже. еще есть на 14 и 15 (кто заинтересован)!
Лена
Лена
Я Профи

Оренбург, Гаранькина, 25
Настроение : Рабочее
Сообщений : 710
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Катерина и Анна

Вернуться к началу Перейти вниз

Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК) - Страница 9 Empty Re: Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК)

Сообщение автор Евдокия Чт 21 Фев 2013 - 1:33

Евдокия пишет:у нас в этот раз 2520 руб. Площадь тоже 80
это я имела ввиду, что отопление так насчитали в этот раз. А в общем, почти 5000 получилось
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 45
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК) - Страница 9 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК) - Страница 9 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК) - Страница 9 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК) - Страница 9 Empty Re: Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК)

Сообщение автор Мама доченьки Чт 21 Фев 2013 - 9:16

МорЛена пишет:
Mizz пишет:МорЛена, а я всё думаю как же ремонт делать без лифтов (стройматериалы таскать)..нанимать постоянно грузчиков финансы не позволяют..всё будем сами делать
Галь, мы тоже все будем делать сами. А в УПСК сказали, что до заселения ремонт делать не разрешат, а после заселения лифты работать будут.
Девочки, кто уже заселился, скажите, когда лифты включили? И все время ли они работали или по расписанию? И еще, часто ли в домах отключают электричество?
Кстати, мы когда оценку делали, то в нашу квартиру на 17 поднимались пешком. Мне понравилось. А ещё, я сегодня кладовку зарезервировала, правда этажом ниже. еще есть на 14 и 15 (кто заинтересован)!

Нам до заселения не разрешали ничего делать. Дом сдали 30.06, заселение 30.09. В конце сентября, когда принимала квартиру, работали оба лифта, и грузовой, и пассажирский
Мама доченьки
Мама доченьки
Осваиваюсь

Оренбург
Сообщений : 33
Возраст : 40
Настоящее имя : Ирина
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК) - Страница 9 Empty Re: Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК)

Сообщение автор Pretty_girl Пт 22 Фев 2013 - 19:46

Всем привет! Мы в доме 18/3 живем, Счет за январь тоже удивил: отопление - 1757,14 площадь 49 кв.м (тариф 35,86). Итого 3336 =(
За декабрь отопление было 1233,33 (тариф 25,17)
За ноябрь 1310,26 (тариф 26,74).
Ноябрь холоднее декабря был? удива
Pretty_girl
Pretty_girl
Активничаю

Оренбург, Новый город
Сообщений : 115
Возраст : 40
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Александр 17.06.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК) - Страница 9 Empty Re: Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК)

Сообщение автор Евдокия Сб 23 Фев 2013 - 1:13

сходите с квитками в УК. Пусть объяснят. Лично.
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 45
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК) - Страница 9 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК) - Страница 9 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК) - Страница 9 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК) - Страница 9 Empty Re: Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК)

Сообщение автор Евдокия Сб 23 Фев 2013 - 1:14

может, запарятся каждому объяснять и предпочтут так больше не делать? ухаха
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 45
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК) - Страница 9 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК) - Страница 9 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК) - Страница 9 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК) - Страница 9 Empty Re: Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК)

Сообщение автор Pretty_girl Вс 24 Фев 2013 - 23:09

Евдокия пишет:может, запарятся каждому объяснять и предпочтут так больше не делать? ухаха

Да, так и придется сделать..
Pretty_girl
Pretty_girl
Активничаю

Оренбург, Новый город
Сообщений : 115
Возраст : 40
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Александр 17.06.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 48 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 28 ... 48  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения