Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК)

+93
Настасья
Мозаика
Оренбурженка
Сновамуж
AnnuSHka056
Татьяна У
Муж Мурлыки87
Солнце123
Ola1984
мамуля2011-2013
Малёк
shema
Ллена
Elena_Pruss
RUSalochka
Winter Queen
Sirenia
Кошка у окошка
Натали92
МариМушка
Lianaorenburg
Наталья М.
Инна3537
начинка
Афродит@
NESTIK
Ириска90
sashka
Елена ок
ЕленаВ
Веселинка21
Светлая
Карина Владимировна
Milka
Марусяш
Батянька
alexander.camry
ОкрыленнаЯ
AnaviA
Кристина0717
lenochk77
Джулия Красавна
Леди Елена
дриада
tess56
Венеция
Eвгений
янтарь
Алекс75
serebro
Михаил
Julcheska
Yulia Yulia
karapuz.z.z
Серёжа89
Вишня
cheburato
череме
Алекс1975
Сергей М
Tanita
Бельчоночек
Яна27
vitl Ivanov
hatarakibachi
Марина и М
Мандаришка
Мария2
Pretty_girl
Лена
Француженка***
Mari orange
Калуга
Пузик
Юлиана
Mizz
kittengold
GlaMyrka
Ниночка
Мама доченьки
Ольга лук
pavelnk
Леночек
Виталег :)
Лилия
Евдокия
Kaha
Tato4ka11
Дениска
Sila
Незабудка
кошечка
Канапелька
Участников: 97

Страница 29 из 48 Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 38 ... 48  Следующий

Перейти вниз

Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК) - Страница 29 Empty Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК)

Сообщение автор Канапелька Ср 14 Ноя 2012 - 9:28

Первое сообщение в теме :

Давайте общаться тут, дабы не засорять другие темы hai
Никто не звонил в управляющую компанию, когда теперь обещают отопление дать? А то уже как бы снег лежит ))) а мы все с обогревателем holod дверь поменяли, шпаклюем потихонечку
Канапелька
Канапелька
Суперпрофи

она же Настена85
Оренбург, Гаранькина
Настроение : Бодрое
Сообщений : 1285
Возраст : 38
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Королева Марго 18.05.2010г


Вернуться к началу Перейти вниз


Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК) - Страница 29 Empty Re: Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК)

Сообщение автор pavelnk Чт 7 Ноя 2013 - 12:47

у меня аналогичная квартира, 36,4 кв м, плачу 800-1000р
за стеной кухни площадка перед лифтом. вот в в симметричной квартире-однушка, у которой прямо через стенку лифт, наверняка пошумнее (у вас наверняка такая)
pavelnk
pavelnk
Активничаю

Транспортная, 13 этаж)
Сообщений : 114
Возраст : 41
Настоящее имя : Павел
Детки: : Машка

Вернуться к началу Перейти вниз

Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК) - Страница 29 Empty Re: Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК)

Сообщение автор tess56 Чт 7 Ноя 2013 - 13:47

я 4 года жила в однушке (46 кв. м) в синих домах на 13/13 эт. Квартира была угловая, но этот угол дома вплотную примыкал к 17-ти этажному дому, так что у нас соседи были только снизу и слева. квартира была очень теплая, батареи всю зиму закрыты. в квартире крыша ни разу не текла, хотя на площадке были мокрые следы на потолке после дождя. квартплата перед её продажей (в связи с переездом в квартиру побольше) составляла 2200+свет.
tess56
tess56
Осваиваюсь

новый район
Сообщений : 12
Возраст : 124
Настоящее имя : Tess
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК) - Страница 29 Empty Re: Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК)

Сообщение автор tess56 Чт 7 Ноя 2013 - 13:50

Julcheska пишет:
Люди добрые, киньте в личку номера нормальных рабочих с адекватной ценой. Или кто у вас делал. Правда очень надо
И мне тоже киньте, ПОЖААААААЛУЙСТА! Очень-очень надо.
tess56
tess56
Осваиваюсь

новый район
Сообщений : 12
Возраст : 124
Настоящее имя : Tess
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК) - Страница 29 Empty Re: Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК)

Сообщение автор tess56 Чт 7 Ноя 2013 - 14:08

cheburato пишет:кухни разные бывают-) и холодильники тоже-)

укого-нибудь есть квартира такой планировки как зелёная на фото

Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК) - Страница 29 6lg7

у меня была такая :)
tess56
tess56
Осваиваюсь

новый район
Сообщений : 12
Возраст : 124
Настоящее имя : Tess
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК) - Страница 29 Empty Re: Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК)

Сообщение автор Венеция Чт 7 Ноя 2013 - 14:34

Насколько я знаю однокомнатную квартиру купить проблематично, так как спрос на них большой, мы когда свою покупали в 2011 году УПСК нам только трёшки предложила, однушек и двушек не было. Сейчас реально у застройщика однушку купить?
Венеция
Венеция
Я Профи

Оренбург, Вишнёвый
Сообщений : 652
Возраст : 37
Настоящее имя : Олька
Детки: : Сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК) - Страница 29 Empty Re: Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК)

Сообщение автор cheburato Чт 7 Ноя 2013 - 19:59

tess56 пишет:

у меня была такая :)
почему квартплата такая была, много воды уходило?
и какая была управляющая компания?

Венеция пишет:Насколько я знаю однокомнатную квартиру купить проблематично, так как спрос на них большой, мы когда свою покупали в 2011 году УПСК нам только трёшки предложила, однушек и двушек не было. Сейчас реально у застройщика однушку купить?
мы этим летом купили. звонили часто в отдел продаж.
cheburato
cheburato
Осваиваюсь

снегири
Сообщений : 42
Возраст : 34
Настоящее имя : Рустик-)
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК) - Страница 29 Empty Re: Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК)

Сообщение автор tess56 Пт 8 Ноя 2013 - 15:38

cheburato пишет:
tess56 пишет:

у меня была такая :)
почему квартплата такая была, много воды уходило?
и какая была управляющая компания?
нет, воды примерно по 2 куба хол. и гор. сначала ТСЖ называлось "марьино", потом присоседилась управляющая компания, потом мы(собственники квартир) всех победили и создали ТСЖ "Айсберг".
tess56
tess56
Осваиваюсь

новый район
Сообщений : 12
Возраст : 124
Настоящее имя : Tess
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК) - Страница 29 Empty Re: Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК)

Сообщение автор дриада Пт 8 Ноя 2013 - 16:09

Венеция пишет:Насколько я знаю однокомнатную квартиру купить проблематично, так как спрос на них большой, мы когда свою покупали в 2011 году УПСК нам только трёшки предложила, однушек и двушек не было. Сейчас реально у застройщика однушку купить?
Оля, заведите дружбу с отделом продаж. Купить реально. Мы в августе решили купить однушку (про запас). О сроках начала продаж выпытала у риэлторов. За день до открытия познакомилась с сотрудниками отдела. В первый день продаж нужную мне квартиру закрепили за мной.
дриада
дриада
Мне интересно:)

центр
Сообщений : 365
Возраст : 44
Настоящее имя : *****
Детки: : двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК) - Страница 29 Empty Re: Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК)

Сообщение автор Венеция Пт 8 Ноя 2013 - 22:49

А отдел продаж у них на Салмышской возле Табу? Или в 74 доме тоже есть отдел продаж, там какой-то офис УПСК.
Венеция
Венеция
Я Профи

Оренбург, Вишнёвый
Сообщений : 652
Возраст : 37
Настоящее имя : Олька
Детки: : Сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК) - Страница 29 Empty Re: Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК)

Сообщение автор cheburato Вс 10 Ноя 2013 - 10:50

tess56 пишет: потом мы(собственники квартир) всех победили и создали ТСЖ "Айсберг".
и какой квартплата стала после победы?
cheburato
cheburato
Осваиваюсь

снегири
Сообщений : 42
Возраст : 34
Настоящее имя : Рустик-)
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК) - Страница 29 Empty Re: Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК)

Сообщение автор cheburato Вс 10 Ноя 2013 - 10:52

Венеция пишет:А отдел продаж у них на Салмышской возле Табу? Или в 74 доме тоже есть отдел продаж, там какой-то офис УПСК.
мы где табу звонили
cheburato
cheburato
Осваиваюсь

снегири
Сообщений : 42
Возраст : 34
Настоящее имя : Рустик-)
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК) - Страница 29 Empty Re: Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК)

Сообщение автор tess56 Пн 11 Ноя 2013 - 9:24

cheburato пишет:
tess56 пишет:  потом мы(собственники квартир) всех победили и создали ТСЖ "Айсберг".
и какой квартплата стала после победы?
почти не изменилась, зато начали убирать подъезд, провели косметический ремонт, после каждого снегопада начали чистить двор и стоянки. Планировали сделать нормальную детскую площадку, но я уже переехала к тому времени.
tess56
tess56
Осваиваюсь

новый район
Сообщений : 12
Возраст : 124
Настоящее имя : Tess
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК) - Страница 29 Empty Re: Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК)

Сообщение автор tess56 Вт 12 Ноя 2013 - 9:39

cheburato пишет:
tess56 пишет:

у меня была такая :)
почему квартплата такая была, много воды уходило?
и какая была управляющая компания?

Венеция пишет:Насколько я знаю однокомнатную квартиру купить проблематично, так как спрос на них большой, мы когда свою покупали в 2011 году УПСК нам только трёшки предложила, однушек и двушек не было. Сейчас реально у застройщика однушку купить?
мы этим летом купили. звонили часто в отдел продаж.
не могу ответить личным сообщением на Ваш вопрос, который вы в личку написали потому что "Количество ваших сообщений на форуме не позволяет вам еще отправлять личные сообщения." - и это называется форум для общения!!!
поэтому отвечаю тут: нет, не переносили.

Хочу сказать всем, кто писал в личку номера телефонов мастеров - спасибо!
tess56
tess56
Осваиваюсь

новый район
Сообщений : 12
Возраст : 124
Настоящее имя : Tess
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК) - Страница 29 Empty Re: Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК)

Сообщение автор Виталег :) Вт 12 Ноя 2013 - 9:59

tess56 пишет:не могу ответить личным сообщением на Ваш вопрос, который вы в личку написали потому что "Количество ваших сообщений на форуме не позволяет вам еще отправлять личные сообщения." - и это называется форум для общения!!!
Потому что кроме нормальных людей, здесь еще время от времени регистрируется множество спамеров. Особенно почему-то с Украины. Так что это небольшое ограничение - всего лишь компромисс между удобством общения и защитой от таких вот спамеров.

Форум сам включает личку тем, кто тут немножко пообщается в открытых темах. hai 

--
Ваш модер.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК) - Страница 29 Empty Re: Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК)

Сообщение автор дриада Вт 12 Ноя 2013 - 10:39

Венеция пишет:А отдел продаж у них на Салмышской возле Табу? Или в 74 доме тоже есть отдел продаж, там какой-то офис УПСК.
Оля, лучше обращаться на Салмышскую, д. 31.
Есть еще один вариант. Почти все строительные компании работают по взаимозачету с поставщиками сырья/товаров/работ/услуг. В качестве оплаты за предоставляемое сырье итд. предоставляются квартиры. Если у вас есть знакомые в одной из компаний, являющихся контрагентами застройщика, информацию можно посмотреть на сайте застройщика (там же, где проектная декларация), то поинтересуйтесь, есть ли у них подобные квартиры. Учитывая, что квартиры достаются данным организациям по "взаимозачетным" ценам и сезонность рынка поставки сырья итд., то зимой можно купить квартиру по цене застройщика. Когда я искала для себя квартиру, то у одного из ЖБИ был много квартир. Единственное, что такие организации работают исключительно с наличкой, а для решения вопроса о приобретении квартиры посредством ипотечного кредита нужно много побегать.
дриада
дриада
Мне интересно:)

центр
Сообщений : 365
Возраст : 44
Настоящее имя : *****
Детки: : двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК) - Страница 29 Empty Re: Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК)

Сообщение автор Сергей М Ср 13 Ноя 2013 - 20:08

Получил " свидетельство " на квартиру Гаранькина 25 , хочу прописать человека ,   куда надо обращаться  . Заранее спасибо !
Сергей М
Сергей М
Осваиваюсь

Оренбург , Звездный город
Настроение : хорошее практически всегда
Сообщений : 33
Возраст : 37
Настоящее имя : Иннокентий
Детки: : ---------

Вернуться к началу Перейти вниз

Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК) - Страница 29 Empty Re: Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК)

Сообщение автор Tato4ka11 Ср 13 Ноя 2013 - 20:25

Паспортный стол на Алтайской, в принципе, когда мы прописывались, очереди не было. И еще, за отдельную плату они сами выпишут вас со старого адреса, даже если вы прописаны в другом районе. Как говорится, любой каприз за ваши деньги)))
Tato4ka11
Tato4ka11
Активничаю

Оренбург, 20 мкрн
Сообщений : 180
Возраст : 43
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Лапочка-дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК) - Страница 29 Empty Re: Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК)

Сообщение автор Sila Пт 15 Ноя 2013 - 14:58

По поводу парковки, есть любители вторым рядом ставить машины параллельно подьезду. Один наглый товарищ на Митсубиси Ланцере с номером 222 меня подпер так мило, что я полчаса стояла, уехать не могла, сигнализацию он не слышит. Сосед его вышел и ему позвонил, так он еще недовольный вылез и нахамил мне, что смела его машину трогать, ГАи он вызовет. Не думала что есть такие неадекваты.
Sila
Sila
Осваиваюсь

прежний ник: Варежка
восточный
Сообщений : 77
Возраст : 40
Настоящее имя : Рушана
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК) - Страница 29 Empty Re: Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК)

Сообщение автор pavelnk Пт 15 Ноя 2013 - 17:00

Sila пишет:По поводу парковки, есть любители вторым рядом ставить машины параллельно подьезду. Один наглый товарищ на Митсубиси Ланцере с номером 222 меня подпер так мило, что я полчаса стояла, уехать не могла, сигнализацию он не слышит. Сосед его вышел и ему позвонил, так он еще недовольный вылез и нахамил мне, что смела его машину трогать, ГАи он вызовет. Не думала что есть такие неадекваты.
а в каком это доме?
у 18/4 мазда с номером 500 так стоит
pavelnk
pavelnk
Активничаю

Транспортная, 13 этаж)
Сообщений : 114
Возраст : 41
Настоящее имя : Павел
Детки: : Машка

Вернуться к началу Перейти вниз

Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК) - Страница 29 Empty Re: Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК)

Сообщение автор Евдокия Пт 15 Ноя 2013 - 17:41

парковка у наших домов - вообще больной вопрос. Понатыкали многоквартирных многоэтажек, а мест под авто толком не отвели. Рядом с нами и вторым рядом ставят, и на поворотах, а некоторые, особо умные, отгородили себе территорию заборами прямо на зеленых островках и ставят там машины. У нас один предприимчивый товарищ занял территорию с торца 18-го дома на земле рядом с забором стройки. Перегородил туда въезд. Раньше хоть там можно было если что поставить машину, а теперь, чтобы напротив дома остановиться, приходится по ямам через территорию стройки тащиться. Я с этим типом "познакомилась", когда пыталась оттуда выехать и наткнулась на закрытый выезд. Он мне так и заявил - хотите тут ставить машину и ездить, платите 700 руб. На вопрос о документах на право пользование этой землей заявил, что ему некогда и он не собирается ничего мне показывать. zlus Еще один умный поставил забор прямо на зеленый островок между домами 18/2 и 18/3.
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 45
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК) - Страница 29 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК) - Страница 29 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК) - Страница 29 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 29 из 48 Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 38 ... 48  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения