Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 32, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 32

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




SeKond Hand - кто как относиться к таким вещам?

+22
Михаил
fly777al
Француженка***
Саидочка
Анелла
Морская
Drakosha
стамеска
dream-ka
СёмА
Джаконда
ТимКа
ПугоФФка
Angel
Лотос
Зоряна
Шпилька
Дельфиния
Свисток
Марияж
Lenoka
Веснушка
Участников: 26

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

SeKond Hand - кто как относиться к таким вещам? - Страница 2 Empty SeKond Hand - кто как относиться к таким вещам?

Сообщение автор ???? Пт 19 Июн 2009 - 14:15

Первое сообщение в теме :

1.Покупали ли вы что-нибудь из таких вещей?
2.Как относитесь к покупкам из подобных магазинов вы сами и ваши близкие? Если покупали, какие магазины неплохие?
3.Я знавала магазины, где принимают вещи от населения, но теперь такой магаз закрылся. Не знаете, где можно сдать вещи за деньги оптом?

4.А вещи из СТОКа? Ваше отношение к ним? Где можно купить в Оренбурге?
avatar
????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


SeKond Hand - кто как относиться к таким вещам? - Страница 2 Empty Re: SeKond Hand - кто как относиться к таким вещам?

Сообщение автор Зоряна Вт 20 Окт 2009 - 18:40

я ни разу не была,но говрят там новые вещи тоже есть
Зоряна
Зоряна
Осваиваюсь

Оренбург,Мертвый город
Настроение : супер!!
Сообщений : 80
Возраст : 37
Настоящее имя : Зоряна
Детки: : сын Александр 11.09.2007
SeKond Hand - кто как относиться к таким вещам? - Страница 2 Cyworld380

Вернуться к началу Перейти вниз

SeKond Hand - кто как относиться к таким вещам? - Страница 2 Empty Re: SeKond Hand - кто как относиться к таким вещам?

Сообщение автор Лотос Вт 20 Окт 2009 - 20:32

Я раньше никогда не заходила. Месяц назад проходили с подружкой мимо секонда где-то в районе Самолётной: купила доче юбочку джинсовую, очень дёшево. Симпатичная такая, видно , что новая (они сказали, что это и есть СТОК). А на той неделе в другом (на Родимцева) взяла ей же джинсовый сарафанчик(всего за 100р) и кофточку(чуть дороже , но уж больно понра!!!).Такая бархатная и цвет мой любимый.Тоже сказали СТОК, да и этикетки не застиранные. Теперь проходя мимо полюбому буду заходить!


Последний раз редактировалось: Ленусик (Сб 7 Ноя 2009 - 16:06), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : убрала фото.)
Лотос
Лотос
Суперпрофи

Степной.
Сообщений : 1683
Возраст : 42
Настоящее имя : Лена
Детки: : комплект

Вернуться к началу Перейти вниз

SeKond Hand - кто как относиться к таким вещам? - Страница 2 Empty Re: SeKond Hand - кто как относиться к таким вещам?

Сообщение автор Angel Вт 20 Окт 2009 - 23:06

Meches
Чтобы открыть брендовый магазин нужно купить франшизу, она приобретается в головном офисе, поэтому в таких магазинах в разных городах цены не могут быть в 2 раза дешевле. Точно могу сказать что в Mexxe в Самаре цены такие же как у нас в городе, знаю это потому что очень часто там бываем. Да и коллекции там совсем не старые. За такие вещи совсем не жалко отдавать такие деньги потому что у них качество очень хорошее!!!
Angel
Angel
Осваиваюсь

Оренбург, Малая земля
Сообщений : 41
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталья
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

SeKond Hand - кто как относиться к таким вещам? - Страница 2 Empty Re: SeKond Hand - кто как относиться к таким вещам?

Сообщение автор ПугоФФка Вт 20 Окт 2009 - 23:18

вот и я так же, раньше когда была, как ни зайду, ну такое г...., прям даже трогать руками не охота, может попадала когда уже всё разбиралось, не в то время, и главное смотрю на цены, а цены то не совсем то и дешево, можно за такие вещи купить пусть не супер пупер модную вещь но по крайней мере новую. мне кажется что многие секонды завыщают цены.
вот тоже этот модный базар круглые сутки рекламировали, ну и че - зашла...да ужас...одного раза мне хватило...не, я по секондам больше не ходок.
ПугоФФка
ПугоФФка
Элита форума


Настроение :
Сообщений : 2056
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

SeKond Hand - кто как относиться к таким вещам? - Страница 2 Empty Re: SeKond Hand - кто как относиться к таким вещам?

Сообщение автор Angel Вт 20 Окт 2009 - 23:26

Я всегда говорю что лучше купить одну вещь но хорошую, чем несколько незнай каких!!!
Angel
Angel
Осваиваюсь

Оренбург, Малая земля
Сообщений : 41
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталья
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

SeKond Hand - кто как относиться к таким вещам? - Страница 2 Empty Re: SeKond Hand - кто как относиться к таким вещам?

Сообщение автор ????? Вт 20 Окт 2009 - 23:29

модный базар это жуть жуткая-где что собирают...в сток бы нормальный заглянула,но сестрёнка уехала в питер а одной бродить скучно.спасаюсь интернетом.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

SeKond Hand - кто как относиться к таким вещам? - Страница 2 Empty Re: SeKond Hand - кто как относиться к таким вещам?

Сообщение автор Зоряна Пт 13 Ноя 2009 - 15:52

Ален,а где в Орене есть сток?я бы тоже сходила,но только если там новые вещи
Зоряна
Зоряна
Осваиваюсь

Оренбург,Мертвый город
Настроение : супер!!
Сообщений : 80
Возраст : 37
Настоящее имя : Зоряна
Детки: : сын Александр 11.09.2007
SeKond Hand - кто как относиться к таким вещам? - Страница 2 Cyworld380

Вернуться к началу Перейти вниз

SeKond Hand - кто как относиться к таким вещам? - Страница 2 Empty Re: SeKond Hand - кто как относиться к таким вещам?

Сообщение автор ТимКа Пт 13 Ноя 2009 - 15:56

магазин Одежда с именем, сама не была, познания из рекламы)))
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : SeKond Hand - кто как относиться к таким вещам? - Страница 2 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

SeKond Hand - кто как относиться к таким вещам? - Страница 2 Empty Re: SeKond Hand - кто как относиться к таким вещам?

Сообщение автор Джаконда Пт 13 Ноя 2009 - 15:56

Зоряна пишет:Ален,а где в Орене есть сток?я бы тоже сходила,но только если там новые вещи

На Пролетарской, в центре есть...
Джаконда
Джаконда
Суперпрофи

Сообщений : 1285
Возраст : 48
Настоящее имя : )
Детки: : )

Вернуться к началу Перейти вниз

SeKond Hand - кто как относиться к таким вещам? - Страница 2 Empty Re: SeKond Hand - кто как относиться к таким вещам?

Сообщение автор ????? Пт 13 Ноя 2009 - 16:09

во.я туда и ходила.и на 8 марта.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

SeKond Hand - кто как относиться к таким вещам? - Страница 2 Empty Re: SeKond Hand - кто как относиться к таким вещам?

Сообщение автор СёмА Сб 14 Ноя 2009 - 12:13

модный базар это жуть жуткая-где что собирают...
Вот тоже видимо смотреть не умеешь - по мне тож все фигня, а подруга у меня там то за 100, то за 200 руб. такие классне фирменные вещи себе находит - закачаешься. Джинсы, сарафан льняной (забыла как фирма назыветс) - всего не перечислишь...она кгда мне это начинает показывать, меня немного завидки дергают :), что я в 10 раз дороже могу себе купить и не "то" :)
СёмА
СёмА
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1559
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : конфетка и зефирчик

http://lena-sema.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

SeKond Hand - кто как относиться к таким вещам? - Страница 2 Empty Re: SeKond Hand - кто как относиться к таким вещам?

Сообщение автор dream-ka Сб 14 Ноя 2009 - 15:51

По мне дак это как-то стремнова-то.
Вообще вещи чаще из интернет-магазинов заказываю по каталогам или в ателье шью.
dream-ka
dream-ka
Суперпрофи

Оренбург, п. Ростоши
Сообщений : 1098
Возраст : 44
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Дочка и сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

SeKond Hand - кто как относиться к таким вещам? - Страница 2 Empty Re: SeKond Hand - кто как относиться к таким вещам?

Сообщение автор Зоряна Сб 14 Ноя 2009 - 16:27

[quote="dream-ka"]По мне дак это как-то стремнова-то.
на 100% согласна с тобой.
Зоряна
Зоряна
Осваиваюсь

Оренбург,Мертвый город
Настроение : супер!!
Сообщений : 80
Возраст : 37
Настоящее имя : Зоряна
Детки: : сын Александр 11.09.2007
SeKond Hand - кто как относиться к таким вещам? - Страница 2 Cyworld380

Вернуться к началу Перейти вниз

SeKond Hand - кто как относиться к таким вещам? - Страница 2 Empty Re: SeKond Hand - кто как относиться к таким вещам?

Сообщение автор СёмА Вс 15 Ноя 2009 - 12:03

Ну, не у всех мат. положение позволяет покупать Mango из новой коллекции, а в стоках и секах - легко ;)

ps сама с пренебрежнием относилась этому - пока не увидела, что можно покупать новые отичные вещи такие деньги. Ничего конечно я там не купила, но отношение поменялось
СёмА
СёмА
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1559
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : конфетка и зефирчик

http://lena-sema.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

SeKond Hand - кто как относиться к таким вещам? - Страница 2 Empty Re: SeKond Hand - кто как относиться к таким вещам?

Сообщение автор стамеска Вт 7 Сен 2010 - 23:15

ну не всем же в Армаде тусоватся...
Постоянно покупаем в секондах НОВЫЕ!!!! брючки-сарафаны за копейки. С этикетками, запасными пуговицами т.п. Для садика - детской пощадки в самый раз.
П.С. Нижние вещи беру новые,вСлавянке или в Манифактурной лавке.
avatar
стамеска
Суперпрофи

оренбург, степной
Сообщений : 1002
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочка-львенок 5 лет


Вернуться к началу Перейти вниз

SeKond Hand - кто как относиться к таким вещам? - Страница 2 Empty Re: SeKond Hand - кто как относиться к таким вещам?

Сообщение автор Drakosha Ср 8 Сен 2010 - 2:06

Лотос пишет:А на той неделе в другом (на Родимцева) взяла ей же джинсовый сарафанчик(всего за 100р) и кофточку(чуть дороже , но уж больно понра!!!).Такая бархатная и цвет мой любимый.Тоже сказали СТОК, да и этикетки не застиранные. Теперь проходя мимо полюбому буду заходить!
А где на Родимцева "Сток"?
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

SeKond Hand - кто как относиться к таким вещам? - Страница 2 Empty Re: SeKond Hand - кто как относиться к таким вещам?

Сообщение автор Морская Ср 8 Сен 2010 - 3:07

Стоки есть на Пролетарской (на 8 Марта) и напротив Империи Арт, еще сток на б.Хмельницкого ничего, а еще на Туркестанской (где бывшее здание соцстраха, с правой стороны). Я бываю на Туркестанской периодически. Очень даже ничего новые "весчички" и скидки там делают. И есть не только одежда, но и сумки, и бижутерия, и ремни.
Морская
Морская
Активничаю

Оренбург, Дзержинский р-н
Сообщений : 177
Возраст : 40
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Доченька 26.03.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

SeKond Hand - кто как относиться к таким вещам? - Страница 2 Empty Re: SeKond Hand - кто как относиться к таким вещам?

Сообщение автор Анелла Ср 8 Сен 2010 - 8:50

Я еще не разу не была не в Секонде не в Стоке, но подруги покупают для себя и деток своих, им нравится!
Анелла
Анелла
Элита форума

Оренбург
Настроение : :))))
Сообщений : 2208
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Максимка 13.02.08.
Анечка 13.02.12.


Вернуться к началу Перейти вниз

SeKond Hand - кто как относиться к таким вещам? - Страница 2 Empty Re: SeKond Hand - кто как относиться к таким вещам?

Сообщение автор Гость Ср 8 Сен 2010 - 9:00

стамеска пишет:ну не всем же в Армаде тусоватся...
Постоянно покупаем в секондах НОВЫЕ!!!! брючки-сарафаны за копейки. С этикетками, запасными пуговицами т.п. Для садика - детской пощадки в самый раз.
П.С. Нижние вещи беру новые,вСлавянке или в Манифактурной лавке.
Согласна,что у всех карман разный!!!Сама была несколько раз в СХ,но путного ничего для себя не увидела....единственная покупка в подобном магазине это джинсы голубого цвета,были абсолютно новые на вешалке,со всеми бирками и лэйблами.
Пы.сы.в Славянке и Мануфактурной лавке тоже есть что посмотреть по очень смешным ценам!
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

SeKond Hand - кто как относиться к таким вещам? - Страница 2 Empty Re: SeKond Hand - кто как относиться к таким вещам?

Сообщение автор Анелла Ср 8 Сен 2010 - 9:06

А мне вот в Славянке последнее время вообще ничего не нравится! на Макса 3 вещи весят, и все! халатики и ночнушки на меня еще пожно посмотреть, а так НЕТ!
Анелла
Анелла
Элита форума

Оренбург
Настроение : :))))
Сообщений : 2208
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Максимка 13.02.08.
Анечка 13.02.12.


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения