Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 34, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 34

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




SeKond Hand - кто как относиться к таким вещам?

+22
Михаил
fly777al
Француженка***
Саидочка
Анелла
Морская
Drakosha
стамеска
dream-ka
СёмА
Джаконда
ТимКа
ПугоФФка
Angel
Лотос
Зоряна
Шпилька
Дельфиния
Свисток
Марияж
Lenoka
Веснушка
Участников: 26

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

SeKond Hand - кто как относиться к таким вещам? - Страница 3 Empty SeKond Hand - кто как относиться к таким вещам?

Сообщение автор ???? Пт 19 Июн 2009 - 14:15

Первое сообщение в теме :

1.Покупали ли вы что-нибудь из таких вещей?
2.Как относитесь к покупкам из подобных магазинов вы сами и ваши близкие? Если покупали, какие магазины неплохие?
3.Я знавала магазины, где принимают вещи от населения, но теперь такой магаз закрылся. Не знаете, где можно сдать вещи за деньги оптом?

4.А вещи из СТОКа? Ваше отношение к ним? Где можно купить в Оренбурге?
avatar
????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


SeKond Hand - кто как относиться к таким вещам? - Страница 3 Empty Re: SeKond Hand - кто как относиться к таким вещам?

Сообщение автор ????? Ср 8 Сен 2010 - 10:18

Мурлыська, посмотреть то можно... но каКчество... ???
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

SeKond Hand - кто как относиться к таким вещам? - Страница 3 Empty Re: SeKond Hand - кто как относиться к таким вещам?

Сообщение автор Гость Ср 8 Сен 2010 - 10:25

Для дома и дачи самое то!!!))))
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

SeKond Hand - кто как относиться к таким вещам? - Страница 3 Empty Re: SeKond Hand - кто как относиться к таким вещам?

Сообщение автор стамеска Ср 8 Сен 2010 - 19:41

В Славянке хорошие вещи, если написано 100% х/б - то и правда хлопчатобумажное, колготки-насочки-трусики хорошие, выдерживают каждодневную стирку в течении полугода в стиралке. Конечно, фасон советский, но пятилетке эротика то и не нужна. да и себе трусы можно купить. Только там товар партиями бывает - то густо, то пусто.
avatar
стамеска
Суперпрофи

оренбург, степной
Сообщений : 1002
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочка-львенок 5 лет


Вернуться к началу Перейти вниз

SeKond Hand - кто как относиться к таким вещам? - Страница 3 Empty Re: SeKond Hand - кто как относиться к таким вещам?

Сообщение автор Саидочка Чт 9 Сен 2010 - 9:51

У меня знакомая мешки домой покупала и на дому торговала. Качество нормальное...а вот запах специфический не уходит даже от многократных стирок.
Саидочка
Саидочка
Мне интересно:)

Оренбург,23микр-н
Настроение : ПУСТЬ ДЕНЬГИ , СБИВШИСЬ В ПТИЧЬЮ СТАЮ, ЛЕТЯТ КО МНЕ, КАК УРАГАН, ПУСТЬ ОКРУЖАЮТ, НАПАДАЮТ, И ЛЕЗУТ С НАГЛОСТЬЮ В КАРМАН!
Сообщений : 424
Возраст : 49
Настоящее имя : Саида
Детки: : Никита 16.09.2003.
Ольга 13.08.2007.

Вернуться к началу Перейти вниз

SeKond Hand - кто как относиться к таким вещам? - Страница 3 Empty Re: SeKond Hand - кто как относиться к таким вещам?

Сообщение автор Саидочка Чт 9 Сен 2010 - 9:52

В "Три кита" на Туркестанской есть (было точно, если не закрыли) детская кописионка, куда принимали детские вещи...место было 1.
Саидочка
Саидочка
Мне интересно:)

Оренбург,23микр-н
Настроение : ПУСТЬ ДЕНЬГИ , СБИВШИСЬ В ПТИЧЬЮ СТАЮ, ЛЕТЯТ КО МНЕ, КАК УРАГАН, ПУСТЬ ОКРУЖАЮТ, НАПАДАЮТ, И ЛЕЗУТ С НАГЛОСТЬЮ В КАРМАН!
Сообщений : 424
Возраст : 49
Настоящее имя : Саида
Детки: : Никита 16.09.2003.
Ольга 13.08.2007.

Вернуться к началу Перейти вниз

SeKond Hand - кто как относиться к таким вещам? - Страница 3 Empty Re: SeKond Hand - кто как относиться к таким вещам?

Сообщение автор Француженка*** Чт 9 Сен 2010 - 10:01

А я вот тоже не могу в таких магазинах что-то купить, не моё это...Все равно вещи, купленные в стоке или секонде за версту видно, хоть они и фирменные, и, возможно, хорошие по качеству.
Француженка***
Француженка***
Я Профи

Оренбург, южный
Настроение : Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
Сообщений : 937
Возраст : 43
Настоящее имя : Диля
Детки: : мои конфетки!

Вернуться к началу Перейти вниз

SeKond Hand - кто как относиться к таким вещам? - Страница 3 Empty Re: SeKond Hand - кто как относиться к таким вещам?

Сообщение автор fly777al Вс 26 Дек 2010 - 13:31

Я люблю секонд хенды. Очень часто там покупаю, особенно для дачи и во дворе гулять. Всегда ориентируюсь на фирмы Mexx? Next? Catepillar...... И еще много. Мне очень нравится, что качество хорошее, после стирки ничего не меняется. И сидиит отлично и цены приемлемые. Всегда стараюсь брать там новенькое. С этикетками! Могу вставить некоторые фото, думаю, что вы не подумаете, что это из секонд хенда. А стоки не очень люблю. Качество неа
fly777al
fly777al
Осваиваюсь

г. Оренбург, Степной р-н
Настроение : супер
Сообщений : 73
Возраст : 42
Настоящее имя : Алена
Детки: : Кирюша 27.11.2004
Лиза 08.08.2009 - 08.08.2009
Сева 09.10.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

SeKond Hand - кто как относиться к таким вещам? - Страница 3 Empty Re: SeKond Hand - кто как относиться к таким вещам?

Сообщение автор Михаил Вс 26 Дек 2010 - 13:36

стамеска пишет:В Славянке хорошие вещи, если написано 100% х/б - то и правда хлопчатобумажное, колготки-насочки-трусики хорошие, выдерживают каждодневную стирку в течении полугода в стиралке. Конечно, фасон советский, но пятилетке эротика то и не нужна. да и себе трусы можно купить. Только там товар партиями бывает - то густо, то пусто.

Оля, трусики Second Hand???????? Это же вообще не приемлемо! Я вообще отношусь в б/у товару отрицательно, но к трусикам, колготкам... это вообще ужас! Ладно там еще куртки, плащи...
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

SeKond Hand - кто как относиться к таким вещам? - Страница 3 Empty Re: SeKond Hand - кто как относиться к таким вещам?

Сообщение автор Phoenix Вс 26 Дек 2010 - 13:45

Миша, Оля писала про Славянку, там новое все....
Phoenix
Phoenix
Суперпрофи

Оренбург, Новый город
Настроение : если нельзя остановить безобразие, нужно его возглавить
Сообщений : 1747
Возраст : 43
Настоящее имя : Галина
Детки: : шкодник 13.02.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

SeKond Hand - кто как относиться к таким вещам? - Страница 3 Empty Re: SeKond Hand - кто как относиться к таким вещам?

Сообщение автор Михаил Вс 26 Дек 2010 - 13:48

Phoenix пишет:Миша, Оля писала про Славянку, там новое все....

)))) Ну мало ли )))) Может на Славянке есть Секонд Хэнд. Ведь тема называет Ваше отношение к Секонд Хэнду и разговоры о новых вещах наверное являются оффтопом ))))
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

SeKond Hand - кто как относиться к таким вещам? - Страница 3 Empty Re: SeKond Hand - кто как относиться к таким вещам?

Сообщение автор стамеска Вс 26 Дек 2010 - 23:01

Кстати, в СХ продается и нижнее и постельное белье... даже смотреть брезгую, а люди берут...
avatar
стамеска
Суперпрофи

оренбург, степной
Сообщений : 1002
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочка-львенок 5 лет


Вернуться к началу Перейти вниз

SeKond Hand - кто как относиться к таким вещам? - Страница 3 Empty Re: SeKond Hand - кто как относиться к таким вещам?

Сообщение автор Drakosha Вс 26 Дек 2010 - 23:03

fly777al пишет:Всегда стараюсь брать там новенькое. С этикетками! Могу вставить некоторые фото, думаю, что вы не подумаете, что это из секонд хенда. А стоки не очень люблю. Качество неа
Может поделитесь "рыбными" местами? :-)
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

SeKond Hand - кто как относиться к таким вещам? - Страница 3 Empty Re: SeKond Hand - кто как относиться к таким вещам?

Сообщение автор стамеска Вс 26 Дек 2010 - 23:09

Модный базар (напротив ОГУ), 1000 одежек на швейной фабрике.
avatar
стамеска
Суперпрофи

оренбург, степной
Сообщений : 1002
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочка-львенок 5 лет


Вернуться к началу Перейти вниз

SeKond Hand - кто как относиться к таким вещам? - Страница 3 Empty Re: SeKond Hand - кто как относиться к таким вещам?

Сообщение автор Drakosha Вс 26 Дек 2010 - 23:12

Оль, эти я знаю, там лажа одна и цены аховые на новые вещи. А б/у я не смотрю даже.
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

SeKond Hand - кто как относиться к таким вещам? - Страница 3 Empty Re: SeKond Hand - кто как относиться к таким вещам?

Сообщение автор стамеска Вс 26 Дек 2010 - 23:21

Не знаю. Там регулярно попадаются новые вещи по приемлемым ценам. Или мне так везет...Я и сама б/у не покупаю, только новое и с этикетками.
avatar
стамеска
Суперпрофи

оренбург, степной
Сообщений : 1002
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочка-львенок 5 лет


Вернуться к началу Перейти вниз

SeKond Hand - кто как относиться к таким вещам? - Страница 3 Empty Re: SeKond Hand - кто как относиться к таким вещам?

Сообщение автор Синичка Вс 26 Дек 2010 - 23:42

Ой ,а я вообще стороной обхожу секонд хенды.а для дачи и дома можно и в славянкае подешевле взять.
Синичка
Синичка
Активничаю

Оренбург, степной
Сообщений : 220
Возраст : 42
Настоящее имя : Анна
Детки: : Виктория 4.10.2000
Дарья 11.08.2008
Валерия 11.08.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

SeKond Hand - кто как относиться к таким вещам? - Страница 3 Empty Re: SeKond Hand - кто как относиться к таким вещам?

Сообщение автор Калеська Пн 27 Дек 2010 - 0:04

Очень даже нравиться мне секонд,качество отличное не закатывается не линяет и после машиной стирки выглядит отлично, люблю 1000 рядом с тэц,одно но что бы найти путевую вещь нужного размера времени надо потратить очень много.А славянка овно одноразовое которое то распускается по швам то после 2х стирок цвет вымывается.В секонде беру конечно только верхнюю одежду, трусы и носки турция нормуль шьет)
Калеська
Калеська
Осваиваюсь

Оренбург,Победа
Настроение : бугага
Сообщений : 61
Возраст : 42
Настоящее имя : Алеся
Детки: : Зоя 08 07 08

Вернуться к началу Перейти вниз

SeKond Hand - кто как относиться к таким вещам? - Страница 3 Empty Re: SeKond Hand - кто как относиться к таким вещам?

Сообщение автор стамеска Пн 27 Дек 2010 - 0:12

Калеська пишет: А славянка овно одноразовое которое то распускается по швам то после 2х стирок цвет вымывается.В секонде беру конечно только верхнюю одежду, трусы и носки турция нормуль шьет)

Нормальные вещи. Дочь некоторые вещи уже 3 год носит - выглядят хорошо...
avatar
стамеска
Суперпрофи

оренбург, степной
Сообщений : 1002
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочка-львенок 5 лет


Вернуться к началу Перейти вниз

SeKond Hand - кто как относиться к таким вещам? - Страница 3 Empty Re: SeKond Hand - кто как относиться к таким вещам?

Сообщение автор Ночка Пн 27 Дек 2010 - 0:29

Мне нравилось в славянке брать вещи на ребенка до года,все равно вырастал быстро из них.Ведь еще ухаживать надо правильно,чтоб цвет не потерялся.Я вот не умею( Мы вот верхнюю одежду на сына купили по объявлениям Из рук в руки на их сайте.Хорошие вещи,на год хватит.А подскажите адрес 1000 одежек? А то я и не слышала о такой
Ночка
Ночка
Активничаю

она же Tesya25
Оренбург,Дзержинский
Настроение : Ура,вышла на работу!!
Сообщений : 178
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сын Константин, 18.08.2009 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения