Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Гражданский брак. ЗА и ПРОТИВ

+88
Майский дождь
maria_z
September
VER@CHK@
One Female Dog
Alya56
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
Lenok
Оксана74
kittengold
Хризантемка
Радужная
Роднулька
HACTR7
Natalinka15
elena.t.
NataliP
Bliss
Triniti
Зеленый квазизябрик
Офицерушка
One more soul
Виталег :)
WinterSilence
Inuni
Юляша
Ворсинка
Мишка
мечтающая
Janna
Кошка у окошка
лесёна
Колибри56
Фифачка
флай
Lili89
Спиридонова
Сладкая
alexxxxa
Cinderella
Элеонора
Волшебная мама
Уралочка
Ольгунька
Лучшая мама!
Motamora
Рина
miledi
просто Ры
Amira
Gainulli
Azazel'
Amil
Ларина
Михаил
антонина
Кудряшка
olga1987
лора
Марс
Filena
Mama_Deni
Арбузик
Крошка
Варежка
dream-ka
ПугоФФка
Лорик
Настена
Любимая
Ива
Дэрк
ISV
Ануша
Ирчик
Йожик
Александрика
Свисток
Джаконда
Забияка
Skyledi
Натали
Foxy
Julcheska
Юлия
мама Яси
Веснушка
Марияж
Участников: 92

Страница 17 из 24 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 20 ... 24  Следующий

Перейти вниз

ЗА или ПРОТИВ?

Гражданский брак. ЗА и ПРОТИВ - Страница 17 Vote_lcap141%Гражданский брак. ЗА и ПРОТИВ - Страница 17 Vote_rcap1 41% 
[ 33 ]
Гражданский брак. ЗА и ПРОТИВ - Страница 17 Vote_lcap156%Гражданский брак. ЗА и ПРОТИВ - Страница 17 Vote_rcap1 56% 
[ 45 ]
Гражданский брак. ЗА и ПРОТИВ - Страница 17 Vote_lcap13%Гражданский брак. ЗА и ПРОТИВ - Страница 17 Vote_rcap1 3% 
[ 3 ]
 
Всего проголосовало : 81
 
 

Гражданский брак. ЗА и ПРОТИВ - Страница 17 Empty Гражданский брак. ЗА и ПРОТИВ

Сообщение автор Марияж Пт 14 Ноя 2008 - 11:50

Первое сообщение в теме :

Мои родители  только за законно оформленные отношения, я же считаю, что гражданский брак это вполне нормально. Многие считают, что гражданского брака как такового не существует, просто таким красивым словосочетанием назвали совместное сожительство двух людей и всё тут, а ещё говорят, что в гражданском браке живут люди, боящиеся ответственности. Хотелось бы узнать Ваше мнение к гражданскому браку, приемлем ли он или нет для вас.
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз


Гражданский брак. ЗА и ПРОТИВ - Страница 17 Empty Re: Гражданский брак. ЗА и ПРОТИВ

Сообщение автор elena.t. Вт 6 Окт 2015 - 21:13

Lenok пишет:Девочки, может, я тупая, но скажите мне: какие носки??? Вы их руками что ль стираете??? закинуть их в машинку и повесить - это что упахАться, что ль?
Блин, я вообще честно говоря не заморачиваюсь как там муж будет свои носки стирать, как хочет пусть , так и стирает)))
Одни в машинку не кинешь, копить тоже не в тему, поэтому сразу стирает , нет проблем.
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Гражданский брак. ЗА и ПРОТИВ - Страница 17 Empty Re: Гражданский брак. ЗА и ПРОТИВ

Сообщение автор Кудряшка Вт 6 Окт 2015 - 21:16

Ох не в носках счастье девочки....
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Гражданский брак. ЗА и ПРОТИВ - Страница 17 Empty Re: Гражданский брак. ЗА и ПРОТИВ

Сообщение автор Виталег :) Вт 6 Окт 2015 - 21:16

А почему копить "не в тему"? Я в отдельной секции скапливаю. По-одиночке ручками их застирывать - это я офигею.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Гражданский брак. ЗА и ПРОТИВ - Страница 17 Empty Re: Гражданский брак. ЗА и ПРОТИВ

Сообщение автор elena.t. Вт 6 Окт 2015 - 21:17

Кудряшка пишет:Ох не в носках счастье девочки....
А в трусах)))
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Гражданский брак. ЗА и ПРОТИВ - Страница 17 Empty Re: Гражданский брак. ЗА и ПРОТИВ

Сообщение автор elena.t. Вт 6 Окт 2015 - 21:17

Виталег :) пишет:А почему копить "не в тему"? Я в отдельной секции скапливаю. По-одиночке ручками их застирывать - это я офигею.
Это кому как нравится)
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Гражданский брак. ЗА и ПРОТИВ - Страница 17 Empty Re: Гражданский брак. ЗА и ПРОТИВ

Сообщение автор Волшебная мама Вт 6 Окт 2015 - 21:20

Виталег :) пишет:
Ну это, конечно, клиника. И этот отец даже не боится, что сынок вырастет и его прикопает... (это я образно, в смысле, "рыльце начистить":))
Я, если честно, что то вообще не знаю, как вести себя в этой ситуации. То есть, я сыну не рассказываю о финансовой стороне ничего. Вдруг вырастит настроенным против, действительно "начистит рыльце", а тот оформит инвалидность и алименты на себя, и будет потом мой ребёнок его содержать до конца жизни.
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Гражданский брак. ЗА и ПРОТИВ - Страница 17 Empty Re: Гражданский брак. ЗА и ПРОТИВ

Сообщение автор Кудряшка Вт 6 Окт 2015 - 21:21

Машинкой и я могу заведывать сне не сложно. Скопятся сына и мужа и закидываю вместе с джинсами. А вот вопрос кто рубашки гладит мужу это более сложное))) мой сам)))и детей кто водит забирает с сада школы и тд. Вот реальная помощь. А носки фиг с ними.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Гражданский брак. ЗА и ПРОТИВ - Страница 17 Empty Re: Гражданский брак. ЗА и ПРОТИВ

Сообщение автор Lenok Вт 6 Окт 2015 - 21:22

Виталег :) пишет:А почему копить "не в тему"? Я в отдельной секции скапливаю. По-одиночке ручками их застирывать - это я офигею.
Виталь, я тебе больше скажу... Знаю некоторое количество девочек, которые свои труселя стирают отдельно или с полотенчиками, а мужнины труселя с его носками. Это даже не смотря на то, что труселя светлые. И ни в коем случае не стирают вместе со своими.
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Гражданский брак. ЗА и ПРОТИВ - Страница 17 Empty Re: Гражданский брак. ЗА и ПРОТИВ

Сообщение автор Виталег :) Вт 6 Окт 2015 - 21:23

Волшебная мама пишет:
Виталег :) пишет:
Ну это, конечно, клиника. И этот отец даже не боится, что сынок вырастет и его прикопает... (это я образно, в смысле, "рыльце начистить":))
Я, если честно, что то вообще не знаю, как вести себя в этой ситуации. То есть, я сыну не рассказываю о финансовой стороне ничего. Вдруг вырастит настроенным против, действительно "начистит рыльце", а тот оформит инвалидность и алименты на себя, и  будет потом мой ребёнок его содержать до конца жизни.
Это он сейчас ребенок. А вырастет, станет мужчиной, и решит сам, как посчитает нужным. ок Потому что когда он станет взрослым, "в эту игру можно будет поиграть вдвоем".
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Гражданский брак. ЗА и ПРОТИВ - Страница 17 Empty Re: Гражданский брак. ЗА и ПРОТИВ

Сообщение автор мечтающая Вт 6 Окт 2015 - 21:25

Ворсинка пишет:
Слушай, ну можно и в зарегистрированном браке наступить и разбежаться.

Что касается ипотек и квартир с машинами - дурой то тоже не надо быть, чтобы в незарегистрированном браке такие штуки делать, как покупка недвижимости и оформление кредитов. Равно, как и покупать-продавать что то свое имеющееся или что то на свои личные кровные в недельном новоиспеченном браке
Ой, здесь вообще не важно... У знакомых как было. У парня была однушка. женился, ее продал, купили трешку (в основном, добавив его личные сбережения). Через несколько лет развод, имущество поровну как совместно нажитое - в итоге жена в шоколаде, а муж потерял, т.к. даже однушки изначальной не получилось, не говоря уж о деньгах. Всякое бывает. В наше время надо прежде чем что-то сделать сто раз все обдумать и проконсультироваться с юристами. Он-то был, конечно, уверен, что любовь-морковь на всю жизнь
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Гражданский брак. ЗА и ПРОТИВ - Страница 17 Empty Re: Гражданский брак. ЗА и ПРОТИВ

Сообщение автор Кудряшка Вт 6 Окт 2015 - 21:27

Lenok пишет:
Виталь, я тебе больше скажу... Знаю некоторое количество девочек, которые свои труселя стирают отдельно или с полотенчиками, а мужнины труселя с его носками. Это даже не смотря на то, что труселя светлые.  И ни в коем случае не стирают вместе со своими.  
боже)) тогда действительно лучше самому стирать)). И готовить)) а то вдруг салат с ботвой или кожурками сделает в его порцию)))
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Гражданский брак. ЗА и ПРОТИВ - Страница 17 Empty Re: Гражданский брак. ЗА и ПРОТИВ

Сообщение автор elena.t. Вт 6 Окт 2015 - 21:29

Кудряшка пишет:Машинкой и я могу заведывать сне не сложно. Скопятся сына и мужа и закидываю вместе с джинсами. А вот вопрос кто рубашки гладит мужу это более сложное))) мой сам)))и детей кто водит забирает с сада школы и тд. Вот реальная помощь. А носки фиг с ними.
Нет , мой сам не погладит, это делаю я , а брюки со стрелками ему вообще не под силу. Лежала с температурой, он себе по четыре стрелки на каждой штанине сделал)), пришлось идти на подмогу.
С детьми , когда свободен , везде едет, и гулять и на секции , развивашки. Но я это помощью не считаю, он обязан это делать , так же как и я.


Последний раз редактировалось: elena.t. (Вт 6 Окт 2015 - 21:31), всего редактировалось 1 раз(а)
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Гражданский брак. ЗА и ПРОТИВ - Страница 17 Empty Re: Гражданский брак. ЗА и ПРОТИВ

Сообщение автор мечтающая Вт 6 Окт 2015 - 21:30

Я вообще-то не категорически против, но все же зарегистрированный более серьезным, что ли, считаю. И знаю, что девушки, состоящие в ГБ комплексуют по этому поводу так или иначе, по-крайней мере, у меня только такие примеры перед глазами. Может, потому что уже у всех возраст не 25 даже, а вокруг 30, когда уже хочется состоявшейся себя ощущать и хочется стабильности.
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Гражданский брак. ЗА и ПРОТИВ - Страница 17 Empty Re: Гражданский брак. ЗА и ПРОТИВ

Сообщение автор мечтающая Вт 6 Окт 2015 - 21:32

Кудряшка пишет:
дай ссылку на сие чудо поглядеть?!!!! Бывает такое?? Классические да?
И мне ссылку))) Хотя муж все себе сам гладит, потому что у него это быстрее получается 9имею в виду, именно брюки со стрелками и класические рубашки для работы)
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Гражданский брак. ЗА и ПРОТИВ - Страница 17 Empty Re: Гражданский брак. ЗА и ПРОТИВ

Сообщение автор miledi Вт 6 Окт 2015 - 21:33

Так если всё делать отдельно (стирать носки, трусы, готовить каждый себе, не заводить детей, не вступать в имущественные отношения) - смысл жить вместе???
Гораздо интереснее ходить на свидания, никаких носков и трусов)) И выбора среди парней больше))) Чем всё поставить на одного))
По мнению некоторых психологов, гражданский брак -есть союз мужчины с низким уровнем ответственности и женщины с низкой самооценкой.
miledi
miledi
Я Профи

Оренбург,Степной
Настроение : хочу быть в теме )))
Сообщений : 894
Возраст : 47
Настоящее имя : Ольга
Детки: : есть)

Вернуться к началу Перейти вниз

Гражданский брак. ЗА и ПРОТИВ - Страница 17 Empty Re: Гражданский брак. ЗА и ПРОТИВ

Сообщение автор miledi Вт 6 Окт 2015 - 21:34

Так если всё делать отдельно (стирать носки, трусы, готовить каждый себе, не заводить детей, не вступать в имущественные отношения) - смысл жить вместе???
Гораздо интереснее ходить на свидания, никаких носков и трусов)) И выбора среди парней больше))) Чем всё поставить на одного))
По мнению некоторых психологов, гражданский брак -есть союз мужчины с низким уровнем ответственности и женщины с низкой самооценкой.
miledi
miledi
Я Профи

Оренбург,Степной
Настроение : хочу быть в теме )))
Сообщений : 894
Возраст : 47
Настоящее имя : Ольга
Детки: : есть)

Вернуться к началу Перейти вниз

Гражданский брак. ЗА и ПРОТИВ - Страница 17 Empty Re: Гражданский брак. ЗА и ПРОТИВ

Сообщение автор Кудряшка Вт 6 Окт 2015 - 21:35

мечтающая пишет:Я вообще-то не категорически против, но все же зарегистрированный более серьезным, что ли, считаю. И знаю, что девушки, состоящие в ГБ комплексуют по этому поводу так или иначе, по-крайней мере, у меня только такие примеры перед глазами. Может, потому что уже у всех возраст не 25 даже, а вокруг 30, когда уже хочется состоявшейся себя ощущать и хочется стабильности.
конечно. Все почему то комплексуют и оправдывтся ну мы не хотим или не готовы или деньги корим или вот дети будут. А потом через годик уже в открытую говорят что ждут когда позовут замуж. Несколько есть приятельниц.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Гражданский брак. ЗА и ПРОТИВ - Страница 17 Empty Re: Гражданский брак. ЗА и ПРОТИВ

Сообщение автор miledi Вт 6 Окт 2015 - 21:38

Кудряшка пишет:
конечно. Все почему то комплексуют и оправдывтся ну мы не хотим или не готовы или деньги корим или вот дети будут. А потом через годик уже в открытую говорят что ждут когда позовут замуж. Несколько есть приятельниц.
Могут и не позвать) Уже нету мотивации.... мужчинам и так хорошо...
miledi
miledi
Я Профи

Оренбург,Степной
Настроение : хочу быть в теме )))
Сообщений : 894
Возраст : 47
Настоящее имя : Ольга
Детки: : есть)

Вернуться к началу Перейти вниз

Гражданский брак. ЗА и ПРОТИВ - Страница 17 Empty Re: Гражданский брак. ЗА и ПРОТИВ

Сообщение автор elena.t. Вт 6 Окт 2015 - 22:06

miledi пишет:Так если всё делать отдельно (стирать носки, трусы, готовить каждый себе, не заводить детей, не вступать в имущественные отношения) - смысл жить вместе???
Гораздо интереснее ходить на свидания, никаких носков и трусов)) И выбора среди парней больше))) Чем всё поставить на одного))
По мнению некоторых психологов, гражданский брак -есть союз мужчины с низким уровнем ответственности и женщины с низкой самооценкой.
Это мнение психолога можно назвать мнением несчастного , закомплексованного человека.
Всему своё время, свидания и в семейной жизни никуда не деваются, всё так же как раньше, если не навешивать на себя роль мамы для мужа , и оставаться чуть на расстоянии. ( моя прапрабабушка говорила -" Мужу - псу, не показывай жопу всю" , есть в этом какая-то житейская мудрость) короче не нужно лезть мужику под кожу, и самой не выворачиваться.  Если быть зацикленной на браке, и очень , очень хотеть, то и не позовут, я бы не позвала, будь я мужиком. Людям не нравиться когда за них цепляются.


Последний раз редактировалось: elena.t. (Вт 6 Окт 2015 - 22:16), всего редактировалось 1 раз(а)
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Гражданский брак. ЗА и ПРОТИВ - Страница 17 Empty Re: Гражданский брак. ЗА и ПРОТИВ

Сообщение автор МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА Вт 6 Окт 2015 - 22:10

Lenok пишет: Виталь, я тебе больше скажу... Знаю некоторое количество девочек, которые свои труселя стирают отдельно или с полотенчиками, а мужнины труселя с его носками. Это даже не смотря на то, что труселя светлые. И ни в коем случае не стирают вместе со своими.

Ой, я не могу, ржу уже минут пять, слезы градом, муж аж прискакал посмотреть, что случилось... Улыбнули перед сном
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
Мне интересно:)

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ
Сообщений : 494
Возраст : 42
Настоящее имя : марина
Детки: : дочь 14.07.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 17 из 24 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 20 ... 24  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения