Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

+54
bsa_telefon
наталинка
Детская библиотека
Казявка
Inuni
Цветочек77
Хризантемка
Кошка у окошка
Иринка-мандаринка
мечтающая
Мамунька
Михаил
Ралия
nata-ya
флай
iri
Незабудка
Deny everything
Orenolga
Ириша
Мама - Алла
marisabel
Filena
SветлаNа
антонина
LILIЯ
Лихапон
Нюра56
alexxxxa
Тигра
льдинка
Fyyf
Оксана74
Зеленый квазизябрик
Nataly
карамЭлька
Нигина
Анастасия
Krendelki
Tanya
Nyu-ta
Виталег :)
Варежка
Елена
Bliss
elena.t.
Lenok
ЕленаНовая
Татьяна С
Drakosha
Барабулька
NataliP
Кудряшка
Люкс
Участников: 58

Страница 3 из 22 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 22  Следующий

Перейти вниз

Имеет ли право администрация заведения вводить штраф за то, что ребенок написал на пол?

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 3 Vote_lcap134%Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 3 Vote_rcap1 34% 
[ 48 ]
Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 3 Vote_lcap156%Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 3 Vote_rcap1 56% 
[ 80 ]
Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 3 Vote_lcap110%Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 3 Vote_rcap1 10% 
[ 14 ]
 
Всего проголосовало : 142
 
 

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 3 Empty Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор Люкс Вс 13 Янв 2013 - 20:47

Первое сообщение в теме :

Ходили сегодня на детские аттракционы, это те что следом за контактным зоопарком в Севере. Перед входом меня спросили в памперсе ли ребенок. И сказали сводить в туалет. На дочке был многоразовый подгузник, т.к. одноразовые закончились. Ну я сказала, что да. Смотрю через 15 мин, протекли мы. Стала переодевать ребенка( я знала, что он может протечь и взяла запасные колготки), а сотрудницы перешептываются и смотрят на меня. Подходит одна и говорит, что за то что ребенок написал на коврик - штраф 200 руб!!!!( к слову сказать, что час игры стоит 180руб). Я конечно удивилась. ответила, что могу и вытереть лужицу (дочке 1.7 г и на горшок дома не всегда усадишь, уж тем более в чужом туалете и вовсе дело немыслимое). Так оказывается я и так должна это сделать сама так еще и штраф 200 р!!!! Я ответила или вытираю или штраф. ( в кассе потом сказали, что если сотрудник сам вытирает, то штраф вообще 500 руб). Слушать эту ересь дальше я не стала, штраф оплатила. Теперь сижу и думаю, чего это я чек не взяла, чтобы там так и было написано, что меня оштрафовали за то, что ребенок описался. Что штраф этот неправомерный это я понимаю. нужно было вообще ничего не платить. У них в стоимость билета должна быть заложена зарплата уборщице. Просто сам факт потрясает. Ведь ребенка может и вырвать, и что тоже штраф??!! Сижу и думаю, куда бы об этом написать: на блог Бергу или на местное телевидение??? Нет, не думайте, что я такая жадина! Но ведь это абсурд!!!!


Последний раз редактировалось: Люкс (Пн 14 Янв 2013 - 10:34), всего редактировалось 3 раз(а)
Люкс
Люкс
Я Профи

Настроение : Я теперь дважды МАМА!
Сообщений : 878
Настоящее имя : Юлия
Детки: : ЛЮда
КСюша

Вернуться к началу Перейти вниз


Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 3 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор Bliss Вс 13 Янв 2013 - 23:32

Так получается, что штраф взяли, мама сама вытерла (но там явно мокро еще) и даже бумажку об оплате не дали? И мол бойтесь в другой раз? Лучше бы уж детей после 3-4 лет пускали и все.
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 3 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор Люкс Вс 13 Янв 2013 - 23:33

Вот и я про это думаю. Ну младшей то одену одноразовый, тот у нас на экстренный случай, если совсем все закончилось. А что со старшей то делать?
В прошлом году в цирке я отвела ее в туалет, подержала, не захотел ребенок. А пошли в буфет, начала она сок пить и... рефлекс сработал. написали мы на стул. Никто не ругался, пришла уборщица и протерла.
Люкс
Люкс
Я Профи

Настроение : Я теперь дважды МАМА!
Сообщений : 878
Настоящее имя : Юлия
Детки: : ЛЮда
КСюша

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 3 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор Варежка Вс 13 Янв 2013 - 23:35

Не водить что делать то... Ну или платить
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 3 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор Lenok Вс 13 Янв 2013 - 23:37

Lola Bunny пишет:Не водить что делать то... Ну или платить
+1000 или пользоваться памперсами, которые не протекают, а если много писает, то менять периодически.
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 3 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор Drakosha Вс 13 Янв 2013 - 23:37

А у меня подруга была, так у неё и в 14 лет было недержание. Вот это было мучение, ладно, сейчас цивилизация и памперсы придумали.
Так современные мамы уже и до того дошли, что одеть лень :-)
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 3 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор Drakosha Вс 13 Янв 2013 - 23:40

Девочки, а что это за памперсы такие многоразовые-одноразовые, которые еще и протекают? В нашем возрасте были одни какие то, так они не протекали вообще, хоть несколько часов не меняй, даже уже ком огромный и ничего не текло.
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 3 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор Виталег :) Вс 13 Янв 2013 - 23:50

Резиновые? о.О
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 3 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор Drakosha Вс 13 Янв 2013 - 23:52

Виталег :) пишет:Резиновые? о.О
Нет, "дышащие" - комкующиеся. То есть внутри становились как гель, а со всех сторон сухие, разве сейчас хуже, наоборот же лучше должны быть?
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 3 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор Bliss Вс 13 Янв 2013 - 23:56

Я так понимаю в многоразовых внутри вкладыш намокает, а снаружи типа пленки. Чтобы внутри постигать или выкинуть, либо дешевле, либо приучение к осознанию мокроты в штанах видимо.
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 3 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор Drakosha Пн 14 Янв 2013 - 0:02

Bliss пишет:Я так понимаю в многоразовых внутри вкладыш намокает, а снаружи типа пленки. Чтобы внутри постигать или выкинуть, либо дешевле, либо приучение к осознанию мокроты в штанах видимо.
Жестоко... На своего я бы никогда такое не напялила...
Да и на чужого бы тоже... sps
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 3 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор Bliss Пн 14 Янв 2013 - 0:05

Drakosha пишет:
Bliss пишет:Я так понимаю в многоразовых внутри вкладыш намокает, а снаружи типа пленки. Чтобы внутри постигать или выкинуть, либо дешевле, либо приучение к осознанию мокроты в штанах видимо.
Жестоко... На своего я бы никогда такое не напялила...
Да и на чужого бы тоже... sps
Возможно я не права, надо почитать.
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 3 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор Елена Пн 14 Янв 2013 - 0:06

Bliss пишет:Я так понимаю в многоразовых внутри вкладыш намокает, а снаружи типа пленки. Чтобы внутри постигать или выкинуть, либо дешевле, либо приучение к осознанию мокроты в штанах видимо.
Да хрень это все - многоразовые памперсы. Трусы клиенчатые на липучках, а внутри прокладка сменная. Протекают тока так. Мы как-то пробовали дома такими пользоваться. Попа мокрая. Я думала, што там прокладка какая особенная... Короче пару раз надели и выкинули. Бррррр.....
Елена
Елена
Элита форума

прежний ник: @elena@
Оренбург
Сообщений : 4476
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : есть)

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 3 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор Кудряшка Пн 14 Янв 2013 - 8:48

@elena@ пишет:
Bliss пишет:Я так понимаю в многоразовых внутри вкладыш намокает, а снаружи типа пленки. Чтобы внутри постигать или выкинуть, либо дешевле, либо приучение к осознанию мокроты в штанах видимо.
Да хрень это все - многоразовые памперсы. Трусы клиенчатые на липучках, а внутри прокладка сменная. Протекают тока так. Мы как-то пробовали дома такими пользоваться. Попа мокрая. Я думала, што там прокладка какая особенная... Короче пару раз надели и выкинули. Бррррр.....
у нас с братом такие были))с ГЕрмании нам привозили)))мама одевала ТОЛЬКО в поликлинику.и то через раз.попа была мокрущая.представляете -если не поменять обписиные трусы (а это именно так -внутри этих многоразовых подгузов ткань простая) -то покраснений,раздражений и прочих неприятностей неизбежать -моча как никак. а ребенка это ни к чему не приучит.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 3 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор Nyu-ta Пн 14 Янв 2013 - 9:30

Автор,вы меня извините, но в такие общественные места нужно наверное одноразовые трусики одевать.А уж если они кончились-или пойти докупить( в любой аптеке есть) или вообще отказаться от похода в таком случае.
Мне например было бы неприятно,если бы мои дети играли в лужах оставленных другими детьми.Вас же не зря спросили о наличии памперса.
Вот сам штраф-бред конечно....
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 3 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор Tanya Пн 14 Янв 2013 - 10:07

Судя по смыслу сообщения Юлии, ее возмутил не сколько факт невыдачи квитанции об оплате (администартивное нарушение), а то, что все такие бяки не могут войти в ее положение и не могут понять, что ЕЁ дети особенные, а другие детки могут бултыхаться в испражнениях (извините есть такое слово) её детей, либо же за каждым ребенком на атракционе должен стоять сотрудник, чтобы с случае чего МОМЕНТАЛЬНО (чтобы другие дети не влезли) останавливать все движение в зоне игр, срочно убирать и сушить испачканную территорию ("пусть весь мир подождет"). Вот как-то так я поняла ее возмущенную тираду.
Юлия, Вы живете в обществе, так что принимайте правила совместного жития и приучайте своих детей, а высказывания, типа не буду на 3,5 летнего ребенка одевать панперс (у которого, как я поняла, пока есть проблемы с регулирвоанием этого процесса), только потому что "я так решила", не выход из положения. Либо Вы принимаете факт, что вокруг тоже люди, либо жить подальше от цивилизации.
Tanya
Tanya
Осваиваюсь

Оренбург, 23-й
Сообщений : 52
Возраст : 51
Настоящее имя : Tanya
Детки: : Викуля
Матвей

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 3 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор Krendelki Пн 14 Янв 2013 - 10:23

Люкс пишет: Перед входом меня спросили в памперсе ли ребенок. И сказали сводить в туалет. На дочке был многоразовый подгузник, т.к. одноразовые закончились. Ну я сказала, что да.

Вот если Вас ПЕРЕД входом спросили, то конечно имели право на штраф+(как я поняла)там есть табличка,предупреждающая о возможной "порче имущества".
Может Вас оскорбил не сам факт, а то как Вам это сказали? Преподнесли может не очень корректно.
Когда наш сынок был в возрасте Ваших детей я всегда одевала пасперс на него в общественных местах. Когда сомневаешься А ВДРУГ...
Если бы кто-то другой описался,думаю, Вам было бы также не очень приятно если Ваш ребенок испачкался бы...
Krendelki
Krendelki
Суперпрофи

Оренбург, Ленинский
Настроение : солнечное:)
Сообщений : 1926
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Андрюша
Матюша

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 3 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор elena.t. Пн 14 Янв 2013 - 10:25

Не понимаю зачем раздувать трагедию где ее нет, дети ведь не в туалет туда приходят, ну это же крайний случай, что так произошло, в основном же дети в памперсах все поголовно, что-бы маме запасной гардероб с собой не таскать, тем более зима, и писаться просто холодно. Думаю что такой случай -редкость, и в этом случае работники должны не выяснять сколько они за это получат, и кто будет убирать( тем более любая мама быстренько подотрет в любом случае) , а принять меры к устранению лужи не дожидаясь разборок, именно для комфорта других посетителей.
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 3 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор NataliP Пн 14 Янв 2013 - 10:25

Тоже не понимаю зачем возмущаться, а сначала думала, что Юлия не видела эти правила. А оказывается, она их читала, знала, что ее ребенок без памперса, но сказала, что одет, иначе бы не пустили. Знала, что такое может случиться, раз взяла колготки запасные. Штраф платила в кассу, чек выдан.
NataliP
NataliP
Элита форума

Оренбург, пр.Победы
Сообщений : 2855
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 3 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор Люкс Пн 14 Янв 2013 - 10:32

Если бы мой ребенок наступил бы на лужу, неприятно конечно было, НО это не так смертельно как все пишут. Читаю посты. кажется, что все дети просто утонули в лужах и горах пописов да еще и покаков как оказалось. Прямо старческий маразм. Возле своего ребенка я стояла сама и САМА контролировала своих детей, СОТРУДНИКА ОТДЕЛЬНОГО не надо. А в песочнице летом написает ребенок.... а это часто бывает, сидят там в основном малыши и многие в жару без памперсов.... так все дети им играют потом и в рот еще тащат...


Чек не дали... и не в чеке дело, и не в том, что весь мир вокруг меня должен вертеться, читайте внимательно и не додумывайте,а в том, что НЕТ ТАКОГО ЗАКОНА, ЧТОБЫ ШТРАФОВАТЬ ЗА ПОПИСЫ, вот если бы я это сделала, то это административное правонарушение.
Люкс
Люкс
Я Профи

Настроение : Я теперь дважды МАМА!
Сообщений : 878
Настоящее имя : Юлия
Детки: : ЛЮда
КСюша

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 3 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор NataliP Пн 14 Янв 2013 - 10:41

Люкс пишет:НЕТ ТАКОГО ЗАКОНА, ЧТОБЫ ШТРАФОВАТЬ ЗА ПОПИСЫ, вот если бы я это сделала, то это административное правонарушение.
Однажды, на моего брата и его друга (еще школьники они были), завели административное дело, и в школу сообщили,за пописы за зданием администрации. А вы говорите, нет закона ухаха
NataliP
NataliP
Элита форума

Оренбург, пр.Победы
Сообщений : 2855
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 22 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 22  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения