Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 23, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 23

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Камеры видеофиксации ГИБДД (было: Здравствуй, противная КРИСа!)

+24
Всякая Всячина
Студия Маленький ангел
Артин
Tanja
NataliP
Bliss
Михаил
Настасья
Кошка у окошка
Elenana
Леночек
Кувшинка
СУОМИ
Шоколадочка
Оленька П.
флай
Marevo
Ленусик
Морька
Волшебная мама
Lenok
Юлия 87
Гражданочка
Виталег :)
Участников: 28

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Камеры видеофиксации ГИБДД (было: Здравствуй, противная КРИСа!) - Страница 2 Empty Камеры видеофиксации ГИБДД (было: Здравствуй, противная КРИСа!)

Сообщение автор Виталег :) Пт 25 Янв 2013 - 19:39

Первое сообщение в теме :

Вот и добралась она до меня...

За несколько лет не влепили ни одного штрафа за превышение скорости, и я почему-то расслабился и почувствовал себя неуязвимым, да еще и радар-детектор отвалился... И пришло мне за декабрь аж 4 штрафа (2 на 100 р. и 2 на 300 р., т.е. превышение всего на 15-25 км/ч). И думаю, еще и за январь теперь не меньше придет. :))

Торжественно сообщаю адреса, где меня запалили:

- Чкалова 48 - радары висят сверху и палят как в центр, так и из центра тоже. А кто-то говорил, что там радар уже давно сломан, вот я и начал над под ним нагло носиться изо всех сил и показывать ему язык в форточку. Хорошо еще, зимой сильно не разгонишься. ;)

- Загородное шоссе (объездная) 10 км - на обочине стояла (КРИС-П - наверно "передвижная") судя по ракурсу; направление в степной, там как раз крайние дома видны.


Последний раз редактировалось: Виталег :) (Чт 1 Окт 2015 - 16:28), всего редактировалось 7 раз(а)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


Камеры видеофиксации ГИБДД (было: Здравствуй, противная КРИСа!) - Страница 2 Empty Re: Камеры видеофиксации ГИБДД (было: Здравствуй, противная КРИСа!)

Сообщение автор Виталег :) Пт 25 Янв 2013 - 23:39

Кстати да, я тоже около года назад читал по новостям информацию, якобы изобрели новый радар, который радар-детекторами не опознается. Но мне кажется, все-таки КРИС на них ловится, вроде он старый еще.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Камеры видеофиксации ГИБДД (было: Здравствуй, противная КРИСа!) - Страница 2 Empty Re: Камеры видеофиксации ГИБДД (было: Здравствуй, противная КРИСа!)

Сообщение автор флай Сб 26 Янв 2013 - 10:29

Маленький Ангел пишет:
Виталег :) пишет:А что кстати, в СБОН штраф низзя заплатить? :((( Что-то есть там кнопка "штрафы ГИБДД", тыкаю на нее, а он мне пишет "Не найдено ни одной организации ...".

Есть ли какие-то цивиальные способы сделать это, чтобы не стоять в очереди в сберкассу?
А зачем их вообще платить? Я вот никогда не плачу (правда надо сказать, что и нарушаю крайне редко).
И в общем-то не требовал никто и никогда. Только один раз в ГИБДД справку какую-то брала, вот тогда заставили оплатить.
Ань, вон один тоже не платил, дык его на 15 суток закрыли))))
реально)))
Единственное, при продаже авто потребуется заплатить все штрафы или при выезде за границу не пустят)))
флай
флай
Мальчики с пистолетами от меня без ума!

Настроение : аватар мой личный)))))
Сообщений : 2620
Возраст : 50
Настоящее имя : Лиля
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Камеры видеофиксации ГИБДД (было: Здравствуй, противная КРИСа!) - Страница 2 Empty Re: Камеры видеофиксации ГИБДД (было: Здравствуй, противная КРИСа!)

Сообщение автор Гость Сб 26 Янв 2013 - 11:55

А меня за границу не пустят однозначно. У меня долги 4 и 12 р по налогам, измененным КБК, на которые оплату больше не принимают. И сколько раз уже пыталась их заплатить - не могу.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Камеры видеофиксации ГИБДД (было: Здравствуй, противная КРИСа!) - Страница 2 Empty Re: Камеры видеофиксации ГИБДД (было: Здравствуй, противная КРИСа!)

Сообщение автор Оленька П. Сб 26 Янв 2013 - 12:41

Маленький Ангел пишет:А меня за границу не пустят однозначно. У меня долги 4 и 12 р по налогам, измененным КБК, на которые оплату больше не принимают. И сколько раз уже пыталась их заплатить - не могу.
За границу пустят hai Не пускают при долгах от 5000 руб
Оленька П.
Оленька П.
Осваиваюсь

Оренбург, Ростоши
Сообщений : 91
Возраст : 43
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Роман 7 лет
Дмитрий 8 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Камеры видеофиксации ГИБДД (было: Здравствуй, противная КРИСа!) - Страница 2 Empty Re: Камеры видеофиксации ГИБДД (было: Здравствуй, противная КРИСа!)

Сообщение автор Гость Сб 26 Янв 2013 - 12:45

Оленька П. пишет:
Маленький Ангел пишет:А меня за границу не пустят однозначно. У меня долги 4 и 12 р по налогам, измененным КБК, на которые оплату больше не принимают. И сколько раз уже пыталась их заплатить - не могу.
За границу пустят hai Не пускают при долгах от 5000 руб
Хм... ну значит и штрафы можно не оплачивать, что-то я сомневаюсь, что можно штрафов набрать на 5000.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Камеры видеофиксации ГИБДД (было: Здравствуй, противная КРИСа!) - Страница 2 Empty Re: Камеры видеофиксации ГИБДД (было: Здравствуй, противная КРИСа!)

Сообщение автор Оленька П. Сб 26 Янв 2013 - 12:52

Маленький Ангел пишет:
Оленька П. пишет:
Маленький Ангел пишет:А меня за границу не пустят однозначно. У меня долги 4 и 12 р по налогам, измененным КБК, на которые оплату больше не принимают. И сколько раз уже пыталась их заплатить - не могу.
За границу пустят hai Не пускают при долгах от 5000 руб
Хм... ну значит и штрафы можно не оплачивать, что-то я сомневаюсь, что можно штрафов набрать на 5000.
Нет, оплачивать нужно.Пени, суд,в конце концов- приставы.Зачем это нужно.А заграница-только по долгам не превыш 5000 руб. Путин сам постановление комментировал год назад.За этим слежу, т.к сама за границу мотаюсь часто.
Оленька П.
Оленька П.
Осваиваюсь

Оренбург, Ростоши
Сообщений : 91
Возраст : 43
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Роман 7 лет
Дмитрий 8 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Камеры видеофиксации ГИБДД (было: Здравствуй, противная КРИСа!) - Страница 2 Empty Re: Камеры видеофиксации ГИБДД (было: Здравствуй, противная КРИСа!)

Сообщение автор Шоколадочка Сб 26 Янв 2013 - 14:19

Виталег :) пишет:
Торжественно сообщаю адреса, где меня запалили:

- Чкалова 48 - радары висят сверху и палят как в центр, так и из центра тоже. А кто-то говорил, что там радар уже давно сломан, вот я и начал над под ним нагло носиться изо всех сил и показывать ему язык в форточку. Хорошо еще, зимой сильно не разгонишься. ;)
О.... я тут мужу на днях говорила, что про эти радары уже все знают и ни кто на них не попадается, типа можно снимать уже. Бесполезно висят. А теперь вижу, что не зря не снимают. Есть еще такие ggg
Шоколадочка
Шоколадочка
Суперпрофи

Оренбург, Восточный р-н
Сообщений : 1138
Возраст : 36
Настоящее имя : Наталья
Детки: : сынок и дочка


Вернуться к началу Перейти вниз

Камеры видеофиксации ГИБДД (было: Здравствуй, противная КРИСа!) - Страница 2 Empty Re: Камеры видеофиксации ГИБДД (было: Здравствуй, противная КРИСа!)

Сообщение автор СУОМИ Сб 26 Янв 2013 - 15:20

У нас на работе случай был с водителем - пришел штраф на 3000 якобы он ехал со скоростью 160 км. У мальчишки глаза на лоб вылезли: во-первых, в этот день и по этой дороге он ехал в составе похоронного кортежа... во -вторых, машина была Рено логан.., то есть физически не могло быть такого факта.. Подали в суд наши юристы... до начала процесса пришло извинение из ГАИ и отмена протокола..
СУОМИ
СУОМИ
Мне интересно:)

Оренбург, Южный
Сообщений : 323
Возраст : 43
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Два сыночка

Вернуться к началу Перейти вниз

Камеры видеофиксации ГИБДД (было: Здравствуй, противная КРИСа!) - Страница 2 Empty Re: Камеры видеофиксации ГИБДД (было: Здравствуй, противная КРИСа!)

Сообщение автор Виталег :) Сб 26 Янв 2013 - 15:52

Кстати, у меня на трех штрафах машина по центру фотографии, а на одной - еле заходит в кадр сверху. Уж не знаю, может она и не впередиидущую машину поймала, а действительно меня, но лучше дистанцию соблюдать подлинее. Я уже на форумах раньше читал, что камера может ошибиться - среагировать на впередиидущего, а сфотографировать следующего.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Камеры видеофиксации ГИБДД (было: Здравствуй, противная КРИСа!) - Страница 2 Empty Re: Камеры видеофиксации ГИБДД (было: Здравствуй, противная КРИСа!)

Сообщение автор Виталег :) Сб 26 Янв 2013 - 17:06

Уф, с помощью подсказок Даши Orenbaby кое-как разобрался и оплатил эти штрафики... Столько там всяких цифр пришлось каждый раз вбивать, что даже не уверен, что нигде не ошибся. И чек как оттуда вытащить, теперь нипанятна.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Камеры видеофиксации ГИБДД (было: Здравствуй, противная КРИСа!) - Страница 2 Empty Re: Камеры видеофиксации ГИБДД (было: Здравствуй, противная КРИСа!)

Сообщение автор Волшебная мама Сб 26 Янв 2013 - 17:45

Виталег :) пишет:Уф, с помощью подсказок Даши Orenbaby кое-как разобрался и оплатил эти штрафики... Столько там всяких цифр пришлось каждый раз вбивать, что даже не уверен, что нигде не ошибся. И чек как оттуда вытащить, теперь нипанятна.
Если есть принтер, то не должно быть проблем ок . Заходите в платежи и переводы, выбираете нужный платёж, внизу надпись - Печать чека, нажимаете, слева вылезает портянка, настраиваете и печатаете ок
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Камеры видеофиксации ГИБДД (было: Здравствуй, противная КРИСа!) - Страница 2 Empty Re: Камеры видеофиксации ГИБДД (было: Здравствуй, противная КРИСа!)

Сообщение автор Виталег :) Вт 11 Июн 2013 - 20:52

Сдается мне, на Объездной, на подъезде к Промысловому, стоит стационарный радар. Потому что радар-детектор там давно уже верещит. И вот сейчас получил письмо счастья как раз с этого места (написано "Загородное шоссе 11 км. в сторону пр.Гагарина"). На фото машина клюнута носом, т.е. видимо я уже изо всех сил тормозил, но это помогло только уменьшить сумму штрафа. краснею

UPD: Хотя написано, КРИС-П, т.е. все-таки "передвижной".
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Камеры видеофиксации ГИБДД (было: Здравствуй, противная КРИСа!) - Страница 2 Empty Re: Камеры видеофиксации ГИБДД (было: Здравствуй, противная КРИСа!)

Сообщение автор Гость Вт 11 Июн 2013 - 20:56

Спасибо, чт опредупредили. я тут постоянно езжу. к счастью без писем счастья пока.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Камеры видеофиксации ГИБДД (было: Здравствуй, противная КРИСа!) - Страница 2 Empty Re: Камеры видеофиксации ГИБДД (было: Здравствуй, противная КРИСа!)

Сообщение автор Кувшинка Вт 11 Июн 2013 - 23:54

я там вечно "лятаю", но пока тьфу тьфу, хотя ведь пищит...неа ну я точн блондинка в душе))))))))
Кувшинка
Кувшинка
ОренМама Лето 2014
ОренМама Лето 2014

оренбург , 18 микр-н
Сообщений : 4535
Возраст : 37
Настоящее имя : Лилия
Детки: : наше счастье Арсений Сергеевич 24.10.2012г
наше двойное счастье Инесса Сергеевна 07.09.2015г

Вернуться к началу Перейти вниз

Камеры видеофиксации ГИБДД (было: Здравствуй, противная КРИСа!) - Страница 2 Empty Re: Камеры видеофиксации ГИБДД (было: Здравствуй, противная КРИСа!)

Сообщение автор Виталег :) Ср 25 Дек 2013 - 21:14

До чего техника дошла. Только в понедельник пытался изо всех сил оттормозиться перед новыми камерами на перекрестке на Объездной, а уже сегодня прилетает СМСка: вам штраф.  ругаюся
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Камеры видеофиксации ГИБДД (было: Здравствуй, противная КРИСа!) - Страница 2 Empty Re: Камеры видеофиксации ГИБДД (было: Здравствуй, противная КРИСа!)

Сообщение автор Леночек Ср 25 Дек 2013 - 21:23

Виталег :) пишет:До чего техника дошла. Только в понедельник пытался изо всех сил оттормозиться перед новыми камерами на перекрестке на Объездной, а уже сегодня прилетает СМСка: вам штраф.  ругаюся
радар-детектор есть у тебя? он что не реагирует?
Леночек
Леночек
VIP Шопоголик

прежний ник: elena56
оренбург
Настроение : Мне бы только одну ночь безумных танцев с обезбашенными подругами и я снова примерная МАМА!!!
Сообщений : 8509
Возраст : 35
Настоящее имя : Лена
Детки: : Дашуля-красотуля 24,09,2009 и наша малышка Лерочка родилась 11,11,2011
Камеры видеофиксации ГИБДД (было: Здравствуй, противная КРИСа!) - Страница 2 29d430cc91e219c80f5a220f37824afd

Вернуться к началу Перейти вниз

Камеры видеофиксации ГИБДД (было: Здравствуй, противная КРИСа!) - Страница 2 Empty Re: Камеры видеофиксации ГИБДД (было: Здравствуй, противная КРИСа!)

Сообщение автор Виталег :) Ср 25 Дек 2013 - 21:33

Он то реагирует. Но я же не могу на месте колом встать - у меня и пассажиры по всему салону летать начнут, да и сзади мало ли кто едет..... В общем, сам протупил, сам и виноват.  bum Знал же, что там гирлянды новых камер повесили.

UPD: Но оперативность сервиса, конечно, впечатляет. Не то, что в прошлом году - перед НГ оштрафовали, а узнал только в январе. :)


Последний раз редактировалось: Виталег :) (Ср 25 Дек 2013 - 21:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Камеры видеофиксации ГИБДД (было: Здравствуй, противная КРИСа!) - Страница 2 Empty Re: Камеры видеофиксации ГИБДД (было: Здравствуй, противная КРИСа!)

Сообщение автор Леночек Ср 25 Дек 2013 - 21:34

Виталег :) пишет:Он то реагирует. Но я же не могу на месте колом встать - у меня и пассажиры по всему салону летать начнут, да и сзади мало ли кто едет..... В общем, сам протупил, сам и виноват.  bum Знал же, что там гирлянды новых камер повесили.
а мне казалось что они еще не подключены, у нас не реагирует (
Леночек
Леночек
VIP Шопоголик

прежний ник: elena56
оренбург
Настроение : Мне бы только одну ночь безумных танцев с обезбашенными подругами и я снова примерная МАМА!!!
Сообщений : 8509
Возраст : 35
Настоящее имя : Лена
Детки: : Дашуля-красотуля 24,09,2009 и наша малышка Лерочка родилась 11,11,2011
Камеры видеофиксации ГИБДД (было: Здравствуй, противная КРИСа!) - Страница 2 29d430cc91e219c80f5a220f37824afd

Вернуться к началу Перейти вниз

Камеры видеофиксации ГИБДД (было: Здравствуй, противная КРИСа!) - Страница 2 Empty Re: Камеры видеофиксации ГИБДД (было: Здравствуй, противная КРИСа!)

Сообщение автор Elenana Ср 25 Дек 2013 - 21:35

а за сколько метров вообще они "щелкают"???
Elenana
Elenana
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 8680
Возраст : 38
Настоящее имя : Ленок
Детки: : два сыночка

Вернуться к началу Перейти вниз

Камеры видеофиксации ГИБДД (было: Здравствуй, противная КРИСа!) - Страница 2 Empty Re: Камеры видеофиксации ГИБДД (было: Здравствуй, противная КРИСа!)

Сообщение автор Виталег :) Ср 25 Дек 2013 - 21:36

Вот и я примерно так же думал, что там еще ничего не подключено, поэтому летел на всех парусах.  краснею Строго говоря, пока письмо с фоточкой мне не пришло, поэтому я даже не уверен, что это именно тот перекресток. Но вот на госуслугах написано: "ОБХОД Г ОРЕНБУРГА 5 КМ В СТОРОНУ УЛ ДЖАНГИЛЬДИНА".
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения