Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




измена

+58
Deny everything
Полюсик
LILIЯ
SветлаNа
Михаил
Шкипер
Лотос
флай
Оксана74
Ксения sandalik
Кудряшка
B.Alia
kleo
irenis
Olesssss
Sole
Катя Сергевна
Anika
Француженка***
Ириша
Дениска
марфик
Лола
Девушка_Загадка
ksyusha02
Filena
Mizz
elena.t.
Lenok
Лихапон
Виталег :)
Marevo
Яринка
льдинка
Mama_Deni
oksi
Ива
Neonchic
Ulena
Липочка
Волшебная мама
СУРОК
Елена
Ленусик
Детская библиотека
ЕленаНовая
Нюра56
Astalavista
Сладкая
Kasana
Avonuel
ISV
Офицерушка
карамЭлька
Krendelki
Леночек
Веселинка21
karina_lipa
Участников: 62

Страница 3 из 23 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 13 ... 23  Следующий

Перейти вниз

измена - Страница 3 Empty измена

Сообщение автор ????((( Вт 29 Янв 2013 - 19:16

Первое сообщение в теме :

Мне изменил муж ..... Живём всего три года, есть ребёнок. Самое страшное - он меня заразил. Пусть болезнь лечится, но так неприятно. Рассказал с кем. И я сделала вывод он извращенец, она старая, пропитая, очень неприятная. Мне интересно, разве можно по пьяни да с такой женщиной??? И вообще как мне быть? Ещё он собирается на заработки в Москву, оттуда ещё что похуже привезёт. или это для него урок? Я так расстроена...
avatar
????(((
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


измена - Страница 3 Empty Re: измена

Сообщение автор ЕленаНовая Вт 29 Янв 2013 - 21:49

@elena@ пишет:
Avonuel пишет:
Сладкая пишет:
Если о ней стало известно))
Надо знать нас с мужем, чтобы поверить мне: я точно об измене мужа узнаю первой
Наташ, завидую прям твоей уверенности)))
Ага, что то из области фантастики )) такая уверенность.
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 3 Empty Re: измена

Сообщение автор Волшебная мама Вт 29 Янв 2013 - 21:53

Наташ, завидую прям твоей уверенности)))
А я всем завидую, все так уверены, что уйдут и не потерпят измен. Я пока работала в чисто мужском коллективе, насмотрелась на примерных семьянинов, и тогда ваааще не верила, что есть верные. Сейчас многое подзабылось, опять верю mir3 .

Не так уж это и легко, бросить налаженный быт, пусть даже когда то любимого человека, и уйти. Особенно, если и уходить то некуда.
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 3 Empty Re: измена

Сообщение автор ????((( Вт 29 Янв 2013 - 21:56

Сергей, если вы имеете ввиду интим, то здесь всё нормально. Я спросила, чего не хватало. Он говорит всего хватало. А зачем тогда так сделал? Был пьяный... но у этой женщины такой непрезентабельный видок, что будь ты очень пьяным на неё даже не взглянешь, а он ... Может ему разнообразия захотелось. Вроде из приличной семьи.
avatar
????(((
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 3 Empty Re: измена

Сообщение автор ЕленаНовая Вт 29 Янв 2013 - 21:57

Не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки))
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 3 Empty Re: измена

Сообщение автор Елена Вт 29 Янв 2013 - 21:57

Avonuel пишет:
@elena@ пишет:
Avonuel пишет:
Надо знать нас с мужем, чтобы поверить мне: я точно об измене мужа узнаю первой
Наташ, завидую прям твоей уверенности)))
Лен, многие воспринимают мои заявления с улыбкой, я понимаю ок Я бы тоже не поверила, если бы мне кто-то также сказал)))
Наташ, тока без обид. Сижу думаю, вот как так сделать, чтоб, если не дай Бог муж решит прогуляться налево, первой узнать об этом. Мож в еду чего такого подсыпАть, чтоб ежели вдруг сразу пятнами покрылся зелено-оранжевыми)) тут точно не ошибешься.
Елена
Елена
Элита форума

прежний ник: @elena@
Оренбург
Сообщений : 4476
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : есть)

Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 3 Empty Re: измена

Сообщение автор ЕленаНовая Вт 29 Янв 2013 - 21:59

@elena@ пишет:
Avonuel пишет:
@elena@ пишет:
Наташ, завидую прям твоей уверенности)))
Лен, многие воспринимают мои заявления с улыбкой, я понимаю ок Я бы тоже не поверила, если бы мне кто-то также сказал)))
Наташ, тока без обид. Сижу думаю, вот как так сделать, чтоб, если не дай Бог муж решит прогуляться налево, первой узнать об этом. Мож в еду чего такого подсыпАть, чтоб ежели вдруг сразу пятнами покрылся зелено-оранжевыми)) тут точно не ошибешься.
Может пояс верности? Или сигнализация?
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 3 Empty Re: измена

Сообщение автор Липочка Вт 29 Янв 2013 - 22:00

Волшебная мама пишет:
Наташ, завидую прям твоей уверенности)))
А я всем завидую, все так уверены, что уйдут и не потерпят измен. Я пока работала в чисто мужском коллективе, насмотрелась на примерных семьянинов, и тогда ваааще не верила, что есть верные. Сейчас многое подзабылось, опять верю mir3 .

Не так уж это и легко, бросить налаженный быт, пусть даже когда то любимого человека, и уйти. Особенно, если и уходить то некуда.
Я в чисто мужском коллективе не работала,но полностью с тобой согласна Марин (как обычно,у нас с тобой мнения совпадают;-))
Липочка
Липочка
Суперпрофи

Оренбург,19 мкр.
Сообщений : 1770
Возраст : 38
Настоящее имя : Марина
Детки: : Звездочка 09.06.2010 г.Сестрёнка 23.11.15 г

Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 3 Empty Re: измена

Сообщение автор Ulena Вт 29 Янв 2013 - 22:00

Я бы ни когда не простила bum нет смысла в продолжении отношений, ведь все прекрасно понимают, что "после" никогда не будет как "до"
Хотя говорят, что: простить один раз это мудрость, второй глупость, а третий мазохизм..... Может и правы неа но думаю со мной бы это не сработало, да и уверена я в своем муже по крайней мере на данном этапе наших отношений))))
Ulena
Ulena
Я Профи

Центральный
Настроение : на позитиве :-)
Сообщений : 944
Возраст : 39
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Изабелла 25.04.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 3 Empty Re: измена

Сообщение автор Елена Вт 29 Янв 2013 - 22:02

краснею
Волшебная мама пишет:
Наташ, завидую прям твоей уверенности)))
А я всем завидую, все так уверены, что уйдут и не потерпят измен. Я пока работала в чисто мужском коллективе, насмотрелась на примерных семьянинов, и тогда ваааще не верила, что есть верные. Сейчас многое подзабылось, опять верю mir3 .

Не так уж это и легко, бросить налаженный быт, пусть даже когда то любимого человека, и уйти. Особенно, если и уходить то некуда.
+ 1. Я работала как раз-таки не в чисто мужском коллективе, - вот где веселуха-то. Такооооой размааааах. А решение уйти и правда принять весьма сложно (да и нужно ли).
Елена
Елена
Элита форума

прежний ник: @elena@
Оренбург
Сообщений : 4476
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : есть)

Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 3 Empty Re: измена

Сообщение автор Kasana Вт 29 Янв 2013 - 22:03

Волшебная мама пишет:
Наташ, завидую прям твоей уверенности)))
А я всем завидую, все так уверены, что уйдут и не потерпят измен. Я пока работала в чисто мужском коллективе, насмотрелась на примерных семьянинов, и тогда ваааще не верила, что есть верные. Сейчас многое подзабылось, опять верю mir3 .

Не так уж это и легко, бросить налаженный быт, пусть даже когда то любимого человека, и уйти. Особенно, если и уходить то некуда.
Вот тут полностью согласна... Нам сейчас легко рассуждать и утверждать - да я, да не за что, да никогда... Но не дай Бог нам, девочки, прочувствовать это на своей шкуре...
А автору желаю все как следует взвесить и принять верное решение, по отношению к себе, прежде всего...
Kasana
Kasana
Суперпрофи

Оренбург, Степной
Сообщений : 1563
Возраст : 40
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Игорек и Валерик


Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 3 Empty Re: измена

Сообщение автор ЕленаНовая Вт 29 Янв 2013 - 22:04

Ulena пишет:да и уверена я в своем муже
Нравицца мне, когда так пишут и говорят)))
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 3 Empty Re: измена

Сообщение автор ????((( Вт 29 Янв 2013 - 22:06

Я согласна с волшебной мамой. Раньше, лет 5 назад, тоже думала никогда не прощу измены, что это так подло, противно. И вот я к сожалению столкнулась с этим и не могу от него уйти.
avatar
????(((
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 3 Empty Re: измена

Сообщение автор Ulena Вт 29 Янв 2013 - 22:12

ЕленаНовая пишет:
Ulena пишет:да и уверена я в своем муже
Нравицца мне, когда так пишут и говорят)))

Из контекста вырывать изволите)))))) ок
Ulena
Ulena
Я Профи

Центральный
Настроение : на позитиве :-)
Сообщений : 944
Возраст : 39
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Изабелла 25.04.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 3 Empty Re: измена

Сообщение автор Волшебная мама Вт 29 Янв 2013 - 22:15

жена((( пишет:Я согласна с волшебной мамой. Раньше, лет 5 назад, тоже думала никогда не прощу измены, что это так подло, противно. И вот я к сожалению столкнулась с этим и не могу от него уйти.
Вы для себя решите сейчас, что важно для Вас. И ещё, если сейчас простили, то постарайтесь его не попрекать этой изменой, как бы тяжело не было. Ведь если простили, значит есть что сохранять, и ради чего жить.
Потому что не жизнь будет, если при каждой мало-мальской ссоре будет всплывать этот момент.
Удачи Вам hai .
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 3 Empty Re: измена

Сообщение автор Neonchic Вт 29 Янв 2013 - 22:16

Девочки я бы наверное не смогла даже не то что простить, а жить с этим, грызла бы его постоянно при каждом скандале, тем более когда молодые и отношения только зарождаются, что будет потом? через 20 лет? Дай Бог чтобы мне никогда это не почувствовать, иначе я просто морально наверное никогда не доверюсь больше мужчине, всегда буду подозревать...во всем...уххх страшно аж стало, как представила...
Neonchic
Neonchic
Элита форума

прежний ник: Neonchic25011990
Оренбург, Промышленный р-н
Настроение : Поцелую нежно мягкую ручонку, Прикоснусь губами к носику едва, Сердце замирает от любви к дочурке, Для меня нет в мире лучше существа!
Сообщений : 2441
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : измена - Страница 3 Cyworld457 Ульяночка-моё чудо 17/10/2010

Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 3 Empty Re: измена

Сообщение автор Ива Вт 29 Янв 2013 - 22:17

Viк пишет:Мама простила папу когда мне было года 3. Я помню все скандалы, в общем все. Но там был очень серьезный загул, он метался и уйти не мог и вернуться. В общем в конце концов остался в семье. Но там мне кажентся еще тянулось.
В общем живут они 30 лет и до сих пор все эти годы мама не может успокоиться, ее трясет если отец куда-то уходит,если задерживается, она постоянно на него ругается,все не так, а как выяснилось она его все эти годы не любила, сошлась только из-за меня и мучилась все эти годы. Так что теперь я чувствую,что виновата,что мама погубила свою жизнь ради меня.
Разводитесь!
то есть, вы считаете, что автор темы не любит мужа? Или : разводитесь, потому что у родителей все было плохо и у вас будет?
Ива
Ива
Суперпрофи

Оренбург, Пороховые
Настроение : весеннее
Сообщений : 1748
Возраст : 49
Настоящее имя : Вера
Детки: : две прынцессы

Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 3 Empty Re: измена

Сообщение автор oksi Вт 29 Янв 2013 - 22:19

простить - тяжело, уйти - еще сложнее... а просыпаться каждое утро, думая, что он тебе изменил, а как с ним ложиться в постель, поцелуи его принимать... а на людях мило улыбаться, как будто ничего не было... да, сложно что-то советовать, и каждый сам будет решать жертвовать ли собой ради семьи, или найти силы уйти... трудно будет? ну тогда конечно лучше терпеть измены, вечно мучаться мыслями - а вдруг опять изменил, а где был... просто нужно помнить - отношения строят двое, и если муж изменил, может стоит найти причину в себе? если конечно он не законченный бабник... я не понимаю таких вот разговоров - да все они бабники, изменяют и т.д. складывается впечатление, что вы изначально не доверяете мужьям, и ждете когда изменят. я мужу верю и уважаю. а он уважает меня. а измена - это предательство....
oksi
oksi
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 4181
Возраст : 37
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Ника (03.03.2011)
Юлиана (09.06.2016)

Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 3 Empty Re: измена

Сообщение автор Neonchic Вт 29 Янв 2013 - 22:19

kasana пишет:
Волшебная мама пишет:
Наташ, завидую прям твоей уверенности)))
А я всем завидую, все так уверены, что уйдут и не потерпят измен. Я пока работала в чисто мужском коллективе, насмотрелась на примерных семьянинов, и тогда ваааще не верила, что есть верные. Сейчас многое подзабылось, опять верю mir3 .

Не так уж это и легко, бросить налаженный быт, пусть даже когда то любимого человека, и уйти. Особенно, если и уходить то некуда.
Вот тут полностью согласна... Нам сейчас легко рассуждать и утверждать - да я, да не за что, да никогда... Но не дай Бог нам, девочки, прочувствовать это на своей шкуре...
А автору желаю все как следует взвесить и принять верное решение, по отношению к себе, прежде всего...
Согласна, что советовать легко, вот только не знаешь как сам бы поступил в такой ситуации...
Neonchic
Neonchic
Элита форума

прежний ник: Neonchic25011990
Оренбург, Промышленный р-н
Настроение : Поцелую нежно мягкую ручонку, Прикоснусь губами к носику едва, Сердце замирает от любви к дочурке, Для меня нет в мире лучше существа!
Сообщений : 2441
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : измена - Страница 3 Cyworld457 Ульяночка-моё чудо 17/10/2010

Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 3 Empty Re: измена

Сообщение автор Ива Вт 29 Янв 2013 - 22:20

Astalavista пишет:да еще и заразил! Это подло.
Это он прям вот так умышленно, взял и заразил? Это не только подло, но и уголовно ответственно. :)
Ива
Ива
Суперпрофи

Оренбург, Пороховые
Настроение : весеннее
Сообщений : 1748
Возраст : 49
Настоящее имя : Вера
Детки: : две прынцессы

Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 3 Empty Re: измена

Сообщение автор карамЭлька Вт 29 Янв 2013 - 22:21

Neonchic25011990 пишет:Девочки я бы наверное не смогла даже не то что простить, а жить с этим, грызла бы его постоянно при каждом скандале, тем более когда молодые и отношения только зарождаются, что будет потом? через 20 лет? Дай Бог чтобы мне никогда это не почувствовать, иначе я просто морально наверное никогда не доверюсь больше мужчине, всегда буду подозревать...во всем...уххх страшно аж стало, как представила...
постоянно будет гадко на душе и чуть что об измене думать...
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 23 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 13 ... 23  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения