Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 29, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 29

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

+189
Ромашка81
МариМушка
Лена
partizanka
СвеТк@
VER@CHK@
Женя 156
Anya86
Гианея
Lilya56
мечтающая
gavochka
+Elenochka+
Darti
yoga_mama
kapustochka
Мараткейн
Marika001
ОЛьХА
Артин
Анелла
1 Bagira
Барбара
Юмамочка
ГолубоглаЗАЯ
katarios.ie
Мариамка
NadejJda
Лика
КрОхА
Мамасони
Кувшинка
air243
хавандеева елена
kroha_Nyuta
Таня-Танюша
sonata1983
Hohlusha
Сентябринка
Yli
2nd Pilot
Настена
Campanita
Шоколадка-мармеладка
LIIS
Olik777
Ika-ika
Настасья
Ксюша1991
Турыжка
Роднулька
serebro
Laguna777
Ноябринка
Юленька
Надя Иванова
Мозаика
лана85
Пиявка Лечебная
Scorpi-m
eva.brown
Радужная
Coffi
Наталья М.
Варвара
Алена Г
Анютины глазки
Zilia
КрасЮля
sweet_blondy
kittengold
Lorka i Varenik
Морька
Ворсинка
Ралия
Колибри56
МамуляДимули
Риша82
nat.eg
alena17
марусяягуся
Венеция
udacha1972
Афродит@
Мурашка
Morbka
Эльвира Максимова
Евгеша
mama-natasha
Мишка
bsa_telefon
сергеева
Tanja
Натусечка
Anima
budu mamoy
Юляша
мурлыка87
Крошка
кошечка
Олесенька
Lady_in_dreams
АнастасияВеточка
Лапулька
Milka
Фифачка
Пузик
Веселинка21
Tifany
Солнечная зайка
Татьяна С
Мамуууля ;)
Lyolik
Kira87
ОкрыленнаЯ
Оксана74
NataliP
marmeladka
Зеленый квазизябрик
OrenBaby
Janna
Вика-Вита
~ Инна-Я ~
Lenu$$$ka
Черненькая
Sun89
Ларина
Француженка***
Лилия
Кошка у окошка
Ленусик
Zarinul'ka
Офицерушка
Nadenkalekar
Podarok
Scorpionsha
Док
verochka
Drakosha
Ксюнечка
BMW292
Natalia
Ляля
Иринка-мандаринка
Я_н_а
Шуриночка
карамЭлька
Катя Сергевна
Ulala
Гражданочка
Бурундучок
Эльчёна
Еле-Ночка Оренбургская
Anneta
Оленька
olga1121
Казявка
Ирина 56
Виталег :)
Михаил
alexxxxa
Барабулечка
Детская библиотека
Галиюша
Gingery
Ele-nochka
Зарина87
Мамзелька
Inuni
Juliya
karapuzina
марфик
Евгения
Ириша
Липочка
Бельчоночек
Knopochca
Алексанна
Олька86
Orenolga
Kobzik
Хризантемка
Калуга
Elenana
Волшебная мама
Bliss
nata-ya
Победительница))
Барабулька
Участников: 193

Страница 24 из 39 Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 31 ... 39  Следующий

Перейти вниз

Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2) - Страница 24 Empty Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

Сообщение автор Барабулька Пн 4 Фев 2013 - 21:52

Первое сообщение в теме :

Предыдущая часть темы ЗДЕСЬ.

nata-ya пишет:
Победительница)) пишет:
nata-ya пишет:А у меня вообще смех: консультация на Туркестанской находится ближе к дому, а отношусь я совсем к другой, которая дальше. Пришлось пободаться в регистратуре, но прикрепили, никуда не делись, потому как отказывать не имеют права.

Мало того, что не могут отказать, так еще и в их интересах, чтобы мы вставали на учет поближе к факт.дому. После родов же должна прийти мед.сестра, не весело гоняться за нами по Орену ок

Раньше наш дом относился к Туркестанской, а сейчас почему-то не относится. Опыт показывает, что никто по домам не ходит. Да и не надо, если честно.
к нам с дет.поликлиники врач и медсестра как на работу в первый мес.после выписки ходили - было очень удобно!
Барабулька
Барабулька
Я Профи

Оренбург, 23 мкрн.
Сообщений : 990
Возраст : 40
Настоящее имя : Мария
Детки: : Мамино и Папино Счастье!!! Сыночек родился в июле 2012 г.

Вернуться к началу Перейти вниз


Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2) - Страница 24 Empty Re: Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

Сообщение автор Олесенька Чт 24 Апр 2014 - 16:53

Elenana пишет:
Олесенька пишет:Девочки а я вот не считаю Курмаеву хорошим врачом после УЗИ когда мне сказали, что ребенок умер, она сказал да ладно так бывает..............Это разве вообще нормально...........

а что она должна была сказать?...она по долгу службы это встречает на дню раз по 10 и переживать за каждого не обязана! ...если это уже произошло, то чем она то поможет, и судить по этому что она плохой врач не стоит!...тогда каждый будет плохим :(((

переживать за меня я ее и не просила у меня есть кому за меня переживать, Вы думаете, что у нее на дню 10 пациентов с мертвыми детьми я в этом не уверенна......а есть те врачи которые человечны
Олесенька
Олесенька
Активничаю

Москва, едем домой в Орен....УРА!!!
Сообщений : 294
Возраст : 42
Настоящее имя : Олеся
Детки: : доченька Оливия 07.08.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2) - Страница 24 Empty Re: Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

Сообщение автор nat.eg Пн 2 Июн 2014 - 20:10

Здравствуйте!) я у вас первый раз, я у вас так и не увидела отзывы про Фролову! А кто то спрашивал, так вот хоть она и молодая и не особо с опытом, но мне она очень нравиться, мне все подробно объясняет( у меня первая Б) и все назначает, не чем не пугает, и всегда обнадеживает!
nat.eg
nat.eg
новичок

Оренбург, пр. Победы
Сообщений : 3
Возраст : 33
Настоящее имя : Наталья
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2) - Страница 24 Empty Re: Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

Сообщение автор Риша82 Вт 1 Июл 2014 - 12:09

Доброго дня всем))) Наконец-то я тоже пойду в ЖК вставать на учет))) Девочки, прочитала темку, не нашла отзывы о Лобановой (ЖК на Конституции), отзовитесь, кто у нее наблюдался. Сыночка когда носила, была у Пресняковой.
Риша82
Риша82
новичок

Оренбург, Дзержинский р-н
Сообщений : 5
Возраст : 41
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Кирилл 21.12.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2) - Страница 24 Empty Re: Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

Сообщение автор МамуляДимули Сб 5 Июл 2014 - 23:36

Девочки, кто-нибудь переводился стоя на учете по беременности с одной ЖК в другую? можно ли это сделать? дадут ли выписку с анализами и узи?
Так-как мы сейчас в поиске нового жилья, буду относится скорее всего уже к другой ЖК. Вот и думаю, как поступить, встать на учет и перевестись или встать уже в новую ЖК, но ведь нужно будет пройти первый скрин ну и всё что там положено...
МамуляДимули
МамуляДимули
Элита форума

прежний ник: Татьяна88
Оренбург, Степной
Настроение : В мечтах и надеждах на будущее живу настоящим!
Сообщений : 2458
Возраст : 35
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Димка, 05.09.2012
Ромка, 05.02.2015


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2) - Страница 24 Empty Re: Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

Сообщение автор Гость Вс 6 Июл 2014 - 9:38

Elenana пишет:
Олесенька пишет:Девочки а я вот не считаю Курмаеву хорошим врачом после УЗИ когда мне сказали, что ребенок умер, она сказал да ладно так бывает..............Это разве вообще нормально...........

а что она должна была сказать?...она по долгу службы это встречает на дню раз по 10 и переживать за каждого не обязана! ...если это уже произошло, то чем она то поможет, и судить по этому что она плохой врач не стоит!...тогда каждый будет плохим :(((
Она отличный врач и очень душевный.Если может чем-то помочь,она всех на уши поднимет и поможет.Я у нее не раз сидела на приеме,ни разу никакого даже намека на хамство и равнодушие не слышала.Для поликлинического врача это удивительно в наше время.А уж е ее профессиональных навыках,думаю,нет смысла говорить.Она все время учится,в то числе и за границей,думает,перед тем,как назначить лечение и не пишет одну стандартную схему всем подряд.
Замерших беременностей,на самом деле,очень много сейчас.Когда была гинекология в Пироговке,они шли непрерывным потоком на УЗИ,с раннего утра и до ночи.Честно,уже за один день этого зрелища у меня был дикий стресс.Если сочувствовать каждой женщине активно,то и до 35 не доживешь,инфаркт шарахнет.Для этого есть,как мне кажется,родственники и близкие,это их обязанность прямая,а не врача.Врач должен хорошо делать свою работу,попытаться сделать так,чтобы больше этого не повторилось,его не хватит на всех.Это не супергерой с железными нервами,а обычный человек,у него тоже есть дети,близкие,которые болеют и страдают,он им должен помогать,как мне кажется.
Вот так,если по честному,нас всех хватает на то,чтобы всерьез принять проблемы своих близких?Хотя бы человек 10-15 из самого тесного круга общения?Всегда ли вы выслушиваете их,плачете с ними вместе,берете на себя их стрессы и негатив?Думаю,это вопрос риторический,так не бывает.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2) - Страница 24 Empty Re: Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

Сообщение автор Олесенька Вс 6 Июл 2014 - 22:55

Киса пишет:
Elenana пишет:
Олесенька пишет:Девочки а я вот не считаю Курмаеву хорошим врачом после УЗИ когда мне сказали, что ребенок умер, она сказал да ладно так бывает..............Это разве вообще нормально...........

а что она должна была сказать?...она по долгу службы это встречает на дню раз по 10 и переживать за каждого не обязана! ...если это уже произошло, то чем она то поможет, и судить по этому что она плохой врач не стоит!...тогда каждый будет плохим :(((
Она отличный врач и очень душевный.Если может чем-то помочь,она всех на уши поднимет и поможет.Я у нее не раз сидела на приеме,ни разу никакого даже намека на хамство и равнодушие не слышала.Для поликлинического врача это удивительно в наше время.А уж е ее профессиональных навыках,думаю,нет смысла говорить.Она все время учится,в то числе и за границей,думает,перед тем,как назначить лечение и не пишет одну стандартную схему всем подряд.
Замерших беременностей,на самом деле,очень много сейчас.Когда была гинекология в Пироговке,они шли непрерывным потоком на УЗИ,с раннего утра и до ночи.Честно,уже за один день этого зрелища у меня был дикий стресс.Если сочувствовать каждой женщине активно,то и до 35 не доживешь,инфаркт шарахнет.Для этого есть,как мне кажется,родственники и близкие,это их обязанность прямая,а не врача.Врач должен хорошо делать свою работу,попытаться сделать так,чтобы больше этого не повторилось,его не хватит на всех.Это не супергерой с железными нервами,а обычный человек,у него тоже есть дети,близкие,которые болеют и страдают,он им должен помогать,как мне кажется.
Вот так,если по честному,нас всех хватает на то,чтобы всерьез принять проблемы своих близких?Хотя бы человек 10-15 из самого тесного круга общения?Всегда ли вы выслушиваете их,плачете с ними вместе,берете на себя их стрессы и негатив?Думаю,это вопрос риторический,так не бывает.



Я останусь при своем мнении ок 
Олесенька
Олесенька
Активничаю

Москва, едем домой в Орен....УРА!!!
Сообщений : 294
Возраст : 42
Настоящее имя : Олеся
Детки: : доченька Оливия 07.08.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2) - Страница 24 Empty Re: Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

Сообщение автор Ворсинка Вс 6 Июл 2014 - 23:04

Оставайтесь. Только нечего на хорошего врача наговаривать. Курмаеву знаю лично, в ней ни капли хамства нет
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2) - Страница 24 Empty Re: Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

Сообщение автор Ворсинка Вс 6 Июл 2014 - 23:40

МамуляДимули пишет:Девочки, кто-нибудь переводился стоя на учете по беременности с одной ЖК в другую? можно ли это сделать? дадут ли выписку с анализами и узи?
Так-как мы сейчас в поиске нового жилья, буду относится скорее всего уже к другой ЖК. Вот и думаю, как поступить, встать на учет и перевестись или встать уже в новую ЖК, но ведь нужно будет пройти первый скрин ну и всё что там положено...
Я бы не торопилась вставать на учет сейчас, а сделала бы это, когда решится вопрос с жильем. Если что то беспокоит, всегда можно платно сдать кровь на хгч, сделать узи и прочее
До первого скрининга еще куча времени
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2) - Страница 24 Empty Re: Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

Сообщение автор Колибри56 Вс 6 Июл 2014 - 23:51

МамуляДимули пишет:Девочки, кто-нибудь переводился стоя на учете по беременности с одной ЖК в другую? можно ли это сделать? дадут ли выписку с анализами и узи?
Так-как мы сейчас в поиске нового жилья, буду относится скорее всего уже к другой ЖК. Вот и думаю, как поступить, встать на учет и перевестись или встать уже в новую ЖК, но ведь нужно будет пройти первый скрин ну и всё что там положено...

На учет же до 12 недель надо встать. Спланируйте в 11 недель где жить будете и там встаньте. Если район уже известен , я бы сразу туда встала.
Я так и делала, переехали правда в конце срока, но мне удобно было по пути на работу и потом родители рядом, к ним заходила когда конец срока был.
Колибри56
Колибри56
Модератор Конкурсов

@tatjana.gritsenko
Настроение : Стилист. Мастер-классы по Типажам и Колоритам
Сообщений : 3620
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Леха 04.09.2013
Тимоха 06.03.2015

https://instagram.com/tatjana.gritsenko

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2) - Страница 24 Empty Re: Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

Сообщение автор МамуляДимули Вс 6 Июл 2014 - 23:55

Ну скорее всего степной будет. там ЖК одна на весь степной на Конституции 16 вроде? А вы писали заявление в ту ЖК в которую вставали?
МамуляДимули
МамуляДимули
Элита форума

прежний ник: Татьяна88
Оренбург, Степной
Настроение : В мечтах и надеждах на будущее живу настоящим!
Сообщений : 2458
Возраст : 35
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Димка, 05.09.2012
Ромка, 05.02.2015


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2) - Страница 24 Empty Re: Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

Сообщение автор Ворсинка Вс 6 Июл 2014 - 23:58

Колибри56 пишет:
МамуляДимули пишет:Девочки, кто-нибудь переводился стоя на учете по беременности с одной ЖК в другую? можно ли это сделать? дадут ли выписку с анализами и узи?
Так-как мы сейчас в поиске нового жилья, буду относится скорее всего уже к другой ЖК. Вот и думаю, как поступить, встать на учет и перевестись или встать уже в новую ЖК, но ведь нужно будет пройти первый скрин ну и всё что там положено...

На учет же до 12 недель надо встать. Спланируйте в 11 недель где жить будете и там встаньте. Если район уже известен , я бы сразу туда встала.
Я так и делала, переехали правда в конце срока, но мне удобно было по пути на работу и потом родители рядом, к ним заходила когда конец срока был.
Ничего подобного. До 12 надо встать, чтобы денежку лишнюю получить. А так хоть в 30. Именно в 30 дают больничный и оформляют сертификат
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2) - Страница 24 Empty Re: Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

Сообщение автор Колибри56 Пн 7 Июл 2014 - 0:10

Я не писала заявление , просто сказала адрес проживания. Он же не обязательно будет совпадать с пропиской.

До 12 нед рекомендуют . Первый скрининг же на синдром дауна и прочее. Плюс многие отклонения в начале видны.

Так то можно и вообще не вставать на учет , а только в роддом поехать. Только зачем оно нужно?
Колибри56
Колибри56
Модератор Конкурсов

@tatjana.gritsenko
Настроение : Стилист. Мастер-классы по Типажам и Колоритам
Сообщений : 3620
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Леха 04.09.2013
Тимоха 06.03.2015

https://instagram.com/tatjana.gritsenko

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2) - Страница 24 Empty Re: Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

Сообщение автор nata-ya Пн 7 Июл 2014 - 0:11

Ворсинка пишет:
Колибри56 пишет:
МамуляДимули пишет:Девочки, кто-нибудь переводился стоя на учете по беременности с одной ЖК в другую? можно ли это сделать? дадут ли выписку с анализами и узи?
Так-как мы сейчас в поиске нового жилья, буду относится скорее всего уже к другой ЖК. Вот и думаю, как поступить, встать на учет и перевестись или встать уже в новую ЖК, но ведь нужно будет пройти первый скрин ну и всё что там положено...

На учет же до 12 недель надо встать. Спланируйте в 11 недель где жить будете и там встаньте. Если район уже известен , я бы сразу туда встала.
Я так и делала, переехали правда в конце срока, но мне удобно было по пути на работу и потом родители рядом, к ним заходила когда конец срока был.
Ничего подобного. До 12 надо встать, чтобы денежку лишнюю получить. А так хоть в 30. Именно в 30 дают больничный и оформляют сертификат

Можно сертификат вообще в роддоме получить, если больничный не нужен.
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2) - Страница 24 Empty Re: Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

Сообщение автор Ворсинка Пн 7 Июл 2014 - 0:13

nata-ya пишет:
Ворсинка пишет:
Колибри56 пишет:

На учет же до 12 недель надо встать. Спланируйте в 11 недель где жить будете и там встаньте. Если район уже известен , я бы сразу туда встала.
Я так и делала, переехали правда в конце срока, но мне удобно было по пути на работу и потом родители рядом, к ним заходила когда конец срока был.
Ничего подобного. До 12 надо встать, чтобы денежку лишнюю получить. А так хоть в 30. Именно в 30 дают больничный и оформляют сертификат

Можно сертификат вообще в роддоме получить, если больничный не нужен.
Или так
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2) - Страница 24 Empty Re: Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

Сообщение автор МамуляДимули Пн 7 Июл 2014 - 0:17

Колибри56 пишет:Я не писала заявление , просто сказала адрес проживания. Он же не обязательно будет совпадать с пропиской.

До 12 нед рекомендуют . Первый скрининг же на синдром дауна и прочее. Плюс многие отклонения в начале видны.

Так то можно и вообще не вставать на учет , а только в роддом поехать. Только зачем оно нужно?
Спасибо, Татьян) согласна на все 100%. я же для себя встаю и ради ребенка. я решила уже для себя как сделать)
МамуляДимули
МамуляДимули
Элита форума

прежний ник: Татьяна88
Оренбург, Степной
Настроение : В мечтах и надеждах на будущее живу настоящим!
Сообщений : 2458
Возраст : 35
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Димка, 05.09.2012
Ромка, 05.02.2015


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2) - Страница 24 Empty Re: Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

Сообщение автор Ворсинка Пн 7 Июл 2014 - 0:18

Тань, никто не говорит, что не надо делать анализы и узи. Просто для этого вставать на учет вообще не обязательно. Если сейчас такая ситуация с жильем, то зачем еще жизнь усложнять переводом последующим?
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2) - Страница 24 Empty Re: Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

Сообщение автор Офицерушка Пн 7 Июл 2014 - 0:24

Татьяна, вставайте сразу туда, куда планируете в дальнейшем ходить, в ЖК на Конституции заявлений никаких не требуется, только вот с нормальными врачами там напряг( да и сама консультация ушатанная
Офицерушка
Офицерушка
Оренмама Осень-2013
Оренмама Осень-2013

г. Хабаровск
Настроение : уехали на край земли)
Сообщений : 5442
Возраст : 35
Настоящее имя : Оля
Детки: : Доченька София, 3.05.12.
Сыночек Даниил, 19.03.14.

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2) - Страница 24 Empty Re: Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

Сообщение автор МамуляДимули Пн 7 Июл 2014 - 0:26

С жильём всё отлично как раз. И жизнь ничем не усложняется ок даже переводом)
МамуляДимули
МамуляДимули
Элита форума

прежний ник: Татьяна88
Оренбург, Степной
Настроение : В мечтах и надеждах на будущее живу настоящим!
Сообщений : 2458
Возраст : 35
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Димка, 05.09.2012
Ромка, 05.02.2015


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2) - Страница 24 Empty Re: Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

Сообщение автор МамуляДимули Пн 7 Июл 2014 - 0:28

Офицерушка пишет:Татьяна, вставайте сразу туда, куда планируете в дальнейшем ходить, в ЖК на Конституции заявлений никаких не требуется, только вот с нормальными врачами там напряг( да и сама консультация ушатанная
Спасибо) слышала о ней такие отзывы) встану в свою пироговку к своему врачу, которого давно знаю да и первую беременность она хорошо вела ок
МамуляДимули
МамуляДимули
Элита форума

прежний ник: Татьяна88
Оренбург, Степной
Настроение : В мечтах и надеждах на будущее живу настоящим!
Сообщений : 2458
Возраст : 35
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Димка, 05.09.2012
Ромка, 05.02.2015


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2) - Страница 24 Empty Re: Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

Сообщение автор Гость Пн 7 Июл 2014 - 0:30

Мне кажется,выбирать надо врача,а не только консультацию.Я к Курмаевой из центра в Степной моталась.Мне кажется,жила б она в Орске,и туда бы к ней ездила.И на дневном стационаре там же лежала.
А скриннинги лучше делать все на нормальной аппаратуре,а не том г,которое стоит в консультациях.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 24 из 39 Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 31 ... 39  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения