Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 19, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 19

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др.

+42
Колибри56
ТОЧКА
MAR3892
Юляша
Shketka
Багира
лесёна
Fyyf
nata-ya
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
карамЭлька
Ралия
Nyu-ta
Стервочка
Студия Маленький ангел
Gingery
Оксана74
Мишка
Клевер
Алалайка
Cinderella
OrenBaby
Ааантонина
Podarok
Настасья
Ulena
Виталег :)
Elena86
орхидея фаленопсис
Ворсинка
Svetlanka
Jbelka
Мария2111
marmeladka
Tutta
Ириша
Кудряшка
Матрёшка
мама малышки
elena.t.
AnzhAnastasia
karapuzina
Участников: 46

Страница 17 из 26 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 21 ... 26  Следующий

Перейти вниз

Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. - Страница 17 Empty Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др.

Сообщение автор Гость Ср 6 Фев 2013 - 13:14

Первое сообщение в теме :

Поговорим о наших любимых украшениях из разряда ювелирной бижутерии. К ним я отношу и серебряные украшения и искусственный жемчуг маджорика.В общем,все,что доступно всем желающим по цене, качественно по исполнению и материалам и не является одноразовым украшением,которое облезет/потускнеет/потемнеет.


Последний раз редактировалось: Киса (Вс 6 Апр 2014 - 11:02), всего редактировалось 2 раз(а)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. - Страница 17 Empty Re: Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др.

Сообщение автор OrenBaby Сб 26 Апр 2014 - 0:58

Девочки, скажите, а какой лучше браслет гибкий или жесткий вот такой Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. - Страница 17 B800029%20054174B-347312
есть у кого нибудь?
OrenBaby
OrenBaby
Элита форума

Оренбург, 24 микр-н
Настроение : ДоброФейское
Сообщений : 2394
Возраст : 39
Настоящее имя : Дарья
Детки: : сыночки

Вернуться к началу Перейти вниз

Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. - Страница 17 Empty Re: Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др.

Сообщение автор OrenBaby Сб 26 Апр 2014 - 1:30

Девочки, а вот этот браслет он тоньше что ли? чем обычный?
Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. - Страница 17 Lg-596000%20053101B-343767
OrenBaby
OrenBaby
Элита форума

Оренбург, 24 микр-н
Настроение : ДоброФейское
Сообщений : 2394
Возраст : 39
Настоящее имя : Дарья
Детки: : сыночки

Вернуться к началу Перейти вниз

Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. - Страница 17 Empty Re: Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др.

Сообщение автор МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА Сб 26 Апр 2014 - 3:56

Блин, девочки, вот уже ж спать идти собиралась, дай думаю читану.... О ужас, до утра просидела, голова аж кипит и не только, я вообще украшения не ношу, потому как не попадались мне на глаза такие, чтоб мое было, а тут прям бац! и в точку тема. ох и ах хочу!!!
буду мужа уговаривать, тем более День варенья летом. Если вдруг кто то в районе июня с сайтов заказывать надумает, напишите пожалуста, я присоседюсь
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
Мне интересно:)

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ
Сообщений : 494
Возраст : 42
Настоящее имя : марина
Детки: : дочь 14.07.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. - Страница 17 Empty Re: Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др.

Сообщение автор Shketka Сб 26 Апр 2014 - 21:17

Киса пишет:Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. - Страница 17 IMG3627JPG_1449495_11543975
Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. - Страница 17 IMG3628JPG_8615895_11543985
звенья базовые чуток поцарапались,купила запасные,никак не вставлю( так что извиняйте за царапки
Марин, а где в городе отдел? И по стоимости сориентируй примерно плиз, интересует браслет базовый, звенья с золотом алфавит и просто звенья диапазон цен.
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. - Страница 17 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. - Страница 17 Empty Re: Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др.

Сообщение автор nata-ya Сб 26 Апр 2014 - 21:22

Студия Маленький ангел пишет:
Киса пишет:Изменила заголовок и хочу спросить,кто-нибудь является счастливым обладателем жемчуга маджорика? Это совершенно изумительная вещица,он изготовлен из натурального перламутра,обладает всеми свойствами и внешним видом хорошего жемчуга,но стоит хоть и не копейки,но весьма адекватно.Если найду,сфотографирую коробочку.
У меня есть что-то похожее, но не знаю оно или нет. Искала себе жемчуг на натуральный денег не хватило, посоветовали вот этот. Очень красивый, выглядит как натуральный, но по цене не такой дорогой.

У меня маджорика есть: серьги, нитка жемчуга. Красиво, но на сережке жемчужина ломалась уже. Свекрови маджорику дарила как-то, она очень довольна осталась.
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. - Страница 17 Empty Re: Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др.

Сообщение автор Гость Сб 26 Апр 2014 - 21:32

Номинейшн на Советской сейчас,в новом торговом центре напротив магазина Подарки,на 2 этаже.Пустой браслет сейчас,если не ошибаюсь,300.Звенья от 2 тысяч до 2.5,в среднем.Совсем плоские немного дешевле,но их не рекомендую брать,быстро царапаются.Старайтесь брать более выпуклые,как на моем буква В,им ничего абсолютно не будет со временем,самым старым у меня уже лет 7,ношу каждый день,все нормально.Плюс,они не дают царапаться звену,на котором прикреплены.Камни тоже хорошо себя ведут.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. - Страница 17 Empty Re: Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др.

Сообщение автор Shketka Сб 26 Апр 2014 - 21:38

А такое звено тоже выпуклое будет как и с камушками?
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. - Страница 17 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. - Страница 17 Empty Re: Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др.

Сообщение автор Стервочка Сб 26 Апр 2014 - 21:52

Марин, а висюльки типа такой бабочки будут царапать??
http://www.thejewelhut.co.uk/nomination-swarovski---violet-butterfly-charm-030604-0-12.html
Стервочка
Стервочка
Элита форума

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 5721
Возраст : 43
Настоящее имя : Оксана

Детки: : сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. - Страница 17 Empty Re: Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др.

Сообщение автор Гость Сб 26 Апр 2014 - 21:56

Shketka пишет:А такое звено тоже выпуклое будет как и с камушками?
Вот они как раз плоские.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. - Страница 17 Empty Re: Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др.

Сообщение автор Гость Сб 26 Апр 2014 - 21:58

Стервочка пишет:Марин, а висюльки типа такой бабочки будут царапать??
http://www.thejewelhut.co.uk/nomination-swarovski---violet-butterfly-charm-030604-0-12.html
Могут.У меня висюльки золотые только,но чиркают кое-где.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. - Страница 17 Empty Re: Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др.

Сообщение автор Гость Сб 26 Апр 2014 - 22:07

Хотя,так интересно,посмотрела по сайту свои выпуклые картинки и буквы,не пойму,они сфотографированы что-ли в таком ракурсе,что кажутся плоскими...Но буквы без камушков точно 100% плоские.А вот с цирконами почему так странно выглядят,не знаю.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. - Страница 17 Empty Re: Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др.

Сообщение автор Стервочка Сб 26 Апр 2014 - 22:22

Ну вот эти буквы с камушками, выпуклые вроде
Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. - Страница 17 IMG_7039
Стервочка
Стервочка
Элита форума

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 5721
Возраст : 43
Настоящее имя : Оксана

Детки: : сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. - Страница 17 Empty Re: Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др.

Сообщение автор Ворсинка Сб 26 Апр 2014 - 22:50

OrenBaby пишет:Девочки, а вот этот браслет он тоньше что ли? чем обычный?
Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. - Страница 17 Lg-596000%20053101B-343767
Если это из коллекции Эссенс, то он тоньше. На сайте они обозначены

upd Да, это Эссенс
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. - Страница 17 Empty Re: Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др.

Сообщение автор Гость Сб 26 Апр 2014 - 23:05

Стервочка пишет:Ну вот эти буквы с камушками, выпуклые вроде
Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. - Страница 17 IMG_7039
Скорее всего,да.По идее,все,куда цирконы вставлены,очень выпуклое,иначе их просто туда не закрепить.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. - Страница 17 Empty Re: Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др.

Сообщение автор Shketka Сб 26 Апр 2014 - 23:08

Марин, а подскажи, если запястье 14 см. сколько звеньев примерно надо? Чтоб не болтался на руке, а прям по запястью.
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. - Страница 17 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. - Страница 17 Empty Re: Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др.

Сообщение автор Гость Сб 26 Апр 2014 - 23:11

Киса пишет:Размер среднего по ширине звена 9 мм,полностью 10,но 1 мм теряется на соединение,на моей руке обхватом 13 см в запястье хорошо смотрится браслет из 17 звеньев,из 16 тоже был нормально,но не меньше.В базе сколько не помню,на сайте можно посмотреть.
Но у меня он не впритык,достаточно свободно болтается.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. - Страница 17 Empty Re: Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др.

Сообщение автор Fyyf Вс 27 Апр 2014 - 11:09

Стервочка пишет:Девочки может кому надо, продаю браслет новый, не носила ни разу, дома лежал все время в коробочке, покупала в Орене в "Joli" в этом году за 3900 руб, есть все бирки и чеки. Отдам за 2500 руб. Размер 19см.  Такой
http://www.pandora.net/ru-ru/explore/products/bracelets#!590702HV

Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. - Страница 17 61715a4bfd58
Себе хочу либо размер поменьше, либо кожаный
Оксан а размер подбирать обхват запястья + 2-3 см?
Fyyf
Fyyf
Элита форума

Ленинский
Настроение : изменчивое
Сообщений : 3497
Возраст : 34
Настоящее имя : Анна
Детки: : 10.09.2012 Арина:)

Вернуться к началу Перейти вниз

Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. - Страница 17 Empty Re: Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др.

Сообщение автор Стервочка Вс 27 Апр 2014 - 11:19

Да, Ань, на 2-3см больше чем запястье в обхвате, зависит от того сколько будет на нем шармов. Если весь заполнять хочешь, то примерно +4 см нужно

Но свой браслет я уже продала.
Стервочка
Стервочка
Элита форума

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 5721
Возраст : 43
Настоящее имя : Оксана

Детки: : сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. - Страница 17 Empty Re: Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др.

Сообщение автор Fyyf Вс 27 Апр 2014 - 11:38

Стервочка пишет:Да, Ань, на 2-3см больше чем запястье в обхвате, зависит от того сколько будет на нем шармов. Если весь заполнять хочешь, то примерно +4 см нужно

Но свой браслет я уже продала.
я подумываю с сайта который ты скидывала заказать, сегодня в джоли примерю наверное если там что то есть в наличии
Fyyf
Fyyf
Элита форума

Ленинский
Настроение : изменчивое
Сообщений : 3497
Возраст : 34
Настоящее имя : Анна
Детки: : 10.09.2012 Арина:)

Вернуться к началу Перейти вниз

Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. - Страница 17 Empty Re: Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др.

Сообщение автор Fyyf Вс 27 Апр 2014 - 11:39

Fyyf пишет:
Стервочка пишет:Да, Ань, на 2-3см больше чем запястье в обхвате, зависит от того сколько будет на нем шармов. Если весь заполнять хочешь, то примерно +4 см нужно

Но свой браслет я уже продала.
я подумываю с сайта который ты скидывала заказать, сегодня в джоли примерю наверное если там что то есть в наличии
мастеркарт или маестро картой можно же там оплатить?
Fyyf
Fyyf
Элита форума

Ленинский
Настроение : изменчивое
Сообщений : 3497
Возраст : 34
Настоящее имя : Анна
Детки: : 10.09.2012 Арина:)

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 17 из 26 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 21 ... 26  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения