Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 15

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др.

+42
Колибри56
ТОЧКА
MAR3892
Юляша
Shketka
Багира
лесёна
Fyyf
nata-ya
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
карамЭлька
Ралия
Nyu-ta
Стервочка
Студия Маленький ангел
Gingery
Оксана74
Мишка
Клевер
Алалайка
Cinderella
OrenBaby
Ааантонина
Podarok
Настасья
Ulena
Виталег :)
Elena86
орхидея фаленопсис
Ворсинка
Svetlanka
Jbelka
Мария2111
marmeladka
Tutta
Ириша
Кудряшка
Матрёшка
мама малышки
elena.t.
AnzhAnastasia
karapuzina
Участников: 46

Страница 19 из 26 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 22 ... 26  Следующий

Перейти вниз

Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. - Страница 19 Empty Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др.

Сообщение автор Гость Ср 6 Фев 2013 - 13:14

Первое сообщение в теме :

Поговорим о наших любимых украшениях из разряда ювелирной бижутерии. К ним я отношу и серебряные украшения и искусственный жемчуг маджорика.В общем,все,что доступно всем желающим по цене, качественно по исполнению и материалам и не является одноразовым украшением,которое облезет/потускнеет/потемнеет.


Последний раз редактировалось: Киса (Вс 6 Апр 2014 - 11:02), всего редактировалось 2 раз(а)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. - Страница 19 Empty Re: Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др.

Сообщение автор Ulena Вс 27 Апр 2014 - 19:49

OrenBaby пишет:Еще хотела спросить, может глупый вопрос)) но интерес на какой руке носите браслеты?
Я на правой, просто на левой часы ношу не могу без них ))) а если бы часов не носила конечно на левой носила бы )))
Ulena
Ulena
Я Профи

Центральный
Настроение : на позитиве :-)
Сообщений : 944
Возраст : 39
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Изабелла 25.04.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. - Страница 19 Empty Re: Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др.

Сообщение автор Fyyf Вс 27 Апр 2014 - 19:50

я губу раскаталана кольца, кож и сереб браслет))))
Fyyf
Fyyf
Элита форума

Ленинский
Настроение : изменчивое
Сообщений : 3497
Возраст : 34
Настоящее имя : Анна
Детки: : 10.09.2012 Арина:)

Вернуться к началу Перейти вниз

Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. - Страница 19 Empty Re: Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др.

Сообщение автор Fyyf Вс 27 Апр 2014 - 19:50

Оксан а сколько текстильный стоит?
Fyyf
Fyyf
Элита форума

Ленинский
Настроение : изменчивое
Сообщений : 3497
Возраст : 34
Настоящее имя : Анна
Детки: : 10.09.2012 Арина:)

Вернуться к началу Перейти вниз

Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. - Страница 19 Empty Re: Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др.

Сообщение автор Podarok Вс 27 Апр 2014 - 19:51

Оксан, а круглая застежка только в текстильных браслетах? А пандора в джоли есть?сколько заходила, то ли не видела, то ли не обращала внимания.
Podarok
Podarok
Позитифффчик

Оренбург, 23 микр-он
Сообщений : 4750
Возраст : 47
Настоящее имя : Елена
Детки: : мои любимые сыночки


Вернуться к началу Перейти вниз

Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. - Страница 19 Empty Re: Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др.

Сообщение автор Стервочка Вс 27 Апр 2014 - 19:51

Fyyf пишет:
Fyyf пишет:
Стервочка пишет:Да, Ань, на 2-3см больше чем запястье в обхвате, зависит от того сколько будет на нем шармов. Если весь заполнять хочешь, то примерно +4 см нужно

Но свой браслет я уже продала.
я подумываю с сайта который ты скидывала заказать, сегодня в джоли примерю наверное если там что то есть в наличии
мастеркарт или маестро картой можно же там оплатить?
да можно
Стервочка
Стервочка
Элита форума

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 5721
Возраст : 43
Настоящее имя : Оксана

Детки: : сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. - Страница 19 Empty Re: Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др.

Сообщение автор Ulena Вс 27 Апр 2014 - 19:51

Стервочка пишет:Пошла покупать кожаный браслет в два оборота, вместо моего серебряного, померила зачем-то текстильный, мне удобнее всех он показался, мягкие больше люблю...  и думаю при попадании воды ничего ему не должно быть,  ни у кого не было такого??? как он себя ведет в носке? И застежка такая круглая на много красивее смотрится чем бочонок, не знаю теперь какой брать неа 

Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. - Страница 19 Z
Оксана, я где то читала, что у таких браслетов замки выпадают .... краснею 
Ulena
Ulena
Я Профи

Центральный
Настроение : на позитиве :-)
Сообщений : 944
Возраст : 39
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Изабелла 25.04.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. - Страница 19 Empty Re: Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др.

Сообщение автор Podarok Вс 27 Апр 2014 - 19:53

Fyyf пишет:я губу раскаталана  кольца, кож  и сереб браслет))))
Я вот тоже раскатаю однозначно, мне надо будет весь заполнить.
Podarok
Podarok
Позитифффчик

Оренбург, 23 микр-он
Сообщений : 4750
Возраст : 47
Настоящее имя : Елена
Детки: : мои любимые сыночки


Вернуться к началу Перейти вниз

Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. - Страница 19 Empty Re: Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др.

Сообщение автор Стервочка Вс 27 Апр 2014 - 19:55

Podarok пишет:Оксан, а круглая застежка только в текстильных браслетах? А пандора в джоли есть?сколько заходила, то ли не видела, то ли не обращала внимания.
есть еще на кожаных гладких, вот на сайте посмотри тут все есть
http://www.pandora.net/ru-ru/explore/products/bracelets

Да в Орене только в Джоли есть, но выбор вообще никакой. Как заходишь слева отдельно витрина одна стоит.
Стервочка
Стервочка
Элита форума

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 5721
Возраст : 43
Настоящее имя : Оксана

Детки: : сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. - Страница 19 Empty Re: Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др.

Сообщение автор Стервочка Вс 27 Апр 2014 - 19:56

Fyyf пишет:Оксан а сколько текстильный стоит?
Там мне сказала продавец 1600, но на оф сайте он 1950, цены должны быть такие же как на оф сайте, наверное она сама ошиблась. А на Джевеле моем он выходит с учетом возврата НДС 1780 руб


Последний раз редактировалось: Стервочка (Вс 27 Апр 2014 - 20:07), всего редактировалось 1 раз(а)
Стервочка
Стервочка
Элита форума

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 5721
Возраст : 43
Настоящее имя : Оксана

Детки: : сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. - Страница 19 Empty Re: Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др.

Сообщение автор Fyyf Вс 27 Апр 2014 - 19:58

мне кольца запали, 3 штуки я себе присмотрела)))
Fyyf
Fyyf
Элита форума

Ленинский
Настроение : изменчивое
Сообщений : 3497
Возраст : 34
Настоящее имя : Анна
Детки: : 10.09.2012 Арина:)

Вернуться к началу Перейти вниз

Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. - Страница 19 Empty Re: Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др.

Сообщение автор Стервочка Вс 27 Апр 2014 - 20:00

Ulena пишет:
Стервочка пишет:Пошла покупать кожаный браслет в два оборота, вместо моего серебряного, померила зачем-то текстильный, мне удобнее всех он показался, мягкие больше люблю...  и думаю при попадании воды ничего ему не должно быть,  ни у кого не было такого??? как он себя ведет в носке? И застежка такая круглая на много красивее смотрится чем бочонок, не знаю теперь какой брать неа 

Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. - Страница 19 Z
Оксана, я где то читала, что у таких браслетов замки выпадают .... краснею 
блин, кожу брать придется или опять серебряный поменьше размер, а кожа мягче становится кто-нибудь знает?? не нравится мне, что колом стоит  краснею
Стервочка
Стервочка
Элита форума

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 5721
Возраст : 43
Настоящее имя : Оксана

Детки: : сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. - Страница 19 Empty Re: Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др.

Сообщение автор Багира Вс 27 Апр 2014 - 20:03

Где вы её покупаете. Вчера в Армаде была, не нашла.
Багира
Багира
Элита форума

она же: Мама Льва
Оренбург Центр
Сообщений : 4983
Возраст : 41
Настоящее имя : Лидия
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. - Страница 19 Empty Re: Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др.

Сообщение автор Стервочка Вс 27 Апр 2014 - 20:05

Podarok пишет:
Fyyf пишет:я губу раскаталана  кольца, кож  и сереб браслет))))
Я вот тоже раскатаю однозначно, мне надо будет весь заполнить.
я была уверена, что весь заполню, побольше купила браслет )))) терпение мое лопнуло, продала, ищу размер поменьше теперь, чтоб носить 7-8 шармов )))
Стервочка
Стервочка
Элита форума

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 5721
Возраст : 43
Настоящее имя : Оксана

Детки: : сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. - Страница 19 Empty Re: Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др.

Сообщение автор Стервочка Вс 27 Апр 2014 - 20:06

Багира пишет:Где вы её покупаете. Вчера в Армаде была, не нашла.
Ювелирный салон Джоли, 2 галерея
Стервочка
Стервочка
Элита форума

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 5721
Возраст : 43
Настоящее имя : Оксана

Детки: : сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. - Страница 19 Empty Re: Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др.

Сообщение автор лесёна Вс 27 Апр 2014 - 20:33

Ulena пишет:Оксана, я где то читала, что у таких браслетов замки выпадают .... краснею 
у меня кожан шнурок шейный был с аналог креплением, не пандора, конечно. сын дернул, выдрал шнурок из гнезда, как не чинила, дерну чуть и выпадает. может и здесь так же  аккуратничать придется. кожан рассматривала тоже себе и даже об этом не подумала (((
вот спасибо, подсказали
лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 40
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. - Страница 19 Empty Re: Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др.

Сообщение автор Ulena Вс 27 Апр 2014 - 21:19

я тоже изначально кожаный браслетик хотела))) по этой же причине даже от серебра с золотым замком отказалась... золото мягкий метал, а серебряный мне дочка на прочность уже проверяла пару раз тук-тук по дереву ))) жив пока ))) вот думаю для мурашек размер по больше купить, опять серебро хочу)))
Ulena
Ulena
Я Профи

Центральный
Настроение : на позитиве :-)
Сообщений : 944
Возраст : 39
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Изабелла 25.04.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. - Страница 19 Empty Re: Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др.

Сообщение автор OrenBaby Вс 27 Апр 2014 - 21:42

Стервочка пишет:Сегодня тоже в джоли заходила, вот этот мне ооооооооооочень понравился, лучше смотрится чем на картинке..  цена капЭц конечно - 4450 руб, думаю давно уже заказать или нет, теперь точно мне его надо (на Джевеле он 2820 выходит)
Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. - Страница 19 Lg-791285CZ%200563197-347298
тоже на этот внимание обратила сегодня, цена конечно остановила)
OrenBaby
OrenBaby
Элита форума

Оренбург, 24 микр-н
Настроение : ДоброФейское
Сообщений : 2394
Возраст : 39
Настоящее имя : Дарья
Детки: : сыночки

Вернуться к началу Перейти вниз

Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. - Страница 19 Empty Re: Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др.

Сообщение автор OrenBaby Вт 29 Апр 2014 - 12:50

Девочки, подскажите, а как понять оригинал или потделка? Особенно с китайских сайтов. Читала что должна быть коронка и ALE но так же пишут что и китайцы могут это все сделать? Или если с Китая заказывать то это изначально подделка. Что то я не сориентируюсь ни как)
OrenBaby
OrenBaby
Элита форума

Оренбург, 24 микр-н
Настроение : ДоброФейское
Сообщений : 2394
Возраст : 39
Настоящее имя : Дарья
Детки: : сыночки

Вернуться к началу Перейти вниз

Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. - Страница 19 Empty Re: Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др.

Сообщение автор Shketka Ср 30 Апр 2014 - 22:15

Киса пишет:Номинейшн на Советской сейчас,в новом торговом центре напротив магазина Подарки,на 2 этаже.Пустой браслет сейчас,если не ошибаюсь,300.Звенья от 2 тысяч до 2.5,в среднем.Совсем плоские немного дешевле,но их не рекомендую брать,быстро царапаются.Старайтесь брать более выпуклые,как на моем буква В,им ничего абсолютно не будет со временем,самым старым у меня уже лет 7,ношу каждый день,все нормально.Плюс,они не дают царапаться звену,на котором прикреплены.Камни тоже хорошо себя ведут.
Непонятно что за отдел, три раза была, все три раза закрыто.
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. - Страница 19 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. - Страница 19 Empty Re: Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др.

Сообщение автор Гость Сб 3 Май 2014 - 17:00

Такую штучку интересную увидела у номинейшн,теперь спать спокойно не буду)
Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. - Страница 19 ZQcqKXx_Yck
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 19 из 26 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 22 ... 26  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения