Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Почта - как много в этом звуке!

+74
Shketka
Михаил
Всякая Всячина
One Female Dog
Настена
yoga_mama
Вишня
Радужная
Fluffy
Майский дождь
Леста
Сентябринка
Багира
Ola1984
hator
Biondina
NataliP
ОБЛОЧКО
ОкрыленнаЯ
VER@CHK@
мама малышки
Fyyf
kleo
Леночек
карамЭлька
Lady_in_dreams
Хризантемка
Elenana
Муж Мурлыки87
Веселинка21
Аномалия
Незабудка
мурлыка87
Astalavista
Евдокия
alexxxxa
таня81
Ninelll
мария
ЕленаНовая
Оксана74
Gingery
Солнечная грация
elena.t.
Ворсинка
Bliss
Кошка у окошка
Барышня
Маришка888
Avonuel
One more soul
Ларина
Липочка
Krendelki
Sole
Анастасия
Нигина
Nyu-ta
Лотос
Ленусик
Ива
kittengold
OrenMaria
Волшебная мама
nata-ya
Победительница))
B.Alia
Варежка
Виталег :)
Зеленый квазизябрик
Детская библиотека
Юлия 87
Lenok
Tifany
Участников: 78

Страница 10 из 28 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 19 ... 28  Следующий

Перейти вниз

Почта - как много в этом звуке! - Страница 10 Empty Почта - как много в этом звуке!

Сообщение автор Tifany Чт 7 Фев 2013 - 18:01

Первое сообщение в теме :

27 минут потрачено что б купить  1 марку на почте причем передо мной было 2 человека....  посылку получить 1 и 1 письмо отправить..... почтальон  все делала тааааак медленно..... с недовольным выражением...понятно почта РФ.. было так, есть и будет.... но у них плакатик  висит : "Делай все с улыбкой, помогай решать проблемы клиента с улыбкой, будь заинтересован, относись так как хотел бы к тебе , делай все БЫСТРО, что б клиент был доволен....".   наверное это у них  этот аутотренинг не работает


Сервисы трекинга почтовых отправлений:
http://www.orenmama.ru/t13779p300-topic#917979


Новый портал почтовых услуг: pochta.ru

Почта - как много в этом звуке! - Страница 10 1413493240_2073379379
Tifany
Tifany
Суперпрофи

Оренбург, 23микр-н
Настроение : Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша жизнь, а не теорема по геометрии!
Сообщений : 1029
Возраст : 41
Настоящее имя : Tifany
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз


Почта - как много в этом звуке! - Страница 10 Empty Re: Почта - как много в этом звуке!

Сообщение автор мария Ср 26 Июн 2013 - 0:49

Виталег :) пишет:Русский почтальон с китайцем почтальоном - братья навек. (с)


https://www.youtube.com/watch?v=tPzRPga6uDg

заяц коська ,а вот не швырял бы не пришлось бы тройную работу делать,по сторонам собирать и снова закидывать.международную из гуанджоу не отправляют,её или в пекин или шанхай везут и уже в мешках по несколько штук.
мария
мария
Элита форума

Оренбург,24микр-н
Сообщений : 11911
Возраст : 41
Настоящее имя : Маша
Детки: : маленький мужичек
Почта - как много в этом звуке! - Страница 10 A59a48d1df23 29.09.2009г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Почта - как много в этом звуке! - Страница 10 Empty Re: Почта - как много в этом звуке!

Сообщение автор Кошка у окошка Ср 26 Июн 2013 - 12:33

Щас про почту это видео на MTV будут показывать!!!
Где девушка поет: А я иду такая вся, на любимую почту!!!


Последний раз редактировалось: Кошка у окошка (Ср 26 Июн 2013 - 12:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Почта - как много в этом звуке! - Страница 10 Empty Re: Почта - как много в этом звуке!

Сообщение автор Маришка888 Ср 26 Июн 2013 - 12:37

на видео явно что-то легкое грузят. при чем тут почта России не пойму?
Маришка888
Маришка888
Мне интересно:)

Оренбург, 18 микр-н
Сообщений : 339
Возраст : 36
Настоящее имя : Марина
Детки: : сыночек Тимошка 29.03.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Почта - как много в этом звуке! - Страница 10 Empty Re: Почта - как много в этом звуке!

Сообщение автор Ворсинка Ср 26 Июн 2013 - 12:54

Виталег :) пишет:Русский почтальон с китайцем почтальоном - братья навек. (с)

Дурак совсем. Нафик себе работы добавлять?
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Почта - как много в этом звуке! - Страница 10 Empty Re: Почта - как много в этом звуке!

Сообщение автор Кошка у окошка Ср 26 Июн 2013 - 13:22

Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Почта - как много в этом звуке! - Страница 10 Empty Re: Почта - как много в этом звуке!

Сообщение автор Nyu-ta Ср 26 Июн 2013 - 13:30

Маришка888 пишет:на видео явно что-то легкое грузят. при чем тут почта России не пойму?
это называется аналогия))))
вы не видели ни одного видео с разгрузкой/выгрузкой почты России???
для примера лично вам,как работнику почты http://anti-russianpost.ru/tag/видео-почта-россии/
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

Почта - как много в этом звуке! - Страница 10 Empty Re: Почта - как много в этом звуке!

Сообщение автор Bliss Ср 26 Июн 2013 - 16:48

Всегда удивляет почему они все и всё кидают? Неужели так устали трудиться?! Как будто по почте всякие какашки посылают. А потом удивляются почему люди их так хаят!
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Почта - как много в этом звуке! - Страница 10 Empty Re: Почта - как много в этом звуке!

Сообщение автор Ninelll Ср 26 Июн 2013 - 20:52

Никак не могу понять их систему доставки заказных писем. То получить без квитка даже при наличии паспорта проблематично, а то просто в ящик бросают, при этом, значит, им заполненный квиток не нужен.
Ninelll
Ninelll
Мне интересно:)

Оренбург, Степной
Сообщений : 483
Возраст : 40
Настоящее имя : Нина
Детки: : Степан 04.04.12
Фёдор 04.04.17

Вернуться к началу Перейти вниз

Почта - как много в этом звуке! - Страница 10 Empty Re: Почта - как много в этом звуке!

Сообщение автор таня81 Ср 26 Июн 2013 - 21:59

вчера отправляла посылку нужно было отправить наложным платежем ну и спрашиваю у почтальенш как и сколько мне нужно оплатить она мне говорит сейчас посчитаю ,считает и получается сумма в два раза дороже чем отправить просто спрашиваю почему так получается вы говорит ценность посылки написали ,а я на ней только написала куда и кому отправить ,ей говорю ну это же вы написали как она начила возмушатся что мы все глупые а со мной рядом дочка стоит и слушает как та орет ,так обидно становится у людей спрашиваеш интересуешся как и что надо сделать правильно чтоб все дошло вовремя а в ответ получаеш такое вот
таня81
таня81
Осваиваюсь

оренбург промышленный
Сообщений : 17
Возраст : 43
Настоящее имя : таня
Детки: : 3 сыночка и лапочка доча

Вернуться к началу Перейти вниз

Почта - как много в этом звуке! - Страница 10 Empty Re: Почта - как много в этом звуке!

Сообщение автор Tifany Ср 26 Июн 2013 - 22:20

таня81 пишет:вчера отправляла посылку нужно было отправить наложным платежем ну и спрашиваю у почтальенш как и сколько мне нужно оплатить она мне говорит сейчас посчитаю ,считает и получается сумма в два раза дороже чем отправить просто спрашиваю почему так получается  вы говорит ценность посылки написали ,а я на ней только написала куда и кому отправить ,ей говорю ну это же вы написали как она начила возмушатся что мы все глупые а со мной рядом дочка стоит и слушает как та орет ,так обидно становится у людей спрашиваеш  интересуешся как и что надо сделать правильно чтоб все дошло вовремя  а в ответ получаеш  такое вот

а я в последнее время злая стала, если хамить где начинают прошу книгу отзывов - как шелковые становятся!

блин посылка пришла..... завтра туда тащиться..... а пенсия у пожилых случайно не 25 числа приходит? забыла. не охота 2 часа стоять у них )
Tifany
Tifany
Суперпрофи

Оренбург, 23микр-н
Настроение : Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша жизнь, а не теорема по геометрии!
Сообщений : 1029
Возраст : 41
Настоящее имя : Tifany
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Почта - как много в этом звуке! - Страница 10 Empty Re: Почта - как много в этом звуке!

Сообщение автор Nyu-ta Ср 26 Июн 2013 - 23:19

Tifany пишет:
а я в последнее время злая стала, если хамить где начинают прошу книгу отзывов - как шелковые становятся!

 блин посылка пришла.....  завтра туда тащиться.....    а пенсия у пожилых случайно не 25 числа приходит? забыла.  не охота 2 часа стоять у них )
так вроде же пенсии и посылки в разных окнах выдают?не?краснею
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

Почта - как много в этом звуке! - Страница 10 Empty Re: Почта - как много в этом звуке!

Сообщение автор alexxxxa Ср 26 Июн 2013 - 23:24

Тифани, неет, пенсия приходит в начале месяцаухаха а завтра эти бабки придут с какими-нить квитанциями.. за газ там... за свет, за телефон.... И ЧЕМ ИМ СИСТЕМА ГОРОД НЕ УГОДИЛА???
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Почта - как много в этом звуке! - Страница 10 Empty Re: Почта - как много в этом звуке!

Сообщение автор Tifany Чт 27 Июн 2013 - 0:05

Nyu-ta пишет:
Tifany пишет:
а я в последнее время злая стала, если хамить где начинают прошу книгу отзывов - как шелковые становятся!

 блин посылка пришла.....  завтра туда тащиться.....    а пенсия у пожилых случайно не 25 числа приходит? забыла.  не охота 2 часа стоять у них )
так вроде же пенсии и посылки в разных окнах выдают?не?краснею
у нас на Советской их всего 2 и все время тока 1 работает.... так что и посылки и письма и пенсии ...брррр
Tifany
Tifany
Суперпрофи

Оренбург, 23микр-н
Настроение : Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша жизнь, а не теорема по геометрии!
Сообщений : 1029
Возраст : 41
Настоящее имя : Tifany
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Почта - как много в этом звуке! - Страница 10 Empty Re: Почта - как много в этом звуке!

Сообщение автор Tifany Чт 27 Июн 2013 - 0:11

alexxxxa пишет:Тифани, неет, пенсия приходит в начале месяцаухаха а завтра эти бабки придут с какими-нить квитанциями.. за газ там... за свет, за телефон.... И ЧЕМ ИМ СИСТЕМА ГОРОД НЕ УГОДИЛА???
тода воздержусь пока)))) надо тока глянуть  дату извещения... а то наши местные могут и второе без первого принести.... 

недавно принесли извещение  в этот же день пошла получать,.... так меня еще и отчитали, что посылка у них месяц валяется и они ее через день обратно отправили б... нормально?да?  а если б я через пару дней пошла, а не сразу, думая, что посылка еще месяц лежать будет..усе...  платочком ей помахать тока...
Tifany
Tifany
Суперпрофи

Оренбург, 23микр-н
Настроение : Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша жизнь, а не теорема по геометрии!
Сообщений : 1029
Возраст : 41
Настоящее имя : Tifany
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Почта - как много в этом звуке! - Страница 10 Empty Re: Почта - как много в этом звуке!

Сообщение автор Гость Чт 27 Июн 2013 - 0:39

alexxxxa пишет:Тифани, неет, пенсия приходит в начале месяцаухаха а завтра эти бабки придут с какими-нить квитанциями.. за газ там... за свет, за телефон.... И ЧЕМ ИМ СИСТЕМА ГОРОД НЕ УГОДИЛА???
Ленк, ну эту систему город, там тоже бывают очередихи %) и толкотня %)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Почта - как много в этом звуке! - Страница 10 Empty Re: Почта - как много в этом звуке!

Сообщение автор Ворсинка Чт 27 Июн 2013 - 0:48

Tifany пишет:
у нас на Советской их всего 2 и все время тока 1 работает.... так что и посылки и письма и пенсии ...брррр
Это 14-ое? там и очередей то не бывает никогда

Я вчера тоже орала - сволочи, слов нет. Жду посылку международную - подарок к др сына, который был вчера. На сайте инфа не обновляется, извещения нет. Ждала-ждала, пошла выяснять. Оказывается посылка давно пришла, только на ней нет штампа таможни, что разрешена выдача. Какого хрена они сразу не отправили запрос и мне извещения не прислали, я не знаю. А если б я не дернулась? Они бы ее просто отправили обратно. Я конечно материлась там и орала как бешеная, но это не помогает особо, непробиваемые идиоты там работают. Пипец, вот вообще неинтересно было вчера остаться без подарка, посыль мне так и не отдали, ждут ответа таможни. А там на минуточку, велик стоимостью почти 10 косарей
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Почта - как много в этом звуке! - Страница 10 Empty Re: Почта - как много в этом звуке!

Сообщение автор Nyu-ta Чт 27 Июн 2013 - 1:00

Ворсинка пишет:
Это 14-ое? там и очередей то не бывает никогда

Я вчера тоже орала - сволочи, слов нет. Жду посылку международную - подарок к др сына, который был вчера. На сайте инфа не обновляется, извещения нет. Ждала-ждала, пошла выяснять. Оказывается посылка давно пришла, только на ней нет штампа таможни, что разрешена выдача. Какого хрена они сразу не отправили запрос и мне извещения не прислали, я не знаю. А если б я не дернулась? Они бы ее просто отправили обратно.  Я конечно материлась там и орала как бешеная, но это не помогает особо, непробиваемые идиоты там работают. Пипец, вот вообще неинтересно было вчера остаться без подарка, посыль мне так и не отдали, ждут ответа таможни. А там на минуточку, велик стоимостью почти 10 косарей
я просто к Главпочтампту отношусь,там разные окошки на выдачу и на прием...

Ворсинка, у вас скорее всего посылка с таможенным уведомлением.Это надо будет на таможню ехать самой и там разбираться.Муторно и нервенно это все.Очень мне интересно, как она прошла таможню,и добралась до Орена без отметки последней....
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

Почта - как много в этом звуке! - Страница 10 Empty Re: Почта - как много в этом звуке!

Сообщение автор Tifany Чт 27 Июн 2013 - 1:19

Ворсинка пишет:Это 14-ое? там и очередей то не бывает никогда

Я вчера тоже орала - сволочи, слов нет. Жду посылку международную - подарок к др сына, который был вчера. На сайте инфа не обновляется, извещения нет. Ждала-ждала, пошла выяснять. Оказывается посылка давно пришла, только на ней нет штампа таможни, что разрешена выдача. Какого хрена они сразу не отправили запрос и мне извещения не прислали, я не знаю. А если б я не дернулась? Они бы ее просто отправили обратно.  Я конечно материлась там и орала как бешеная, но это не помогает особо, непробиваемые идиоты там работают. Пипец, вот вообще неинтересно было вчера остаться без подарка, посыль мне так и не отдали, ждут ответа таможни. А там на минуточку, велик стоимостью почти 10 косарей
я как не приду туда   полчаса -убито...
Tifany
Tifany
Суперпрофи

Оренбург, 23микр-н
Настроение : Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша жизнь, а не теорема по геометрии!
Сообщений : 1029
Возраст : 41
Настоящее имя : Tifany
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Почта - как много в этом звуке! - Страница 10 Empty Re: Почта - как много в этом звуке!

Сообщение автор Маришка888 Чт 27 Июн 2013 - 7:28

когда делаете заказ из заграницы то обязательно указывайте вместе с адресом и телефон. и по возможности просите чтобы адрес ваш писали с номером телефона на посылке. международные отправления вещь серьезная. по-этому прежде чем отправить обратно такую посылку в нашем 52 вам позвонят и если человек будет получать ее еще оставляют на 2-3 дня. не знаю как в других отделениях... а если на посылке не указаны какие-то данные то такие посылки теряются. помню как-то приходил пакет из китая на котором нет адреса получателя есть только трек-код. вот это не повезло кому-то... где-то там в пути отклеилась бумажка с адресом а человек ждет возможно. за ней так никто и не пришел правда.
Маришка888
Маришка888
Мне интересно:)

Оренбург, 18 микр-н
Сообщений : 339
Возраст : 36
Настоящее имя : Марина
Детки: : сыночек Тимошка 29.03.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Почта - как много в этом звуке! - Страница 10 Empty Re: Почта - как много в этом звуке!

Сообщение автор Евдокия Чт 27 Июн 2013 - 7:36

Марина, я вчера забрала в Вашем отделении посылку, которая с 14 числа лежала там и никто мне извещения так и не принес за это время. Это ладно зашла, по треку посмотрела, а то так бы и уехала назад, видимо. И никто не звонил, хотя телефоны на упаковке указаны, с этикетками все в порядке. И в очереди простояла минут 40, если не больше. хмурюсь
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 45
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Почта - как много в этом звуке! - Страница 10 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Почта - как много в этом звуке! - Страница 10 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Почта - как много в этом звуке! - Страница 10 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 28 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 19 ... 28  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения