Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

+96
Катеринка27
Психея
Мариамка
Ирина 56
Кудряшка
Оксана74
ОкрыленнаЯ
Елена
mama-missis
VER@CHK@
Tanni
мечтающая
Inuni
Elena2106
Dalliksa
iriskasweet87
Турыжка
Майский дождь
Бельчоночек
sonata1983
elena24032007
Lenka84
Миледи
Sun89
tempori_parce
Fluffy
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
Крошка
Lady_in_dreams
bsa_telefon
kapustochka
tolo_koshka
Хризантемка
Ворсинка
Колибри56
Галина11
марфик
Кошка у окошка
udacha1972
Черненькая
marmeladka
Мишка
elena.t.
mama-natasha
Elenana
Женя
dmalenka
Солнечная зайка
Юленька56
cat83
Алексанна
Kira87
NataliP
Zarinul'ka
Док
Бурундучок
Аллчонок
Валенсия
Ксана
Султанчик
SexyLady
Ритуне4ка
Persifonka
Katerina11
Морковка
карамЭлька
Elina56
Campanita
Lenok
Анелла
Волчица
LILIЯ
serebro
Снежинка81
Калуга
Шуриночка
Виталег :)
mconer
kroha_Nyuta
iri
Волшебная мама
Барабулька
Larisa-kisa
Лизавета
alexxxxa
Podarok
мурлыка87
Олька86
ludasha23
Мандаришка
Kristina
Детская библиотека
SветлаNа
Ляля
Мама Матвея
anyta984
Участников: 100

Страница 10 из 23 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 16 ... 23  Следующий

Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 10 Empty Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор anyta984 Пт 8 Фев 2013 - 19:42

Первое сообщение в теме :

Девочки, кто уже там погостил) Поделитесь..... hai
anyta984
anyta984
Активничаю

степной
Настроение : я мама трижды...
Сообщений : 239
Возраст : 39
Настоящее имя : Анюта
Детки: : Гриша 14, Кирилл 12, Ладушка 4 годика

Вернуться к началу Перейти вниз


Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 10 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор Podarok Сб 9 Мар 2013 - 17:37

Снежинка!!! Нас всех интересуют в МПЦ кровати! В 2010 жесть просто было лежать.
Podarok
Podarok
Позитифффчик

Оренбург, 23 микр-он
Сообщений : 4750
Возраст : 47
Настоящее имя : Елена
Детки: : мои любимые сыночки


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 10 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор Снежинка81 Сб 9 Мар 2013 - 21:10

Девочки, кровати,как и в каждой больнице такие же, НО ВОТ МАТРАЦЫ,это да,полная Ж... Чет с этим делом они не подумали,по два на каждой кровати,но тонкие тонкие и проваливаешься,как в ямку. Тяжело вставать лично для меня,но я потерплю лучше. Может в после родовом они другие. Морковка,кто врач ещё не знаю,я её не видела,меня принимала Бабкина,говорят какая то молоденькая вежливая тетя.
Снежинка81
Снежинка81
Я Профи

Оренбург, Степной
Сообщений : 523
Возраст : 43
Настоящее имя : Нина
Детки: : Весенний Сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 10 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор Katerina11 Сб 9 Мар 2013 - 23:01

Снежинка81 пишет:Девочки, кровати,как и в каждой больнице такие же, НО ВОТ МАТРАЦЫ,это да,полная Ж... Чет с этим делом они не подумали,по два на каждой кровати,но тонкие тонкие и проваливаешься,как в ямку. Тяжело вставать лично для меня,но я потерплю лучше. Может в после родовом они другие. Морковка,кто врач ещё не знаю,я её не видела,меня принимала Бабкина,говорят какая то молоденькая вежливая тетя.
Снежинка, не бойтесь ничего и в бой ок Роддом очень хороший, я своих мальчишек там рожала, первого не помню кто принимал роды, но она на тот момент была завотделением и было это 2007 году. А двойняшек по договоренности, врач СУПЕР-Безменнова Татьяна Александровна, очень ей благодарна, особо время не тянула, потуги начались и сразу рожать. Кровати это конечно беда у них, но потерпеть можно, ради такого счастья, а там дня 4 отлежитесь и выпишут вас ok
Katerina11
Katerina11
Суперпрофи

п. Южный Урал
Настроение : Ремонтное
Сообщений : 1823
Возраст : 38
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 10 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор mconer Сб 9 Мар 2013 - 23:07

Снежинка81, спасибо за подробный он-лайн репортаж. Как нам повезло, что вы смогли сравнить 2больницы и поделиться информацией и впечатлениями с нами. По вашим комментарием сделала для себя выводы, а то терзалась сомнениями. Еще раз спасибо! И легкого вам там пребывания :-)
mconer
mconer
Я Профи

Оренбург, восточный
Сообщений : 517
Возраст : 41
Настоящее имя : Юлия Угольникова
Детки: : Леночка 30.01.11 Влад 9.04.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 10 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор Снежинка81 Вс 10 Мар 2013 - 13:46

Спасибо девочки за советы и пожелания!
Снежинка81
Снежинка81
Я Профи

Оренбург, Степной
Сообщений : 523
Возраст : 43
Настоящее имя : Нина
Детки: : Весенний Сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 10 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор Persifonka Вс 10 Мар 2013 - 14:02

карамЭлька пишет:ага, девочки не нагоняйте, а!!!
когда мы рожали, газпромовский закрыт был, с 8 марта в МПЦ отправляли и тогда даже не стимулировали и кесорили до последнего, я неделю лежала и все видела своими глазами, неделю просили простимулировать!!! и таких там уйма была, которые лежать не хотели, хотели родить, но врачи не торопили!!!
Правильно, Эль! Я больше недели срок переходила (на 42-й родила), мне в мпц никто стимуляцию даже и не предлагал. Стимулировали при мне девочку, у который отеки были оооооооочень большие, дали таблетку. Но это же была угроза для ребеночка. Ну и мне окситоцин поставили, когда схватки начали затухать, а я не родила ещё даже головку.
П.С. Когда я в 11 рожала, беременные лежали только на 4 этаже, на 1 этаже были с малышами, которые болеют, на 2 и 3 родившие.
Persifonka
Persifonka
Суперпрофи

Оренбург, 18 мкрн
Сообщений : 1529
Возраст : 37
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Андрюша 25.07.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 10 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор Снежинка81 Пн 11 Мар 2013 - 23:16

Девочки,ну вот я опять к вам с не очень веселыми новостями. Говорят с 8 марта что то случилось,то ли инфекция,то ли просто никого не принимают. А сюда сегодня столько прибыло народу, вот такое я увидела впервые. Теперь да,мало того,что лежат в коридоре,так 7 рожениц заняли ординаторскую,уже двенадцатый час ночи,а девчонки всё поступают. Врачи в мыле,мед.сестры не успевают оформлять. Что будет завтра, страшно представить. Сама сегодня наверное не усну,был сегодня обход,врач совсем зеленая,мне она как то не очень, предлагала выписаться,а через неделю лечь. Завтра предстоит разговор с заведующей. Муж,говорит если мы сейчас уедем домой,то через неделю не факт что попадем. Вообщем полная засада. А рисковать малышом мы не готовы,мы его ждали 8 лет.
Снежинка81
Снежинка81
Я Профи

Оренбург, Степной
Сообщений : 523
Возраст : 43
Настоящее имя : Нина
Детки: : Весенний Сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 10 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор Elina56 Пн 11 Мар 2013 - 23:31

Нина, вы там держитесь))))
Elina56
Elina56
Я Профи

Оренбург,Ленинский
Сообщений : 793
Возраст : 37
Настоящее имя : Элина
Детки: : Тимур


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 10 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор Снежинка81 Пн 11 Мар 2013 - 23:37

Девочки, подскажите,а они могут меня заставить выписаться?дело в том,что в 38 недель уже можно кесарить,нам будет 38 через 3 дня,а они ссылаются на какой то закон,что ранее 40 недель кесарить нельзя,весь инет облазила,ничего подобного не нашла. Пишут,что наоборот плановое на то оно и плановое,что бы не ждать пока головка опустится в таз,это очень опасно для ребенка. Девчонки помогите пожалуйста найти аргументы для врача,чтобы не выписывали меня,так переживаю из-за этого.
Снежинка81
Снежинка81
Я Профи

Оренбург, Степной
Сообщений : 523
Возраст : 43
Настоящее имя : Нина
Детки: : Весенний Сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 10 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор Снежинка81 Пн 11 Мар 2013 - 23:41

Ильвира,стараюсь конечно,но настроение на нуле. Так обидно,что вот так вот тяжело всё дается и всё на нервах...
Снежинка81
Снежинка81
Я Профи

Оренбург, Степной
Сообщений : 523
Возраст : 43
Настоящее имя : Нина
Детки: : Весенний Сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 10 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор Барабулька Пн 11 Мар 2013 - 23:50

Нин, заключите контракт, выберете врача, посоветуйтесь с ним и оплатите через кассу платные роды. Совсем по другому к вам относиться будут. Не в плане, что лучше (там и так хорошо относятся ко всем), а в плане того, что место вам точно будет и вас не попросят оттуда.
Барабулька
Барабулька
Я Профи

Оренбург, 23 мкрн.
Сообщений : 990
Возраст : 40
Настоящее имя : Мария
Детки: : Мамино и Папино Счастье!!! Сыночек родился в июле 2012 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 10 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор мурлыка87 Вт 12 Мар 2013 - 0:03

я наоборот слышала,что даже плановое кесарево делают,дождавшись естественных схваток.мы вообще под конец родов застряли,пришлось экстренно кесарить.и все хорошо
мурлыка87
мурлыка87
Жена клёвого юриста

Оренбург, Степной
Настроение : спящее-забывчатое
Сообщений : 4681
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения
Детки: : княгиня Марья Алексеевна
граф Михаил Алексеевич

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 10 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор mconer Вт 12 Мар 2013 - 0:11

Интересно, что ж с 8 мартовским роддомом случилось...
Как бы мне в эти дни не родить, срок еще не скоро, а малыш на волю проситься. Я и так как на бомбе, а тут еще такое!!!
mconer
mconer
Я Профи

Оренбург, восточный
Сообщений : 517
Возраст : 41
Настоящее имя : Юлия Угольникова
Детки: : Леночка 30.01.11 Влад 9.04.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 10 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор anyta984 Вт 12 Мар 2013 - 8:20

Снежинка81 пишет:Девочки,ну вот я опять к вам с не очень веселыми новостями. Говорят с 8 марта что то случилось,то ли инфекция,то ли просто никого не принимают. А сюда сегодня столько прибыло народу, вот такое я увидела впервые. Теперь да,мало того,что лежат в коридоре,так 7 рожениц заняли ординаторскую,уже двенадцатый час ночи,а девчонки всё поступают. Врачи в мыле,мед.сестры не успевают оформлять. Что будет завтра, страшно представить. Сама сегодня наверное не усну,был сегодня обход,врач совсем зеленая,мне она как то не очень, предлагала выписаться,а через неделю лечь. Завтра предстоит разговор с заведующей. Муж,говорит если мы сейчас уедем домой,то через неделю не факт что попадем. Вообщем полная засада. А рисковать малышом мы не готовы,мы его ждали 8 лет.
Что в газпром принимают?или его уже открыли?
anyta984
anyta984
Активничаю

степной
Настроение : я мама трижды...
Сообщений : 239
Возраст : 39
Настоящее имя : Анюта
Детки: : Гриша 14, Кирилл 12, Ладушка 4 годика

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 10 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор Волшебная мама Вт 12 Мар 2013 - 8:23

Газпром закрыт ещё, Снежинка81 всё это про МПЦ писала.
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 10 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор anyta984 Вт 12 Мар 2013 - 10:22

Волшебная мама пишет: Газпром закрыт ещё, Снежинка81 всё это про МПЦ писала.
Точно!!!!!!!!она же перееха в мпц! Вот а народ говори
т че вы паникуете, человек все своими глазами видит врать ей смысла нет.
anyta984
anyta984
Активничаю

степной
Настроение : я мама трижды...
Сообщений : 239
Возраст : 39
Настоящее имя : Анюта
Детки: : Гриша 14, Кирилл 12, Ладушка 4 годика

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 10 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор Волчица Вт 12 Мар 2013 - 10:35

закрыт газпром, сегодня муж ездил родовой сертификат забирал -т.к в связи с тем что выписывали на праздники подписать некому было ,сказали некого не принимают
Волчица
Волчица
Элита форума

Оренбург,промышленный
Настроение : 4D мама
Сообщений : 2275
Возраст : 35
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Есть))

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 10 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор serebro Вт 12 Мар 2013 - 11:12

По последним данным (свекровь только что разговаривала с сотрудницей мпц) в мпц освободили 3 этажа специально для рожениц, работы очень много, но всё в штатном режиме. На 8 марта никакой инфекции нет, но и мест мало((( тоже со слов знакомого сотрудника.
serebro
serebro
Я Профи

прежний ник: duab
Оренбург, Дзержинский
Сообщений : 853
Возраст : 39
Настоящее имя : Вера
Детки: : Константин Сергеевич, 30.03.2013г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 10 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор anyta984 Вт 12 Мар 2013 - 22:09

да........у меня что то деть уже не торопится....по срокам завтра....а что то ни как....переживает наверно со мной)
anyta984
anyta984
Активничаю

степной
Настроение : я мама трижды...
Сообщений : 239
Возраст : 39
Настоящее имя : Анюта
Детки: : Гриша 14, Кирилл 12, Ладушка 4 годика

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 10 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор anyta984 Ср 13 Мар 2013 - 20:35

Нина как у вас там дела?
anyta984
anyta984
Активничаю

степной
Настроение : я мама трижды...
Сообщений : 239
Возраст : 39
Настоящее имя : Анюта
Детки: : Гриша 14, Кирилл 12, Ладушка 4 годика

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 23 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 16 ... 23  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения