Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

+96
Катеринка27
Психея
Мариамка
Ирина 56
Кудряшка
Оксана74
ОкрыленнаЯ
Елена
mama-missis
VER@CHK@
Tanni
мечтающая
Inuni
Elena2106
Dalliksa
iriskasweet87
Турыжка
Майский дождь
Бельчоночек
sonata1983
elena24032007
Lenka84
Миледи
Sun89
tempori_parce
Fluffy
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
Крошка
Lady_in_dreams
bsa_telefon
kapustochka
tolo_koshka
Хризантемка
Ворсинка
Колибри56
Галина11
марфик
Кошка у окошка
udacha1972
Черненькая
marmeladka
Мишка
elena.t.
mama-natasha
Elenana
Женя
dmalenka
Солнечная зайка
Юленька56
cat83
Алексанна
Kira87
NataliP
Zarinul'ka
Док
Бурундучок
Аллчонок
Валенсия
Ксана
Султанчик
SexyLady
Ритуне4ка
Persifonka
Katerina11
Морковка
карамЭлька
Elina56
Campanita
Lenok
Анелла
Волчица
LILIЯ
serebro
Снежинка81
Калуга
Шуриночка
Виталег :)
mconer
kroha_Nyuta
iri
Волшебная мама
Барабулька
Larisa-kisa
Лизавета
alexxxxa
Podarok
мурлыка87
Олька86
ludasha23
Мандаришка
Kristina
Детская библиотека
SветлаNа
Ляля
Мама Матвея
anyta984
Участников: 100

Страница 16 из 23 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 19 ... 23  Следующий

Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 16 Empty Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор anyta984 Пт 8 Фев 2013 - 19:42

Первое сообщение в теме :

Девочки, кто уже там погостил) Поделитесь..... hai
anyta984
anyta984
Активничаю

степной
Настроение : я мама трижды...
Сообщений : 239
Возраст : 39
Настоящее имя : Анюта
Детки: : Гриша 14, Кирилл 12, Ладушка 4 годика

Вернуться к началу Перейти вниз


Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 16 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор Колибри56 Пт 30 Авг 2013 - 14:28

Женя пишет:
Mila_Ivovich пишет:
Женя пишет:Татьяна,мой наблюдающий врач,не более месяца назад как сказала,что вертикальные роды практикуют,если это угодно роженице,можно сидя,можно стоя,можно на судне и на голове тоже можно,это все обсуждается с врачом ,я ничего не имею против рд на 8 марта,но вертикальные роды-это обычный коммерческий ход,в мпц просто нет такого понятия как вертикальные или горизонтальные роды,как женщине удобно так она и рожает
мы там были на экскурсии месяц назад и спросили врача, который рассказывал про роддом, про  вертикальные роды. Они сказали, что "мы категорически против, это травмоопасно, в свое время мы практиковали, но отказались из-за высокого травматизма", а по сообщению нашего экскурсовода (психолога с ЖК), у них просто сменилось руководство и поэтому перестали делать. Но типа "позиция конкретная - против вертикальных".
ой а можно фамилию врача проводившего экскурсию,ну как так получается один практикующий врач говорит о том что хоть на голове рожай,на экскурсиях про другое говорят
да нам без разницы было как ее зовут, я не записывала. ну факт остается фактом, как они сказали, я так и написала здесь.
Колибри56
Колибри56
Модератор Конкурсов

@tatjana.gritsenko
Настроение : Стилист. Мастер-классы по Типажам и Колоритам
Сообщений : 3620
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Леха 04.09.2013
Тимоха 06.03.2015

https://instagram.com/tatjana.gritsenko

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 16 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор Колибри56 Пт 6 Сен 2013 - 8:55

Девочки, не так страшен газпромовский роддом. Я сейчас лежу здесь в послеродовой. Родила 4.09. Здесь приветливый и грамотный персонал, чисто, условия в палатах как в санатории. Если у кого есть вопросы, с радостью отвечу! Не верьте плохим отзывам, пока сами здесь не побудите! Я за день до родов была на экскурсии и все увидела своими глазами и когда рожала впечатление не изменилось!
Колибри56
Колибри56
Модератор Конкурсов

@tatjana.gritsenko
Настроение : Стилист. Мастер-классы по Типажам и Колоритам
Сообщений : 3620
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Леха 04.09.2013
Тимоха 06.03.2015

https://instagram.com/tatjana.gritsenko

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 16 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор Черненькая Ср 23 Окт 2013 - 17:13

Рожала в августе 2013. До этого лежала в отд.патологии - вот где дурдом, совковая больница! Идиотизм чистой воды - одна врач мне скзала после того как мне опять после капельницы стало плохо "Вам голову надо лечить! Всем наше лечение помогает, а вам нет!" Другая "А что может вы беременная?" (и дибильный хохот). Вообщем жуть, пока не позвонили куда следует (через знакомых гл.врачу), и только тогда выяснили, что меня аллергия на эти лекарства. Рожала по договоренности с врачом (за деньги) - здесь ничего плохого, и окружали заботой, и в палату на каталке. Еда беее....хотя мне носили. Вообщем отношение не очень...Со мной девочка бесплатно рожала - отношение как к быдлу. Вообщем без денег и знакомств там делать нечего
Черненькая
Черненькая
новичок

Оренбург, Южный
Сообщений : 9
Возраст : 46
Настоящее имя : Юлия
Детки: : четверо

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 16 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор udacha1972 Вт 4 Мар 2014 - 10:32

Черненькая пишет:Рожала в августе 2013. До этого лежала в отд.патологии - вот где дурдом, совковая больница! Идиотизм чистой воды - одна врач мне скзала после того как мне опять после капельницы стало плохо "Вам голову надо лечить! Всем наше лечение помогает, а вам нет!" Другая "А что может вы беременная?" (и дибильный хохот). Вообщем жуть, пока не позвонили куда следует (через знакомых гл.врачу), и только тогда выяснили, что меня аллергия на эти лекарства. Рожала по договоренности с врачом (за деньги) - здесь ничего плохого, и окружали заботой, и в палату на каталке. Еда беее....хотя мне носили. Вообщем отношение не очень...Со мной девочка бесплатно рожала - отношение как к быдлу. Вообщем без денег и знакомств там делать нечего

Спасибо за Ваш отзыв! Впечатляет! zlus 
udacha1972
udacha1972
Осваиваюсь

Степной
Настроение : Всегда прекрасное
Сообщений : 85
Возраст : 51
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 16 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор Колибри56 Вт 4 Мар 2014 - 11:21

Черненькая пишет:.Со мной девочка бесплатно рожала - отношение как к быдлу. Вообщем без денег и знакомств там делать нечего
Че ты вы палку перегибаете. Многие из нас рожали бесплатно , без связей и к нам не относились как к б****. А к многим очень хорошо относились.
Деньги не решают и не всегда решают таких вещей как вежливость и т д.
Часто от того как мы себя ставим , как ведем себя с людьми зависит отношение к нам.
Просто нужно не истерить , не ругаться, и слушать врачей, у них опыт и знания. Тогда и отношение будет хорошее.
Колибри56
Колибри56
Модератор Конкурсов

@tatjana.gritsenko
Настроение : Стилист. Мастер-классы по Типажам и Колоритам
Сообщений : 3620
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Леха 04.09.2013
Тимоха 06.03.2015

https://instagram.com/tatjana.gritsenko

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 16 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор Хризантемка Вт 4 Мар 2014 - 11:30

Тань, ты с мамой рожала. Это тоже многое объясняет.
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 16 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор Ворсинка Вт 4 Мар 2014 - 11:32

Этот бывший газпромовский не зря оброс такими нехорошими отзывами. Как было 30 лет назад, так сейчас не особо изменилось, судя по всему
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 16 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор Кошка у окошка Вт 4 Мар 2014 - 11:41

Хризантемка пишет:Тань, ты с мамой рожала. Это тоже многое объясняет.
Так же и про мпц можно сказать. Я рожала с мужем, все прекрасно, через две недели подружка-одна, хамили, не подходили, по коленкам били. Откровенно забивали на нее.
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 16 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор марфик Вт 4 Мар 2014 - 12:46

Черненькая пишет:Рожала в августе 2013. До этого лежала в отд.патологии - вот где дурдом, совковая больница! Идиотизм чистой воды - одна врач мне скзала после того как мне опять после капельницы стало плохо "Вам голову надо лечить! Всем наше лечение помогает, а вам нет!" Другая "А что может вы беременная?" (и дибильный хохот). Вообщем жуть, пока не позвонили куда следует (через знакомых гл.врачу), и только тогда выяснили, что меня аллергия на эти лекарства. Рожала по договоренности с врачом (за деньги) - здесь ничего плохого, и окружали заботой, и в палату на каталке. Еда беее....хотя мне носили. Вообщем отношение не очень...Со мной девочка бесплатно рожала - отношение как к быдлу. Вообщем без денег и знакомств там делать нечего
Полностью с вами согласна. Я тоже в августе там родила доченьку. У нас была сложная ситуация, плюс ко всему мпц был еще закрыт и мужа не пустили. Пока не приехал врач с которым договаривались, врачи вели себя совсем не очень. Особенно мужчина молодой был, такой неприятный. А вот женщина дежурным врачом была, она нас принимала вообщем нормальная была. Медсестры после родов мне понравились, а в родовой неприятные. Сразу хочу сказать я совсем не истерила, не орала. У меня была сложная ситуация, я старалась быть спокойной.
марфик
марфик
Элита форума

Гагарина
Сообщений : 2508
Возраст : 36
Настоящее имя : Вера
Детки: : доченька 8 лет
доченька 4 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 16 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор Галина11 Вт 4 Мар 2014 - 12:56

Я получается та самая к которой там отнеслись как к б... акушер ругался на меня, но я на него не обижаюсь. Правильно делал. Иначе я бы никогда не родила. А вот педиатр- идиотка!!!! Акушерка потом за нее даже извинялась. Я больше туда не ногой!!!
Галина11
Галина11
Активничаю

оренбург,, центр
Сообщений : 123
Возраст : 45
Настоящее имя : галина
Детки: : Димка, 15.04.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 16 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор Колибри56 Вт 4 Мар 2014 - 13:55

Ну причем здесь с мамой или не с мамой? Она хоть и тоже врач, но мы об этом никому не говорили. Она как обычный человек там была. Никого не знала.

Я думаю что не зависимо от наличия родственников отношение персонала формируется.

А может кому то просто такая смена попалась или просто врач в плохом настроении был - все же люди.
Колибри56
Колибри56
Модератор Конкурсов

@tatjana.gritsenko
Настроение : Стилист. Мастер-классы по Типажам и Колоритам
Сообщений : 3620
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Леха 04.09.2013
Тимоха 06.03.2015

https://instagram.com/tatjana.gritsenko

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 16 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор Хризантемка Вт 4 Мар 2014 - 14:10

А никто и не делал акцент на то, что мама именно врач. Речь идет о нормальном отношении персонала в 99% случаев, когда роды партнерские или по контракту. Когда же роженица без связей, бесплатно рожает или одна, то тут как говорится, как повезет.
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 16 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор Ворсинка Вт 4 Мар 2014 - 14:11

Колибри, врачи и судьи это такие люди, которые не имеют право переносить свое настроение на работу
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 16 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор Хризантемка Вт 4 Мар 2014 - 14:13

И еще про врача в плохом настроении... Такого в принципе не должно быть, все свои проблемы нужно оставлять за порогом рабочего места. И понятие "все мы люди" тут никак не должно действовать. Как и в других профессиях, касающихся работы с людьми.
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 16 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор Колибри56 Вт 4 Мар 2014 - 15:11

Согласна, что эмоции нужно оставлять за порогом. Но в реальности мы встречаем обратное зачастую.
Колибри56
Колибри56
Модератор Конкурсов

@tatjana.gritsenko
Настроение : Стилист. Мастер-классы по Типажам и Колоритам
Сообщений : 3620
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Леха 04.09.2013
Тимоха 06.03.2015

https://instagram.com/tatjana.gritsenko

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 16 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор tolo_koshka Вт 4 Мар 2014 - 15:29

Я тоже рожала в августе, мпц был закрыт,поэтому пришлось туда(с врачом договаривались,отсюда и хорошее отношение в родзале.рожали по двое,сразу видела разницу,девочка бесплатно рожала.в послеродовом отделении отношение ужасное,спросить ничего нельзя,в ответ грубость или что-то типа второго рожаешь,сама должна знать.спросила ручку,в ответ целую лекцию выслушала,какая безответственная я.у соседки были сложности при родах,отнеслись халатности,ее родственники позвонили в минздрав,тут же прилетели врачи и орали на девчонку,какая она бессовестная и т д,говорили"ну родила же,чего еще не так".в общем насмотрелась(
tolo_koshka
tolo_koshka
Активничаю

Оренбург, Степной
Настроение : обожаю своих деток-конфеток!!!
Сообщений : 206
Возраст : 38
Настоящее имя : Катя
Детки: : сладульки

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 16 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор Галина11 Вт 4 Мар 2014 - 19:34

У меня врач был молодой мужчина. Грубоватый. Но он мне очень помог. А педиатр сказала что "мне надо было рожать под забором" это дословная фраза которую я услышала. Это самое благожелательное что я от нее услышала. Очень жаль что не было рядом тел. Я бы записала ее фразы...
Галина11
Галина11
Активничаю

оренбург,, центр
Сообщений : 123
Возраст : 45
Настоящее имя : галина
Детки: : Димка, 15.04.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 16 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор kapustochka Вт 4 Мар 2014 - 19:41

Вот тоже соглашусь, что там жесть))
Я слышала, когда рожала как в соседних родовых персонал орал на рожениц, оскорбляли словами "нечего было как слониха толстеть", "вот ты толстая и родить не можешь"
все в таком духе ;) у них там у многих наверное комплексы ))))

Педиатр (в родзале) там вообще не врач, а .....

Я своим беременным подругам туда никогда не посоветую
avatar
kapustochka
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1191
Возраст : 37
Настоящее имя : ***
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 16 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор kapustochka Вт 4 Мар 2014 - 19:46

А еще вспомнила!!!!
Только когда на 5ый этаж (вроде 5ый да?)поднялись с медсестрой, подошли к столу, где документы оставляют, я подхожу, здороваюсь и улыбаюсь.

Знаете, что я в ответ услышала?
"Ты че улыбаешься, не знаешь, куда пришла?"

avatar
kapustochka
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1191
Возраст : 37
Настоящее имя : ***
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 16 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор mama-natasha Вт 4 Мар 2014 - 19:55

На учёте стою при ихней консультации, но рожать туда не ногой... слишком свежи воспоминания хамского отношения...
mama-natasha
mama-natasha
Суперпрофи

Оренбургский р-он
Настроение : самое лучшее
Сообщений : 1027
Возраст : 42
Настоящее имя : Наталья
Детки: : три сыночка и лапочка дочка!!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 16 из 23 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 19 ... 23  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения