Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

+96
Катеринка27
Психея
Мариамка
Ирина 56
Кудряшка
Оксана74
ОкрыленнаЯ
Елена
mama-missis
VER@CHK@
Tanni
мечтающая
Inuni
Elena2106
Dalliksa
iriskasweet87
Турыжка
Майский дождь
Бельчоночек
sonata1983
elena24032007
Lenka84
Миледи
Sun89
tempori_parce
Fluffy
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
Крошка
Lady_in_dreams
bsa_telefon
kapustochka
tolo_koshka
Хризантемка
Ворсинка
Колибри56
Галина11
марфик
Кошка у окошка
udacha1972
Черненькая
marmeladka
Мишка
elena.t.
mama-natasha
Elenana
Женя
dmalenka
Солнечная зайка
Юленька56
cat83
Алексанна
Kira87
NataliP
Zarinul'ka
Док
Бурундучок
Аллчонок
Валенсия
Ксана
Султанчик
SexyLady
Ритуне4ка
Persifonka
Katerina11
Морковка
карамЭлька
Elina56
Campanita
Lenok
Анелла
Волчица
LILIЯ
serebro
Снежинка81
Калуга
Шуриночка
Виталег :)
mconer
kroha_Nyuta
iri
Волшебная мама
Барабулька
Larisa-kisa
Лизавета
alexxxxa
Podarok
мурлыка87
Олька86
ludasha23
Мандаришка
Kristina
Детская библиотека
SветлаNа
Ляля
Мама Матвея
anyta984
Участников: 100

Страница 17 из 23 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 23  Следующий

Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 17 Empty Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор anyta984 Пт 8 Фев 2013 - 19:42

Первое сообщение в теме :

Девочки, кто уже там погостил) Поделитесь..... hai
anyta984
anyta984
Активничаю

степной
Настроение : я мама трижды...
Сообщений : 239
Возраст : 39
Настоящее имя : Анюта
Детки: : Гриша 14, Кирилл 12, Ладушка 4 годика

Вернуться к началу Перейти вниз


Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 17 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор Галина11 Вт 4 Мар 2014 - 19:57

Педиатр идиотка. Женщина лежит, ответить не может... я так хотела кому-нибудь написать жалобу, но мама сказала "забудь. Родила. Все нормально." Я забыла но не до такой степени чтобы туда идти рожать или советовать кому-нибудь...
Галина11
Галина11
Активничаю

оренбург,, центр
Сообщений : 123
Возраст : 45
Настоящее имя : галина
Детки: : Димка, 15.04.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 17 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор bsa_telefon Вт 4 Мар 2014 - 21:05

Почитала всех... Моё мнение не меняется об этом роддоме. Ещё сестра 11 лет назад там рожала - выходила на свидания к нам в слезах - это второй ребёнок, но вытаскивали щипцами, потом месяц лежал в больнице и до сих пор лечат последствия. Я рожала в мпц и на 8 марта бесплатно - и почему там нет такого, чтоб кто-то ругался. Вот от чего это зависит?
bsa_telefon
bsa_telefon
Мне интересно:)

Оренбург, Степной
Сообщений : 332
Возраст : 42
Настоящее имя : Света
Детки: : Дочка и сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 17 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор марфик Вт 4 Мар 2014 - 22:13

Со всеми согласна, много там плохого. Но вот там работает один из лучших врачей нашего города Веккер И.Р. и детская реанимация при роддоме очень хорошая, там работают замечательные врачи вместе с заведующим Владимиром Германовичем и медсестры.
марфик
марфик
Элита форума

Гагарина
Сообщений : 2508
Возраст : 36
Настоящее имя : Вера
Детки: : доченька 8 лет
доченька 4 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 17 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор tolo_koshka Вт 4 Мар 2014 - 23:20

Вот и я пошла туда только из-за детской реанимации, подстраховаться хотела.
tolo_koshka
tolo_koshka
Активничаю

Оренбург, Степной
Настроение : обожаю своих деток-конфеток!!!
Сообщений : 206
Возраст : 38
Настоящее имя : Катя
Детки: : сладульки

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 17 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор Султанчик Вт 4 Мар 2014 - 23:45

просто ужасный персонал!!! даже описывать не хочется! дочку в 2008 г. рожала, бесплатно, осталась очень довольна ( но видимо просто со сменой в то время повезло очень), и педиатры были отличные. в 2013 г. с сыном шла целенаправленно только туда, но сколько я там пережила во второй раз никому не пожелаю... в итоге после длительных мучений рожать отправили кесарево под общим наркозом с дополнительным переливанием крови. семья была в панике, т.к. не могли до меня дозвониться (тел. был у акушеров, те в свою очередь даже не соизвоили ответить, или созвониться с мужем, чтоб сообщить об операции и наркозе.его тел.я им оставляла для сообщения о моем состоянии). много чего есть сказать, но желания вспоминать все это никакого.честно говоря до сих пор на беременных смотрю со страхом от пережитого.
Султанчик
Султанчик
Осваиваюсь

Оренбург, 19 мк-рн
Сообщений : 56
Возраст : 40
Настоящее имя : Альфия
Детки: : лапочка-дочка
солнышко-сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 17 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор Ворсинка Ср 5 Мар 2014 - 9:01

tolo_koshka пишет:Вот и я пошла туда только из-за детской реанимации, подстраховаться хотела.
А в МПЦ чем реанимация не угодила?
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 17 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор alexxxxa Ср 5 Мар 2014 - 9:43

Ворсинка пишет:
tolo_koshka пишет:Вот и я пошла туда только из-за детской реанимации, подстраховаться хотела.
А в МПЦ  чем реанимация не угодила?
мы с Толокошкой рожали в одно время.. мпц был на мойке..
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 17 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор Ворсинка Ср 5 Мар 2014 - 9:53

alexxxxa пишет:
Ворсинка пишет:
tolo_koshka пишет:Вот и я пошла туда только из-за детской реанимации, подстраховаться хотела.
А в МПЦ  чем реанимация не угодила?
мы с Толокошкой рожали в одно время.. мпц был на мойке..
Ясно
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 17 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор Хризантемка Ср 5 Мар 2014 - 10:04

Ворсинка пишет:
alexxxxa пишет:
Ворсинка пишет:
А в МПЦ  чем реанимация не угодила?
мы с Толокошкой рожали в одно время.. мпц был на мойке..
Ясно
да и в роддоме на 8марта прекрасно справляются с тяжелыми детками!
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 17 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор Мишка Ср 5 Мар 2014 - 11:02

Рыба гниет все знают с какого места... осенью ПО ЗНАКОМСТВУ водили к Хар*ламовой, собтна, сразу все поняла и про роддом и про персонал... такого хамства я уж никак не ожидала, страшно представить как она общается с теми, кто не по знакомству к ней попадает...
И больничка вся какая то темная, атмосфера угнетающая... нееее, чур меня чут оттуда, не дай бог оказаться там сарапалки 
Мишка
Мишка
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 6462
Возраст : 37
Настоящее имя : Лена
Детки: : Доча

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 17 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор Lady_in_dreams Вс 30 Мар 2014 - 21:00

Очень обидно читать все эти отзывы. Может раньше и были косяки, но когда я рожала-всё было просто идеально, как написала Таня-Колибри-обстановка там как в санатории! Персонал очень доброжелательный, педиатры так вообще с детьми как со своими. Особенно детские сестры. Ведут роды врачи грамотно. Насколько я знаю, никто уже 100 лет никакие щипцы не использует. Вот даже случай-знакомая девочка там рожала: в родах возникли проблемы, ребенок не выходил из-за короткой пуповины, его вытащили вакуумом. Щипцы-это же прошлый век! Прекрасный светлый роддом, евроремонт, отлично работающий современный душ и туалет на каждый бокс...в послеродовом вообще 1 в палате лежишь...4-5-6-7-8 и т.д. местных палат там просто нет!!! Кормят вкусно! Везде стоят кулеры на горячую и холодную воду! Убирают как в гостинице такой крутой установкой, моют часто! Вообще никакой грязи не было! Выдают одноразовые пеленки...каждый день-новую сорочку... В общем, прекратите верить стереотипам и следовать за толпой! Имейте своё мнение! Сходите на экскурсию! Вы будете шокированы, насколько всё, что пишут тут плохого-неправда. Повторяю, может раньше и было там плохо, раньше я там не была по понятным причинам. Но я отвечаю за то, что видела Я. Не отношусь к фанатам конкретного мед учреждения. Тем более не собираюсь кричать, что на 8 марта или в МПЦ хуже-ибо там меня не было. Да и вообще, все роддома хорошие, речь не о сравнении! Я рожала в Газпроме и я в восторге. Второго ребенка тоже пойду рожать только туда! Тем более, я рожала с Веккером. Это высококвалифицированный акушер-гинеколог, не слышала о нем ни одного плохого слова. Единственное, что мне не понравилось, что у ребенка моего просмотрели желтуху за выходные (дежурный врач тупо к нам не заходила)-а потом наехали, типа сама виновата. Ну да, первый ребенок, ничего не знаю, не умею, опыта нет, медицинских тонкостей таких не знаю, да и вообще читала, что желтуха почти у всех бывает и что это норма-откуда мне было знать-что небольшое пожелтение-это плохо, тем более, что его видели детские сестры и ниче не сказали...


Последний раз редактировалось: Lady_in_dreams (Вс 30 Мар 2014 - 21:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Lady_in_dreams
Lady_in_dreams
Суперпрофи

Монте-Карло
Сообщений : 1872
Возраст : 234
Настоящее имя : Оксанчик
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 17 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор Крошка Вс 30 Мар 2014 - 21:05

Lady_in_dreams пишет:Очень обидно читать все эти отзывы. Может раньше и были косяки, но когда я рожала-всё было просто идеально, как написала Таня-Колибри-обстановка там как в санатории! Персонал очень доброжелательный, педиатры так вообще с детьми как со своими. Особенно детские сестры. Ведут роды врачи грамотно. Насколько я знаю, никто уже 100 лет никакие щипцы не использует. Вот даже случай-знакомая девочка там рожала: в родах возникли проблемы, ребенок не выходил из-за короткой пуповины, его вытащили вакуумом. Щипцы-это же прошлый век! Прекрасный светлый роддом, евроремонт, отлично работающий современный душ и туалет на каждый бокс...в послеродовом вообще 1 в палате лежишь...4-5-6-7-8 и т.д. местных палат там просто нет!!! Кормят вкусно! Везде стоят кулеры на горячую и холодную воду! Убирают как в гостинице такой крутой установкой, моют часто! Вообще никакой грязи не было! Выдают одноразовые пеленки...каждый день-новую сорочку... В общем, прекратите верить стереотипам и следовать за толпой! Имейте своё мнение! Сходите на экскурсию! Вы будете шокированы, насколько всё, что пишут тут плохого-неправда. Повторяю, может раньше и было там плохо, раньше я там не была по понятным причинам. Но я отвечаю за то, что видела Я. Не отношусь к фанатам конкретного мед учреждения. Тем более не собираюсь кричать, что на 8 марта или в МПЦ хуже-ибо там меня не было. Я рожала в Газпроме и я в восторге. Второго ребенка тоже пойду рожать только туда! Тем более, я рожала с Веккером. Это высококвалифицированный акушер-гинеколог, не слышала о нем ни одного плохого слова. Единственное, что мне не понравилось, что у ребенка моего просмотрели желтуху за выходные (дежурный врач тупо к нам не заходила)-а потом наехали, типа сама виновата. Ну да, первый ребенок, ничего не знаю, не умею, опыта нет, мед образования тоже-откуда мне было знать-что небольшое пожелтение-это плохо, тем более, что его видели детские сестры и ниче не сказали...

стописяттыщ плюсов!!!
Крошка
Крошка
Суперпрофи

Оренбург, Вишневый квартал
Настроение : .....
Сообщений : 1650
Возраст : 40
Настоящее имя : Юляша
Детки: : счастье, 30.09.2007 год

мой защитник, 1.10.2013 год

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 17 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор Колибри56 Вс 30 Мар 2014 - 21:23

Лен, полностью согласна!
Те 10 человек , которые пишут плохие отзывы - это не показатель! Зная цифры рожденных детей в год. Тем более половина из низ там не рожали ...
Колибри56
Колибри56
Модератор Конкурсов

@tatjana.gritsenko
Настроение : Стилист. Мастер-классы по Типажам и Колоритам
Сообщений : 3620
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Леха 04.09.2013
Тимоха 06.03.2015

https://instagram.com/tatjana.gritsenko

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 17 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор марфик Вс 30 Мар 2014 - 21:28

Lady_in_dreams пишет:Очень обидно читать все эти отзывы. Может раньше и были косяки, но когда я рожала-всё было просто идеально, как написала Таня-Колибри-обстановка там как в санатории! Персонал очень доброжелательный, педиатры так вообще с детьми как со своими. Особенно детские сестры. Ведут роды врачи грамотно. Насколько я знаю, никто уже 100 лет никакие щипцы не использует. Вот даже случай-знакомая девочка там рожала: в родах возникли проблемы, ребенок не выходил из-за короткой пуповины, его вытащили вакуумом. Щипцы-это же прошлый век! Прекрасный светлый роддом, евроремонт, отлично работающий современный душ и туалет на каждый бокс...в послеродовом вообще 1 в палате лежишь...4-5-6-7-8 и т.д. местных палат там просто нет!!! Кормят вкусно! Везде стоят кулеры на горячую и холодную воду! Убирают как в гостинице такой крутой установкой, моют часто! Вообще никакой грязи не было! Выдают одноразовые пеленки...каждый день-новую сорочку... В общем, прекратите верить стереотипам и следовать за толпой! Имейте своё мнение! Сходите на экскурсию! Вы будете шокированы, насколько всё, что пишут тут плохого-неправда. Повторяю, может раньше и было там плохо, раньше я там не была по понятным причинам. Но я отвечаю за то, что видела Я. Не отношусь к фанатам конкретного мед учреждения. Тем более не собираюсь кричать, что на 8 марта или в МПЦ хуже-ибо там меня не было. Да и вообще, все роддома хорошие, речь не о сравнении! Я рожала в Газпроме и я в восторге. Второго ребенка тоже пойду рожать только туда! Тем более, я рожала с Веккером. Это высококвалифицированный акушер-гинеколог, не слышала о нем ни одного плохого слова. Единственное, что мне не понравилось, что у ребенка моего просмотрели желтуху за выходные (дежурный врач тупо к нам не заходила)-а потом наехали, типа сама виновата. Ну да, первый ребенок, ничего не знаю, не умею, опыта нет, медицинских тонкостей таких не знаю, да и вообще читала, что желтуха почти у всех бывает и что это норма-откуда мне было знать-что небольшое пожелтение-это плохо, тем более, что его видели детские сестры и ниче не сказали...
Роды с Веккером не понравиться не могут  ок Супер врач!
марфик
марфик
Элита форума

Гагарина
Сообщений : 2508
Возраст : 36
Настоящее имя : Вера
Детки: : доченька 8 лет
доченька 4 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 17 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА Пн 31 Мар 2014 - 3:19

Я рожала в Газпромовском роддоме прошлым летом. Сравнивать не с чем, рожала первый раз. В родзале были с мужем вдвоем, пока были относительно легкие схватки, никто не ходил не мешал, может кому то это покажется недостатком внимания... все люди разные, а мы так наоборот дверь закрыли, чтоб лишний раз никто не дергал. Но все необходимые процедуры делали, сердце ребятенка слушали. Рожала с Герасимовой Надеждой Максимовной, врач обалденный! Я в нее просто влюбилась, желаю ей крепчайшего здоровья и надеюсь, что когда соберусь за вторым, буду снова рожать с ней. Акушерка и медсестра мне тоже очень понравились, отношение вежливое и заботливое. Палата была одноместная, чистая, душ и туалет в порядке, еда обычная, вполне съедобная. Даже кому если не понравилось, пару дней можно и поесть, тем более сразу после родов лучше питаться проще, без изысков. Без внимания не оставляли, все что просила приносили сразу, общение вежливое.
Конечно всякое в жизни может случиться, бывают и печальные истории, только это в любом роддоме может произойти.А так, все девушки конечно разные, кто то просто покапризничать любить, у кого то гормоны шалят, надо просто стараться быть адекватными, у беременных вообще все на имоциях, вот и муха в слона превращается.
Мне роддом понравился.
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
Мне интересно:)

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ
Сообщений : 494
Возраст : 42
Настоящее имя : марина
Детки: : дочь 14.07.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 17 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор Lady_in_dreams Пн 31 Мар 2014 - 11:37

МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА пишет:Я рожала в Газпромовском роддоме прошлым летом. Сравнивать не с чем, рожала первый раз. В родзале были с мужем вдвоем, пока были относительно легкие схватки, никто не ходил не мешал, может кому то это покажется недостатком внимания... все люди разные, а мы так наоборот дверь закрыли, чтоб лишний раз никто не дергал. Но все необходимые процедуры делали, сердце ребятенка слушали. Рожала с Герасимовой Надеждой Максимовной, врач обалденный! Я в нее просто влюбилась, желаю ей крепчайшего здоровья и надеюсь, что когда соберусь за вторым, буду снова рожать с ней. Акушерка и медсестра мне тоже очень понравились, отношение вежливое и заботливое. Палата была одноместная, чистая, душ и туалет в порядке, еда обычная, вполне съедобная. Даже кому если не понравилось, пару дней можно и поесть, тем более сразу после родов лучше питаться проще, без изысков. Без внимания не оставляли, все что просила приносили сразу, общение вежливое.
Конечно всякое в жизни может случиться, бывают и печальные истории, только это в любом роддоме может произойти.А так, все девушки конечно разные, кто то просто покапризничать любить, у кого то гормоны шалят, надо просто стараться быть адекватными, у беременных вообще все на имоциях, вот и муха в слона превращается.
Мне роддом понравился.

Полностью согласна!!!
Да, и я написать забыла-партнерские роды в Газпроме-абсолютно бесплатная услуга, главное-флюрка) даже фоткать можно))) ну а о видео не знаю, это такой процесс, который лучше на видео не снимать)))) я рожала с мамой! Всё отлично прошло! :) я в восторге)
Lady_in_dreams
Lady_in_dreams
Суперпрофи

Монте-Карло
Сообщений : 1872
Возраст : 234
Настоящее имя : Оксанчик
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 17 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор Колибри56 Пн 31 Мар 2014 - 11:49

Лен, можно и фото, и видео. Я на экскурсии у Веккера спрашивала. За день до родов пришла на экскурсию, а на следующий день он мои роды заходил и вспомнил меня. Приятный человек такой)

Партнерские во всех бесплатно.
Колибри56
Колибри56
Модератор Конкурсов

@tatjana.gritsenko
Настроение : Стилист. Мастер-классы по Типажам и Колоритам
Сообщений : 3620
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Леха 04.09.2013
Тимоха 06.03.2015

https://instagram.com/tatjana.gritsenko

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 17 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор Fluffy Пн 31 Мар 2014 - 14:18

Тоже похвалю этот роддом - в последний раз я там рожала 5,5 лет назад. По сравнению с тем, что Вы описываете, было гораздо скромнее, но ведь это не отель, нам же не "звёздность" важна. Нам нужно, чтобы нам "родили" здорового ребёнка, отнесясь к нам при этом внимательно, не более того (у меня, во всяком случае, это так). Обоих своих деток я рожала там у Селиной Любови Егоровны - осталась оооочень ею довольна. :))
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 17 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор Галина11 Пн 31 Мар 2014 - 14:33

Ну-ну. Я тоже туда шла с настроем что все будет хорошо. И совсем я не капризничала. Но такого я никак не ожидала. Я понимаю, что у них там канвеер. Особенно если рожаешь НЕ по договоренности. Но все равно нельзя так относится к роженицам, как отнеслись ко мне. И не просто так акушерка потом извинялась...
Галина11
Галина11
Активничаю

оренбург,, центр
Сообщений : 123
Возраст : 45
Настоящее имя : галина
Детки: : Димка, 15.04.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 17 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор Мандаришка Пн 31 Мар 2014 - 14:45

Мишка пишет:Рыба гниет все знают с какого места... осенью ПО ЗНАКОМСТВУ водили к Хар*ламовой, собтна, сразу все поняла и про роддом и про персонал... такого хамства я уж никак не ожидала, страшно представить как она общается с теми, кто не по знакомству к ней попадает...
И больничка вся какая то темная, атмосфера угнетающая... нееее, чур меня чут оттуда, не дай бог оказаться там сарапалки 
я первого рожала в 2006 с Харламовой. напомню, до того ремонта, который есть в роддоме сейчас. рожала по знакомству. ну хамства-то я никакого не заметила: врач доброжелательный, приехала из дома, когда все у меня уже прилично началось, похвалила потом после родов, что я - молодец, со мной было не сложно. тогда только начиналось совместное пребывание матери и ребенка, кормление по требованию. сын долго не хотел или не мог взять нормально грудь: так она толпами ко мне пригоняла от медсестер до зав. детским отделением, чтобы  мне кто-то помог! короче, в защиту ее пишу я))
почти два года  назад рожала на 8 марта дочь, без блата, с "улицы". конечно, там мне понравилось больше. мне просто повезло с бригадой, потом тоже все понравилось, мы лежали в полулюксе.
многое ведь не только от врача зависит: от женщины-роженицы оооочень много.
Мандаришка
Мандаришка
Суперпрофи

Промышленный - Мертвый город
Настроение : Дождь, снег, грязь, метель, вьюга.....а я улыбаюсь))))
Сообщений : 1559
Возраст : 41
Настоящее имя : Мариша
Детки: : сыночек и лапочка-дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 17 из 23 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 23  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения