Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 26, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 26

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Что делать? (странное поведение мужа)

+35
Артин
Марина425
Окся
Михаил
Полюсик
Mama_Deni
Хризантемка
Domino
Лола
Леонтьева Татьяна
Феникс
Irisheka
agao73
elena.t.
Морька
Neonchic
Детская библиотека
Inuni
Виталег :)
Ulena
Astalavista
Nyu-ta
Волшебная мама
карамЭлька
Лотос
NataliP
irenis
eewwwaa
Елена
Зеленый квазизябрик
Гражданочка
Elina56
Fyyf
Офицерушка
Мамуууля ;)
Участников: 39

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Что делать? (странное поведение мужа) - Страница 2 Empty Что делать? (странное поведение мужа)

Сообщение автор Мамуууля ;) Пт 8 Фев 2013 - 20:00

Первое сообщение в теме :

2 недели назад я приняла четкое решение развестись с мужем. До свадьбы как наверное и у всех все было как в сказке, мы даже уже успели пожить некоторое время вместе, потом его забрали в армию - я дождалась, пережила замершую беременность, когда пришел, решили пожениться... И не дождавшись подачи заявления в ЗАГС, я забеременела... на 5-м месяце была когда была наша свадьба. Сначала жили с родителями, пока в квартире шел глобальный ремонт на свадебные деньги. Прожили у родителей пока нашему сыночку не исполнилось 6 месяцев, тогда я и начала его узнавать со всех сторон, он можно сказать бил по рукам мне и моей маме, за те блюда которые он не привык употреблять в пищу, он с 11 лет рос без мамы.. мачеха в плане "покушать" хорошо его набаловала, готовила только то что он любит, и я попалась на эту же удочку, потом когда переехали в квартиру, его начали раздражать крошки от печенок или хлебушка, которые наш ползающий малыш оставлял за собой и как бы я не старалась, ну не успевала я за Ромкой... Потом после уборки проверял насколько тщательно я протерла пыль, умудрялся вытаскивать тряпкой ее из уголков... И за это меня швырял он как котенка к стене, хватал за шею и приподнимал, меня спасла детская лошадка-качалка на которую я привстала чтоб не задохнуться. Недавно сдала госы, очень переживала, волновалась перед сдачей, учила как могла, после сдачи пошли в кафе отмечать с подругами, у него я отпросилась заранее, потом пошли к одногруппнице, телефон был на вибро режиме и поэтому я не слышала его звонка, увидела пропущенный через час перезвонила сказала что еще немного посижу, и в 8 вечера вызвала такси, денег у меня не было, и мужа я уже заранее боялась, поэтому попросила поехать со мной подругу, после долгих уговоров она согласилась.
Пока она сидела у нас дома, он был просто воплощением идеального и понимающего мужа, но когда она ушла.... Меня опять швыряли к стене, опять душили, на этот раз я залечиваю синяки, и не пойму что твориться с моей шеей, она болит, мне больно глотать до сих пор... НЕ понимая его агрессию я решила выяснить, почему собственно такая реакция, а он в свою очередь не понимал меня, как я могу не понимать его (извините за тавтологию). Начал звонить моей маме, позже выяснилось, что он и до этого ей звонил, и начал задавать ей вопросы где она была, с кем она была, начал говорить что я не меняюсь, в общем за один единственный вечер я стала алкашкой, позже он начал говорить мне страшные слова: "Зачем я с ТОБОЙ сделал этого ребенка?". Обзывал меня свиньей, шлюхой, за что?? Ведь я повода не давала, он у мня в жизни 2-ой мужчина, ему я об этом говорила. Конечно я тоже не просто молчала и терпела, я давала сдачи, огрызалась, весь ужас в том что все это происходило на глазах у ребенка, психика которого может пострадать... Мой муж даже плакал, когда говорил мне те самые страшные слова, причем навзрыд, разбил себе руку о бетонную стену. Если раньше я прощала, то сейчас уже не могу. Я уже выгнала его из квартиры, он тут же начал делить вещи. Сегодгя забрал ребенка погостить сначала к тете, потом в деревню. Я рыдаю, не хочу отдавать ему ребенка, даже на выходные, теперь я беспокоюсь вдвое больше чем раньше. Уже сдала квартиру. Уже взяла предоплату. На развод и алименты пока еще не подала, но собираюсь. Как мне поступать в дальнейшем, как часто можно отдавать ребенка отцу? Не отдавать я тоже не хочу, так как понимаю что ребенку нужен отец, и они любят друг друга, неужели помириться и жертвовать собой... Или быть сильной и хладнокровной женщиной и пусть все решит суд, и как грамотно все сделать... чтобы главное сыну было потом не обидно, что мама лишила его полноценного общения с настоящим папой
Мамуууля ;)
Мамуууля ;)
Я Профи

она же: mamasha
Оренбург
Настроение : ,,,
Сообщений : 722
Возраст : 37
Настоящее имя : ,,,
Детки: : 1 есть, 2-ой (ая) на подходе

Вернуться к началу Перейти вниз


Что делать? (странное поведение мужа) - Страница 2 Empty Re: Что делать? (странное поведение мужа)

Сообщение автор карамЭлька Пт 8 Фев 2013 - 21:58

Римм, не знаю, что сказать даже...но очень хочется поддержать тебя в ситуации такой...я очень надеюсь и верю, что у вас с сыном все изменится, все будет хорошо!
А муж..бог ему судья, но точно не стоит с ним сходится...сходи обязательно к врачу, со здоровьем не шутят, алименты пусть платит, обязательно подавай (знакомая не подала, надеялась на обоюдное, до сих пор ждет, уже год прошел), а видеться наверное по выходным...короче, не оглядывайся назад, строй СВОЮ НОВУЮ СЧАСТЛИВУЮ жизнь с сыночком!!!
как то так)
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать? (странное поведение мужа) - Страница 2 Empty Re: Что делать? (странное поведение мужа)

Сообщение автор Волшебная мама Пт 8 Фев 2013 - 22:03

Как мне поступать в дальнейшем, как часто можно отдавать ребенка отцу?
Этот момент можно будет у судьи уточнить.
А так да, может даже и выходом для Вас будет, если у него появится другая женщина, и он оставит Вас в покое, так что не бойтесь этого.
У нас тоже так было, правда не совсем в покое, теребят иногда, но уже намного легче.
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать? (странное поведение мужа) - Страница 2 Empty Re: Что делать? (странное поведение мужа)

Сообщение автор Мамуууля ;) Пт 8 Фев 2013 - 22:03

Большое спасибо всем за поддержку и понимание, и за советы безусловно спасибо. Теперь то я уж точно решила, что обратной дороги нет. Осталось большое дело, развод... через суд, обоюдно с ним не получится ничего решить... он очень меркантильный молодой человек.
Мамуууля ;)
Мамуууля ;)
Я Профи

она же: mamasha
Оренбург
Настроение : ,,,
Сообщений : 722
Возраст : 37
Настоящее имя : ,,,
Детки: : 1 есть, 2-ой (ая) на подходе

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать? (странное поведение мужа) - Страница 2 Empty Re: Что делать? (странное поведение мужа)

Сообщение автор Волшебная мама Пт 8 Фев 2013 - 22:06

Вам бы в любом случае пришлось через суд, у Вас же ребёнок.
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать? (странное поведение мужа) - Страница 2 Empty Re: Что делать? (странное поведение мужа)

Сообщение автор Волшебная мама Пт 8 Фев 2013 - 22:08

Вы не бойтесь, там ничего страшного нет. Даже, если он не будет приходить на суды, через три неявки вас разведут автоматом. И если он против будет, тоже разведут.
Не это страшно.
Главное, чтоб не преследовал Вас и Вашу семью.
Держитесь, и удачи Вам лютя
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать? (странное поведение мужа) - Страница 2 Empty Re: Что делать? (странное поведение мужа)

Сообщение автор Мамуууля ;) Пт 8 Фев 2013 - 22:09

Волшебная мама пишет: Вам бы в любом случае пришлось через суд, у Вас же ребёнок.
да... начиталась уже литературы, завтра пойду к юристу исковое заявление составлять... и спрошу заодно что еще нужно сделать..
Мамуууля ;)
Мамуууля ;)
Я Профи

она же: mamasha
Оренбург
Настроение : ,,,
Сообщений : 722
Возраст : 37
Настоящее имя : ,,,
Детки: : 1 есть, 2-ой (ая) на подходе

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать? (странное поведение мужа) - Страница 2 Empty Re: Что делать? (странное поведение мужа)

Сообщение автор Мамуууля ;) Пт 8 Фев 2013 - 22:11

Волшебная мама пишет:Вы не бойтесь, там ничего страшного нет. Даже, если он не будет приходить на суды, через три неявки вас разведут автоматом. И если он против будет, тоже разведут.
Не это страшно.
Главное, чтоб не преследовал Вас и Вашу семью.
Держитесь, и удачи Вам лютя
я наоборот боюсь что на каждый суд приходить будет...
Мамуууля ;)
Мамуууля ;)
Я Профи

она же: mamasha
Оренбург
Настроение : ,,,
Сообщений : 722
Возраст : 37
Настоящее имя : ,,,
Детки: : 1 есть, 2-ой (ая) на подходе

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать? (странное поведение мужа) - Страница 2 Empty Re: Что делать? (странное поведение мужа)

Сообщение автор Волшебная мама Пт 8 Фев 2013 - 22:12

Римм, даже если будет приходить и будет против развода, а Вы будете настаивать на разводе, вас разведут.
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать? (странное поведение мужа) - Страница 2 Empty Re: Что делать? (странное поведение мужа)

Сообщение автор Волшебная мама Пт 8 Фев 2013 - 22:42

завтра пойду к юристу исковое заявление составлять... и спрошу заодно что еще нужно сделать..
Я не знаю, как это делается сейчас, могу сказать, как было в 2006. Я не ходила ни к каким юристам. Просто пришла в суд по месту регистрации ответчика, там на стендах висят образцы заявлений и списки нужных документов. Пишите, прилагаете копии и оплачиваете пошлину.
Не помню почему, но я ему сама пыталась вручить повестку о разводе, он её отказывался брать, соседка наша где то расписывалась тогда (вроде на самой повестке), что в её присутствии он её не взял, но ему было озвучены дата и время заседания. На суды он приходил, всегда говорил, что не согласен на развод, через три таких похода нас всё равно развели. Параллельно можно писать и на алименты. Но на них я подавала через год, и почему то ничего не помню удива
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать? (странное поведение мужа) - Страница 2 Empty Re: Что делать? (странное поведение мужа)

Сообщение автор Nyu-ta Пт 8 Фев 2013 - 22:45

Риммочка,я считаю,вы приняли верное решение.Вы не достойны такого мужчины.
будьте счастливы! нрав
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать? (странное поведение мужа) - Страница 2 Empty Re: Что делать? (странное поведение мужа)

Сообщение автор Гость Пт 8 Фев 2013 - 22:47

Nyu-ta пишет:Риммочка,я считаю,вы приняли верное решение.Вы не достойны такого мужчины.
будьте счастливы! нрав
Ань, опечатка по не знаю кому? Ты наверное хотела написать, что он не достоен?
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать? (странное поведение мужа) - Страница 2 Empty Re: Что делать? (странное поведение мужа)

Сообщение автор Мамуууля ;) Пт 8 Фев 2013 - 22:49

Волшебная мама пишет:
завтра пойду к юристу исковое заявление составлять... и спрошу заодно что еще нужно сделать..
Я не знаю, как это делается сейчас, могу сказать, как было в 2006. Я не ходила ни к каким юристам. Просто пришла в суд по месту регистрации ответчика, там на стендах висят образцы заявлений и списки нужных документов. Пишите, прилагаете копии и оплачиваете пошлину.
Не помню почему, но я ему сама пыталась вручить повестку о разводе, он её отказывался брать, соседка наша где то расписывалась тогда (вроде на самой повестке), что в её присутствии он её не взял, но ему было озвучены дата и время заседания. На суды он приходил, всегда говорил, что не согласен на развод, через три таких похода нас всё равно развели. Параллельно можно писать и на алименты. Но на них я подавала через год, и почему то ничего не помню удива
Я уже ходила в суд Промышленного района, там же охранники на входе, так они меня не пустили, сказали что без искового заявления меня все равно не примут... потом порылась в инете, нашла информацю что госпошлина сейчас 200 рублей, справка о составе семьи копии документов, я даже подсуетилась, вытащила у него из документов копию паспорта... я юридически неграмотный человек, поэтому так и буду туда сюда мотаться...
Мамуууля ;)
Мамуууля ;)
Я Профи

она же: mamasha
Оренбург
Настроение : ,,,
Сообщений : 722
Возраст : 37
Настоящее имя : ,,,
Детки: : 1 есть, 2-ой (ая) на подходе

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать? (странное поведение мужа) - Страница 2 Empty Re: Что делать? (странное поведение мужа)

Сообщение автор Astalavista Пт 8 Фев 2013 - 22:50

Римма,Вы все правильно сделали! Жизнь у нас всех одна, надо жить, а не терпеть. Все у вас и сыночка вашего будет хорошо!
Astalavista
Astalavista
Элита форума

Степной
Настроение : В ожидании...
Сообщений : 3185
Возраст : 36
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Варвара Владимировна 21.07.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать? (странное поведение мужа) - Страница 2 Empty Re: Что делать? (странное поведение мужа)

Сообщение автор Ulena Пт 8 Фев 2013 - 22:50

расстаться самое верное решение, побои нельзя прощать, ударил раз ударит и второй и уважение должно быть в семье, а иначе какая это семья.... а малыш вырастит и все поймет на себе крест нельзя ставить жизнь ведь дается один раз, вы с сынулькой обязательно будете счастливы
Ulena
Ulena
Я Профи

Центральный
Настроение : на позитиве :-)
Сообщений : 944
Возраст : 39
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Изабелла 25.04.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать? (странное поведение мужа) - Страница 2 Empty Re: Что делать? (странное поведение мужа)

Сообщение автор Мамуууля ;) Пт 8 Фев 2013 - 22:50

Маленький Ангел пишет:
Nyu-ta пишет:Риммочка,я считаю,вы приняли верное решение.Вы не достойны такого мужчины.
будьте счастливы! нрав
Ань, опечатка по не знаю кому? Ты наверное хотела написать, что он не достоен?

улыбаюсь самое главное я поняла Аню... Спасибо за поддержку еще раз нрав
Мамуууля ;)
Мамуууля ;)
Я Профи

она же: mamasha
Оренбург
Настроение : ,,,
Сообщений : 722
Возраст : 37
Настоящее имя : ,,,
Детки: : 1 есть, 2-ой (ая) на подходе

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать? (странное поведение мужа) - Страница 2 Empty Re: Что делать? (странное поведение мужа)

Сообщение автор Nyu-ta Пт 8 Фев 2013 - 22:53

Маленький Ангел пишет:
Nyu-ta пишет:Риммочка,я считаю,вы приняли верное решение.Вы не достойны такого мужчины.
будьте счастливы! нрав
Ань, опечатка по не знаю кому? Ты наверное хотела написать, что он не достоен?
конечно-конечно!!!!он не достоин Римму!!!!
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать? (странное поведение мужа) - Страница 2 Empty Re: Что делать? (странное поведение мужа)

Сообщение автор Виталег :) Пт 8 Фев 2013 - 23:02

Вроде как, мировой судья должен быстрее разводы делать. Мировой судья от обычного суда отличается только тем, что может рассматривать ограниченный круг дел, в т.ч. бракоразводные, поэтому у него такая специализация. Но это в теории, а как на практике - не знаю.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать? (странное поведение мужа) - Страница 2 Empty Re: Что делать? (странное поведение мужа)

Сообщение автор Inuni Пт 8 Фев 2013 - 23:05

Римма, держись! Напоминает случай моей подруги. Такая же история, такой же муж. Ей 26 было, ему 35. Она такая красотка, сыночек три года ему было тогда. И тож бил ее за все, что не по его. Даж в Египет полетели отдыхать и оттуда с синяками приехала. 8 лет терпела его и не разводилась. Причем до свадьбы с ним у нее было кучу ухажеров и вполне уверенна в себе была. А тут так ее забил, что самооценку ее ниже плинтуса опустил. В итоге развелась. Сильно переживала, что никому не будет нужна. В итоге вышла замуж за достойного человека, родила сыночка от него. И живет очень счастливо. И у тебя тож с сынулей все будет хорошо. Главное вот этот этап тяжелый который сейчас пережить и все наладится!)
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Сообщений : 4904
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать? (странное поведение мужа) - Страница 2 Empty Re: Что делать? (странное поведение мужа)

Сообщение автор Гость Пт 8 Фев 2013 - 23:12

Виталег :) пишет:Вроде как, мировой судья должен быстрее разводы делать. Мировой судья от обычного суда отличается только тем, что может рассматривать ограниченный круг дел, в т.ч. бракоразводные, поэтому у него такая специализация. Но это в теории, а как на практике - не знаю.
Все что с детьми, то может очень долго разводиться. Если начнут ребенка "делить".
А вообще да, все зависит от судьи.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать? (странное поведение мужа) - Страница 2 Empty Re: Что делать? (странное поведение мужа)

Сообщение автор Мамуууля ;) Пт 8 Фев 2013 - 23:12

Виталег :) пишет:Вроде как, мировой судья должен быстрее разводы делать. Мировой судья от обычного суда отличается только тем, что может рассматривать ограниченный круг дел, в т.ч. бракоразводные, поэтому у него такая специализация. Но это в теории, а как на практике - не знаю.
Ну мировой суд не наш я думаю вариант, так как у нас и раздел имущества и ребенок, и я еще даже не знаю будет ли муж согласен на развод, и еще ... алименты, первое время он может и будет помогать растить сына, но не финансово, продукты, вещи, игрушки, может будет водить в развлекательные центры, парки... не знаю... все так стремительно произошло. и продолжает происходить.
Мамуууля ;)
Мамуууля ;)
Я Профи

она же: mamasha
Оренбург
Настроение : ,,,
Сообщений : 722
Возраст : 37
Настоящее имя : ,,,
Детки: : 1 есть, 2-ой (ая) на подходе

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения