Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Мой муж нашел другую........

+44
Михаил
Drakosha
Катя Сергевна
Мандаришка
NataliP
irenis
ksyusha02
Камилла
alena17
Neonchic
Елена
tat_laponka
audiga
ГраНаточка
Olesssss
Krendelki
Француженка***
ЕленаНовая
Astalavista
Оксана74
Барабулька
LILIЯ
SветлаNа
Победительница))
Mama_Deni
марфик
Калуга
Кошка у окошка
Мамуууля ;)
Полюсик
Дарюша
Кудряшка
Anika
katarios.ie
Lenok
Avonuel
Офицерушка
Барышня
elena.t.
Леночек
Волшебная мама
Виталег :)
Веселинка21
Lakosta
Участников: 48

Страница 10 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

Мой муж нашел другую........ - Страница 10 Empty Мой муж нашел другую........

Сообщение автор ????? Пн 11 Фев 2013 - 0:02

Первое сообщение в теме :

Ой, девочки.Хочу поделиться,так выговориться хочется, а не с кем.... Мы с мужем прожили 5.5 лет. у нас двое детей. Отношения в последнее время охладели немного. Он был в командировке 2 недели, сегодня вернулся и уехал на работу. Вечером звонил подшофе. я думала вернется поздно раз уж начал-то. А он звонит пол одинадцатого вечера и говорит, что у него есть девушка и он ее любит. И обманывать меня не хочет и не вернется сегодня домой, потому что с ней.... Уложила детей спать и сижу...Хочется голову поднять и завыть как волк на луну.............
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Мой муж нашел другую........ - Страница 10 Empty Re: Мой муж нашел другую........

Сообщение автор Барабулька Чт 14 Фев 2013 - 21:13

LILIЯ пишет:Женить Виталега, а то ходит мучается-наслаждается))))
ой, дубль сделала случайно cel
Барабулька
Барабулька
Я Профи

Оренбург, 23 мкрн.
Сообщений : 990
Возраст : 40
Настоящее имя : Мария
Детки: : Мамино и Папино Счастье!!! Сыночек родился в июле 2012 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой муж нашел другую........ - Страница 10 Empty Re: Мой муж нашел другую........

Сообщение автор tat_laponka Чт 14 Фев 2013 - 21:49

давайте к теме вернемся! все-таки надо помочь Чужой справиться с проблемой психологически.
Чужая, есть новости? Вам сейчас кто-нибудь помогает, поддерживает?
tat_laponka
tat_laponka
Осваиваюсь

оренбург, ост.молодежная
Сообщений : 33
Возраст : 38
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : дочь,
сын.

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой муж нашел другую........ - Страница 10 Empty Re: Мой муж нашел другую........

Сообщение автор Камилла Чт 14 Фев 2013 - 22:50

Француженка*** пишет:. Пусть теперь он думает, где Вы, с кем Вы.
А что ему думать - у нее дети. И она с ними и никуда от них не уйдет. Как любая нормальная мама.
Камилла
Камилла
Осваиваюсь

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 98
Возраст : 39
Настоящее имя : камилла
Детки: : доченька

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой муж нашел другую........ - Страница 10 Empty Re: Мой муж нашел другую........

Сообщение автор ksyusha02 Чт 14 Фев 2013 - 23:32

Камилла +100000. Так оно и есть.
ksyusha02
ksyusha02
Активничаю

Оренбург, район ОГУ
Сообщений : 186
Возраст : 39
Настоящее имя : Ксюша
Детки: : Артём 02.02.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой муж нашел другую........ - Страница 10 Empty Re: Мой муж нашел другую........

Сообщение автор irenis Пт 15 Фев 2013 - 1:42

Недавно я на сайте
Но нравится
Вроде бы тема была серьезная, а перешли на другое!
Но почитает автор и может повеселеет хоть немного!
Сложная ситуация, но все будет хорошо!
irenis
irenis
Мне интересно:)

Оренбург , чкалова
Сообщений : 469
Возраст : 50
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Тамуська

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой муж нашел другую........ - Страница 10 Empty Re: Мой муж нашел другую........

Сообщение автор Волшебная мама Пт 15 Фев 2013 - 1:44

Вроде бы тема была серьезная, а перешли на другое!
Ой, ну это да, мы завсегда могём краснеюя . С пол пинка как то само получается boltuha
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой муж нашел другую........ - Страница 10 Empty Re: Мой муж нашел другую........

Сообщение автор Француженка*** Пт 15 Фев 2013 - 9:06

Камилла пишет:
Француженка*** пишет:. Пусть теперь он думает, где Вы, с кем Вы.
А что ему думать - у нее дети. И она с ними и никуда от них не уйдет. Как любая нормальная мама.
Надо значит заставить его так думать, можно договориться с мамой, сестрой, подругой, чтоб они посидели с детьми часа 3-4, она по делам помотается. Надо сделать так, чтоб муж слышал этот разговор. И не обязательно детей кому-то оставлять и куда-то ходить. Необходмио в сердце мужа заселить страх потерять свою жену, посмотреть на нее с другой стороны. Он то думает, что она никому с 2 детьми не нужна, никто на нее и не посмотрит. Так докажем обратное!
Француженка***
Француженка***
Я Профи

Оренбург, южный
Настроение : Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
Сообщений : 937
Возраст : 43
Настоящее имя : Диля
Детки: : мои конфетки!

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой муж нашел другую........ - Страница 10 Empty Re: Мой муж нашел другую........

Сообщение автор Гость Пт 15 Фев 2013 - 10:37

Француженка*** пишет:
Камилла пишет:
Француженка*** пишет:. Пусть теперь он думает, где Вы, с кем Вы.
А что ему думать - у нее дети. И она с ними и никуда от них не уйдет. Как любая нормальная мама.
Надо значит заставить его так думать, можно договориться с мамой, сестрой, подругой, чтоб они посидели с детьми часа 3-4, она по делам помотается. Надо сделать так, чтоб муж слышал этот разговор. И не обязательно детей кому-то оставлять и куда-то ходить. Необходмио в сердце мужа заселить страх потерять свою жену, посмотреть на нее с другой стороны. Он то думает, что она никому с 2 детьми не нужна, никто на нее и не посмотрит. Так докажем обратное!
Вот просто интересно чисто гипотетически, как это сделать, если муж ушел и все? Не появляется больше.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мой муж нашел другую........ - Страница 10 Empty Re: Мой муж нашел другую........

Сообщение автор Волшебная мама Пт 15 Фев 2013 - 10:45

Надо сделать так, чтоб муж слышал этот разговор. И не обязательно детей кому-то оставлять и куда-то ходить. Необходмио в сердце мужа заселить страх потерять свою жену, посмотреть на нее с другой стороны. Он то думает, что она никому с 2 детьми не нужна, никто на нее и не посмотрит. Так докажем обратное!
И может получиться, как в том анекдоте - "Меня муж вчера застал с любовником и убежал с радостными криками - "Уррраа! Свобода"!
Не помню дословно, но смысл такой pishu .
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой муж нашел другую........ - Страница 10 Empty Re: Мой муж нашел другую........

Сообщение автор NataliP Пт 15 Фев 2013 - 11:25

Ха, вот это точно, если она хочет вернуть мужа, то в такой ситуации он может расценить это и как свободу делать, что хочет, а не будет ревновать и пытаться вернуться
NataliP
NataliP
Элита форума

Оренбург, пр.Победы
Сообщений : 2855
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой муж нашел другую........ - Страница 10 Empty Re: Мой муж нашел другую........

Сообщение автор irenis Пт 15 Фев 2013 - 19:51

Жизненный опыт подсказывает - не нужно у мужа выпытывать подробности - какая она , почему и как произошло.
Если расстанетесь навсегда- то какая разница? Лишние плохие мыслии боль..
А если вдруг возможно примирение , то не зная подробностей будет легче забыть эту дрянь и не мучать себя сравнениями.
Мой совет сейчас вам надо больше времени проводить с детьми- играть, балаваться с ними, спать обнявшись вместе. Ни в коем случае не срываться, типа плачешь - иди пусть папочка тебя утешит!
Наоборот дети своей любовью залечат душевные раны . Сами знаете, как обнимает малышка маму нежно. Не лезет и не звоните ему. Пройдет время и все станет на свои места- или вернется и вы будете вместе, или вы будете с детьми ждать новую любовь. В любом случае все будет хорошо. Самое главное не думайте, что вы хуже кого- то!
irenis
irenis
Мне интересно:)

Оренбург , чкалова
Сообщений : 469
Возраст : 50
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Тамуська

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой муж нашел другую........ - Страница 10 Empty Re: Мой муж нашел другую........

Сообщение автор Мандаришка Пт 15 Фев 2013 - 23:13

elena.t. пишет:
Виталег :) пишет:
Развод при хорошем раскладе - никая не катастрофа и не конец жизни. А вот будет этот расклад хорошим или плохим - зависит от обоих.
Да уж какая катастрофа, и конечно не конец, а самое настоящее начало, особенно когда уже бежишь окучивать новую грядку.
А кто -то остается с двумя детьми , и как правило нищенскими алиментами, экс -папаше же надо на что-то жить, у него же теперь новая, лучшая жизнь, наконец нашел то самое.

Виталег :) пишет:
А если, простите, человек (не важно, мужчина или женщина) нашел кого-то, кто ему кажется "вот оно!!", то что, теперь из-за детей до старости лет жить рядом с супругом и изображать супружью верность, которой все равно уже давно нет? Ну это я так, теоретизирую конечно. Я хз, что там и как. Я просто не могу согласиться на "вечную любовь" и прочие непонятные вещи.
Из-за детей? Нет не стоит жертвовать своими " хочу " из-за каких-то там детей! Проще скакать с бабы на бабу разыскивая где повеселее, чем наладить отношение в своей семье , снова разбудить чувства , если они со временем подостыли. Мужчина может подарить женщине крылья, разжечь огонек, а может сломать, превратить в погасшее замотанное создание.

Виталег :) пишет:

не уверен в своих чувствах и намерениях - это что-то с чем-то. Как можно быть уверенным в своих чувствах на сто лет вперед, если чисто физиологически они могут прекратиться так же неожиданно, как появились?
Да , дейсвительно, что-то с чем-то . Время сейчас такое, урвать все норовят, даже себя драгоценного, у своих же детей, мама им нового папу найдет, а я буду жить в свое удовольствие, которое сегодня превыше всего. А для общества , и что-б перед собой не стыдно- раз в месяц буду навещать по два часа.
А женщина , которую использовал , когда казалось что это она та самая, пусть крутится, и пытается устроить свою личную жизнь, а это не просто, ведь новый спутник должен не только ей нравится, но и детям, а еще ему могут быть просто не нужны чужие дети.


Молодец! Именно так все и есть на самом деле......к глубокому сожалению......А автору темы: не решать сгоряча, как бы не хотелось побыстрее что-то решить....думать, думать и еще раз думать, доказывая, что голова нам дана не только для того, чтобы прическу носить....Тем более в ситуации с двумя детьми.....для них он - папа, такой же хороший, как и мама....
Мандаришка
Мандаришка
Суперпрофи

Промышленный - Мертвый город
Настроение : Дождь, снег, грязь, метель, вьюга.....а я улыбаюсь))))
Сообщений : 1559
Возраст : 41
Настоящее имя : Мариша
Детки: : сыночек и лапочка-дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой муж нашел другую........ - Страница 10 Empty Мой муж нашел другую........

Сообщение автор ????? Пт 15 Фев 2013 - 23:33

Спасибо всем большое за поддержку, вы очень все мне помогли, особенно в ту ужасную ночь....Потом конечно и родные и подруги, все подбодрили.Столько теплых слов я услышала.
Для себя я решила.,что прически, белье и т.п. это в первую очередь для себя, самой любимой, сама о себе не позаботишься- никто не позаботится, а вовсе не для того, чтобы его вернуть. Одними трусами кружевными любовь не вернешь. А выглядела я всегда хорошо, до замужества не позволяла себе выйти без макияжа на улицу, на каждый день недели была новая сумка,красилась красной помадой и ходила в таких ботфортах, что даже женщины вслед оборачивались. А вот с ним то пришлось успокоиться, т.к. он жутко ревнивый. "Сильно не крась глаза, юбку одень подлиннее и вообще чего это ты на работу так наряжаешься, для кого?" Заревновал к двоюродному брату, когда он при встрече меня в щечку чмокнул( я значит на 8-м месяце была, а его жена на 5-м)))) Нет, с какой-то стороны правильно, замужней женщине в мини юбочке ходить не стоит, но даже замужней нужно за собой ухаживать.
И без него остаться я не боюсь, папа у меня живет райцентре, не город, но и не колхоз, работает на севере, так что раздетой и голодной я не останусь. А уж дети и подавно. т.к. я на 101% знаю, что он детей не оставит, у него от 1 брака сын есть, так он его с иголочки одевает, обувает, деньги дает и т.п.
Вобщем решили мы начать сначала, уделять друг другу больше внимания, тепла и ласки, а то со временем отношения стали не такие страстные. Я, конечно, подозреваю, что может он сразу ее не забудет и может будет еще ей звонить или ходить к ней, но остается он со со мной. Определенные выводы, я для себя сделала, во многих семьях случаются такие истории. Нужно это просто пережить. понять и простить. Ну вот и все. Моя история завершилась счастливым концом.

avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мой муж нашел другую........ - Страница 10 Empty Re: Мой муж нашел другую........

Сообщение автор Мандаришка Пт 15 Фев 2013 - 23:40

Виталег :) пишет:То, что дети маленькие - это да, этот момент я почему-то упустил. Были бы хотя бы от 5-6 лет - было бы гораздо проще.
это Вы сами придумали, что проще?! Не проще, становится еще сложнее....Этому 5-6-летнему уже надо что-то объяснять, и он прекрасно все чувствует...
Мандаришка
Мандаришка
Суперпрофи

Промышленный - Мертвый город
Настроение : Дождь, снег, грязь, метель, вьюга.....а я улыбаюсь))))
Сообщений : 1559
Возраст : 41
Настоящее имя : Мариша
Детки: : сыночек и лапочка-дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой муж нашел другую........ - Страница 10 Empty Re: Мой муж нашел другую........

Сообщение автор Мандаришка Пт 15 Фев 2013 - 23:42

Вот и славненько!!! Молодец! Удачи и любви!!!
Мандаришка
Мандаришка
Суперпрофи

Промышленный - Мертвый город
Настроение : Дождь, снег, грязь, метель, вьюга.....а я улыбаюсь))))
Сообщений : 1559
Возраст : 41
Настоящее имя : Мариша
Детки: : сыночек и лапочка-дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой муж нашел другую........ - Страница 10 Empty Re: Мой муж нашел другую........

Сообщение автор Виталег :) Пт 15 Фев 2013 - 23:55

Мандаришка пишет:
Виталег :) пишет:То, что дети маленькие - это да, этот момент я почему-то упустил. Были бы хотя бы от 5-6 лет - было бы гораздо проще.
это Вы сами придумали, что проще?! Не проще, становится еще сложнее....Этому 5-6-летнему уже надо что-то объяснять, и он прекрасно все чувствует...
Это я не придумал. А придумывает в этой ветке сплошь кто-то другой. ок
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой муж нашел другую........ - Страница 10 Empty Re: Мой муж нашел другую........

Сообщение автор Катя Сергевна Сб 16 Фев 2013 - 1:09

Чужая пишет: Вобщем решили мы начать сначала, уделять друг другу больше внимания, тепла и ласки. Я, конечно, подозреваю, что может он сразу ее не забудет и может будет еще ей звонить или ходить к ней, но остается он со со мной. Ну вот и все. Моя история завершилась счастливым концом.
Правильно, за свое счастье нужно бороться. А ваша счастливая история пусть только начинается)))
Катя Сергевна
Катя Сергевна
Элита форума

г.Оренбург, ул.Чкалова
Настроение : замечательное)))
Сообщений : 3955
Возраст : 40
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Красавица и два красавчика


Вернуться к началу Перейти вниз

Мой муж нашел другую........ - Страница 10 Empty Re: Мой муж нашел другую........

Сообщение автор tat_laponka Сб 16 Фев 2013 - 1:27

удачи вам и счастья!!!!!!!!!! Вы - мудрая женщина. Ваш муж это обязательно оценит, все-таки нужно дорожить своей семьей, разрушить все гораздо легче , чем сохранить.
tat_laponka
tat_laponka
Осваиваюсь

оренбург, ост.молодежная
Сообщений : 33
Возраст : 38
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : дочь,
сын.

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой муж нашел другую........ - Страница 10 Empty Re: Мой муж нашел другую........

Сообщение автор Барабулька Сб 16 Фев 2013 - 17:19

Катя Сергевна пишет:
Чужая пишет: Вобщем решили мы начать сначала, уделять друг другу больше внимания, тепла и ласки. Я, конечно, подозреваю, что может он сразу ее не забудет и может будет еще ей звонить или ходить к ней, но остается он со со мной. Ну вот и все. Моя история завершилась счастливым концом.
Правильно, за свое счастье нужно бороться. А ваша счастливая история пусть только начинается)))
вы очень сильная, молодец!!
рада за вас!!
Барабулька
Барабулька
Я Профи

Оренбург, 23 мкрн.
Сообщений : 990
Возраст : 40
Настоящее имя : Мария
Детки: : Мамино и Папино Счастье!!! Сыночек родился в июле 2012 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой муж нашел другую........ - Страница 10 Empty Re: Мой муж нашел другую........

Сообщение автор Krendelki Сб 16 Фев 2013 - 18:32

Полностью вас поддерживаю! Вы очень хорошо написали и выводы правильные и настрой на будущее очень хороший у вас! Остается пожелать вам только всего самого лучшего, вы человек стойкий, сильный, пусть это было самым трудным испытанием для вас!
Krendelki
Krendelki
Суперпрофи

Оренбург, Ленинский
Настроение : солнечное:)
Сообщений : 1926
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Андрюша
Матюша

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения