Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

+134
Елена877
eewwwaa
МариМушка
Лейсан
pallada78
Радужная
Nadenkalekar
Таша
Казявка
Каришка
mamasoul
Kasana
Инулька_056
Gvenevra
Сладкая
gavochka
Инна3537
Екатерина-Киселева
Настена
Я_н_а
Lyolik
марфик
КОШКА
Тяпа)
Анастасия
yoga_mama
Ромашка81
Кудряшка
Мама - Алла
Biondina
Sarma
Кошка у окошка
ekatrin
***Натали***
Малёк
microcat
iriskasweet87
suhka
elena.t.
Незабудка
Shketka
Стефания
morozko--56
Ралия
Лесечка.
Тане4ка
Жуковка
ViktoriaM
Anya86
Anneta
Светланачка
Майский дождь
nata-ya
ЕленаНовая
Helenmama
Багира
ГолубоглаЗАЯ
Lenok
Fluffy
Ворсинка
Елена
kotovayuliya
Sun89
Цветочек77
Мама сынишки
Венеция
Наталья123
Tatjanaruleva
mama_olga
Гугуф
наталинка
Колибри56
NataliP
Кука
евсеева наталья
сашка
Юлия 87
Ануша
Мозаика
Элеонора
Lenka84
*НАСТЁНА*
Леночек
ArishA
Нуся
kittengold
Xomytka
OrenMaria
ОБЛОЧКО
Клевер
начинка
Ulala
Calipso
Inuni
Astalavista
Гражданочка
oksyuta
Ириша
ЛенаНов
Mama_Deni
Avonuel
iri
карамЭлька
Оксана74
Janna
КрОхА
Шанель
Хризантемка
Лотос
Мама Яны
Svetlanka
Китайка
льдинка
Детская библиотека
kleo
LILIЯ
ЛИСИЧКА
Lorka i Varenik
Окся
Яринка
Drakosha
Виталег :)
лара*
kvitka
Tifany
черничка
Зеленый квазизябрик
Барабулька
Alenk@
Anika
Гианея
Стервочка
Лихапон
Михаил
Участников: 138

Страница 12 из 50 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 31 ... 50  Следующий

Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 12 Empty Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Михаил Пт 1 Мар 2013 - 20:37

Первое сообщение в теме :

Тема переполнилась и закрыта.
Продолжение ЗДЕСЬ.


Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 12 12922197

Модератор: Тема выделена из Ищу попутчиков с Сочи в июне 2013г. уже не в Сочи, а в Евпаторию в августе-сентябре).

А мы далеко не полезем... в Ейск... и баста ))))


Веб-камеры Сочи: http://sochi.camera/#/s16
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз


Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 12 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Виталег :) Чт 22 Авг 2013 - 19:37

Детская библиотека пишет:
Lenka84 пишет:я отыхала  в анапе 12.08.-29.08. 2013г.  с ребенком 2,6г. в санатории ДИЛУЧ 3*. МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО ХУЖЕ В СВОЕЙ ЖИЗНИ НЕ ОТДЫХАЛА. ПОГОДА +28 ВЕТЕР УЖАСНЫЙ. ПОСТОЯННО И ДНЕМ И НОЧЬЮ. ВОДА ПРОХЛАДНАЯ. МОРЕ ГДЕ ПЕСОК ГРЯЗНЕЙШЕЕ . ВОНЯЕТ КАНАЛИЗАЦИЕЙ.  ХОДИМ НА ГАЛЬКУ. ХОТЯ БЫ В ВОДУ МОЖНО ЗАЙТИ. до моря метров 200.
природа как в Оренбурге.  только вместо Урала МОРЕ...
Но сегодня вроде как 22.08.2013г.? Или нет?удива 
Ну так она и пишет с "Кубань GSM". :)
(судя по IP-адресу, который виден модераторам)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 12 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Lenka84 Чт 22 Авг 2013 - 19:40

Детская библиотека пишет:
Lenka84 пишет:я отыхала  в анапе 12.08.-29.08. 2013г.  с ребенком 2,6г. в санатории ДИЛУЧ 3*. МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО ХУЖЕ В СВОЕЙ ЖИЗНИ НЕ ОТДЫХАЛА. ПОГОДА +28 ВЕТЕР УЖАСНЫЙ. ПОСТОЯННО И ДНЕМ И НОЧЬЮ. ВОДА ПРОХЛАДНАЯ. МОРЕ ГДЕ ПЕСОК ГРЯЗНЕЙШЕЕ . ВОНЯЕТ КАНАЛИЗАЦИЕЙ.  ХОДИМ НА ГАЛЬКУ. ХОТЯ БЫ В ВОДУ МОЖНО ЗАЙТИ. до моря метров 200.
природа как в Оренбурге.  только вместо Урала МОРЕ...
Но сегодня вроде как 22.08.2013г.? Или нет?удива 
так мы и в Анапе еще)))
Lenka84
Lenka84
Я Профи

оренбург,гагарина
Сообщений : 800
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сыночек 3.02. 2011г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 12 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Детская библиотека Чт 22 Авг 2013 - 19:45

Lenka84 пишет:
Детская библиотека пишет:
Lenka84 пишет:я отыхала  в анапе 12.08.-29.08. 2013г.  с ребенком 2,6г. в санатории ДИЛУЧ 3*. МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО ХУЖЕ В СВОЕЙ ЖИЗНИ НЕ ОТДЫХАЛА. ПОГОДА +28 ВЕТЕР УЖАСНЫЙ. ПОСТОЯННО И ДНЕМ И НОЧЬЮ. ВОДА ПРОХЛАДНАЯ. МОРЕ ГДЕ ПЕСОК ГРЯЗНЕЙШЕЕ . ВОНЯЕТ КАНАЛИЗАЦИЕЙ.  ХОДИМ НА ГАЛЬКУ. ХОТЯ БЫ В ВОДУ МОЖНО ЗАЙТИ. до моря метров 200.
природа как в Оренбурге.  только вместо Урала МОРЕ...
Но сегодня вроде как 22.08.2013г.? Или нет?удива 
так мы и в Анапе еще)))
Так до 29-го ещё неделя! И может всё наладится: ветер стихнет, море очистится, песок зазолотится и каки уплывут и не будут пахнуть... гладит 
Детская библиотека
Детская библиотека
Консультант
Консультант

Оренбург, Терешковой, 15
Настроение : читаем и перечитываем
Сообщений : 7262
Возраст : 53
Настоящее имя : Светлана
Детки: : очень много постоянных и не постоянных читателей разного возраста... плюс своя собственная дочка 13 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 12 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Lenka84 Чт 22 Авг 2013 - 19:48

Детская библиотека пишет:
Lenka84 пишет:
Детская библиотека пишет:Но сегодня вроде как 22.08.2013г.? Или нет?удива 
так мы и в Анапе еще)))
Так  до 29-го ещё неделя! И может всё наладится: ветер стихнет, море очистится, песок зазолотится и каки уплывут и не будут пахнуть... гладит 
ну буду улетать напишу)))
Lenka84
Lenka84
Я Профи

оренбург,гагарина
Сообщений : 800
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сыночек 3.02. 2011г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 12 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор льдинка Чт 22 Авг 2013 - 22:29

Детская библиотека пишет:
Lenka84 пишет:я отыхала  в анапе 12.08.-29.08. 2013г.  с ребенком 2,6г. в санатории ДИЛУЧ 3*. МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО ХУЖЕ В СВОЕЙ ЖИЗНИ НЕ ОТДЫХАЛА. ПОГОДА +28 ВЕТЕР УЖАСНЫЙ. ПОСТОЯННО И ДНЕМ И НОЧЬЮ. ВОДА ПРОХЛАДНАЯ. МОРЕ ГДЕ ПЕСОК ГРЯЗНЕЙШЕЕ . ВОНЯЕТ КАНАЛИЗАЦИЕЙ.  ХОДИМ НА ГАЛЬКУ. ХОТЯ БЫ В ВОДУ МОЖНО ЗАЙТИ. до моря метров 200.
природа как в Оренбурге.  только вместо Урала МОРЕ...
Но сегодня вроде как 22.08.2013г.? Или нет?удива 
в самой Анапе городской пляж с довольно узкой полосой песка, но чистый, идеально убранный я бы сказала. мы, конечно, почти все время в витязево провели на Параллии - чисто, мусора нет нигде, вода чистейшая (периодически приплывающие водоросли в расчет не берем - законы природы никто не отменял ведь) улицы и в Анапе и в Витязево постоянно подметают ( каждое утро и вечер) - местные жители вообще в этом плане молодцы - стараются даже и не для туристов, а для себя - ведь им там жить. температура воды в июне была от +20 до +25 (тоже в зависимости от течения - когда с глубин вода течением приносило - естественно около +20+22 и это при том, что сезон как таковой там еще не начался..
уж не знаю чем Анапа не угодила.. может санаторий по душе не пришелся, так надо понимать, что там не заграница и средний уровень санаториев идет примерно на 3***, но уверенные три звезды с хорошим питанием
льдинка
льдинка
Суперпрофи

прежний ник: ленлен
степной оренбург
Настроение : счастлива
Сообщений : 1053
Возраст : 38
Настоящее имя : ***********
Детки: : Лапочка дочка 27 декабря 2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 12 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор льдинка Чт 22 Авг 2013 - 22:30

ArishA пишет:никак не могу определиться с выбором гостиницы, хотелось бы в Анапу, Витязево, Джемете, чтобы с ребенком, песочек и т.д. Посоветуйте, плиз, хорошую гостиницу, рядом с морем и чтобы кухня своя была
в Анапе рекомендую санаторий Дюна. от моря метров 30. кухня на десять с плюсом, отличное питание, стандартное размещение. вода горячая-холодная постоянно
льдинка
льдинка
Суперпрофи

прежний ник: ленлен
степной оренбург
Настроение : счастлива
Сообщений : 1053
Возраст : 38
Настоящее имя : ***********
Детки: : Лапочка дочка 27 декабря 2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 12 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Anika Пт 23 Авг 2013 - 18:57

ленлен пишет:в самой Анапе городской пляж с довольно узкой полосой песка, но чистый, идеально убранный я бы сказала. мы, конечно, почти все время в витязево провели на Параллии - чисто, мусора нет нигде, вода чистейшая
Может в Витязево всё по другому???
avatar
Anika
Я Профи

Оренбург, Маяк
Настроение : Практикующий психолог.
Сообщений : 687
Возраст : 40
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сыночек


Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 12 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор льдинка Пт 23 Авг 2013 - 22:42

Anika пишет:
ленлен пишет:в самой Анапе городской пляж с довольно узкой полосой песка, но чистый, идеально убранный я бы сказала. мы, конечно, почти все время в витязево провели на Параллии - чисто, мусора нет нигде, вода чистейшая
Может в Витязево всё по другому???
Анапа - город, Витязево - поселок, в целом считается единым курортом, между анапой и витязево череда санаториев, пансионатов, домов отдыха. теоретически я могу предположить, что у какого-то санатория не налажена система уборки пляжа и прилегающей территории , но думаю это совсем какой захудаленький пансионат должен быть (но опять же врятли ведь они заинтересованы в хороших отзывах и рекомендациях - сарафанное радио - лучшая реклама), все же все расстояние от анапы до витязево пешком вдоль моря не ходила, но на официальных городских бесплатных пляжах со свободным входом одинаково чисто-опрятно-убрано. там менталитет у местных такой - они убирают и не понимают, как можно не убрать свой город, свою береговую полосу и за собой и за туристами.. туристы уедут, а пляж, море, город останутся с ними всегда.

пы.сы. а вот океанариум там могу порекомендовать только в Немо. сама лично потратила время и нашла распиаренный Тоннельный океанариум - сказать, что разочарована - ничего не сказать. даже дочка в свои 2.5 жалела жителей этого океанариума, с Питером не сравнить. в Немо же океанариум (так же как и зоопарк) очень )очень-оченькраснею ) небольших, но хоть животные там не совсем измученные.
льдинка
льдинка
Суперпрофи

прежний ник: ленлен
степной оренбург
Настроение : счастлива
Сообщений : 1053
Возраст : 38
Настоящее имя : ***********
Детки: : Лапочка дочка 27 декабря 2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 12 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Anika Сб 24 Авг 2013 - 17:12

мы ходили от Джемете до Витязево, по времени около 1,5 часов(с коляской-тростью). Нам видимо не повезло в июле 2012 года в Анапу хлынул поток отдыхающих, которым помешало наводнение в Крымске, Геленджике. Просто было ОЧЕНЬ МНОГО народу, негде было яблоку упасть на пляже.
avatar
Anika
Я Профи

Оренбург, Маяк
Настроение : Практикующий психолог.
Сообщений : 687
Возраст : 40
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сыночек


Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 12 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Lenka84 Вс 25 Авг 2013 - 19:58

погода наладилась ветра нет...море теплее стало!!!МУЖ ВИДАТЬ ХОРОШУЮ ПОГОДУ ПРИВЕЗ !!!!
Lenka84
Lenka84
Я Профи

оренбург,гагарина
Сообщений : 800
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сыночек 3.02. 2011г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 12 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор OrenMaria Пт 30 Авг 2013 - 16:09

Немного не по теме, но кто поедет в Евпаторию могу посоветовать попробовать там купить пахлаву.
Очень вкусно, мы привезли оттуда 4 коробки.
0,5 кг стоит всего 80 рублей (ассорти брали).
OrenMaria
OrenMaria
Я Профи

Оренбург, пр. Гагарина
Сообщений : 582
Возраст : 37
Настоящее имя : Мария
Детки: : Маленький хулиганчик :)

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 12 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Элеонора Пт 6 Сен 2013 - 16:17

А мы сейчас в геленджике погода отвратительная всю неделю дожди и ветер, сидим кукуем (((
Элеонора
Элеонора
Я Профи

Степной
Настроение : ну так...
Сообщений : 949
Возраст : 38
Настоящее имя : Элеонора
Детки: : Илюша (12.04.2010)
Софья (15.10.2014)

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 12 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор льдинка Вс 8 Сен 2013 - 2:11

только что вернулись с Крыма из Евпатории. мое мнение - очень бедный, дешевый, некрасивый (даже не смотря на свою историю более чем в 2 500 лет), вонючий (в прямом смысле слова - туалеты вроде бы и есть, но почему-то ими никто не пользуется - отдыхали и жили в районе парка Фрунзе, дышать было невозможно) город. платные пляжи, на бесплатные без слез не взглянешь. очень грубые местные жители - даже не смотря на то, что туристы их хлеб, грубые продавцы и водители маршруток. не очень удобный обменный курс, своих местных фруктов и овощей очень мало, природа и воздух практически как в Оренбурге.
Учитывая, что летали мы не на Газпромовском чартере и дорога туда-обратно дороговата и долговата получается.

(для сравнения была в этом году еще и в Анапе - уже писала отзыв - и воздух разительно отличается - первое время аж тяжеловато было дышать - и пляжи бесплатные, и фрукты-овощи, и очень доброжелательные местные жители)
льдинка
льдинка
Суперпрофи

прежний ник: ленлен
степной оренбург
Настроение : счастлива
Сообщений : 1053
Возраст : 38
Настоящее имя : ***********
Детки: : Лапочка дочка 27 декабря 2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 12 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор *НАСТЁНА* Вс 8 Сен 2013 - 10:21

а мы тоже вчера только вернулись из Крыма. Жили в Севастополе, в Алупке и Партените. И мой личный рейтинг тоже в таком же порядке))

Севас - город, прям город, но очень классный, много кафешек, кофеен, хорошая набережная, по которой прекрасно гуляется, много экскурсий, маршрутки ездят всю ночь))) но с пляжами туговато. Можно ездить купаться на северную сторону севастополя.

Так, Алупка, ну тоже город, но там уже чисто на отдыхающих все, везде жилье-жилье-жилье, дороги узкие, тротуаров нет, подниматься к нам в отель было оооочень высоко) да и вообще все там на горе в принципе. Пляж городской маленький до ужаса, еще и лежаки везде стоят за которые надо заплатить 25 гривенок, если хочешь на нем валяться, лучше уж идти на платный пляж за те же 25 гр, но там хотя бы не так людно. В кафе дорого, но есть суперы атб например, большая сеть по всей украине. Воронцовский парк, через который надо идти на пляж, супер, красиво, живописно, очень большой, никогда не ходили одним и тем же маршрутом, не получалось)) ездили оттуда на экскурсию на гору Ай-Петри, вот это красотища! Шикарные виды.

И наконец, Партенит, это вообще поселок. Море там конечно приятное, но больше смотреть там не на что. Ездили в ялту, гуляли там, но она нас очень негостеприимно приняла, весь день шел дождь, но ничего, прокатнулись по их канатке, по сравнению с канаткой мисхор-ай петри просто пшик, ни о чем. На кораблике съездили до ласточкиного гнезда, там побродили.

В общем, моря в нашей поездке было вообще мало! Но впечатлений много)))
*НАСТЁНА*
*НАСТЁНА*
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 192
Возраст : 34
Настоящее имя : !
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 12 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Виталег :) Вс 29 Июн 2014 - 22:08

Смотрите, какую прикольную штуку мне щас кинули :)
http://www.dikar-sochi.ru/webcamera/2/

(там можно циферку 2 менять на другие номера и смотреть с других ракурсов:)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 12 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Мозаика Вс 29 Июн 2014 - 23:16

Я каждый день смотрю уже месяца два )))
Мозаика
Мозаика
Элита форума

Степной
Сообщений : 2446
Возраст : 40
Настоящее имя : Юля
Детки: : Есть


Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 12 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор ***Натали*** Вт 1 Июл 2014 - 17:11

А как кто добирается до Чёрного моря? Особенно самолёт интересует. Сколько билеты стоят?
***Натали***
***Натали***
Я Профи

Оренбург, Дзержинский р-н
Настроение : переменчивое
Сообщений : 776
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Дарья 31.10.99, Иван 22.02.08

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 12 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Мозаика Вт 1 Июл 2014 - 17:12

Мы из Самары летим 4 августа. Билеты купила по 5500 руб. На 15 августа были по 3500 руб.
Мозаика
Мозаика
Элита форума

Степной
Сообщений : 2446
Возраст : 40
Настоящее имя : Юля
Детки: : Есть


Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 12 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Гость Вт 1 Июл 2014 - 19:53

Мозаика пишет:Мы из Самары летим 4 августа. Билеты купила по 5500 руб. На 15 августа были по 3500 руб.
почему из Самары? Сильно дешевле получается?
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 12 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Ануша Вт 1 Июл 2014 - 20:09

***Натали*** пишет:А как кто добирается до Чёрного моря? Особенно самолёт интересует. Сколько билеты стоят?
На оренэйр посмотрите. Пару недель назад на август в Сочи на 2 взр+реб за 29 тыс. можно было взять, а если брать заранее, в марте например, за 20 тыс были билеты 2 взр+ реб.
Ануша
Ануша
Почётное звание!
Почётное звание!

Оренбург
Сообщений : 1269
Возраст : 38
Настоящее имя : Аня
Детки: : Алевтиночка 24.07.2008
Ксюшенька 30.01.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 50 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 31 ... 50  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения