Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

+134
Елена877
eewwwaa
МариМушка
Лейсан
pallada78
Радужная
Nadenkalekar
Таша
Казявка
Каришка
mamasoul
Kasana
Инулька_056
Gvenevra
Сладкая
gavochka
Инна3537
Екатерина-Киселева
Настена
Я_н_а
Lyolik
марфик
КОШКА
Тяпа)
Анастасия
yoga_mama
Ромашка81
Кудряшка
Мама - Алла
Biondina
Sarma
Кошка у окошка
ekatrin
***Натали***
Малёк
microcat
iriskasweet87
suhka
elena.t.
Незабудка
Shketka
Стефания
morozko--56
Ралия
Лесечка.
Тане4ка
Жуковка
ViktoriaM
Anya86
Anneta
Светланачка
Майский дождь
nata-ya
ЕленаНовая
Helenmama
Багира
ГолубоглаЗАЯ
Lenok
Fluffy
Ворсинка
Елена
kotovayuliya
Sun89
Цветочек77
Мама сынишки
Венеция
Наталья123
Tatjanaruleva
mama_olga
Гугуф
наталинка
Колибри56
NataliP
Кука
евсеева наталья
сашка
Юлия 87
Ануша
Мозаика
Элеонора
Lenka84
*НАСТЁНА*
Леночек
ArishA
Нуся
kittengold
Xomytka
OrenMaria
ОБЛОЧКО
Клевер
начинка
Ulala
Calipso
Inuni
Astalavista
Гражданочка
oksyuta
Ириша
ЛенаНов
Mama_Deni
Avonuel
iri
карамЭлька
Оксана74
Janna
КрОхА
Шанель
Хризантемка
Лотос
Мама Яны
Svetlanka
Китайка
льдинка
Детская библиотека
kleo
LILIЯ
ЛИСИЧКА
Lorka i Varenik
Окся
Яринка
Drakosha
Виталег :)
лара*
kvitka
Tifany
черничка
Зеленый квазизябрик
Барабулька
Alenk@
Anika
Гианея
Стервочка
Лихапон
Михаил
Участников: 138

Страница 23 из 50 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 36 ... 50  Следующий

Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 23 Empty Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Михаил Пт 1 Мар 2013 - 20:37

Первое сообщение в теме :

Тема переполнилась и закрыта.
Продолжение ЗДЕСЬ.


Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 23 12922197

Модератор: Тема выделена из Ищу попутчиков с Сочи в июне 2013г. уже не в Сочи, а в Евпаторию в августе-сентябре).

А мы далеко не полезем... в Ейск... и баста ))))


Веб-камеры Сочи: http://sochi.camera/#/s16
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз


Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 23 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Helenmama Ср 11 Мар 2015 - 22:35

лара* пишет:
Helenmama пишет:А сколько уходило на еду, я просто планировала сама готовить и дешевле и боязно отравить детишек (2 и 4 года), цены у них посмотрела - нормально прям!

В Витязево есть Магниты, цены такие же на продукты. Если покупать основную часть продуктов там, то получится по цене как дома. На рынке все дороже, фрукты тоже дорогие - почти все привозные. Местные фрукты/овощи дешево можно "со двора" купить или с полей (если на машине конечно), на базарчиках тоже дорого
понятно, спасибо за подробный отчет)) В Благовещенской наверно так же, просто там тоже смотрю сейчас...
Helenmama
Helenmama
Я Профи

Оренбург, Степной
Настроение : Нас теперь четверо!!!
Сообщений : 890
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сынуля Ярослав, доченька София

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 23 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор лара* Ср 11 Мар 2015 - 22:37

ЕленаНовая пишет:Посмотрела билеты на июнь-июль, что на юг, что на север - все одно. На нашу семью из 3х человек 49-60 тыщ.
я купила на июнь до Анапы по 4700 на взрослого, в прошлом году дешевле было.
лара*
лара*
Активничаю

ленинский
Сообщений : 147
Возраст : 44
Настоящее имя : Лариса
Детки: : деточка

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 23 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Гость Ср 11 Мар 2015 - 22:39

В Оренбурге,кстати,очень много народа сдает недвижимость и в Италии и в Испании и много где еще,постоянно слышу от знакомых.Но в этом году хочу вернуться в детство и на наше море.Почему-то потянуло вопреки всему,в том числе и здравому смыслу))
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 23 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Lenok Ср 11 Мар 2015 - 22:41

Киса пишет:В Оренбурге,кстати,очень много народа сдает недвижимость и в Италии и в Испании и много где еще,постоянно слышу от знакомых.Но в этом году хочу вернуться в детство и на наше море.Почему-то потянуло вопреки всему,в том числе и здравому смыслу))
Марин, у меня есть друг. 2 года назад он говорил также)) Поехал в Крым... Приехал подавленный. Теперь 2 года ездит в Испанию - доволен))
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 23 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор ЕленаНовая Ср 11 Мар 2015 - 22:43

лара* пишет:
ЕленаНовая пишет:Посмотрела билеты на июнь-июль, что на юг, что на север - все одно. На нашу семью из 3х человек 49-60 тыщ.
я купила на июнь до Анапы по 4700 на взрослого, в прошлом году дешевле было.
Я Анапу не рассматривала. Там же море цветет как раз в июне? Заочно по отзывам ее не люблю) Сейчас ради интереса зашла, посмотрела билеты, на троих 33150
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 23 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор ЕленаНовая Ср 11 Мар 2015 - 22:45

Хах, 33000 это еще на 3 июня))) А на середину 48500
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 23 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Оксана74 Ср 11 Мар 2015 - 22:48

Ворсинка пишет:
Fluffy пишет:
Ворсинка пишет:
А авиакомпания какая? Иберия?
Не помню, конечно. :))
Жалко. Я просто прямых вообще не вижу сейчас. Все через Мадрид. Мне бы поближе туда к западу, к Португалии
Это, скорее всего, сезонные регулярные рейсы. Их пока не показывают.
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 23 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Кошка у окошка Ср 11 Мар 2015 - 22:48

Просто на некоторые рейсы уже нет дешевых билетов. Можно например только один за 4700,а . Второй уже за 5500 .


Последний раз редактировалось: Кошка у окошка (Ср 11 Мар 2015 - 23:56), всего редактировалось 1 раз(а)
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 23 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор лара* Ср 11 Мар 2015 - 22:49

Helenmama пишет:
лара* пишет:
Helenmama пишет:А сколько уходило на еду, я просто планировала сама готовить и дешевле и боязно отравить детишек (2 и 4 года), цены у них посмотрела - нормально прям!

В Витязево есть Магниты, цены такие же на продукты. Если покупать основную часть продуктов там, то получится по цене как дома. На рынке все дороже, фрукты тоже дорогие - почти все привозные. Местные фрукты/овощи дешево можно "со двора" купить или с полей (если на машине конечно), на базарчиках тоже дорого
понятно, спасибо за подробный отчет)) В Благовещенской наверно так же, просто там тоже смотрю сейчас...
В Б. нет Магнита, поселок сильно отличается от Витязево и Джемете, там другой отдых и море другое) Подешевле жилье, нет такой навязчивой торговли, меньше развлечений. Отдых, скажем, на любителя. Зато можно купить свежевыловленого пеленгаса, свою черешню, абрикосы, персики, орехи,а если очень захотеть, то и козье молочко и пр. деревенские вкусности.
лара*
лара*
Активничаю

ленинский
Сообщений : 147
Возраст : 44
Настоящее имя : Лариса
Детки: : деточка

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 23 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Гость Ср 11 Мар 2015 - 22:50

Lenok пишет:
Киса пишет:В Оренбурге,кстати,очень много народа сдает недвижимость и в Италии и в Испании и много где еще,постоянно слышу от знакомых.Но в этом году хочу вернуться в детство и на наше море.Почему-то потянуло вопреки всему,в том числе и здравому смыслу))
Марин, у меня есть друг. 2 года назад он говорил также)) Поехал в Крым... Приехал подавленный. Теперь 2 года ездит в Испанию - доволен))
Лечиться еду,выбор невелик,либо южный Казахстан,либо Узбекистан,либо Крым. От последнего чудес не жду,в детстве там жила вообще в палатках на раскопках с археологами,поэтому то,что обещают,вполне устраивает.
Я,наверное,вообще неправильная,не люблю пляжный отдых,не люблю,когда чужие мне готовят,вообще идеально было бы запереться в глуши,чтоб никого не видеть и не слышать.
Так что снаряжаю удочки и собираю рюкзак,готовлюсь к путешествию в детство)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 23 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор лара* Ср 11 Мар 2015 - 22:53

ЕленаНовая пишет:
лара* пишет:
ЕленаНовая пишет:Посмотрела билеты на июнь-июль, что на юг, что на север - все одно. На нашу семью из 3х человек 49-60 тыщ.
я купила на июнь до Анапы по 4700 на взрослого, в прошлом году дешевле было.
Я Анапу не рассматривала. Там же море цветет как раз в июне? Заочно по отзывам ее не люблю) Сейчас ради интереса зашла, посмотрела билеты, на троих 33150
море может цвести и июле и в августе)
лара*
лара*
Активничаю

ленинский
Сообщений : 147
Возраст : 44
Настоящее имя : Лариса
Детки: : деточка

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 23 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Lenok Ср 11 Мар 2015 - 22:56

Киса пишет:
Lenok пишет:
Киса пишет:В Оренбурге,кстати,очень много народа сдает недвижимость и в Италии и в Испании и много где еще,постоянно слышу от знакомых.Но в этом году хочу вернуться в детство и на наше море.Почему-то потянуло вопреки всему,в том числе и здравому смыслу))
Марин, у меня есть друг. 2 года назад он говорил также)) Поехал в Крым... Приехал подавленный. Теперь 2 года ездит в Испанию - доволен))
Лечиться еду,выбор невелик,либо южный Казахстан,либо Узбекистан,либо Крым. От последнего чудес не жду,в детстве там жила вообще в палатках на раскопках с археологами,поэтому то,что обещают,вполне устраивает.
Я,наверное,вообще неправильная,не люблю пляжный отдых,не люблю,когда чужие мне готовят,вообще идеально было бы запереться в глуши,чтоб никого не видеть и не слышать.
Так что снаряжаю удочки и собираю рюкзак,готовлюсь к путешествию в детство)
Тогда да, вариантов не много.
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 23 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор ***Натали*** Ср 11 Мар 2015 - 23:24

Киса пишет:Но в этом году хочу вернуться в детство и на наше море.Почему-то потянуло вопреки всему,в том числе и здравому смыслу))
...похожие мысли mir
***Натали***
***Натали***
Я Профи

Оренбург, Дзержинский р-н
Настроение : переменчивое
Сообщений : 776
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Дарья 31.10.99, Иван 22.02.08

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 23 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор ***Натали*** Ср 11 Мар 2015 - 23:39

Турцию не потянем....нас четверо   lechu privv красота mashina  
Сочи хотим посмотреть. Жить конечно где-то возле него хотелось бы. А на электричке ездить туда развлекаться. Не определюсь никак с районом.
Благодарна буду советам)) Дети умоляют на поезде...
***Натали***
***Натали***
Я Профи

Оренбург, Дзержинский р-н
Настроение : переменчивое
Сообщений : 776
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Дарья 31.10.99, Иван 22.02.08

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 23 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Ворсинка Ср 11 Мар 2015 - 23:45

Оксана74 пишет:
Ворсинка пишет:
Fluffy пишет:
Не помню, конечно. :))
Жалко. Я просто прямых вообще не вижу сейчас. Все через Мадрид. Мне бы поближе туда к западу, к Португалии
Это, скорее всего, сезонные регулярные рейсы. Их пока не показывают.
У мамы спросила, она тоже ни разу не летала прямым. А она и летом была у нас. Каждый раз через Мадрид
Так что, скорее всего, их действительно нет
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 23 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Гость Ср 11 Мар 2015 - 23:48

***Натали*** пишет:Турцию не потянем....нас четверо   lechu privv красота mashina  
Сочи хотим посмотреть. Жить конечно где-то возле него хотелось бы. А на электричке ездить туда развлекаться. Не определюсь никак с районом.
Благодарна буду советам)) Дети умоляют на поезде...
Посмотрите Адлер. Там очень красиво и тихо. Мы как-то жили в отельчике Корсар,не знаю,есть он сейчас или нет. Мне очень нравился пляж,там рядом теннисные корты,все магазины-рынки-бары наличествуют. До Сочи на маршрутке очень близко.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 23 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Кошка у окошка Ср 11 Мар 2015 - 23:57

мне тоже понравился Адлер и курортный городок и центр
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 23 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Багира Чт 12 Мар 2015 - 0:05

Fluffy пишет:
Багира пишет:Мы наверно опять в Израиль махнём)))
Квартира на берегу моря, 3 минуты ходьбы до супер-пляжа с тремя волнорезами, дитю просто счастье, вроде и волны есть, но не прям большущие, море тёплое, медуз и зелени нет. Про еду вообще не беспокоюсь, кафе и ресторанов, а уж магазинов предостаточно.
Поездка (перелет, проживание и питание) на 20 дней на 3-х взрослых и 1 ребенка выходит около 170 тыс.
Один минус: перелет с пересадкой, ну мы вроде как уже привыкли.

Если кто захочет, подскажу где жильё можно посмотреть для аренды
Лид, а вы в какое время года ездите? Насколько я знаю, летом там жара неимоверная, которая переносится гораздо тяжелее, чем в той же Турции. Нет?
Юль, мы были и в октябре-ноябре, на улице +32, вода +25 была. В прошлом году в июле были, на улице +32-+36, вода +27, но сами местные говорят, что это холодно у них было, нам видимо повезло. Ребёнок нормально всё перенёс, еще просится)))
Багира
Багира
Элита форума

она же: Мама Льва
Оренбург Центр
Сообщений : 4983
Возраст : 41
Настоящее имя : Лидия
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 23 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Элеонора Чт 12 Мар 2015 - 0:05

Я бы тоже Адлер посоветовала, там и свой парк развлечений есть, с Сочинским конечно не сравнить, но вполне хороший. и уютно как-то там. Мы отдыхали там 2 раза:если жить до ж/д вокзала (это я так примерно делю) там очень променад хороший всегда весело шумно и аквапарк рядом, если жить за Ж/Д вокзалом чуть спокойнее, красивая набережная, парк развлечений рядом с санаторием "Южное взморье"
Элеонора
Элеонора
Я Профи

Степной
Настроение : ну так...
Сообщений : 949
Возраст : 38
Настоящее имя : Элеонора
Детки: : Илюша (12.04.2010)
Софья (15.10.2014)

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 23 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор ***Натали*** Чт 12 Мар 2015 - 0:13

я уже весь Адлер с панорамным видом прошла))) пока выбор пал на район совхоз Россия. рядом с олимпийским парком и Абхазией. Гуляй-не хочу tanc
спасибо. перечитываю соседнюю темку про Адлер. айдате туда ок
***Натали***
***Натали***
Я Профи

Оренбург, Дзержинский р-н
Настроение : переменчивое
Сообщений : 776
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Дарья 31.10.99, Иван 22.02.08

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 23 из 50 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 36 ... 50  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения